Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Supra Floral Thierry Mugler для мужчин и женщин

Купить Thierry Mugler Supra Floral на Ozon.ru

дымный
Supra Floral Thierry Mugler для мужчин и женщин Картинки

В этом году Thierry Mugler запускает новую парфюмерную коллекцию Les Exceptions. "Смелая, захватывающая, притягательная, благородная... новое измерение вселенной ароматов, Дизайнерский Парфюм. Коллекция уникальных творений, оригинальных алхимических эликсиров, развивающих тему традиционной парфюмерии." Ароматы, построенные на цветочных, восточных, фужерных, мускусных и шипровых акцентах, представляют драгоценнейшие шедевры традиционной парфюмерии, 'транспортируемые' в будущее с усиленными традиционными ингредиентами и отличительными оригинальными нотами.

Новая коллекция Thierry Mugler создана в сотрудничестве с выдающимися парфюмерами Jean-Christophe Herault и Olivier Polge. Пять композиция - Chyprissime, Supra Floral, Fougere Furieuse, Over The Musk и Oriental Express - призваны выражать настроения пяти разных парфюмерных групп/направлений.

Специально разработанные флаконы коллекции Les Exceptions имеют универсальный унисекс-дизайн, отличаются чистотой, роскошью и простотой линий в стиле Art Deco. Каждый стеклянный флакон опоясан широкой металлической полосой. Металл также украшает и колпачки флаконов. Ароматы коллекции Thierry Mugler Les Exceptions доступны в объеме 80 мл, пока только на рынках Канады и Италии. Supra Floral выпущен в 2014.

Гиацинт

Ладан

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Supra Floral by Thierry Mugler.

Supra Floral Мнения об ароматах

Selectiv
Selectiv

Mrs.Panther, какой ещё янтарь? В нотах нет никакого янтаря. Как и в аромате.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Supra Floral: Гиацинт, янтарь и уд.

Исключительно Женский парфюм. Первый пшик и....напомнил мне цветочные советские духи. Если это так пахнет уд...то я явно не фанат его. Аромат сразу же перенес меня в прошлую эпоху.
Из всей пятерки вызвали наименьший восторг. Одно скажу..я бы так благоухать не хотела, хотя может кому-то и понравится, просто скорее всего цветочные ароматы -это совсем не мое. А в таком исполнении совсем мимо меня.
Опять же не знаю как благоухает янтарь, но здесь скорее всего жесткая помесь гиацинта и уда.
Стойкость для меня как и у всей линейки Les Exceptions выше средней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Supra Floral. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Supra Floral, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Supra Floral от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Supra Floral от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paul Emilien Une Belle Journee Aedes de Venustas Palissandre d`Or Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun Diptyque Florabellio Atelier Cologne Pomelo Paradis Eau D`Italie Bois d’Ombrie Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Sisley Eau d'Ikar Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Thierry Mugler A*Men Pure Havane Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Kinski Kinski Sisley Eau de Campagne Penhaligon`s Ellenisia Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Santal Majuscule Serge Lutens Cedre Nasomatto Black Afgano Amouage Interlude Woman Histoires de Parfums L'Olympia Music Hall