Дизайнеры » T-Z » фужерные водяные « Группы

Envol Tiens для мужчин

Envol Tiens для мужчин

Купить Tiens Envol на Ozon.ru

дымный

Envol Tiens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Гальбанум, Фиалка и Арбуз; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ладан.

Кардамон Бергамот Черная смородина

Гальбанум Фиалка Арбуз

Мускус Кедр из Вирджинии Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Envol by Tiens.

Envol Мнения об ароматах

ruslan77
ruslan77

Однажды, я стал обладателем этого парфюма. Ничего общего с Envol-Lancome не имеет. Насыщенный и непонятный аромат. Я его так и не разгадал.
Свежий и одновременно пряный. Присутствует одеколонность цитрусовая, шлейфа нет, слышен близко к телу. Неплохой вариант на весну. Летом, слышны пряные ноты и сладость. Достался мне как подарок, так бы не купил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiens Envol. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiens Envol, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Envol от Tiens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Envol от Tiens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Kenzo Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Homme Jil Sander Jil Sander Sun Men Fresh Gianfranco Ferre Acqua Azzurra L`Erbolario Periplo Lostmarch Aod Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men Summer Edition Mario Valentino Ocean Rain Skeem Sea Spray Six Scents Six Scents Series Three 5 . N.Hoolywood: #087 Burberry Burberry Sport Ice for Men