Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Goldleaf Thymes для женщин

Goldleaf Thymes для женщин

Купить Thymes Goldleaf на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 7

Goldleaf Thymes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Гиацинт, Дубовый мох, Роза и Ландыш.

Мускус Жасмин Гиацинт Дубовый мох Роза Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Goldleaf by Thymes.

Goldleaf Мнения об ароматах

Hatia
Hatia

Зеленый цветочный шипр на нежной мускусной подложке. Звонкие ноты ландыша и жасмина с влажным гиацинтом. Роза придает аромату легкую кремовость. Гармоничный,слажненный очень нежный. Для меня скорее уходовое средство нежели парфюм. Достаточно стойкий для такого рода ароматов.

Mistica
Mistica

Ау! Неужели никто не оставит свой отзыв? Очень заинтриговал, здесь все то, что я люблю...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thymes Goldleaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thymes Goldleaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Goldleaf от Thymes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Goldleaf от Thymes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Hermes 24 Faubourg Kylie Minogue Darling Givenchy Les Parfums Mythiques - Givenchy III Lancetti Lancetti Femme Emilio Pucci Vivara (2007) Breil Milano Breil Milano Fragrance for Woman Il Profvmo Coquelicot Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва David & Victoria Beckham Signature Story for Her Long Lost Perfume Maroc O Boticario Accordes Harmonia Jean Patou Normandie