Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pure Tiffany Tiffany для женщин

Купить Tiffany Pure на Ozon.ru

тубероза
Pure Tiffany Tiffany для женщин Картинки

Pure Tiffany Tiffany - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Tiffany выпущен в 2003. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Водяная лилия, Магнолия и Сирень; базовая нота: Сандал.

Бергамот

Жасмин Тубероза Водяная лилия Магнолия Сирень

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Tiffany by Tiffany.

Pure Tiffany Мнения об ароматах

schulya

На Жадо не похож! Нет! Я не переношу Жадо, а Тиффани - прелесть!

sonavka
sonavka

По-моему, этот парфюм стоило назвать "Pure J'Adore" ;)

суламита
суламита

Ну почему так бывает - ищешь аромат, платишь бешеные деньги за него, весь полон ожидания чуда, ведь всё таки ТИФФАНИ и тут бац! облом...
ну жасмин, ну яблоки, ну сирень, ну и что? где чудо? Первое, что вспомнилось - Жадор и ему подобные ароматы. За такие деньги можно было и посолиднее что-нибудь придумать.
Так что, девочки и мальчики, не надо думать, что выложив солидную сумму за парфюм вы найдёте клад. Скорее всего вы будете пахнуть обычным дюшесом или вином, в лучшем случае неплохой амброй.

Gattaka
Gattaka

Красивый, роскошный аромат с нотками "винтажности". Хороший шлейф, хорошая стойкость. Одевать "просто так" неуместно, слишком уж торжественно-отстраненный.
Лично я, сходства с J'adore Dior не ощутила. J'adore мне не по душе, в принципе, мне слышится в нем какая-то отталкивающая кислота, в Tiffany этого нет.

Zion
Zion

Взяла "наспех", с первого же нанесения, потом пожалела, ибо аромат очень пудово- цветочно- сладкий, прям мешал мне. Стойкий до 3 дней, кричащий, вещи будут пахнуть еще неделю и это с одного пшика!))))
Надеваю его на торжественные мероприятия. Многим нравится этот аромат на мне, он действительно очень красивый, но пока я его не очень поняла, наверно)

schulya

Pure Tiffany - аромат женственного обаяния, манкой загадочности и мягкой неприступности. Очень красивый обволакивающий с невесомым шлейфом.
Сирень мне отдельно не слышится, только в букете с магнолией и туберозой, в такО!м гармоничном звучании потом все нежно запудривается. Жасмин с сандалом в базе здесь в совершенно-благородном исполнении.
Роскошный аромат! Прекрасная стойкость - с утра и до вечера или наоборот обновлять не хочется, уж очень хороша пудровость в сердце звучания.

NeoNatalie
NeoNatalie

Покупала в Штатах в бутике Тифани в дополнение к серьгам. Он как цветущий сад, но я не вижу сходства с J'Adore. Очень женственный и яркий, невозможно не заметить. Стойкость до 3 дней. На мне отчетливо слышны сирень и жасмин.

Lamanica
Lamanica

Наконец-то Pure Tiffany есть у меня))) Аромат сразу же приворожил изумительной красотой - классический цветочный букет, невероятно женственный...Соглашусь,что похож в начале на J'Adore от Диора, но в раскрытии Pure Tiffany звучит аристократичнее и по настроению, на мой взгляд, ближе к White Gardenia Petals Illuminum...Слышу на коже то нежную и чувственную сладость, то легкий шлейф свежести. В букет из жасмина,сирени и магнолии очень изысканно вплетена тубероза - она здесь такая изящная!Водяная лилия слышна только намеком, издалека, орошая букет нотками водной прохлады..
Почему-то вспомнились слова Одри Хепберн о том, что "Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь...."

Gurova
Gurova

Полностью согласна с Lenusik, точная копия J'adore Dior. Только стоит в 1,5 раза дороже.

Daria222
Daria222

Не зря Tiffany король бриллиантов. Аромат,как и его крышка, большой бриллиант, не яркий, не кричащий, очень сдержанный, тем самым лишь подчеркивая своё достоинство.
Аромат достаточно тихий, не очень шлейфный, я его на себе замечаю только при взмахе волос, на коже он долго не задерживается, но некоторые его подмечали, когда я просто проходила мимо.
Думаю, он, несмотря на свою нежность, действительно будет неплохо звучать летом.

poemN
poemN

Аромат приятный, нежный, но слетал с меня за 5 минут. Покупала в 2008 году в хорошем парфюм магазине.

natalia27k
natalia27k

Жасмин, яблоко и какая-то сладковатая нота. Весенне - осенний. Шлейф хороший, да и стойкость тоже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiffany Pure Tiffany. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiffany Pure Tiffany, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Tiffany от Tiffany. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Tiffany от Tiffany представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Chanel Gardenia Chanel Allure Sensuelle Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Stella McCartney Stella Amouage Reflection Woman Guerlain Cuir Beluga Guerlain Shalimar Chanel Allure Hermes Caleche Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Coco Eau de Parfum Van Cleef & Arpels First Serge Lutens Datura Noir Amouage Ciel Pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Bvlgari Jasmin Noir Amouage Memoir Woman Guerlain Mahora