Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Купить Tiens HO на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 2 Хочу: 3

дымный

HO Tiens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Элеми, Кориандр и Ладан; ноты сердца: Лаванда, Гиацинт и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и Мирра.

Элеми Кориандр Ладан

Лаванда Гиацинт Фиалка

Мускус  Амбра Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about HO by Tiens.

HO Мнения об ароматах

Лариса 67
Лариса 67

Подарили мужу аромат давно, стоял на полке и не использовался.Совершенно случайно собираясь на корпоратив, перепутав флаконы, брызнулся.Когда мы встретились вечером, я не могла оторваться.Запах сел, раскрылся,зашлейфил, мне напомнил Шаннель Аллюр Спорт.Вот чудеса-то!Поняла ,что в этом парфюме нужно переждать этот сумасшедший шипр,а потом он расрывается чудесно!

svetlana.drujinina
svetlana.drujinina

производство Франция, а не Китай.

mavr
mavr

Мне кажется всех должно насторожить что аромат из Китая.И здесь они начали наступление,хорошо-бы к лучшему.

lenarfox
lenarfox

Этот аромат мне подарили. Никогда не слышал об этой фирме. Первое впечатление - приятное, пряный аромат, но раскрывается аромат совершенно не красиво - мне напомнило средство для чистки и дезинфекции, флакон практически в полном объеме стоит на полке, т.к. слушать на коже туалетного утенка абсолютно не хочется :)

Шелкопряд
Шелкопряд

Весьма приятный аромат, напоминает Opium :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiens HO. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiens HO, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте HO от Tiens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о HO от Tiens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Yves Saint Laurent Opium Boucheron Jaipur Homme Hugo Boss Boss Intense Shimmer Edition Burberry London for Men Monotheme Fine Fragrances Venezia Black Coffee Tom Ford Tobacco Vanille Roger & Gallet Bouquet Imperial Montale Greyland L`Artisan Parfumeur Piment Brulant Miller Harris Fleur Oriental Yves Saint Laurent Opium Tesori d`Oriente Marrakech Neroli E Cardamomo