Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин

The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler The Taste of Fragrance Alien на Ozon.ru

карамельный
The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин Картинки The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин Картинки The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин Картинки The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler для женщин Картинки

The Taste of Fragrance Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. The Taste of Fragrance Alien выпущен в 2011. Верхние ноты: Жасмин и Карамель; нота сердца: Кашмирское дерево; базовая нота: Амбра.

Жасмин Карамель

Кашмирское дерево

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Taste of Fragrance Alien by Thierry Mugler.

The Taste of Fragrance Alien Мнения об ароматах

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Начнем с того, что Элиен - мой любимейший аромат последние лет 5. Это касается именно ТВ, парфюмерная вода красива, но не так комфортна в носке. Ну а Элиен ТОФ - это просто праздник какой-то :)

Гурманский пришелец мягче и слаще оригинала, но сохраняет его характер. В нем минимум жасмина и безумный микс амбры, древесины и карамели. Вкусно, сладостно, но не слащаво и не просто. Мюглер - мастер гурманики, какой она должна быть.

Ношу с восторгом!

Agave
Agave

Конечно очень похож на "Абсолю", но отличается. "Карамельный" более жасминовый, карамели в нем не слышу, резче собрата, сидит ближе к коже, быстрее слетает. А вот "Абсолю"... Если бы я не знала, кто из них назван карамельным, показала бы на "Абсолю".

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Получила я пробник карамельного Элиена, нанесла и ....О, боже!!! Это Элиен Эссенция Абсолю один в один. Они для меня взаимозаменяемы, есть один, другой не нужен.

~(Настенька)~
~(Настенька)~

Запах очень стойкий,дней так на 5 точно,постерала кофту,всё ровно остался.Пахнет карамелью и жасмином.Аромат для зимы и осени.Не зря его взяла по Акции.Дизайн интересный.Удевительные духи...

attalea
attalea

Резко похолодало. Собираясь на работу, захотелось брызнуть на себя что-нибудь уютно-согревающее, сладенькое. Выбор пал на The Taste of Fragrance Alien. Он у меня совсем недавно, сегодня "премьерный выгул" ))) Два скромных пшика образовали вокруг меня яркое, вкусное, теплое облако. На старте ярко выраженная карамель, со временем немного затихает, потом появляется нежная солоноватость (полунамеком), такой не слышала ни в классическом Alien, ни в Alien Essence Absolue. По прошествии 7 часов уловила от себя шлейф и остановилась. Чувствую Синему Лорановскую. Начинаю припоминать: не пользовалась ею! Принюхиваюсь к запястью - Алиен, поворачиваю голову - Синема (ПВ), хоть в лоб стреляй. Вот такие метаморфозы, друзья )

Fene4ka
Fene4ka

Был у меня отливант этого аромата, решила попробовать, несмотря на то, что с Альенами я не очень то дружу - на моей коже начинает звучать моно-жасмин, голимый просто, чего я не переношу.
Классический Альен в edt я пристроила сразу...не пошло...
А послушав это чудо у знакомой, я подумала : "хм...тягучая карамелька, растекающаяся ириска...прикольно ,думаю, кожа моя оценить такую красоту"
Но не тут то было! База начинает звучать тааааак быстро и молниеносно, кожа просто лопает всю ириску, карамельку, всю ту медовую красоту и опять убийственный резкий ЖАСМИНИЩЕ!!!! Наверно, все дело в моей жаркой коже.
Для меня только все версии Ангела подходят! Там да.... Мое!
ПРИСТРОИЛА И ДРУЖБЫ И С ЭТИМ АЛЬЕНОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ((((

Аромат просто шикарнейший!
Пока у меня только отливант но так хотелось бы заполучить хотя бы 30мл флакончик этого чуда.
На мне это скорее сладкий и тягучий, маслянистый восток.
Карамелек и пралине в чистом виде на мне точно нет, есть скорее густой и вкусный мёд с пыльцой, настоящий абсолют амбры, потрясающе вкусная древесность. Что-то придаёт аромату лёгкой и деликатной остринки в базе, то ли это жасмин, то ли нота древесной коры, пропитанной настоящими ароматами леса в который практически никогда не ступает нога человека.
Аромат потрясающе торжественный, сладко-амброво-древесный и неоднозначный, для меня это является действительно очень высоким уровнем в парфюмерном искусстве и по настоящему ценится.
Именно такой аромат хочется носить в торжественной обстановке, он обволакивает, укутывает и даёт возможность чувствовать себя комфортно, быть пригретой этим обворожительным творением изумительного мастера.
Пожалуй, не нужно долго раздумывать чтобы понять насколько высококлассно мастерство создателя.

nataborg
nataborg

Купила без затеста,не зная оригинальной версии. Получила посылку, но решила не торопиться и не открывать в спешке. Переоделась в теплый и уютный халат. Налила чашку кофе, устроилась поудобнее и приступила в дегустации.Брызнула на руку. Первая душная нота убила для меня все. Вот знаю,чувствую, что потенциал у духов мощнейший,где-то пробивается красивейшая база но.. до базы еще надо дожить. Так... еще один флакон будет подарен, спрятан с глаз долой, чтобы не бередить душу. Я скрипя сердцем сняла халат и переоделась. Но буквально через несколько минут, духи заиграли на коже,раскрылись потрясающей карамелью. Я кинулась переодеваться в тот же халат и...о нет! Все та же удушдивая нота, никуда не делась, такое ощущение что на ткани духи застыли, замерли на первой ноте. Теперь знаю однозначно,этим духам нужно тепло кожи,только тогда они покажут себя во всей свое красе. Я поставила флакон на туалетный столик. Буду дерзать.

brilliance_m2
brilliance_m2

Пирамида не полностью указана, насколько я понимаю,его полное название Alien Caramel au Beurre .
Парфюмерную композиция Alien Caramel au Beurre составили ноты соленого масла и карамели, которые украшают богатство амбры, меда и сахара.
Очень много вкусной карамели, но в базе скатывается к классическому Алиену.
Стойкость-несколько суток.

Kapuzik
Kapuzik

Стойкость тут умопомрачительная. 4 дня назад я брызнула на запястье и до сих пор я его слышу! душ не помогает, хорошо аромат вкусный,карамельный .

Юлена
Юлена

Стоял на полочке месяца три. Вот не впечатлил он меня особо! А вчера рука потянулась к флакончику. Ну какая же красота! Первый раз наблюдаю, что аромат может "настояться", но это действительно так. Невнятный, не стойкий аромат превратился в стойкий тягучий, насыщеныый коктель с длинющим шлейфом.
Победил Ликерного собрата. Хочу ведро!

Z-Inessa
Z-Inessa

С наступлением холодов жутко захотелось сладкого аромата, прикупила этот, ждала с нетерпением, наконец пришла моя посылка, ну что сказать, не приторный, сразу выдает жасмин, который затихает через несколько минут, и разливается тягучая сладость ,на халате запах на следующий день такой чарующий.Ммм НДравится))))

кристобаль
кристобаль

На мне вся заявленная партитура сработала на отлично. Был и ирис в конфетах в начале, сейчас жасмин с амброй звучит ровно и одинаково. Купила для коллекции. Определенно, ароматы Мюглера мне нравятся, c этим правда никак не монтируемся. Аромат стойкий, плотный, шлейфит, согреет осенью, но мне его много. Издание лимитированное, что определяет довольно бюджетную стоимость и концентрацию парфюма, можно и попробовать.

lady69
lady69

после ликерного Альена, этот шедевром не показался. мне он нравится, и наверное, не будь в моей коллекции ликерного, я бы сочла его шедевром. но - все познается в сравнении.
многовато горького шоколада, который, как мне показалось, не ложится на мотив Альена как такового.

tanyakikis
tanyakikis

Ааааа.... (рыдает)... ну как он мог! Такое разочарование! Я была уверена, что серия TTOF прекрасна вся (TTOF Womanity просто ШЕДЕВРИЩЕ)!
Где обещанная карамельная ириска, так аппетитно манящая с упаковки и рекламных постеров? Обычный Элиен, орущий, навязчивый, стойкий до неприличия! Один !!! пшик на затылок за час до выхода из дома держался и шлейфил как сумашедший, заполняя собой немаленькое помещение. Я устала от него за вечер так, что долго еще не прикоснусь наверно )))

mariy123
mariy123

Запах очень понравился благородный, дорогой, для меня он сладкий в меру.

reizbich
reizbich

Более карамельно-сладостная версия алиена, не такая откровенно цветочная... более тихая, как мне показалось.. карамельно-амбровая... цветочки там больше намёком, но всё-таки угадываются.. нет такого длиннющего шлейфа как от классического алиена... новый пришелец -- глубокий сладкий аромат, не восток, но густая сладость и этой сладостью он мне напоминает ангела.. нет, не ароматом, а характером.. хорош )

ginko_iren
ginko_iren

Для меня ароматы Муглера-чувственность, в самом глубоком проявлении..
Ангел
Алиен

Словами не высказать
Это не компот
Не классика
Это чувственность

Bahiana
Bahiana

К классической версии добавлена карамель. Очень сладкий, густой аромат, харизматичный, обращает на себя внимание, как все ароматы Мюглера, потрясающе стойкий, очень популярен в Европе.

Irin
Irin

Очень яркий запах, очень-очень карамельный и сладкий. На любителя вобщем:)

The Taste of Fragrance Alien by Thierry Mugler 4.16 out of 5 based on 93 ratings and 20 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler The Taste of Fragrance Alien. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler The Taste of Fragrance Alien, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Taste of Fragrance Alien от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Taste of Fragrance Alien от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Lalique Lalique Le Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Thierry Mugler Womanity Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere