Дизайнеры » T-Z » древесные цветочные мускусные « Группы

Over The Musk Thierry Mugler для мужчин и женщин

Over The Musk Thierry Mugler для мужчин и женщин

Купить Thierry Mugler Over The Musk на Ozon.ru

Over The Musk Thierry Mugler для мужчин и женщин Картинки

В этом году Thierry Mugler запускает новую парфюмерную коллекцию Les Exceptions. "Смелая, захватывающая, притягательная, благородная... новое измерение вселенной ароматов, Дизайнерский Парфюм. Коллекция уникальных творений, оригинальных алхимических эликсиров, развивающих тему традиционной парфюмерии." Ароматы, построенные на цветочных, восточных, фужерных, мускусных и шипровых акцентах, представляют драгоценнейшие шедевры традиционной парфюмерии, 'транспортируемые' в будущее с усиленными традиционными ингредиентами и отличительными оригинальными нотами.

Новая коллекция Thierry Mugler создана в сотрудничестве с выдающимися парфюмерами Jean-Christophe Herault и Olivier Polge. Пять композиция - Chyprissime, Supra Floral, Fougere Furieuse, Over The Musk и Oriental Express - призваны выражать настроения пяти разных парфюмерных групп/направлений.

Специально разработанные флаконы коллекции Les Exceptions имеют универсальный унисекс-дизайн, отличаются чистотой, роскошью и простотой линий в стиле Art Deco. Каждый стеклянный флакон опоясан широкой металлической полосой. Металл также украшает и колпачки флаконов. Ароматы коллекции Thierry Mugler Les Exceptions доступны в объеме 80 мл, пока только на рынках Канады и Италии. Over The Musk выпущен в 2014.

Мускус Амбретта Черный перец Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Over The Musk by Thierry Mugler.

Over The Musk Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

Купили и радуемся)
На молодом человек хорошо сидит.
На мне аромат не испортился приятный.
Я конечно от линейки ждала немного других ароматов ,но автор удивил.
Не могу сказать,что прямо супер новинка !
Ароматы похожие есть.
P.S: Ну очень хотелось мне в иль де боте. Нет магазина в городе и не будет.Страдаю...
Мне напоминает белые губы Сальвадора Дали ,только они слаще.Мускус он такой стойкий и такой приятный)))
Стойкость на мне 6 часов на нем 7 иногда дольше.

Only Nikol
Only Nikol

Перепишу отзыв более корректно. Я вся извелась, вспоминая что мне этот аромат напоминает. Вспомнила не сразу, потому как этого аромата у меня не было во флаконе, но есть много пробников. Это ... Та дам!- снятый D&G La Temperance 14. То же яркое звучание перечной амбретты, только в DG было многовато ириса для меня, тут Мюглер более древесный, кашемирово-древесный. А я все таки хотела заказать DG, что бы был, но нашла замену ( дороговатую правда) но красивую, стойкую и качественную.
До этого я сравнивала древесность с Алиеном, это видимо жара исказила восприятие. Нет ни чего общего.

томфорд
томфорд

Красивый получился аромат. Не скажу, что оригинален. Знаю один очень похожий (больше не выпускается, так что - замена).
Вся коллекция хороша, но напоминает существующие парфюмы. Если любите неожиданное исполнение и смелость, есть другие бренды.

Natulentus
Natulentus

Готова скопировать практически целиком предыдущий комментарий! Действительно прекрасный по звучанию мускус. Но насчет стойкости, к моему превеликому сожалению, согласиться не могу. Достаточно щедро протестировала его в магазине, однако, через полчаса он стал еле слышен, а через час распрощался со мной насовсем((( Попробую как-нибудь еще раз, все-таки это Мюглер, надо дать ему еще один шанс)))

Matisse
Matisse

Это самый идеальный белый мускус на свете. Прозрачный, чистый, нежный, невинный - хорош чертовски, хотелось выразиться. Нет, ангельски хорош. Сравнить его не с чем - все знакомые мускусы или слишком плотные, или чересчур кондитерские, или совсем унисексовые. Обязательно в хотелки, такой мускус я искала всю жизнь. При всей воздушности стойкость весь день.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Over the Musk: Мускус и семена гибискуса (мускатные зерна)

Больше женский парфюм. Мускус очень красиво обыгран. Понравился. Нежно, красиво, сочно, сладко. Богатый аромат, 'не дешевый'. Даже не знаю с чем его сравнить....индивидуален__,,,=^..^=,,,___.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Over The Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Over The Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Over The Musk от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Over The Musk от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lubin Idole Tom Ford Oud Wood Christian Dior Fahrenheit Atelier Cologne Gold Leather Frapin 1270 Byredo Bal d'Afrique Tom Ford Tuscan Leather Mona di Orio Nuit Noire Amouage Dia pour Femme Slava Zaitsev Maroussia Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Huitieme Art Parfums Shermine Jeroboam Origino M. Micallef Ananda Marc Jacobs Marc Jacobs Men Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir Carolina Herrera 212 Men Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Juniper Ridge Winter Redwood Backpacker’s Cologne Juniper Ridge Siskiyou