Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Oriental Express Thierry Mugler для мужчин и женщин

Купить Thierry Mugler Oriental Express на Ozon.ru

мягкий пряный
Oriental Express Thierry Mugler для мужчин и женщин Картинки

В этом году Thierry Mugler запускает новую парфюмерную коллекцию Les Exceptions. "Смелая, захватывающая, притягательная, благородная... новое измерение вселенной ароматов, Дизайнерский Парфюм. Коллекция уникальных творений, оригинальных алхимических эликсиров, развивающих тему традиционной парфюмерии." Ароматы, построенные на цветочных, восточных, фужерных, мускусных и шипровых акцентах, представляют драгоценнейшие шедевры традиционной парфюмерии, 'транспортируемые' в будущее с усиленными традиционными ингредиентами и отличительными оригинальными нотами.

Новая коллекция Thierry Mugler создана в сотрудничестве с выдающимися парфюмерами Jean-Christophe Herault и Olivier Polge. Пять композиция - Chyprissime, Supra Floral, Fougere Furieuse, Over The Musk и Oriental Express - призваны выражать настроения пяти разных парфюмерных групп/направлений.

Специально разработанные флаконы коллекции Les Exceptions имеют универсальный унисекс-дизайн, отличаются чистотой, роскошью и простотой линий в стиле Art Deco. Каждый стеклянный флакон опоясан широкой металлической полосой. Металл также украшает и колпачки флаконов. Ароматы коллекции Thierry Mugler Les Exceptions доступны в объеме 80 мл, пока только на рынках Канады и Италии. Oriental Express выпущен в 2014.

Базилик

Сандал Ваниль

Семена моркови

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oriental Express by Thierry Mugler.

Oriental Express Мнения об ароматах

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Восточный экспресс: Бергамот, сандаловое дерево, ваниль, сердцевина моркови и морковные семена.

Первый пшик и сразу появилась ванильная морковь. Сразу же парфюм начал раскрываться, на смену моркови пришел сандал. А дальше ваниль, сандал и некая сладость чувствуется на протяжение всей носки. Аромат роскошный и интересный. На мужчине этот парфюм не вижу, мне кажется он все таки женский. Стойкость отличная, шлейф умопомрачительный.
Как любительница Мюглера себе бы приобрела с удовольствием полноценный флакончик. Это мое. __,,,=^..^=,,,___

Garbanza
Garbanza

На американском сайте Мюглера все шесть ароматов продаются свободно. "Восточный экспресс" мне понравился. Стойкий, такой даже солидный. Пахнет сандалом, ванилью и морковью (пардон, ирисом), унисекс. Его легко носить, не душит и не надоедает. Но цена на него, я считаю, завышена, крышу он не сносит. Стоил хотя бы вдвое дешевле - купила бы на осень. Хорошо что прислали пробник - поносила пару дней и будет.
P.S. Все-таки зацепил. Очень мягкая древесина, нежная амбра и ваниль. Морковь ушла. Чего там они пишут про пирамидки - не верю, надо слушать самой. Из тех, что нуждаются в отстойке и неспешном ознакомлении. В духе раннего Энди Тауэра, но более ноский, нежный восток на каждый день. На мужчине звучит, пожалуй, излишне слащаво, а на мне так в самый раз. Но цена...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Oriental Express. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Oriental Express, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oriental Express от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oriental Express от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Baiser Vole Amouage Memoir Woman Agent Provocateur Agent Provocateur Sisley Soir de Lune Tauer Perfumes Carillon pour un ange Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler Mirror Mirror Collection -  Miroir des Envies Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan Le Labo Iris 39 Hermes Hermessence Vetiver Tonka Hermes Kelly Caleche Hermes Hiris Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Allure Sensuelle Chanel Cristalle Eau Verte Boadicea the Victorious Delicate Keiko Mecheri Fleur de Peau Frederic Malle Une Fleur de Cassie The Different Company Pure eVe Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge