Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

HO Tiens для мужчин

Купить Tiens HO на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 3

дымный

HO Tiens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Элеми, Кориандр и Ладан; ноты сердца: Лаванда, Гиацинт и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и Мирра.

Элеми Кориандр Ладан

Лаванда Гиацинт Фиалка

Мускус  Амбра Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about HO by Tiens.

HO Мнения об ароматах

Лариса 67
Лариса 67

Подарили мужу аромат давно, стоял на полке и не использовался.Совершенно случайно собираясь на корпоратив, перепутав флаконы, брызнулся.Когда мы встретились вечером, я не могла оторваться.Запах сел, раскрылся,зашлейфил, мне напомнил Шаннель Аллюр Спорт.Вот чудеса-то!Поняла ,что в этом парфюме нужно переждать этот сумасшедший шипр,а потом он расрывается чудесно!

svetlana.drujinina
svetlana.drujinina

производство Франция, а не Китай.

mavr
mavr

Мне кажется всех должно насторожить что аромат из Китая.И здесь они начали наступление,хорошо-бы к лучшему.

lenarfox
lenarfox

Этот аромат мне подарили. Никогда не слышал об этой фирме. Первое впечатление - приятное, пряный аромат, но раскрывается аромат совершенно не красиво - мне напомнило средство для чистки и дезинфекции, флакон практически в полном объеме стоит на полке, т.к. слушать на коже туалетного утенка абсолютно не хочется :)

Шелкопряд
Шелкопряд

Весьма приятный аромат, напоминает Opium :)

HO by Tiens 2.43 out of 5 based on 8 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiens HO. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiens HO, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте HO от Tiens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о HO от Tiens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Giorgio Armani Armani Code Gucci Gucci Eau de Parfum Aftelier Parfum de Maroc Aqaba Aqaba Classic Guerlain Les Quatre Saisons - Winter Delice Isabela Capeto Isabela Capeto L`Artisan Parfumeur Piment Brulant Pacifica Mexican Cocoa Perry Ellis Perry Black for Him DSH Perfumes Epices d'Hiver Antonio Banderas The Secret DSH Perfumes December