Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles на Ozon.ru

морской
вкусный/съедобный
Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler для женщин Картинки Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler для женщин Картинки

Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Womanity Eau pour Elles выпущен в 2012. Womanity Eau pour Elles был создан Christine Nagel и Serge Majoullier. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Темный инжир, Икра и Морская вода.

Клубника Темный инжир Икра Морская вода

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Womanity Eau pour Elles by Thierry Mugler.

Womanity Eau pour Elles Мнения об ароматах

LaraFr
LaraFr

Очень отличается от оригинала. Не пиканатный совсем, а компотно-фруктовый, нежный, летний и молодёжный.
Имеет право на существование, хоть и не шедевральный, как оригинальная версия.
И, ничего, что может отвратить, совершенно не слышу.

samapusya
samapusya

Для меня Womanity и Womanity Eau pour Elles - два совершенно разных аромата. Первый про инжир, а второй - про соленую воду с клубникой. Наверное, больше нравится классическая Womanity, к концу подходит флакон 30 мл. Сейчас лето - его время. Но и Womanity Eau pour Elles снова купила (был пару лет назад, отдала), хочется, чтобы был :)) И нет для меня ни в одном, ни в другом никаких рыб, ведер и прочих странных фантазийных вещей.

Лануша
Лануша

Я только что с затеста сего чуда. Начитавшись здесь разных откликов, ждала подвоха ввиде селедки, металла и т.д. И ничего не унюхала. Прошло 2 часа, аромат уселся и...благоухает! Да так, что я постоянно подношу руку к носу и не могу надышаться на него. Нравится, цепляет. Слышу инжир (я обожаю инжир), клубника фонирует и не высовывается вперед, морской воды скорее не слышу, но свежесть в аромате присутствует. В самом начале, когда он резкий и колючий, есть ощущение, что схлеснулись две противоположности: сладость и солоноватость и мне это безумно понравилось!!! Рекомендую не спешить, проверить на себе, может, и не раз! Распробуйте, аромат великолепный!!! Однозначно куплю!
P.S. Напомнил по звучанию гель для душа Cottage "Инжир". В свое время он был моим фаворитом!!!
P.SS. Прошло 9 часов после затеста. Были смыты все ароматы дня... А Женственность пахнет!!!! И вот сейчас, отдаленно напоминает Аметист Лаликовский. В этих ароматах есть что-то общее...

OlyaWinter18
OlyaWinter18

История одного затеста. Погода очень холодная, ливень, влажность. Зацепило название "Женственность". 1 пшик на запястье и понеслось. Ждала лёгкой солёности, запаха моря с клубникой (как здесь все и пишут). Сразу в нос ударили холодно-металлические нотки, что-то резкое, непонятное, необычное, странное. Как будто железо на вкус. Такой привкус ещё у крови. Клубники не было. В транспорте на меня все странно оглядывались, одна женщина, покашливая, отсела, но один мужчина стоял и прям громко вдыхал рядом со мной :D Я вышла из автобуса, думая, ну вот наконец-то свежий воздух - но не тут-то было! Меня окружило облако солено-металлической клубники, и казалось что это на улице такой аромат, а не от меня:) в общем, начало мне не понравилось. Но через час очень странно-красивый и необычный - на первый план выходит припудрпнная клубника, а на фоне морская соль, железо ушло)) Но всё равно аромат не для меня

OLGA parfum
OLGA parfum

Тестировала вчера, не зная пирамиды. Солоноватый привкус, ягоды почему-то ... с рыбой и молочная кислота телесная... Сегодня глянула на пирамидку, меня аж передернуло. Не хочу пахнуть икрой в клубничном сиропе.

Олимпиада-3000
Олимпиада-3000

Ни инжира, ни икры – одна лишь клубника из бабушкиного компота. Бледная, водянистая, безвкусная – слишком долго ее, бедняжку, варили. Не повезло мне с этим ароматом, увы. Не сел. Хотелось морской свежести, фруктовости, легкого шлейфа. В итоге – земляничное мыло с этой самой компотной клубникой. Она еще и химозная! И, как назло, очень стойкая.

Natashilda
Natashilda

Аромат-загадка. Первые минут 20 пахнет укропом, затем - даже не знаю, будто пионы присыпали солью и вынесли на солнце, аромат манящий и теплый-теплый, а под конец - сладкой клубникой, скорее даже сиропом.
Шлейф - тоже загадка. Используешь немного - пахнет на всю комнату, "зальешь" себя от души - практически не ощущаешь. Подносишь запястье к носу - то ничего, то мощнейший аромат...
В общем, этот аромат нельзя просто понюхать, его нужно прочувствовать. Затест обязателен. Если он ваш, то вы это поймете.

Lora925
Lora925

Был у меня прошлым летом, приобретала с целью носить на море: соленый бриз и все такое...Запах фруктово-солоноватый, красивый.Клубника и инжир солируют, но для меня оказался слишком приторным...Может быть для жары он слишком сладок , но в другую погоду его не хотелось носить.Уже через час ношения становилось сладко до головной боли...Это лично моя реакция,комплиментов не наблюдалось...Пришлось расстаться,я все-таки ожидала большей воздушности от этой версии...

tory1982

Ну,вот,прошло достаточно времени...Но чуда не произошло...Может быть,он стал более сладко-клубничным...И это не свежая ягода,как ожидалось мною,а клубничный зефир. А я не люблю такое в духах...Так же присутствует соленая терпкость и ощущение одиколонистости в самом начале после нанесения.Наверное,Мюглер не моя история...Не вышло у нас с ним любви и взаимопонимания. Его ароматы (которые довелось обонять)воспринимаются мной характерной "душностью"...

D_W
D_W

Заказала миниатюру для затеста. Теперь у меня одна проблема: хочу ведро этой туалетки, т.к. слетает с кожи она довольно быстро и хочется поливаться все время. Это мое первое знакомство с Мюглером и оно сразу же переросло в любовь)
Никаких ведер, железа и тем более рыбы не слышу. Насколько помню запах черной икры, он не имеет рыбного оттенка и выраженного аромата как такового. Так что "селедке" в общем-то не от куда взяться. Да и кто в здравом уме будет выпускать парфюм с таким "нюансом"?
Womanity Eau pour Elles - это довольно натуральный запах инжира, приправленный более косметическим запахом клубники и морской водой. Причем, солености как таковой нет, просто фрукты-ягоды не скатываются к компотику, а звучат нежно и очень красиво, особенно в шлейфе. К базе все это немного запудривается, яркий инжир затихает и уступает место сплошной розовой нежности. Я не любительница фруктово-акватического направления в парфюмерии, но здесь снимаю шляпу, аромат шикарный.
Давала понюхать окружающим, не знакомым с пирамидой Вуманити, никто никаких рыб и ведер не учуял. Сказали "приятные", "пахнет чистым телом", "наконец-то не бабкины духи!" :)
Кстати, шлейф длиннющий, стойкость на одежде и волосах отличная, вот бы на коже чуть подольше.
ОБН: так полюбила эту версию аромата, что заказала еще 50 мл. (для меня это запас лет на 5, если не больше) и в догонку к ней 30 мл. классической Вуманити. Так вот они не особо-то и похожи. Классическая далеко не такая нежная, резко-металлическая в начале, более густая и сладко-соленая, а в базе вообще пахнет как горячий хлеб. И если Пур Эль могу рекомендовать всем и каждой, то классическая требует более вдумчивого ознакомления и размышлений на тему "надо ли оно вам". За себя могу сказать, что влюблена теперь в обе версии. И они совершенно самостоятельны и не взаимозаменяемы.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Недавно еще раз пересмотрела видео девушки из США Татьянамания, кстати с ее ролика и началось мое хомячество , так вот она демонстрируя такой аромат, сказала, что надевает его на пляж, может действительно его и создавали не для города, а для морского климата, когда в воздухе уже есть морская соль? Ведь то же самое и с ЭДЕМОМ , если его носить в городе , да еще и в холод, он просто вынесет весь мозг, а вот в жарком влажном воздухе он шедевр. Нужно попробовать, срочно вылетаем на пляж!!

tory1982

Вчера подучила свою миниатюрку. Ну,не знаю.....Действительно странный и неоднозначный аромат...Возможно,надо дать ему время отстояться..Пока чувствую терпкость зеленых листьев или даже травы. Как-будто листья протерли с солью...Присутствует какая-то дымная нота... Все. Никакой свежести моря и железных нот (я их так ждала!) Хотя и так меня почему-то цепляет)) Буду с нетерпением выжидать время)))

foxy_ods
foxy_ods

Являясь поклонницей марки Thierry mugler и обладательницей двух флаконов Womanity edp со всей ответственностью заявляю: аромат очень классный и необычный, но он совсем другой и это великолепно. Уловила так же в Womanity pour elles edt запах из детства... а именно мыльных пузырей заботливо привезенных мамой из Польши. И конечно начальную ноту клубники;) Очень неординарный приятный моему носу аромат!!!! Рекомендую к затесту и обязательному преобретению этого фланкера. Спасибо Thierry

Йоко
Йоко

"Завтрак аристократа " - клубника и морепродукты ( никогда не ела чёрную икру и как она пахнет не знаю ) на берегу моря )) Относила миниатюру ( совершенно прелестный флакончик с металлической женской маской ) дома - в люди не решилась "выгуливать" - странный аромат.. Интересен не как средство придания приятного запаха собственной особе, а, именно, как произведение парфюмерного искусства )) Клубника в нём, пожалуй, самая натуральная из известных мне парфюмерных ..

skylady
skylady

Муж у меня с Дальнего востока... так вот,обоняв сей аромат,сказал, что пахнет японским шампунем, пробывшем 2 года в море,а затем его выбросило на берег.... И пролежал он под палящим солнцем недельки, эдак, две!:) у меня тоже этот парфюм не вызвал восторга!Скажу больше, вызвал отторжение! Однозначно тестить перед покупкой! Ну, а любителям данного аромата, добро пожаловать! Продам!

Ван Евгения

Из моей большой коллекции САМЫЙ СТРАННЫЙ парфюм. Очень нравится. Раскрывается, когда я танцую сальсу. Партнеры тают от него. Все таки его сезон -лето

ГEPA
ГEPA

Божественно!))))))) И наверное летом раскроется шире и ярче!
И эта соль в аромате!)))Сначала раскрывается клубника, свежая даже.........потом пряный инжир, ароматный......ну а потом проступает соль, даже вот иногда улавливаю кровь какую то соленую, но это на долю секунды.... так, для пикантности..... Далее инжир нежнее, пряность теплее и мягче, а соль менее соленая! Thierry Mugler, как же я теперь, мне нужен и Ангел, Alien ))))))))))

Марисоль
Марисоль

После успешного приручения Ангела мне, конечно, захотелось продолжить знакомство с ароматами Мюглера. И на моем пути встретилась Womanity Eau pour Elles. Услышав в магазине первые соленые ноты этой необычной леди, я сразу поняла: бинго!
Мои впечатления были не оригинальны - это море, теплое, летнее, очень соленое, брызги воды искрятся! Красота!
И вот интересную вещь заметила: если слушать Eau pour Elles, непосредственно приложив нос к запястью - угадывается фруктово-ягодная композиция в составе (клубника - да, точно!) А вот если обонять на расстоянии от того же запястья, ловя шлейф, то аромат кажется более живым и даже физиологичным: тут уже не только море и фрукты-ягоды, но и крем для загара, тающий на разгоряченной жарким солнцем коже, и будто даже в комнате стало теплее! :)
Поэтому при затесте аромата дайте себе время, послушайте эту Womanity с "разных ракурсов" и при разной температуре.
Стойкий, шлейфовый аромат, можно наносить на себя методом "облачко" - тогда вся красота покажется сразу и без сюрпризов, на мой взгляд.
В общем, аромат замечательный, думаю, летом будет необыкновенно хорош!

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вот если в рекламе Angel от Тьерри Мюглера мы видим маняще-неприступного Ангела в женском обличии, Alien - непонятную, нуминозно-отстраненную девушку-Пришельца, то в рекламе Womanity вполне уместно было бы поместить холодную, эротичную и диковатую русалку.
Так пахнут русалки. Совершенно не похоже ни на один другой аромат. Вначале резковато-солоно, а к базе - заманчиво-сладковато, завораживающе-притягательно. Кто выдержал ее взгляд (сравним с ним первые 5-7 минут после нанесения парфюма ;) )- тот вправе испытать неземное наслаждение от общения с этим существом.
Обязателен к затесту перед покупкой, даже для любителей ольфакторных экспериментов Тьерри. Лучше не пробуйте его с мороза: нос может выдать причудливые иллюзии и обмануть вас не в пользу аромата. В целом - аромат-сказка: сладкий инжир, переплетаясь с черной икрой, дает какую-то маняще-жженую соленую нотку, которая, расступаясь к базе, выдает суховатую и густую акватическую клубнику, нанесенную в аромате от души. Шлейф средний, умеренный. При посадке на волосы - чуть шире, на коже может будто бы пропасть, но на самом деле все еще будет с вами на протяжении 5-8 часов, напоминая о себе облачком-эхом, причем весьма заметным.
Люблю.

Являюсь большой поклонницей парфюмов Thiery! Его ароматы всегда погружают меня в другой мир и наполняют жизненной энергией)!!! Решила продолжить собирать коллекцию...
Этот заказала без затеста, так как увидела его описание в одном видеоблоге) Ожидала чего угодно) и рыбы и соли и всякой всячины несочитаемой!
Какого же было мое удивление, когда я нанесла аромат на кожу! Он такой невероятно приятный! Какой то нереальный, что ли)
Так вот мне, помимо всего описанного, такое сочетание ингредиентов напоминает даже аромат каких то ягодных цветов! Никакого откровенного металла и прочих соленостей не почувствовала) Очень гармоничный, весь ладно скроенный, такой женственный! Мммм....)))
Но, что касается советов, думаю стандартному носу, не искушенному всякими Ангелами - Алиенами, будет весьма аутентичный) поэтому лучше без затеста не брать) А если и брать, то только в том случае, если вы поклонница данной марки!;-)
П.С. Тешит меня так же мысль, что дизайнер с такой фантазией, возможно, когда-то изобретет такой невероятный аромат, что я оставлю один и от остального с легкостью избавлюсь))) но пока это только мечты)))...а может...

Ван Евгения

Вчера надевала его. Каждые полчаса ароматил по-разному. Переливался , играл.... Нравится

Ван Евгения

Португалия.Жара. Дочь рыбака сидит на берегу с тарелкой , полной инжира и клубники. Когда придет лодка с уловом, пойдет помогать отцу разделывать рыбу

Ambrele
Ambrele

Необычный, нестандартный аромат. Приятный, теплый, домашний, женственный, но нет слишком большой сладости. Необычный компотик из экзотических фруктов, мне нравится, планирую приобрести.

murzilka9323
murzilka9323

Womanity pour Elles стала вторым моим приобретением из творчества Мюглера. Про противоречивость и уникальность пирамиды была заранее начитана, поэтому оказавшись в парф.магазине сразу же отправилась на затест. Больше всего было интересно - как в парфюмерии (а не в гастрономии) может пахнуть черная икра. Пробы на блоттере и на запястье ничего внятного не показали, но и не оттолкнули, что и побудило внести аромат в коллекцию. На следующий же день, а точнее вечер, отправилась в нем "на променад". И честно говоря, чуть не задохнулась (хоть и не обливалась им с ног до головы). Думала никогда не переживу первый час с так называемой женственностью. Аромат выдавал какую-то неопределенную сладость, такую же странную, как например шоколад с соленым крекером или перцем/соленый арбуз, будто бы огромную наливную клубнику или инжир присыпали пудом соли и они, мягко говоря, подпортились. И хотя соль с физической точки зрения абсолютно ничем не пахнет, я отчетливо чувствовала ее привкус. После таких странных перфомансов аромат успокоился и стал отголоском морского бриза, но не холодного и влажного как в большинстве летних акватических ароматов, а слегка сладостного. Будто ты лежишь на берегу океана и неспешно угощаешься сладкими фруктами.
Честно говоря не знаю с чем были связаны подобные метаморфозы, но больше "женственность" так не чудила :) прекрасно уживалась с ней летом и теплой осенью на работе или на прогулке. Да и дома частенько в небольших количествах парфманьячила.
В целом звучит достаточно монотонно, четкого разделения пирамидки нет. В зависимости от движения ветра и обстановки клубника (свежая и прохладная, а не та, что в варенье) чередуется с инжиром, которых то и дело накрывает морским бризом. Шлейф довольно отчетливый, но не особо длинный. Стойкости до Ангела далеко, но и глупо сравнивать ... с пальцем :) Это ведь совершенно разного поля ягоды.
Пока прибрала в дальний угол до лучших (теплых) времен, весной или летом обязательно у нему вернусь.

lifensk
lifensk

Вот как возле фуршетного стола меня поразил бы человек, накладывающий на своей тарелке на клубнику и инжир черную икру и каких-то морских гадов, и отправляющий их в рот одновременно, так же мой нос шокирует сочетание таких нот в парфюме. Увы, Терри Мюглер для меня - чужеродный непонятный алиен, без всяких исключений, во всех его творениях.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

В порыве любви к ТМ приобрела год назад классический Womanity и не смогла его носить, отторжение прям было сильное, я его подарила...
На днах зашла в магазин и как обычно подошла к парфюмерии ТМ...и попробовала облегченную...туалетную воду Eau pour Elles.....очень понравилась, эта версия более клубничная, приглушена здесь нота ядренного металла....купила не раздумывая, осталась в восторге!Очень понравилось клубничное послевкусие. Единственное!!!!.... есть одно ^НО*, т.к. эта туалетная водичка, в отличие от классики, стойкость оставляет желать лучшего....аромат приходится очень часто обновлять.

Симба
Симба

Хм, про море плещущееся понимаю, но вот в цветущем инжире нет ничего интересного. Разве что, понаблюдать за бластофагами, если увлекаетесь не только парфюмерией, но и насекомыми.

Маргарет Тэтчер
Маргарет Тэтчер

Приобрела и я себе это чудо парфюмерии! Почему чудо?А потому что этот парфюм по другому не назовешь,в нем все чудесно,начиная от флакончика и заканчивая самим запахом.Аромат,отдельная песня..Нет в нем ни запаха крови,ни металлического ведра(удивляюсь,как у людей фантазия работает),ни рыбы,хотя честно признаюсь думала буду попахивать рыбешкой,ведь в составе черная икра!
Все сомнения улетучились когда я нанесла его на кожу.Аромат открывается(по моим ощущения) запахом земли после дождя( а еще грешу на людей с их фантазией))).Но буквально через несколько минут раскрывается ароматом инжира и клубники,иногда проскальзывает морская вода,которая ассоциируется почему то именно с Мертвым морем,где вода особенно соленая.Для меня ничего неприятного в этом нет.
К великому сожалению,шлейфит от меня не очень и этого мне в принципе не надо,ведь аромат только для меня.
Сейчам становится прохладно и хочется уткнутся в приятно пахнущий воротник свитера и мыслями перенестись в теплую страну где круглый год цветет инжир и плещется море....

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Сразу оговорюсь, что классическую версию Womanity ношу с удовольствием - отдаю дань ее самобытности.
Данный аромат приобрела по случаю ради любопытства. Первый обонятельный тест из флакона не впечатлил (мол, куда ей до первоисточника?). А вот проба аромата на коже перевернула сознание: здесь самая вкусная и небанальная клубника, которую пробовала (обычно "клубничные" ароматы - не моя история, приторноваты).
В Womanity Eau pour Elles настолько органично сплелись инжир и клубника, что для меня они просто неделимы. Первой скрипкой вступает, конечно же, инжир, задавая тон композиции, а буквально через минуту-две ему в унисон вторит клубничка, и это уже великолепный дуэт! Морская составляющая идёт лейтмотивом, изредка аккордом - икорная нота. Ношу и наслаждаюсь.
Классический вариант парфюма могу носить, но в микродозах (концентрация на уровне духов). Даже несколько капель на точках пульсации внятно звучат весь день. Обожаю базу Womanity! Но... Передозировка при нанесении сродни тому, если бы вместо нужного количества ароматического вещества Вы использовали эссенцию - ОЧЕНЬ ярко, сочно и громко. Предпочтительнее флакон-сплэш.
Что же касаемо Womanity Eau pour Elles, то им могла бы активно пользоваться в виде спрея (аромат легковеснее и прозрачнее). В стойкости же он не уступает собрату.

Оба аромата комплиментарны и очаровательно звучат именно сейчас - в осеннюю дождливую погоду!

Очередная ЛЮБОВЬ... (надеюсь, с продолжением).;)))

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Простите конечно,но на мой нюх это запах перегара с дымком клубничной сигаретки,закуренной где-то на пляже.И нет,это вовсе не черная икра,а аромат бутерброда с лососем или же суши.Аромат Анапы короче.
Оформление мне понравилось-очень оригинальное.Я могу сказать,что он олицетворяет женственность за железной маской,за которой сильные женщины защищают свою ранимую внутренность...

клубничка в супермаркете
клубничка в супермаркете

Первый парфюм, который получила в подарок и он так идеально подошел. Жаль, что со временем перестала его совсем чувствовать на себе, зато остальные его замечают, аромат, который собрал множество комплиментов. Аромат очень нежный, женственный, согласна, что есть аромат слегка солоноватой кожи после солнца или секса. Для меня безоговорочно шедевр, будет на моей полочке всегда. Был такой случай : села в такси, водитель произносит такую фразу "Девушка, чем от вас так пахнет...хочется вас в лес увести"я ,честно сказать, была ошарашена, Womanity ,что ты делаешь...

cherryda
cherryda

У меня такая версия Вуманити и я еще только в начале пути взаимодействия с данным ароматом. Понимаю какая нота в нем смущает людей. Долго думала, что она напоминает мне. Сначала ассоциация с соленым телом на берегу, да. Именно она многим похожа на кровь или металлические ведра))) Но потом стойко пошло воспоминание о луге, когда на бегу срываешь травы и потом руки долго ими пахнут. Но травы не с запахом свежести, а есть странно пахнущие стебли. А сверху на мое воспоминание накладывается ощущение от терпкой ягоды, кислой, несъедобной... Когда она лежит горой в душной комнате и воздух в помещении очень тяжелый от духоты, и вот аромат этой терпкости и кислоты ягодной на фоне пахнущих лугом рук - это мое восприятие Вуманити. Земляника тоже отчетливо слышна и удивлю наверное сравнением несравнимого - меня она отсылает к Hot Couture Givenchy в концентрации ТВ, где солирует малина. Но настроение для моего носа схожее. Только у Живанши сахарно-приторно-летний аромат, а здесь соленой-терпко-ягодный.

Radha
Radha

Как же мне он понравился, тестировала пшик на шею и руку, клубника доминирует, инжир ощющается и чуть соли, где то через час представляется, что я где то в курортом городе, накрываю на стол, мою фрукты, ягоды, арбузы с дынями, ярко светит солнце с моря дует морской ветерок, везде запах счастья и радости, правда через какое то время, к вечеру-надоел, хорошо бы смыть и надеть уже вечерний аромат, а то остается синтетическая клубника- похожая на какой то дешевый парфюм, мужу категорически не понравилось. Повседневный, летний, дневной парфюм для любителей клубники

Юлия.Изергина
Юлия.Изергина

Стойкий, даже в жару сидит, как прибитый. Сейчас пришла из уличного пекла и сразу в душ. Так и после душа ощущаю парфюм на себе.
По нотам - слышу один сплошной инжир!!!(а вот другим, я смотрю-его не положили). Есть отдаленные отголоски Cool Water Davidoff. А в раскрытии и на жаре -таки да, услышала металлические ноты. Не скажу, что в восторге от них.
При температуре до +25 звучит лучше. Сейчас +40, убивает, хочется отмыться. Но это -экстремальные условия.
В мае носила Женственность с удовольствием.

Winterberry
Winterberry

Я чувствую в нем , помимо свежих нот ,довольно яркую перечную(!) базу -ни клубники, ни икры нет в помине. Очень хотела бы инжира, т.к. люблю его в сушеном виде,даже металлический привкус, свойственный ему, мне очень нравится и в парфюмерии бы не смутил, я думаю. Возможно, были задуманы ноты свежего инжира , но я не знаю, как он пахнет, потому идентифицировать не могу. Мой МЧ сказал, что пахнет дымом (откуда?)Чем-то отдаленно напоминает унисекс. Если честно,я представляла аромат кардинально другим,в чем то странным или даже эпатажным , а он таким уютным оказался, что я бы его к разряду "на каждый день" отнесла. Р.S. С тестера, с одежды и кожи пахнет одинаково- свежаком, приправленным черным перцем. Так вот мое обоняние чувствует "Женственность"))

natalish
natalish

Мой фаворит в прошлые два лета, столько комплиментов услышала в нем. Никакого металла (тем более цинковых ведер). Спелая земляника, инжир отдельно не чувствую, но все вместе - это просто прелесть что такое. Но именно летом. Никакой противной липкости, теплый и родной. Зимой как-то скукоживается, просто физически ощущаю, как скатывается в шарики ртути

happybaby
happybaby

Очень приятный. Понюхала сегодня со стороны на подруге.В первые полчаса -свежая сладкая клубника, потом перестала слышать. На себе пробовала, на футболку нанесла домашнюю, через 12 часов не слышно даже уткнувшись в нее носом, а с кожи за какой-то час слетел. .(( носить буду с удовольствием но обновлять надо чаще.

Mari2311
Mari2311

Вот и я слышу отголоски Cool Water Davidoff! Только Womanity Eau pour Elles интересней и вкусней. И есть в аромате что-то запойное, и да (!) очень стойкий и шлейфовый.

tuutike
tuutike

Я пока не пробовала оригинал, как-то не везёт с наличием тестеров на него в магазине. Что касается фланкера, то первые полчаса на мне это моноаромат... прополиса. Натуральнейший прополис. Потом становится более сладким - и вот это уже практически копия Cool Water Davidoff. Та же морская сладкая вода. Удивительная метаморфоза. Стойкий, шлейфовый, приятный парфюм, но Давидофф у меня уже есть, и за мЕньшие деньги :))

Долго не решалась затестить. Боялась. Все-таки фланкер знаменитого эпатажного аромата. Я долго ходила кругами. Пока однажды не увидела привлекательную скидку на аромат. Как бережливый человек (читай: жмот), чуть было не схватила флакон без затеста, но вовремя остановилась. Один пшик на руку, и мои брови поднялись домиком. На моей руке был скромненький инжир, клубника и немного соленых нот черной икры, но не той, что лежит на дне морском, а которая в магазине, всем хорошо знакомая, не навевающая никаких воспоминаний о горьковато-соленом море. Небольшой шлейф есть, но клубника слегка химозит. Эх, не суждено мне проводить с ним летние деньки.

royal_emerald
royal_emerald

Давно хотела приобрести себе аромат от Thierry Mugler, но у студента в кармане чаще можно найти дырку от бублика...) А тут в Рив Гоше такая радость, данный аромат стоит с хорошей скидкой! И я уже неделю хожу и пытаюсь подружится с ним... Но он для меня остаётся загадкой, он очень необычный, нетипичный... такой знакомый и незнакомый одновременно. И сладкий и горьковатый. И я уже готова его приобрести, но разве можно доверять тем, кто от тебя что то скрывает?)))Это как роман, когда тебе еще не 18, а ему уже не 30) Мне постоянно хочется подносить руку к носу, ощущать аромат на себе... но на мне он не звучит клубникой, морской свежестью или икрой... там что то с чем то, магическая смесь) В первый раз с таким сталкиваюсь)И хочется и колется...) И все таки я наверное куплю его в свою коллекцию, интересно как окружающие будут реагировать на меня с этой водичкой) Стойкость для туалетной воды отличная.

page
page

Сказать что аромат странный, это ничего не сказать! Аромат женщины только вышедшей из моря ! На ее коже застыли капли морской воды, которые быстро растворяются на солнце , она сидит на пляже и ест спелую клубнику и инжир! Море бушует в шторме бросая на еще недавно разгоряченную кожу морскую соль! Сладость и соль , мягкость и дерзость, женственность и сила слились в этом аромате! Для туалетной воды очень стоек! Полюбила ужасно! Необычен, красив, своенравен и стоек! Шедевр!

АннаРо
АннаРо

Очень самобытный и атмосферный аромат для меня. Аромат лета, моря и хорошего настроения. Солено/ягодное интересное соседство. На те дни, когда хочется создать вокруг себя ауру приподнятого, яркого " отпускного" настроения. Как-будто ты где-то на морях, вечереет, ты вышла из воды и толком не обсохнув, надела пляжное платье и идешь к отелю. Однозначно любимчик этого лета будет.

romashka80
romashka80

Купила сэмпел 1,2 мл,потому что у нас послушать было негде. Так вот, каким он показался мне вонючим, просто жуть. Использовала половину на знакомых ( пожалела потом))) кто говорил кокосом пахнет, кто чем- то протухшим. И вот оставила я его в покое....И тут на днях пришел моей подружке заказ,этот аромат, уж очень ей понравился. Отпшикала мне в атом и преподнесла.я нанесла и не могу понять, вроде бы он.... и в то же время не он. Оказалось она по ошибке заказала классическую 2010 года, так вот могу сравнить два аромата, классический терпкий, мне сильно травой пахнет,прям землей какой то, а Womanity Eau pour Elles на фоне классической, такой нежный, сладкий, и действительно наркоманский какой то,прям хочешь его и в носу ощущаешь запах, даже когда им не пользуешься, а просто думаешь о нем. Поэтому заказала 50 ку. То что кажется,что быстро слетает, так это правда, но окружающие слышат аромат, правда еще никто не спросил что за парфюм((
P.s. приобрела 80 мл! Стал моим любимым! Мужу очень нравиться! Говорит легкий, не душит. Я его смешиваю с классической версией, получается НЕЧТО!! и стойкость лучше и клубничка присутствует.

Кристина)))(((
Кристина)))(((

Не знаю, что я тестила под этим названием в магазине Рив-Гош, но никакой клубники , инжира, и тем более черной икры.... Чисто химический запах. Даже духами назвать трудно, ассоциации с ним возникли старый деревянный дом, на чердаке художественная мастерская: холсты, краски, свежие картины,может даже клей...и художник - мужчина...с ним этот запах сливается...Вот как- то так...но выразительно

Клубника на берегу океана, прям вижу волны, аромат, идущий от ягод, слышно и запах цветов вдалеке, больших, прибрежных..прямо вот ощущение,что вы выбежали из моря,вытирая голову полотенцем и откусывая клубнику,свеженький

erv777
erv777

Купила его по отзывам и пирамидке, поскольку в городе у нас Мюглера не протестируешь, и на первый взгляд аромат очень понравился - не монотонный, свежий, неизбитый.

От двух пшиков из флакона на шею, весь день ощущала металлический привкус) Стойкость отменная, про шлейф ничего не могу сказать, но эти два пшика меня за день "добили" так, что аромат разонравился - придушил металлом.
В принципе, тут, насколько я понимаю, вина химии кожи - ей нужна меньшая дозировка. Будем искать компромисс, расставаться с красотой не намерена)

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Очень странный аромат. Очень химическая клубника с металлическим привкусом. Не понятно, что хотел сказать этим ароматом его создатель. Красоты не учуяла. Не понравился

DeviLina
DeviLina

Любовь моя! Люблю не меньше, чем оригинальную версию, которой у меня пока нет, но непременно будет. Уникальный - это самое подходящее слово к этому замечательному творению. Все ноты звучат для меня едино, солено-сладко с зеленой ноткой инжира. Аромат неопределенной группы - он и не акватический, и не фруктовый, просто "экспериментал", который определенно удался. Я бы отнесла его к морским гурманским) А оформление - просто блеск! Люблю люблю люблю <3<3<3

Мммоя Маришка

Очень странный парфюм. Всегда нравился.Как только купила-не знаю,что со мной произошло.До отвращения.Может,он не для зимы?

Долли
Долли

Какая рыба? Какое ведро? Какие критические дни и гарднереллез??? "Какой заяц?! Какой тулуп?!"
Заказывала без затеста "симпл", потом полезла отзывы читать и испугалась: "Боже, что я такое заказала! не хочу запаха критических дней". В итоге когда парфюм приехал, я опять удивилась: см. первый абзац)))
Сладкий аромат довольно-таки, если сильно внюхиваться, ну да, можно некую "металлику" обонять, но в общем и целом, никакой соли, рыбы и пр. не пришлось почувствовать, даже немного жаль, такая фишка)))
Похожи на "60s mode" Avon.

Ayvlin
Ayvlin

Мюглер! Что ты делаешь со мной!??))) Как всегда самобытно. Клубника правда немного химическая, но от этого не менее интересная. Такая картинка: середиземноморский пейзаж, яркий свет, с моря дует сильный соленый ветер, растет спелая смаковница, распространяя свой чувственно-терпкий аромат на всю округу, под смаковницей стоит блестящий поднос из цветного стекла,на нем черная икра. Под деревом сидит Леди Гага вся в розовых перьях, срывает прямо с веток сочный инжир, макает его в икру и ест, потом достает из сопога,нет не клубнику, а клубничную жвачку, долго жует ее, что-то напевая, а потом надувает огромные пузыри. Она под кайфом)) Да, и теперь я тоже! Просто не смогла его не купить!)))) Все ноты играют со мной в прятки и выглядывают одна из-за другой. Только подумаю что поймала одну, ан нет, это уже другая, но при этом еще немножко и та...Знаю, он еще будет меня удивлять т.к купила только сегодня и пока слушаю.
Со временем клубника стала натуральнее, а икра жирнее..

sarah connor
sarah connor

Для меня тут свежесть совсем не морская,и не солёная,а древесно-лиственная.Терпкий металлический лист инжира после дождя...Да...это то,что остаётся в остатке.
А сладости нет никакой...Да и цветочности тоже...

margo.esina
margo.esina

У Мюглер как ни верти все ароматы очень необычные. Я бы даже сказала, он мастер сочетать не сочетаемое. У нас конечно едят арбуз с сыром, но инжир с чёрной икрой я ещё не пробовала.
Первый аромат я не нюхала из за своей нелюбви к сладкому и даже пробовать не буду, боюсь что в нём не будет этой свежей нотки солёной воды.
Когда то, года 22 назад, мы целый день проводили на пляже. Вылезали из воды, сушились на солнце и ели инжир. Вот этот запах я и слышу. Солёное тело, которое на солнце нагревается и приобретает слегка металлический запах и сочный инжир и где то там в глубине запах листьев инжира и его веточек. Что то зелёное, но не отдельное, а как бы само собой разумеющееся.
Нет клубники, инжир её полностью перекрывает, у него более сладкий и более настойчивый аромат. Для меня клубничка(моя любимая ягода)пахнет кислинкой, а тут сладкий и терпкий запах, но не тошнотворный, а на фоне с зеленью.
Потрясающий аромат, играет, я его совсем не чувствую в носу, он там не живёт и тем приятнее становится когда молекулы при повороте головы попадают в нос и опять это солнечное счастье...

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

необычный и странный аромат. но он очень интересный и ласковый.стойкий и шлейфовый.

julk
julk

Оставляла свой отзыв под классическими Вуманити, но, как оказалось, у меня был именно этот фланкер (до чего же их много и как они все похожи!).
Так что отзыв с оригинала удаляю и помещаю здесь:
Парфюм на грани аромата и вони... Единственный в своем роде, очень необычный, сладко-соленый. Жалею, что взяла без затеста, носить его не могу, вызывает легкую тошноту и отвращение... Но надо отдать ему должное: очень необычные компоненты, аромат будущего и у него есть свои ценители.

Kay
Kay

Покупала без затеста. Не жалею о покупке, аромат подкупает своей противоречивостью, первый раз сталкиваюсь с соленым ароматом, но это ни в коем случае, не портит его. Так пахнет разгоряченное тело после купания в морской воде. Томный, неординарный, завораживающий аромат. Клубника чувствуется в самом начале, наверно, она и вносит противоречивую ноту в данный парфюм. Реакцию окружающих пока не поняла. Аромат, который оставляет знак вопроса в голове.

Jesa
Jesa

Неожиданно для себя я очень полюбила это аромат. При первом затесте он мне вообще не понравился, не моё и все. Но спустя несколько месяцев я неожиданно о нем вспомнила и сразу же захотела его носить, без повторных затестов. Теперь ношу только его и очень довольна)))
P. S. купила недавно солёный арбуз целиком из бочки, налила в стакан его сок, так вот запах этого сока очень похож на Womanity Eau pour Elles

Ladyapril
Ladyapril

Первый аромат в моей жизни,которым хочется облить всю себя и вдыхать постоянно...Колдовское зелье,право!

Мммоя Маришка

Хочу,хочу,хочу.Очень классный парфюм,Стойкость на 5,хоть и туалетка.Необычный,неизбитый.Поклон Мюглеру.

Alyonushka
Alyonushka

гора с плеч)
так боялась после прочтения отзывов, что не подойдет!
классический Воманити носить не стала - поняла что без него смогу обойтись.
а этот нежнее, в начале нанесения очень похож на классического - солоноватые нотки морских брызг. но в базе мне понравился больше - появилась сладкая земляничка, нагретая на солнце, она очень красиво сочетается с хвоей? или оцинкованным ведром?))) как бы это ни звучало, получается красиво!
попробую носить, это пока первые впечатления:)

touri
touri

Безумно атмосферная штучка!
Люблю клубнику, люблю Мюглера, так что одно описание не могло не заинтересовать. А потом встретила его в одном ривгоше, потестила... и решила, что не нужно оно мне, каким-то безликим он мне показался. Не услышала ни клубники, не икры. Правда, уже выйдя из магазина, задумалась... и начала жалеть... Был ещё один подход, но и тогда не сложилось, ушла с Эссенс Абсолю. Но мюглеромания - вещь такая, многие согласятся;)), короче, я опять пожалела, опять сделала подход. И вот тогда поняла, что всё-таки оно мне надо - зря я сомнениями мучаюсь, что ли? Как только появились деньги, побежала за заветным флаконом, открыла и.... Солнечный юг, на берегу моря стоит серебряное блюдо, полное клубники и чуть инжира, шумная волна прибоя заливает ягоды, их запахи смешиваются - вот она, Женственность :)) Подружкка услышала там одну терпкую полынь - что ж, и такое мнение имеет место, почему бы нет? Потом уже на себе я слышала и моно-клубнику, и мыльные пузыри, и ещё что-то. Необычности и эпатажности этой Женственности не занимать, единственный минус - совсем она не стойкая что-то, большой получается расход. Хотя бывает такое у Мюглеров, пока они не "сели", ну что ж, посмотрим, что будет дальше... А ещё я теперь буду искать встречи с классической Вуманити.

onaonaona
onaonaona

Очень мягкий аромат. Отличается от классического свежестью и легкостью. В базе и конце звучания мне чем-то напомнил Dior Addict Shine (сугубо личное мнение:) Клубники не почувствовала совсем, а вот морские нотки придали аромату легкости и воздушности. Насчет черной икры или так званной "рыбы", то она присутствует и здесь, но конечно, не в таком количестве как в Womanity. Поэтому, кого пугает классика, рекомендую попробовать этот вариант.

Natima
Natima

Да. очень похож на прародителя. Клубнику категорически не ощущаю. На мой нос- так более свежая, воздушная версия. Где-то в сааамом далеке мюглеровское ведерко жестяное позванивает, но, в целом, хорош также как и первопроходец.

Imposibla
Imposibla

Моя любовь!
как же я его обожаю, не могу надышаться, всегда хочу ощущать от себя это свеже-солено-сладко-землянично-икорное чудо!! Их для меня никогда не будет много:) покупала исключительно по отзывам, пирамиде и, манило "не как все/не как у всех", заоблачность и неординарность Тьери Мюглера:) Я бесконечно рада, что могу относить себя к преданным, восхищенным поклонникам творений этого гения!

Синеглазик
Синеглазик

Наверное ,один из самых многострадальных ароматов для меня...Очень долго ходила вокруг него:присматривалась, принюхивалась,читала ваши отзывы... в итоге-струсила и заказала 5 мл миниатюру.Первая попытка состоялась в июле-жара неимоверная выдавала из всей прелести сначала, минут 7 -смесь мякоти инжира и табачных листьев, потом намек на клубнику и... в течении часа бесследно исчезала(((Раз попытка, два попытка-все то же.Расстроилась, конечно, но ,первые минуты аромата так увлекательны, что забыть надолго не смогла-заболела:через день покупала инжир, разрезала и сидела нюхала его и тыльную сторону ладони с ароматом-сравнивала)Дальше молочной горечи инжира, той, что под кожицей, запах ни как ни хотел трансформироваться и все тут!Достала всех близких:всем только "горькосладконепонятно"...Барышня на работе сказала, что пахнет не совсем чистым телом и чем-то сладким...ни икры, ни моря, ни клубники...
И вот, буквально на днях, когда над нашим городом пронёсся ураган с ливнем, и температура с +30 опустилась до +10, я почему-то решила вновь попробовать его, и таки да!Пара намазов на запястье и тыльные стороны рук-вышла на улицу и обомлела!!!!!Вот он инжир! настоящий !Вот оно море-остывающее осеннее, веющий сыростью,при каждом движении, ветер, приносящий с собой запах клубники, именно такой, которую срываешь на даче с куста!Икры нет.Ну и не надо)В прохладе и на улице-восторг,до 9 часов держится!А вот в многолюдном помещении ,без воздуха , быстро жухнет и начинает отдавать мускусом(откуда он там...).Теперь мечтаю о флаконе)Буду пока выгуливать на ветру и ждать зимние его метаморфозы, может как раз к Новому Году и икры черной дадут))))))
19.09.15.дописываю.за год так и не подружились, слишком он привередлив для меня,или нос у меня барахлит, или кожа. пару раз пробовала из полноценного флакона, та же беда.

ivannina
ivannina

Уже неделю пытаюсь его понять.мужу очень понравился,сын 10 лет сказал что пахнет едой. Мне скорее нравится. Через час его не слышу, но другие говорят что на мне он есть. Действительно как здесь писали его время лето,жара и не в закрытом помещении.

Devochek

ну все, я пропала!!! купила его наконец-то и ничуть не жалею. Запах свежести с горечью, что-то восточно-пряное. Однозначно так пахнет в приморской лавке, торгующей ароматическими маслами и можжевеловыми досточками, а рядом фруктовая лавка.А вдалеке рыбная с морскими деликатесами. И совсем близко море.И ветер. И соленые брызги. И сосны, нагретые солнцем. Мммм...Моя любовь.
ПЫСЫ мне кажется этот аромат схож с артхаусным кино - не каждому по-душе, но любители в восторге. На данный момент ассоциация с Меланхолией Триера. Так же вкусно и свежо, но с перчинкой, заставляет задуматься.

Natka-fed
Natka-fed

Затест проводила на коже, на улице дождь и +17. Сначала клубника в виде варенья, чем-то похожая на Fraise Mara des Bois от Ива Роше, часа через два я перестала благоухать клубничкой, как нимфетка, но аромат замылился, осталось что-то вроде геля для душа...вот и все, что я могу рассказать об этом)))) Я очень старательно вынюхивала мною любимые морские ноты- ничего похожего не нашлось... ну хотя бы икры положили- и тоже нет... Думаю, правы те, кто рекомендует обратиться к первоисточнику, попробую поискать там.

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Раскрылся на моей холодной коже великолепно. Никакой пошлой гадости не замечено, о которой тут прежде усиленно писали. Черт, да я себе завидую, впервые в плане парфюма на меня сел неоднозначный представитель! Я просто купаюсь в этом аромате, ну да, видимо мне близко понятие о женщине не только как о сладкой конфете, но как о более многогранном во вкусовом плане, создании. Здесь есть металл (открывается на мне) сильного характера, солоноватый бриз моря (упаси боже, никакой рыбы), кислинка фруктов. Откуда этот металл остается только гадать. Солоноватый вкус можно буквально почувствовать, меня это завораживает в парфюмерии. Как после моря соль на коже, и вы едите спелые фрукты, наслаждаясь свежестью бриза.
Единственное но, на коже держитсяям похуже, чем на одежде или волосах. И все же, стойкий. Облако аромата, которое заполняет помещение, но гуляет по нему: то есть, то не , не как некоторые ароматы: повис и висит.
Резюме: если сел, значит полюбится надолго, не сел, ну всякое бывает. Я непостоянна в плане парфюма, не покупаю объемные флаконы, но в этом случае цапнула 50 мл ;D

Рыбка моя
Рыбка моя

Как это икрой не пахнет, если в пирамиде заявлена икра? Ну не клубника же так начинает пахнуть, когда ее посолят?
Икра - это яйца рыбы, вот многим и слышится запах рыбы.
А носами окружающие ведут, не делая при этом комплиментов... не знаю, зачёт ли это парфюму.

luthiel
luthiel

Не понимаю, почему все говорят про рыбу и икру. Ну не было бы указано в пирамидке, что там именно это, о чем - бы мы подумали? Не рыбой, не икрой пахнет, а солью и фруктами. Солеными фруктами. Такого аромата ни у кого нет, поверьте, все носами ведут. Тут главное не перебощить. Максимум, два пшика и на тело обязательно, тогда раскрывается постепенно и через некоторое время раскрывается невероятно.Комплиментов не слышала, но "носами ведут".

Devochek

Ко всему вышеописанному добавлю, что на плоттере держится уже больше недели. И странно, мне сразу пахло корицей, может это инжир так пахнет?))

Мария675
Мария675

Интригующий аромат! Волшебный! Тестила его в дютифри с 2012 года раз пять, и всегда мне казалось, что то цена высока, то не мой... Наконец купила. Несколько раз ловила себя на том, что слышу его как бы со стороны. То есть нет ощущения, что это мои духи, кажется, что это кто-то другой надушен) чувствую то специи, то ментол (?), то фрукты. Не люблю фруктовые ароматы, но здесь, по всей видимости, инжир очень смягчен.

mirsa
mirsa

Чтобы носить этот парфюм, нужно жестко контролировать свою фантазию. Я этого не умею, поэтому при затесте отчетливо увидела праздничный стол работницы торговли из 70-х, на котором "все лучшее сразу" - и икра соседствует с селедкой под шубой ( ее любит глава семьи), и нарезаны фрукты, потому что "так положено в лучших домах Берлина и Филадельфии". Стол уже слегка разорен, гости захмелели, а в воздухе парит "страшный аромат праздника".
Стойкость хорошая, игра есть - то одни "блюда" проявятся, то другие...Вот только как использовать этот гастрономический мираж по прямому назначению - в роли парфюма, я все же в недоумении ;) Завидую по-хорошему тем, у кого это получается.

СветаР
СветаР

Не знаю как кто-то слышит ведро-рыбу? Может какие-то ассоциации срабатывают? Я лично от начала и до конца слышу инжир и клубнику, что создает эффект забродившего "пьяного инжира". Запах абсолютно не вызывает отторжения, очень органичен для меня, хотя классическую Вуманити носить не смогла. Сейчас жарко, я делаю 5 пшиков утром, и чувствую только легкий фруктовый запах, не очень стойкий, хотя догадываюсь что слышу запах не полностью, т.к. он на мне. У меня горячая кожа и хорошо садятся мускусные ароматы, скорее всего в этом парфюме много мускуса и, судя по отзывам, аромат зависит от хозяйки. Наношу на тело, т.к. без теплоты кожи аромат не живет : пробовала наносить на одежду, постельное белье - остается минеральная нота(морская вода?), она не меняется и держится на ткани даже после стирки.
P.S. Купила на дьюти фри, по акции за смешные деньги, думала подарить, но в результате оставила себе.
P.P.S. Окружающие не просто "носами ведут", а , я называю это состояние, "топчутся" рядом. У меня есть один сотрудник, который скорее всего чувствителен к этому запаху, так вот если я в этом парфюме, он часто заходит, топчется на месте. Как будто пришел и сам не знает зачем ...

ЧунЬ
ЧунЬ

аромат любит тепло, тогда раскрывается органично, без металлических ведер. наличие солоноватых нот не умаляет его достоинств, скорее наоборот подчеркивает индивидуальность. по отдельности ноты выделить мой носик не в состоянии-ни клубники, ни икры-все полутона и намеки. стоит знакомства с ним, и очень круто, если случится любовь. на моей коже стоек, на одежде - стойкость до 2 суток.
пы сы.
ну вот и заканчивается флакошик, как то незаметно разошелся. по прохлодной весне самое оно-хочу еще

Irina_71
Irina_71

Все супер! Сначала тебя огреют по "башке" крышкой цинкового ведра)) Потом на тебя из того же ведра обольют сырой икрой(не надейтесь, что запах икры будет "из баночки") и может быть!!! ПОТОМ вы услышите землянику, клубнику и т.д. Ни один аромат не вызывал столько противоречивых чувств!!! Без затеста ни-ни!!! Ну только если вам хочется поставить его на полочку)) Ну очень странный, неописуемый, противоречивый и однозначно не все его оценят. Не думаю, что кому-то понравится, если скажут: "Ты рыбу чистила с утра и забыла руки помыть?" И рассказывай потом, что "да вы ничего не понимаете! Это знаменитый Тьерри Миглер ......" Да знаменитый! Да великолепный аромат "Ангел", но этот парфюм или приживется, врастет в вашу кожу или отвратит от вас всех поклонников!
Сугубо моё мнение!!! Пробуйте сами! А я с цинковым ведром на голове и мне нравится! Иногда очень хочется кого-нибудь огреть)) Так хоть ароматом)))))))))))))
P.S. Девочки, для тех кому не понятно(( Я имела ввиду не грязное ведро с помоями!!! Это "чистая Жесть", "Звенящий металл" и мне это нравится! Клубники, лично мне, не положили(( Инжир, свежий, специально купила, нюхнуть)) Для меня запах невнятный... Ну инжир и инжир.... свежесть спелого фрукта и никаких особых впечатлений, извините...
И ещё раз! Мне НРАВИТСЯ этот аромат! И жесть, и икра, и что-то ещё играет)) Пользуюсь с превеликим удовольствием!
НО!!! Кому-то это полное "амбрэ" и только по-этому я предлагаю без затеста не покупать))

olyalisa
olyalisa

Янаталия, возможно, слишком жарко на улице, вот и слетает. У меня такая же история. В тёплую погоду очень стоек.

янаталия
янаталия

Что это первые минуты все как описано, с ног сшибает, ноты играют на перегонки , и о ужас, через пол часа и следа не осталось, только слабое эхо клубники, банальное как в дешевом мыле,креме. Как это понять? Что со стойкойстью. Покупала в ДьютиФри в Египте.разочарована, хотя первые минуты запах супер

s4xy
s4xy

Когда я заполучила этот парфюм, то не смогла сразу понять, чем он пахнет, нравиться мне или нет... но, когда вышла в нем на улицу и уловила собственный шлейф, то у меня случился мимолетный шок: как будто до моего маленького сибирского городка посреди бескрайней тайги донесся свежий соленый ветер с моря. Даже взгляд автоматически взметнулся в небо, в поисках кружащих над головой чаек))) Вот так нечаянно нагрянула любовь)) Сейчас у меня есть три вида Вуманити, но pour Elles пока самая любимая. Она прохладная, солоноватая, прозрачная, но при этом достаточно ощутимая и очень комплиментарная) Она сносит мне крышу и муж называет ее афродизиаком)) Днем делаю несколько полноценных пшиков, а на ночь наношу точечно в зону декальте и на запястья. Слышу ее на себе часов 8 точно. Вроде бы свежий аромат да еще с фруктами, но язык не поворачивается назвать ее свежаком или компотом.. при этом она ощущается действительно женственным парфюмом, далеким от унисекса.
Классическая Вуманити гуще и слаще. Тоже очень мне нравится, но в первых нотах сразу после нанесения, мне мерещиться в ней аромат жаренных пирожков с клубникой. Этот глюк пропадает буквально через несколько секунд, но каждый раз вводит меня в ступор)поэтому пользуюсь ей не так часто) Ее очень часто замечают и комплементят на мне.
Еще у меня есть Вуманити The Taste of Fragrance, это нечто среднее между классической и pour Elles, она менее сладкая, с щепоткой перца и легким привкусом какой-то приправы типа карри. Наверное так пахнет чатни, но я не знаю его аромат) На солнце специи начинают просто звенеть, но при этом ощущение свежести не пропадает.. не знаю, как такое возможно, сплошное противоречие, а не парфюм))))

Bang!
Bang!

У меня непонятки. Серьезные такие непонятки!
Значит, тестила я зимой Вуманити классическую - по ощущениям вылезло что-то фиалково-свеже-холодное, как Хэллоуин JDP. Ни икры, ни инжира.
Так вот.
В РГ брызнулась вот этой версией - и что вы думаете, и икра, и инжир, и интим, и вкусности. А по отзывам выходит, что наоборот.
То ли лыжи не едут, то ли...
Чудеса обоняния.
В любом случае, pour Elles нравится больше.

alesya-minsk
alesya-minsk

А лично мне это творение нравится куда больше,чем обычная "Womanity".Свежий,очень свежий (инжир) + морская вода.Клубничка нежная,сладковатая,пахучая.Икра не сильно выпирает.
Мммммм ...
Найжэстачайшэээээ !
P.S. А иногда,если долго нюхать - лист земляники в оцинкованном ведре мерещится. Мда,странный однако этот Маглер ...

Svarovskaya
Svarovskaya

Только в этом аромате я поняла, что значит, когда аромат играет! Меняется, волнует и не знаешь, что будет дальше... Инжир?? Да ! Ах нет, это же средиземноморская соль!!! Где??? Да вот же она- нет не соль ! Это икра!!!или клубника????впечатляет!!! На моей коже он жив и устраивает такое шапито!!!!обажаю!!!!

Водянистая клубничка. Сначало сладко-сладко, а потом тише, но в целом аромат не меняется вовсе. Хоть и люблю сладкое, но этот оказался не моим, сорри

natalia120390
natalia120390

люблю классическую Womanity и клубнику в парфюмах, поэтому решила затестить Eau pour Elles. ну что сказать... к счастью, я не слышу ни рыбы, ни медного тазика, ни даже соли. для меня обе версии просто сладкие, фруктовые. в pour Elles отчетливо слышу клубнику и лист инжира. аромат в целом приятный, но всё таки я разочарована. хоть здесь многие и отметили, что аромат особенный и не похож ни на какой другой, я не могу с этим согласться. точь в точь такой же аромат был у меня ещё в школе, купленный в обычном магазине бытовой химии на полке с ноунейм ароматами за 100 рублей.
если кратко, то аромат неплохой, но я это уже где-то слышала, не хочу повторяться. полноценный флакон не куплю, этой версии так точно.

Vita19

Странный привлекательный аромат!))Не пойму: Люблю или ненавижу?..Сначала спело играет клубника, а через 15мин сменяется медным тазиком!! Металический аромат. Интересный

olga4945@yandex.ru

Купила сегодня в Этуаль. Очень необычный аромат. Я никакой клубники не ощущаю, зато явственно воспринимаю запах хорошо просоленных огурцов с примесью амбре деревянной бочки. Через некоторое время запах становится горьким, чувствуется инжир, миндаль. Но аромат дорогой, непростой, эксклюзивный. Стойкость наплохая.

Kallan Pinkni
Kallan Pinkni

После ряда манипуляций и тестов, пришла к выводу, что он стойкий, но не шлейфный! :( Один пшик вечером на сгиб локтя и аромат слышен еще утром. На мне раскрывается сочным инжиром, играет он около часа, после, выходит наружу клубника, несколько часов она солирует, ну, а потом на коже остается нежная, или же сказать разбавленная той самой нотой морской воды клубника! Икры мне не положили!:( В целом стойкость соответствует концентрации ТВ, как и заявлено!
Следующий флакон буду брать в ПВ, ибо то, что изначально пугало(сочный, я бы сказала даже острый инжир), оказалось именно тем самым нужным для меня в аромате!

CutteKitty
CutteKitty

Экстравагантно-свежий для меня. Сколько приятных воспоминаний дарил мне этот аромат. Cледующие ассоциации: Прогулка по Скандинавскому побережью с незабываемыми видами. Морской свежий ветер в перемешку с легкими нотами водорослей и рыбной чешуи. Одновременно наслаждаясь клубничным мороженым... Казалось вот вот выйдет русалка из воды. :-) Инжир к сожалению не особо cильно ощущаю ,прячется от меня за всем остальным. Очень неординарный ,как и почти всё от Терри Мюглера. Нет это не бутерброд с икрой ,не уха и не заливная рыба, но эти духи явно на любителя. Вторично купила уже лимитку "Taste of Fragrance" ,которая ещё интересней. Imho

Экстравагантно-свежий для меня. Сколько приятных воспоминаний дарил мне этот аромат. Прогулка по Скандинавскому побережью с незабываемыми видами. Морской свежий ветер в перемешку с легкими нотами водорослей и рыбной чешуи. Одновременно наслаждаясь клубничным мороженым... Казалось вот вот выйдет русалка из воды. :-) Очень неординарный ,как и почти всё от Терри Мюглера. Нет это не уха и не заливная рыба, но эти духи явно на любителя. Вторично купила уже лимитку ,которая ещё интересней. Imho

agatha2
agatha2

на мне раскрылся селёдкой в рассоле, в который добавили ложку варенья. К сожалению, свежаки на мне совсем не сидят. Или нос мой не любит солёные ноты. А так морского ветра хочется, без того, что бы в сельдь превратиться

Fol Klor
Fol Klor

При первом затесте вызвал отторжение своей зеленой горечью,но очень уж хотелось оценить этот шедевр.Ужасным мне уже не кажется,просто аромат очень на любителя.Удивлена,что относится к сладким:на мне он абсолютно несладкий,аромат сухих веток,деревянный даже,и никакой клубники.Возможно,не подходит холодной коже.

Приобрела всё-таки мини-версию чтобы вслушаться повнимательнее и разносить. Ношу, обдумываю.
И всё таки прихожу к выводу что это не такая серьёзная и оригинальная парфюмерная работа как Womanity классическая.
Было у меня в студенческие годы что-то похожее из не очень дорогого, поливалась, носила в отпуске в Сочи, а названия не помню к сожалению, но воспоминания об аромате то остались.
Удивительно дело, но больше как то такого и не хочется, возможно просто потому что с годами утратила любовь к ягодным ароматам.
Для меня здесь весь инжир затёрт интенсивной нотой клубники, да и такой томности как в Womanity нету.
Я назвала бы это хорошим ароматом для студенческой юности, когда на Womanity классическую с её провокацией и истомой ещё вовсе не имеет смысла заморачиваться, но носить что-то качественное уже хочется.

Vita19

Все так душераздирающе-красиво описывают ароматы!)..Прям завидно (по-белому!)), сколько всего играет!)) А вот мне в Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler слышатся ПЕРЕТЕРТЫЕ, с силой в руках, ЛИСТЬЯ клубники!!И ВСЁ!! Хоть ты тресни..не могу ни на что разложить,- чувствую это единым, цельным, неразрывным, как не прискорбно..
ЗЫ. Стойкость отличная, 6- 8 часов музыка играет! На одежке и волосах гранитно сутки, двое, как пожелает.

Хельга
Хельга

Юг, бабушкин дом, свежесваренное клубничное варенье. Огромный чан выставили в сад, под жарким солнцем этот запах еще больше дурманит голову. И ос, они уже тут как тут. Можно увидеть даже пенку на варенье, настолько сильна эта ассоциация. Вкусно! И в это гурманшество умело вплетена соленая нотка, как будто мимо пролетел ветер с далекого моря.

Необычный парфюм, в память врезается с ходу. Вот только за полдня носки немного устала от него. Обычно вечером прихожу домой и если не наношу на себя что-нибудь, так балуюсь занюхами из флаконов, это уже что-то вроде ритуала. А сегодня как будто объелась им одним:) Но отливантом обзаведусь обязательно.

UPD: Как же, отливантом...аромат-колдун, в итоге купила 50 мл. Не могу устоять против подобных ольфакторных "пробежек" в прошлое. Теперь понимаю и тех, кто чует "ведро" - уловила сие, нюхая крышечку (точнее, ее подобие). На коже этого и в помине нет, она у меня горячая. Где-то читала, что на холодной коже многие ароматы звучат, как если бы мы обоняли их из крышки/отверстия распылителя. Весьма спорное утверждение, но сразу пришло на ум.

kashaduk
kashaduk

Аромат не асексуальный, а совсем наоборот, очень настойчиво сексуальный и возбуждающий)) Точно понравится любителям "огурцов в рассоле" и тем, кто устал от банальных цветочков. Аромат - фетиш, с причудами и для каждого свой, личный. Аромат - эгоист, с его непереносимостью окружающими, но диким кайфом, когда его носишь. И даже сложно сказать нравится он мне или нет, я просто кайфую. Особенно когда уходит химозная клубника, и он становится почти уникальным. Его база очень узнаваема. Но чтобы дойти до нее, нужно, к сожалению, выдержать затянувшуюся клубничную арию. Но оно того стоит.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Впервые довелось потестить Womanity Eau pour Elles совершенно случайно еще в августе. Прогуливалась по парфюмерному в торговом центре, пшикнула на запястье и ушла по делам. Уже когда вышла на улицу, просто поразилась красоте аромата: что-то совершенно неизбитое, свеже-сладкое; свежесорванный инжир, сладость клубники и соленые ноты морского бриза... С одной стороны, понимаю, что где-то подобное я уже слышала, а с другой- ловлю себя на мысли, что очень зацепил такой необычный парфюм. Вобщем, созрела я на покупку только сейчас. Протестировала дома и обалдела- острый, терпкий аромат каких-то листьев, немного сладости и то самое "металлическое ведро"... Я поразилась. Сначала решила, что интернет-магазин мне прислал классический вариант Womanity, с которым, к слову, я не знакома, нет- Eau pour Elles... Прогулялась до ближайшего парфюмерного и о, чудо! На улице аромат заиграл теми самыми чудесными красками спелого инжира и ягод, как и при первом знакомстве с парфюмом. Никакого "металла" и в помине не было... Сделала вывод- аромату необходимо пространство, свежий воздух. Тогда он искрится и переливается, красота неописуемая)), а помещение меняет Eau pour Elles до неузнаваемости. Посему откладываю наш роман до лета. А так хотелось сейчас...)

WIKTORIY
WIKTORIY

На мне этот аромат звучит терпкими, вяжущими нотами , удивительно, потому что я ожидала конечно совершенно другого судя по комментариям.Не услышала ни водных не солёных нот, а жаль))) икры и соли хотелось))). Держался на мне не долго, через несколько часов остались нежные сладковатые ноты.Не плохо ,но всё таки закажу вслепую парф. воду думаю будет "повкуснее")))

marytane

Я поняла! Та самая нота, которая выступает вначале, она же у многих ассоциируется с ведром...она именно сейчас, осенью, мне пахнет дождем, дождливой погодой! Когда открываешь окно и с улицы доносится запах дождя. Летом у меня таких ассоциаций не возникало, т.к. эта нота сильно была искажена.

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Не было у меня дружбы с ароматами-Thierry.... А тут зашла посмотреть новинки.... И...купила этот аромат! Тянет к нему! Нет там запаха рыбы или соленой воды. Я даже не могу понять, чем пахнет. Но точно пахнет волшебно. Не похож на остальные! А шлейф и стойкость на все 100! В 7 утра, 2 пшика и запах держится, пока не примешь душ. До 21.00 точно!!! И целый день он играет и меняется! А через несколько часов, он становится вообще таким вкусным, теплым, нежным и хочется утонуть в нём. Не ожидала. Влюбилась!

marytane

Я писала ниже отзыв. У меня были двоякие впечатления об этом аромате. Но знаете, осенью аромат звучит по-другому. Лето наверное не его время. Сейчас, осенью, почти нет той неприятной ноты, которая вылазила у меня летом. Или она есть, но не такая резкая и только в самом начале. Сейчас аромат звучит очень красиво, женственно. Я от него балдею. Пахнет клубникой с инжиром. Мне интересно было мнение мужа об этом аромате, ведь тут много писали о том, как мужчины без ума от этого аромата. Муж сказал, что пахнет чистотой, шампунем, как будто бы я только из душа вышла. Вот такие у него ассоциации.

Evernever
Evernever

Купила без затеста, от любопытства. Первое впечатление- и ЭТО "женственность"?! По-моему, вполне разумно было бы сие творение парфюмерного искусства "махнуть" названием с "Чужой" или инопланетянкой. Присутствует какая-то нотка, воспринимаемая именно "чужой" в парфюмерии, может, непривычная... рыбная, что ли. По стойкости нареканий нет и меняется аромат в течение дня, но улавливаю от себя этот аромат с каким-то недоумением. Наверное, просто не мое

Это просто прелесть!
У меня очень странное все-таки отношение к этому аромату. Опасение перед зависимостью от него, видимо)) Но когда все-таки решаю его надеть (а делаю это спонтанно, не планируя заранее)) получаю несказанное удовольстве, открывая каждый раз что-то новое в его звучании. Сегодня, например, после часов так 9-и носки услышала сливочную ноту, сливочно-ванильная помадка...Про реакцию мужа на звучание этой Женственности с моей кожи публично не говорю - очень личное....

marytane

Очень странный аромат))) Приобрела себе миньку 5 мл. Из флакончика мне нравится запах. Приятный, сладковатый, клубнично-инжирный. Но если нанести на тело, он через несколько секунд меняется до неузнаваемости. И начинает пахнуть непонятно чем. Чем-то знакомым и странным) Вонючкой какой-то)) Неужели так пахнет черная икра? К сожалению, с ее запахом я не знакома. Но это точно не остальные 3 ноты (клубника, морская и инжир). И самое интересное, что на коже аромат переливается. Сначала он вонючий, потом опять прекрасный) И остается классный шлейф. После 1-ых секунд нюха после его приобретения уже разочаровалась и хотела выставлять его в обменник. Но потом когда он снова чудесно запах, я решила все-таки его оставить. Шедевр как никак. Аромат-загадка)

Светлана.Данилова

А вы спросите у окружающих, слышат ли они от вас аромат. Мне тоже поначалу казалось, что слетает быстро. А выяснилось, что держится с изменениями практически сутки. Мало того - заполняет собой пространство.

kata_m
kata_m

почему-то совершенно нестойкий, легкий вариант оригинального вуманити, клубничка есть, но ужасно нестойкий...такое чувство , что на час его хватает только

MADELIN
MADELIN

Креативности этому бренду не занимать это точно, но для меня это как рыба с мороженным - нелепо, несовместимо и невкусно ...
Вуманити саму по себе переношу с трудом, но согласна, что странно, непонятно, но занятно, хочеться приложиться еще разок, что там такого насобирали))))).... а этот аромат, ну, полное недоразумение(для меня) подсоленную дыньку люблю, но подсоленная, отдающая рыбным душком, клубничка - как-то странно, согласитесь.... Все ИМХО, конечно (можно забросать тапками, пусть сделают еще одну кнопочку)))))) Желание "разнюхать" получше пропало напрочь!

Sympathy
Sympathy

Неоднозначный, как и все Мюглеры ...клубника - да! первая, свежая, чистая нотка и быстро исчезающая ...потом инжир, очень похожий на классический Вуманити...а потом разочарование, все улетучилось за минут 30 - 40, вот незадача ... Теперь думаю, брать или нет /для разнообразия/ или продолжить роман с оригинальной Женственностью :)

Kotstepan
Kotstepan

Просто обожаю его! Для меня более удачный,чем аромат-прародитель. Явно чувствую вначале клубнику,а потом сладкий инжир,разогретый на солнце и соленую морскую воду. Парфюм-настроение. Очень органичен и на все сто сливается с кожей. Браво Мюглер!
Когда писала комментарий-носила пробник.
Вот недавно появился флакон. Ах, какой красавец! Приятно держать. Тяжелое стекло и металлические цепи позвякивают. На удивление-хорош осенью. Прохлада и сырость усмиряют его, рыба и море уходят на второй план, осталяя сладость инжира и приятную свежесть.
Кстати, окружающие, к моему удивлению, одобряют и делают комплиментыю. Из этого делаю вывод,что вполне носибелен.

sweetilik

Не знаю, почему) но каждый раз, когда решаю брызнуть на себя Женственность, испытываю некую робость или опасения... Но совершенно напрасно меня посещают такие думы, бесподобен от начала до конца...Начало утром, причем так, щедро, не на точки, на тело) облако сладости инжирной и до самого вечера, приливы, нежного, нежного аромата... вышла на улицу на жару, -уау!, зашла обратно, под кондиционер-и снова чувствую эту нежность! Очень красиво, очень женственно, очень обаятельно! Причем Женственность нельзя характеризовать как моноаромат -иногда я не понимаю, что ТАК шлейфит от меня! Сладость, свежесть и неземная красота.

qweElena
qweElena

Не понравился. Классический вариант намного лучше. А здесь я почувствовала клубнику... И всё

ALLFORME
ALLFORME

пришла ко мне минька этого парфюма. обожаю Womanity EDP, второе лето не могу ими надышаться (первый флакон ещё не закончился, а я уже запаслась новым, чтобы не было вынужденного простоя).
данная же версия меня сильно разочаровала - клубнику не чувствую, а в нос лезет первым мощным аккордом какая-то РЕЗКОСТЬ. очень настойчивая и беспардонная нота. когда она уходит, аромат становятся похожим на их прародительницу - очень холодная, сладковатая вода из алюминиевого ведра. когда мой нос её чувствует, ощущение что я пью этот аромат. В туалетке - впечатление, что в этом же ведре меня, пардон, грубо топят ((.
вообще, с Мюглером у меня нет середины - или это ШЕДЕВР, каких еще не было, или отторжение полное, до тошноты и головной боли. колдун какой-то этот Мюглер.

Jenta
Jenta

Браво Тьери , браво Мюглер . Сначала отхлестал всех мазо(тута вам и маски в цепях) ядренейшей смесью колдовского зелья в виде "Вума..." , а затем дал отдышаться всем , кто им завидует , поиграть в "Женственность " так сказать - умен . Даже маскарадец предоставил в прокат , чтоб уж по настоящему завело.Сила , сказано , мастер , уважуха и почет !!!
Чудный , не щекочет ноздри этой приторновато-сладкой ореховой зеленцой , которая все-таки подвыпирает в "В".В целом тема та же , но исполняется пиано , не от того ли она более желанна , что не криклива ? Шлейф - сказочный, по восточному пряный и мятный , Шехерезада в джинсах.
Я бы его охарактеризовала так : уже не девушка , но еще не женщина :))))

sweetilik

Мы купили Womanity EpE зимой, все это время носилась она превосходно, не напрягала, не пропадала быстро. Возможно, потому, что температура вокруг и температура кожи достаточно низкая - отношу себя к обладательницам холодной кожи. Сегодня первый такой жаркий день +29, самое время для испытаний Женственности. Да, к сожалению, пропала быстрее намного, хватило буквально часа на четыре. Правда, держалась нестабильно, то пропадала, то ярко проявлялась вновь. Три пшика на шею. Сейчас пишу и вдруг чувствую знакомый аромат! Как будто бы Женственность услышала мои мысли и решила оправдаться! Замечательный неуловимый, непостижимый до конца аромат! завтра буду пробовать Womanity EDP... надеюсь, и она меня порадует!

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Я на самом деле ооочень долго приглядывалась к Womanity, тестила на блоттер, восхищалась этими необычными нотами, сокрушалась, что, уже зная пирамидку, не могу объективно оценить "инжирно-икорный" аромат))
Ну, в общем, всё-таки созрела до затеста на себе, а классической версии не было, ну да ладно, сошла бы и эта)
Так вот.. Простите заранее меня, любители, но вот это единственный парфюм, от которого мне стало физически дурно: разболелась голова, тошнило весь вечер, а в носу он будто застрял, совершенно ничем не смывался (даже после душа сильно пах, я уж с грустью подумала, что так всю жизнь щеголять буду))
В общем, теперь даже желание тестить классическую Womanity пропало!
Не знаю, вот мне кажется, что пахнуть солью и, простите, рыбой, это не то, что я могла бы назвать Женственностью. Сугубо моё ИМХО, но Ангел того же Мюглера, намного женственнее, чем парфюм с таким милым названием.

azogarse
azogarse

Не знаю, от аромата с ТАКИМ названием и в ТАКОМ флаконе, я и ждала тоже чего-то ТАКОГО. Можно конечно абстрагироваться, но зачем тогда было столько накручивать, чтоб люди потом от этого абстрагировались?
На деле межгалактической женственностью оказался инжирно-клубничный сироп. Капелька морской воды не дает ему стать приторным, но он балансирует где-то на грани. Огромный плюс - это первый аромат, где инжир, на моей коже не отдает рассолом. В целом, водичка приятная, не сложная, но на коже совсем не играет. На лето, для дома, кучка насыпанных, за покупку, пробников пойдет на "ура!"
Эххх, вот поменяться бы им флаконами с тем же Пришельцев или Ангелом и было бы супер.=)

Missi
Missi

Как мне не нравилась первая версия, так и этот парфюм я не поняла. Сладкое многообещающее начало, которое уже через 15 минут сменяется горько-соленым запахом. Все, никаких вибраций и изменений на коже. Монотонный, даже во рту металлический вкус ощущается. Смыла с руки без проблем. В этом аромате сочитание несочитаемого эффекта "вау" не дало, очень негармоничный аромат.

minoga
minoga

Абсолютно уникальный в своем роде аромат... Органично встраивается в собственный аромат кожи "носителя" и живет, не навязывая себя, не декларирует ни одной своей ноты... просто становится тобой...

Аташуля
Аташуля

Абсолютно с Вами согласна, слово в слово подтверждаю, аналогичные ощущения, еще этой версии слышу то пресловутое металлическое ведро на которое жалуются в классической версии, там для меня его нет а тут в полной красе - цинковое, блестящее наполненное розовеньким прохладным компотиком из клубнички

elya.333
elya.333

Имею в наличии классическую версию этого аромата. Очень была ошеломлена данным парфюмом, и далее,просто им очарована "до нельзя",что называется!)) Поэтому появление продолжателя сего рода меня очень манил к себе,тем более там еще и клубничка затесалась! Очень меня интриговал сей "ансамбль несовместимого") Наконец-то я сегодня добралась до этой туалетной водички и затестила ее.......... Я бы могла до бесконечности ставить это многоточие,так как я не хотела бы описывать свои ощущения по поводу этого аромата. Я ярый поклонник ароматов Тьерри Мюглера и считаю их шедеврами современной парфюмерии, из ряда вон выходящей,нестандартной,ошеломляющей и категоричной - либо люблю,либо терпеть не могу!Вот только так и не иначе!....Но вот этот аромат меня несколько обескуражил своим звучанием,практически,никаким...Размытым,разбавленным,разбодяженным и т.д. Эпитетов много. Клубничка,по идее, должна была привнести изюминку аромату,ту самую "горячую" нотку,которая сделает аромат еще "горячее",чем прародитель!...Но....на мой нюх,эта самая клубника упростила звучание,сделала его более приземленным,не в стиле Мюглера...А вообще я поняла одно - тот,кто был покорен классической версией,данное новшество не сможет одобрить, так как создается впечатление,что в нее влили простой воды и парфюм утратил былую прелесть! Сразу оговорюсь,что все вышеописанное, мое личное мнение,с которым многие могут не согласиться...Мне и самой безумно жаль,что я не смогла проникнуться этим ароматом,как другими творениями Мюглера...Может попробовать еще раз к нему "подлизаться",а?)

Vasya666
Vasya666

Сочная клубника, как раз такую срываешь прямо с грядки, прогретую солнышком, ароматную. Спелый лопнувший медовый инжир с темно-зелёными горькими листьями. И море холодной соленой воды... Каждая из нот буквально ощущается на языке. С блоттера аромат хорош настолько, что сердце начинает биться чаще. На коже начало и окончание шедевральны, но в середине соль периодически начинает уходить в сушеные водоросли и вперемешку со сладкими нотами выдаёт грязноватые аккорды. Ни в одном из ароматов не встречала такой восхитительной клубники.
UPD на блоттере ощущаю седьмой день. Хочу заметить, что аромат привлекает всё больше. Просто какое-то колдовство :)

brilliance_m2
brilliance_m2

Раздавленая, , спелая инжирина.
" это Сочи для тебя" ,). Адлер 2010. Солнце, море, инжирное варенье, спеющие фиги, горная зелень и самое главное- никакой химии.
П. С. никаких тут палтусов и кунилингусов нет).

littlle_one
littlle_one

Если бы этот аромат нужно было описать одним словом, я бы выбрала ПОТРЯСАЮЩИЙ! Брызнула на руку походя мимо. И через какое то время поняла что не могу им надышаться. Кто то тут говорил, что аромат перевернул сознание. - прямо в точку. Нравится нотка "слегка забродившего земляничного варенья", на фоне инжира и соленых нот. Просто бомба. В прямом смысле - взрыв вкуса. И вкусный и сладкий и соленый и яркий и ... Говорю же - потрясающий!

Имею в коллекции оба варианта Womanity и хочу заметить, что для меня это два совершенно разных аромата. Общего в них только солено - сладкий контраст.
Влюблена.

sweetilik

Интересный необычный аромат. После такой соленой сладости (даже не могу конкретизировать, что это за сладость) нежный притягательный манящий аромат инжира. В сравнении с Jovoy "Древо знания" абсолютно подошел и нет никаких неприятных ноток.Jovoy где-то в середине придушил сильно, почти до отвращения. Здесь же нет ни одной "фальшивой" ноты, все гармонично и душевно! После дня, проведенного с Мюглером и одобрительной оценки мужа, огромное желание приобрести его в коллекцию "Уау"-ароматов!И мы это сделали!
Жаль, что не удалось увидеть Womanity, но и этот фланкер очень удачен.
Уже писала про этот аромат. Решила дополнить впечатление. После его ношения прошло несколько дней. Все это время были другие ароматы, как бы более подходящие к месту и времени. И вдруг ловлю себя на мысли, что хочу его и только его. Сегодня два пшика на себя- и только такой хрустящий, свежий, бодрящий позитивный инжир! немного горечи в течение часа и несколько часов нежной сладости! Класс! Очень нравится! Настораживает только- неужели Женственность для Меня вызывает зависимость?)))С другой стороны-она же Моя!!)))

Vалентина
Vалентина

Очень хотела затестить классическую Вумэнити, но, увы – нигде не находила. И вот, о, счастье – увидела эту версию - пусть фланкер и туалетка, но все же! Что могу сказать…Для меня этот тот самый шок, когда после одного вдоха можно собрать все свои (прежде бесценные флакончики), и, не глядя – в корзину. Не знаю, что там, в исходной версии, но эта, просто, перевернула весь мой «парфюмерный» мир )). Прежде знала я Ангела, Эйлиена, но они не произвели такого ощущения, как Вумэнити пур Эль. Даже Орхидея Форда не поразила настолько. Затрудняюсь описать по нотам..да, пожалуй, слышу клубнику, но было бы грубым назвать запах именно клубничным…свежесть, терпкость, соленость и сладость - все перемешалось в чудесном, ярком клубке. Звучание, безусловно, громкое, заявляющее о себе, но с тонкой игрой, и переливами. Дорогое и дерзкое. И есть, все-таки, в ароматах Мюглера что-то ведьминское…Все считают по -своему, но для меня, именно так могла пахнуть булгаковская Маргарита. В этом аромате чувствуешь себя по-другому, как будто волосы твои превращаются в рыжие длинные кудри, рассыпанные по плечам, а в глазах появляется колдовской зеленый блеск…и ты уже амазонка или ведьма, но все вокруг теперь иначе – это точно.

NaKa
NaKa

а я не нашла особой разницы с первым Womanity... Мне не положили клубнику, просто дали чуть менее насыщенное звучание соленых нот.

september1984
september1984

Наткнулась на него случайно. Сначала не поняла, что это фланкер. Думала, это и есть оригинальный Womanity. Его я раньше не обоняла, но по отзывам ожидала "металлическое ведро с рыбой". Представьте мое удивление, когда на мне аромат раскрылся сладкой печенькой с кусочками клубники)) И на фоне - инжир.
Купила. По дороге домой думала: "они там на форуме совсем нюх потеряли! печенье от рыбы не отличают!")) Уже дома залезла на фрагрантику и поняла свою ошибку. В оригинальном Womanity клубники нет. Видимо, в ней то всё и дело. Теперь всё же хочу попробовать оригинальный аромат, хотя если он на самом деле "ведро с рыбой", то мне не понравится.
А в Womanity Eau pour Elles ни икры, ни морской воды... Единственная от них польза - не дают аромату скатиться в приторность. Думаю, он у меня приживется)

Nuage
Nuage

Неординарный, хорошо попал под самоощущение и настроение, я уже на строилась на долгую любофф - а он исчез, при повторном более нескромном нанесении снова через два часа исчез. Чего делать - не знаю. Тестера с орининальным Womanity в магазинах не нахожу... Расстроилась.

лЭла
лЭла

При затесте понравился своей оригинальностью. Отчётливо сразу же услышала клубнику, даже, скорее, землянику лесную и инжир, которые были все в каплях воды самого "морского" моря - Каспийского:), в котором и осетровые, полные черной икры, плавают, а на берегу разноцветные ракушки хрустят.
Сладко-солёно-свежий, уравновешенный и, что называется, с изюминкой.

Tiaria
Tiaria

Подарили на 8 марта подарочный сертификат в ИДБ - ходила вчера в поисках объекта покупки. Пшикнула без особых надежд на блоттер, случайно попал на руку. Сначала ужаснулась, но именно это и определило его судьбу в лучшую сторону. На мне соль ушла, осталось вкусное клубничное варенье, чуть переваренно-забродившее. Здесь писали ниже про шипровый характер - согласна, мне отдаленно напомнил Miss Dior Cherie 2007 своим земляничным оттенком, но в последнем именно шипровая горечь мне не нравилась, а здесь как раз её нет, как заказывали - получите-распишитесь :)

Анабелька
Анабелька

Вот что значит "доверяй, но проверяй". Начитавшись здешних отрицательных отзывов, решила даже не рассматривать эту водичку. А тут случайно удалось понюхать и даже пшикнуть на руку... Ммм! Кайф. Аромат мечта. Люблю Вуманити, хоть и со второго захода у меня любовь случилась, зато здесь с первого взгляда. "Классический" для меня все таки сильно металлом отдает, его я на свежем воздухе или (только не падайте) в зал ношу, там с железом он прям в тему... Вкуснющий соленый аромат, как и соленый свежий (!) пот ... в общем секс-секс-секс! А тут еще и клубничка... ммм. Не противный ароматизатор, а прям настоящая клубника. Нравится очень! Думаю завтра себе и приобрету :-)

julia-klio
julia-klio

У меня со фруктовыми ароматами туговато дружба идет. При первом затесте показалось, что набрызгали смесью двух освежителей воздуха: цветочного и морского.
Кожа в ароматах сладость заостряет, а это просто удар в нос клубничным засахаренным вареньем. Инжир где-то в верхних нотах, вроде, даже и ничего, но вкупе с остальным букетом, в этом аромате я чувствую себя огромным тортом с кучей сливок и химическими ягодами.
Не моё.

Ракель
Ракель

При первом тестировании очень понравился, сделав еще пару подходов пришла к следующему, очень красивые начальные ноты искрящиеся не противно свежие, есть ощущений крупной и спелой клубники, но через часа полтора от аромата на запястье не осталось и следа, увы жаль видимо, моя кожа его съедает. Но тем не менее он интересен и не типичен для Мюглера.

feona8
feona8

Отношения с ароматом у меня идут этапами. Когда попробовала его в первый раз в магазине на блоттере, стояла вдыхала его и впала в глубокую задумчивость, прямо в глубочайшую...консультант подсказала, что есть ноты клубники, видимо поэтому так понравился. А ноты инжира увели в нирвану. Об оригинале с инжиром и икрой я знала из статей,- тогда, читая, думала что никогда не куплю ничего, где проступает соль. Например от Dune просто начинает болеть голова. А тут- меня так зацепило! К тому же аромат феноменально стойкий и на теле и на бумажке. Следующим этапом было то, что я ходила и мечтала о нем. И вот, наконец, купила. Аромат сочится даже сквозь закрытую бумажную коробку. Одела один пшик на работу, и он меня задушил. Печалька.. Теперь пробую носить дома.

Fo_x
Fo_x

Если сравнивать две Womanity - мать-прародительницу и Eau pour Elles, то не отягощенный нос широкого круга потребителей безусловно сделает выбор в пользу новинки. Попроще, помягче, попривычнее. Все в полтона - и инжир, и соль, и клубника. Носи - и не думай. Но, мне кажется, став более понятной, Womanity Eau pour Elles утратила то, за что ее оценили искушенные в запахах покупатели. Исчезла та изюминка, которая делала изначальную Womanity такой узнаваемой и оригинальной. Новая версия не цепляет.
ЗЫ - сначала написала, потом прочла предыдущие отзывы - оказывается, я не одинока в своем мнении...

Юлена
Юлена

А мне очень, очень понравился! Просто ольфакторный шок. Такое было у меня только один раз в жизни - при появлении "Чужого", того же автора. Вот именно нотка клубники (которую терпеть не могу в парфюмах), придала Вуманити то тепло, которого ей не хватало. Не могла оторвать нос от запястья. Раскрылся просто великолепно (у меня холодная кожа).
"Металлическое ведро" превратилось в холодно-теплый парфюм. Солено-сладкий. Очень красивый, необычный, женственный. Уже заказала, жду.

Привезли. Чудо как хорош! Давно такого не писала, но он стильный, яркий, молодежный. Сама себя чувствую лет на 10 моложе! Жаль, что в туалетке. Именно этот аромат хотелось бы в концентрации парф. воды! Впервые вижу, чтобы фланкер был лучше оригинала. Надеюсь, что не будет очень популярен. Хотя думаю, что именно это с ним и случиться. Вот полное ощущение "модного" аромата.

ИришкаЧишка
ИришкаЧишка

Сегодня затестила.На блоттер.Позже дала понюхать мужу.Спросила что он думает.Сказал что что-то в этом аромате ему сильно не нравится,вообщем отталкивает.Цитирую мужское брутальное мнение "какой-то унитазный запашок присутствует".))).Как говорится на вкус и цвет...

kotka
kotka

Не интересен, на удивление, при всей моей любви к классической версии.
Тест и на кожу и на блоттер - запах одинаковый. Такое ощущение сложилось, что оригинальную версию порядочно разбавили, и добавили нотку клубничного варенья (как кто-то уже писал ранее). Не играет нотами, не меняется. Стойкость хорошая, как и у всех "мюглеров".

"А я тут сижу чаёк попиваю, вкусно, конечно, но не мартини... Не мартини!"

Светлана.Данилова

Да нет... В начале сладенькая - прямо варенье клубничное. Зато потом такие волны накрывают. Вдруг откуда ни возмись. Свежие, но не свежак... Завораживают. Прям наркотик какой-то...

Svetla
Svetla

Я вот очень хорошо слышу клубнику, и вообще, похож на классический Womanity только началом, далее- совершенно уходит в сторону. Мне понравился, но согласна, что флакон проще, аромат проще, да и стойкость подкачала. Я, вообще, через час на себе не чувствую, подождем лета, возможно, теперь ему тепла не хватает.

smoke,the
smoke,the

Я без ума от Мюглера, вот просто без ума. :) Настолько точно ароматы этого дома попадают в моё настроение, состояние, мироощущение в целом... Мне кажется, я могу брать их, не глядя!
Мне не попадалась классическая версия, к несчастью, но эта вариация на тему - это что-то. Да, инжир, да, клубника, да морская соль (икры либо не слышу, либо не помню :) ). Да, нет мощи и силы "Ангела" или этакого "желаю странного" "Алиена". Но это же носа от запястья оторвать невозможно! Столько энергии, столько задора. Ярко, светло, жизнерадостно, дразняще. Просто, весело и очень вкусно - здорово, на самом деле. :)

Валентин
Валентин

Не удачная вариация любимого мною Вуманити....Словно смешали классический с компотиком эскада. Клубника перебивает любимую икру и инжир( Сделали аромат проще...дешевле...но...более массовым...Тк на нюх он привычнее для обывателя,чем классический. Стойкость хорошая....чуть меньше чем у оригинального аромата.

Aksiniya
Aksiniya

Облегченная версия Womanity, но в отличии от предыдущего аромата, этот, потеряв соленый характер, растерял свою изюминку. Клубника же напротив сыграла в минус, через некоторое время аромат превращается на коже в компот. Совсем не шлейфит и не удивляет, в общем - отличается от парфюмерных шедевров Мюглера, но, к сожалению, не в лучшую сторону. Поклоников классического варианта W скорее разочарует, чем порадует, я думаю. Флакончик выглядит дешевле из-за металлического обрамления, которое блестит (в отличие от "классического" W), как консервная наполированая банка.
Максимум на троечку тянет и то, только их уважения к дому Мюглер.

Элен78
Элен78

Мне очень нравятся парфюмы такого характера. Характером он напоминает столь мой любимый Elle YSL. Попробую передать то ощущение, которое он во мне вызывает: когда-то давно давно в детстве, когда кожаную куртку у нас на востоке можно было выменять на папоротник, вывозимый на экспорт..., так вот возможно эта куртка была у кого-то из наших гостей (уже даже не помню у кого), не было предела моему счастью, потому, как аромат дорогой кожи вызывал во мне, что-то непостижимое и недостижимо дорогое. Так вот именно этот аромат (нот кожи в нем я не чувствую), но именно он дарит мне ту картинку недостижимости из детства о безумной ухоженности, обласканной свежим воздухом, которая витает в воздухе роскошным облаком. Он создает ауру дороговизны. Безумно его люблю. Признаюсь ему в этом. Не могу с него "слезть".
Соли в нем не чувствую, она есть в Барберри Спорт, а здесь присутствует терпкость, оттененная сладостью свежей клубники. Обажаю!

lorri
lorri

Более легкий,чем первый,так сказать первый шаг на пути к его предшественнику.С начало чувствую соль, может это икра, честно признаться давненько не ела черной икры, не помню, как пахнет, потом приятная сладость и самое главное ни на что не похож. Люблю Мюглера за эту непохожесть!

Умка
Умка

Очень отчетливо слышу клубнику. Инжир - на подпевках. Откуда-то еще миндаль слышится. Приятный фруктовый сладкий аромат, а хотелось все же чего-то солено-морского.

Laurita
Laurita

А по мне так почти один в один с обычной Вуманити, почти не чувствую разницы

insenya
insenya

на мой взгляд первый аромат значительно интереснее нынешнего, что то данная версия упростилась клубникой, да и стойкость уж не та...

Luewhistelle
Luewhistelle

Соглашусь, что этот аромат будет более носибелен нежели его предшественник. Однако, если же первый Вуманити был скорее психодеической смесью нескольких неординарных компонентов, то тут все те же компоненты предстают перед нами отдельно. Этим-то аромат и правда нетипичен. Сперва горькая соль, гораздо более различимая и яркая, в отличие от первой Вуманити, где она является будто бы лишь "полутоном", оттенком ноты инжира. Довольно скоро сквозь эту соль проступает терпкий, совершенно не сладкий запах фиговых листьев, - лично я его слышу очень явственно, гораздо острее, опять-таки, чем в оригинале, хотя он и не указан. Зелено-суховатый, без классической "травянистости" современных свежаков, с легкой терпкой нотой. В какой-то момент резкость горько-соленых запахов уходит, и начинает проглядывать инжир - опять же, более сладкий, в котором - неужели я одна?! - слышу клубнику, причем слышу весьма отчетливо и уже до полного затухания аромата. Я бы сказала, что инжир мягко трансформируется в клубнику, очень вкусно, без "варенья".
Кстати, лично я "ореховой" ноты оригинала в этом не заметила. Знаю, что многим она не нравилась в первом Вуманити. Не могу утверждать, но на мне ее не было слышно в этом Оо

Как минимум, интересные метаморфозы вышли, согласитесь.

Касательно оформления. Жидкость во флаконе более интенсивного розового цвета, но вот металлическая "маска" с цепями вяглядит гораздо проще, даже, на мой взгляд, дешевле, чем на флаконе оригинала. Упростили, так сказать...

Zhara
Zhara

Это аромат, который ни на что не похож. Оговорюсь, что сравнить с первой версией не удалось пока. То, что слышу в этой - непросто описать словами)))
Я бы сказала, что он скорее горький, чем сладкий.. В начальных нотах резковат, но как-то "по-дорогому" (не знаю как описать это ощущение наличия достойного характера у сей девушки). Не слышу никакой клубники и фруктовости вообще. Сладость появляется ближе к сердцу и она не кодитерская, вообще несъедобная, а цветочная.

Пытаюсь понять, где же там море? Моря с рыбой не разнюхала, но ощущение этакой раздольной вольности присутсвует. Не моу понять за счет чего..

Я бы отнесла его к шипровым цветочным.. но нетипичным шипрам, а к соленым шипрам)))))

Он горько-солено-цветочно-волшебный.

fasha
fasha

Не понимала прародителя, (простите), хотя и являюсь любителем нетипичных запахов, не поняла и этот аромат, так сказать... М-да... Хотя в сравнении этот поносибельней будет, аромат неординарный, можно и его "приручить, разносить",как здесь иногда пишут, но (убейте меня) не понимаю я это...Зачем насиловать себя, если аромат не нравится с первого или второго нюха?... Ведь столько всего?
И зачем девушке ТАК пахнуть?...
ИМХО

v uyga
v uyga

Являюсь обладательницей сего необычного аромата. Если сравнивать с первой Вуманити, то этот легче на порядок, менее приторный, есть легкая горчинка. Тестила одновременно оба аромата - прародительницу побежала отмывать, не вынесла ее едко сладкого натиска. Явной акватики не слышу, но я в принципе слабо представляю море вместе с ягодами. Стойкость умеренная. Не знаю как от настроения, а вот от погоды аромат меняется основательно. Самый первый затест был сделан на просторах Балтийского моря - сказка!Подозреваю, что любой аромат в морском воздухе звучит прекрасно. А вот в более теплой душной атмосфере гораздо слаще. Как ни странно, муж счел аромат не сладким, а резким (с запястья)... А шлеф ему понравился. Дополню свой отзыв по мере познания аромата. 2 дня - не срок.
P.S. Рыбы нет точно, клубнику не сышу тоже. Чем пахнет инжир не знаю, типичной фруктовости (цитрусы-маракуи) не ощущаю. А, соль!... Она есть.

Лично для меня аромат ну ооочень непривычный и нетипичный. Опасаюсь, что в климате моего города (сухая жара) будет не носибелен.

Дополняю отзыв после разноса в родном климате:
Отлично!!! На жаре оказался лучше, чем в прохладе. Быстро раскрываются все ноты и отчетливо слышно холодное соленое море, которое деликатно оттеняет терпко-сладкая нота, аналогичная первой Вуманити (надо полагать, инжир). В прохладе было наоборот - сладость доминировала. Клубнику люблю, но совершенно ее не слышу. Аромат прохладно-пронзительный, при этом женственный, оправдывает свое название.
Долго сомневалась при покупке, взяла скорее как сувенир в память о путешествии по Балтике, а теперь понимаю, что это МОЁ, еще и экономить придется.

sveto4ka
sveto4ka

Мои любимые ноты, кроме икры наверное... Очень интересно попробовать. В этом году хотела на лето что то из водных ароматов...девочки, отпишитись кто попробовал уже???

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Womanity Eau pour Elles от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Womanity Eau pour Elles от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Womanity Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant Magic Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Tom Ford Velvet Orchid Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lancome Hypnose Narciso Rodriguez Narciso Lancome La Vie Est Belle