Дизайнеры » T-Z » фужерные водяные « Группы

Envol Tiens для мужчин

Envol Tiens для мужчин

Купить Tiens Envol на Ozon.ru

дымный

Envol Tiens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Гальбанум, Фиалка и Арбуз; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ладан.

Кардамон Бергамот Черная смородина

Гальбанум Фиалка Арбуз

Мускус Кедр из Вирджинии Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Envol by Tiens.

Envol Мнения об ароматах

ruslan77
ruslan77

Однажды, я стал обладателем этого парфюма. Ничего общего с Envol-Lancome не имеет. Насыщенный и непонятный аромат. Я его так и не разгадал.
Свежий и одновременно пряный. Присутствует одеколонность цитрусовая, шлейфа нет, слышен близко к телу. Неплохой вариант на весну. Летом, слышны пряные ноты и сладость. Достался мне как подарок, так бы не купил.

Envol by Tiens 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiens Envol. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiens Envol, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Envol от Tiens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Envol от Tiens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Bvlgari Aqva Pour Homme Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette Jil Sander Jil Sander Sun Men Fresh Bond No 9 Wall Street Juventus 1897 Man Nautica Oceans Pacsun Kirra O Boticario Xtreme The American Line Navy - Liberty DSH Perfumes La Plage Sea Liz Claiborne Curve Wave Strange Invisible Perfumes Peloponnesian