Дизайнеры » T-Z » фужерные водяные « Группы

Envol Tiens для мужчин

Envol Tiens для мужчин

Купить Tiens Envol на Ozon.ru

дымный

Envol Tiens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Гальбанум, Фиалка и Арбуз; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ладан.

Кардамон Бергамот Черная смородина

Гальбанум Фиалка Арбуз

Мускус Кедр из Вирджинии Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Envol by Tiens.

Envol Мнения об ароматах

ruslan77
ruslan77

Однажды, я стал обладателем этого парфюма. Ничего общего с Envol-Lancome не имеет. Насыщенный и непонятный аромат. Я его так и не разгадал.
Свежий и одновременно пряный. Присутствует одеколонность цитрусовая, шлейфа нет, слышен близко к телу. Неплохой вариант на весну. Летом, слышны пряные ноты и сладость. Достался мне как подарок, так бы не купил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiens Envol. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiens Envol, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Envol от Tiens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Envol от Tiens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Paris Hilton Just Me for Man Parfums J'ai Osé J'ai Osé Aqua Bond No 9 Wall Street Ineke Derring-Do Compagnia Delle Indie Europe Mediterranean Breeze Norma Kamali Beach Corine de Farme Longboard SunSet Bella Bellissima Perfect Man Alternative Thymes Azur Ebba Los Angeles By Sea Nautica Pure Nautica Demeter Fragrance Salt Air