Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies Thierry Mugler для женщин

Mirror Mirror Collection -  Miroir des Envies Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Mirror Collection Miroir des Envies на Ozon.ru

Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies выпущен в 2008. Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies был создан Christine Nagel и Louise Turner. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies by Thierry Mugler.

Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies Мнения об ароматах

obmen82
obmen82

Аромат - запой... Моё ароматное Я уже несколько лет.
При первом нанесении из пробничка почуяла знакомый аромат... та-даам! Утюжка для волос или гладильного утюга, причём подгорелого))
Аромат поджаренного тоста с маслом, но несъедобный.
Ношу его круглый год, ИСКЛЮЧАЯ лето и только в миксе Молекулой 01. Комплиментов просто море, как и море позитива весь день. Стойкость отменная! Шлейф длиннющий).
В миксе получается очень интересный древесно-томно-булочный аромат.
Люблю. Надеюсь, навсегда!

touri
touri

Не устояла я, короче, повелась на хлебушек))
Пришёл ко мне в первые летние деньки. На вид - красавец, хоть и не в фирменном флаконе, а в кубике-тестере. На занюх - тоже. Впереди планеты всей, конечно, жасмин - причём жасмин очень узнаваемый, чем-то напоминающий тот, что в Пришельцах. Но звучит он не так нагло, не так холодно и более сладко, что для меня в данном случае только в плюс) Через некоторое время вылезает тот самый хлебушек. Мне очень хотелось распробовать какой-нибудь нетривиальной не сладкой гурманики, поэтому я, конечно, довольна как слон от того, что хлеба всё-таки положили) Если быть точнее, то не просто хлеб, а батон или даже лепёшку, ибо верно подметили ниже, что тесто слегка клекловато. Утюг тоже как-то дал о себе знать - правда, не металлической подошвой, а нотами горячего пара. А если вспомнить про съедобную составляющую, то это, наверное, и не утюг вовсе, а очень даже тостер.)
В общем, для себя я охарактеризую его как аромат, в равных долях принадлежащий и к цветочному, и к гурманскому направлению. Имхо, сейчас лучшее время года для его носки - боюсь, что в прохладное влажное время будет один жасмин.
Именно в летнее солнечное утро или томную ночь это зеркало пленит сильнее всего)

Lann-Ael
Lann-Ael

для меня это игры кожи Лютана, только подслащённые, чувствуется горячий хлеб, карамельность какая-то. такая вкуснятина!)

Этот аромат я могу назвать современным произведением искусства без всякого преувеличения.
Аромат этот конечно же не жасминовый хотя жасмин здесь есть, правда он до крайности не такой каким каждый из нас привык его слышать.
Словно из жасмина со всей его индолностью вытянули экстракт, потом из этого экстракта выделили всю его индольную составляющую вместе с маленькой капелькой настоящего жасмина, а потом словно кучей очисток придали этой животной составляющей жасмина полную стерильность и приглушили настолько что это стало похоже на влажный воздух из отпаривателя утюга + малюсенькая капелька жасминового цветения. Утюжный пар, мякиш белого хлеба и кристально чистый приглушенный жасмин - вот так это всё и пахнет.
Причём хлебный аккорд здесь абсолютно не похож на то что было в Serge Lutens Jeux De Peau, он здесь чуть влажный - почти клёклый и абсолютно без примесей ржи, овса, отрубей и прочих пикантных составляющих хлеба.
Такую композицию довольно сложно объяснить, в ней даже есть какой-то еле уловимый металлический призапах...
Этот аромат - воплощение современного сюрреализма в парфюмерии, хотя он не кричит о себе совершенно.
Тонкая, практически филигранная работа.
И всё же название аромата Miroir des Envies я склонна переводить здесь не как "Зеркало Желаний", а скорее как "Зеркало Зависти". Есть в этом аромате какой-то намёк на то что в каждом из нас есть, но очень стыдно это показать. Зависть...

:tyz
:tyz

Единственный из зеркальной коллекции, который мне посчастливилось прикупить. Чудесный аромат! Один из не многих, которые не хочется раскладывать на ноты, полагаясь на ощущения и с ориентиром на офиц.композицию. Им просто хочется дышать!!

lennoxx
lennoxx

Выпечка, горячее тело, раскаленный утюг...все, что угодно, но не жасмин! Откуда в пирамидке жасмин и почему только единственная нота?!!!

Жануля
Жануля

Остались драгоценные крохи на дне пробника. Запах поначалу не нравился, казался химическим. А под конец смакую, вошла во вкус. Описать не могу, но однозначно гурманский. Ну почему такую красоту снимают с производства? Ищу подобное... Хочу-немогу...

dianabuj
dianabuj

Странный такой… С одной стороны явная гурманско-десертная мелодия, с только что выпеченным белым хлебушком с горяче-хрустской корочкой и ореховой пастой на закуску. С другой стороны, наглый жасмин, влезающий в уют и тепло, и наводящий свой порядок. Вроде я и приготовилась отломить ароматную корочку, но жасминовый привкус стоек и неперебиваем. Отдам-ка я свою краюху кому-нибудь другому.

Lubskaya
Lubskaya

Поразил и меня этот аромат , но давно лет пять назад ... Среди зеркал задел он , сильно ,первой странной нотой . Но купила тогда Dis Moi . О том что он мне нужен - надо брать решилась через дня два - а их величия и нет . Искала долго и как в хороших историях -хапнула так хапнула . И знаете о том что он должен быть у меня подспудно возникала в течение всего этого времени .... И не жалею и молоко, и хлеб , и масло сливочное , полынь . Шлейф прекрасный . А вместо утюжков - запах кожи побывшей на солнце ( в солярии) , только он близкий . А вообще вечер после жаркого дня , когда все пышит жаром , отдает тепло ... И жасмин тогда благоухает ......

kotka
kotka

Ооо!.... Очередной шедевр в мою коллекцию от Мюглера ***глаза-сердечки***... !!
Прекрасен! Хотя отзывы об "утюгах, хлебе и зернах" уж очень настораживали... В очередной раз - зря!
Мюглер в парфюмерии - он как Пикассо в живописи. Мне никогда не понять как запах рыбной икры и раскаленного утюга в парфюме может быть настолько женственным и сексуальным, так же как и не понять в чём живописность Герники Пикассо?
Безумно красивый аромат жасмина, но он совсем не моно! Я слышу как жасмин, так и разогретый в ложке мёд, и букет ароматных сухих трав, и топлёное сливочное масло, и что-то вроде абсента (но только в верхних нотах), ну и утюжка немножко тоже, разумеется!)
Вся зеркальная коллекция на мне сидит очень близко к коже, скорее интимно, а не громко - так что мне она гораздо больше нравится в безветренной атмосфере вечера.
Мммм....... Мюглер крут! Круче него, действительно, только яйца)))

moonfish67
moonfish67

споры на тему "есть раскаленный утюг или его нет" лишний раз подтверждают, что современные мускусные молекулы (а нота раскаленного утюга - это один из мускусов, что подтвердил нам химик Филип Крафт - а вовсе не "особая мюглеровская нотка") настолько большие, что около 20-30% населения Земли могут иметь аносмию на ту или иную ноту, а то и на несколько сразу.

ну и поджаренный хлеб и круассан тоже говорят: современная синтетика рулит! :)

Ёлочка
Ёлочка

Все-таки в этом аромате есть что-то волшебное, цепляющее. Был у меня давно, нравился, но почему-то мало носился. Рассталась с ним, и вот теперь снова купила, и не один флакон. Красивый, необычный, ни на что не похожий... Так захотелось снова его чувствовать на себе. Я очень рада новой встрече. У меня он ассоциируется с круассаном: сначала - хрустящая корочка, а внутри - густой, сладкий джем. Где-то рядом цветет жасмин, а в отдалении стоит разогретый утюжок. Несмотря на все эти ассоциации, я не воспринимаю аромат как гурманский. Я его вообще никак не классифицирую. Просто люблю.

Елена2010
Елена2010

Сегодня купила и сделала сразу несколько пшиков. Через некоторое время муж зашёл в комнату и говорит " ты утюг включила?" я смеюсь , он "ну пахнет сильно разогретым утюгом"

Эсти
Эсти

Румяная булочка, ещё тёплая и с масляным кремом, а рядом блюдечко клубничного варенья и лимонные дольки. Аромат завтрака сладкоежки. На мне жасмина мало, а вот вкусностей более чем. Сладко и шлейфно. Естественно такой аромат не на каждый день и тем более не в августовский зной. О стойкости молчу - это же Мюглер.

ека83
ека83

Хлеба не чувствую, уютный, теплый, но до безумия похож на Алиена..Шлейфит на километры, собственно, как и весь Мюглер -уютный, абсолютно не летний аромат на мой взгляд. Еще он очень женственный, это коллеги-мужчины сказали.)

GGGX
GGGX

Ни "утюжков",ни "поджаренного хлебушка",ни Пуазона нет и не почувствовала с первого вдоха.Лето,солнце клонится к Закату, и цветочно-восточный,пленительный,сексуальный аромат,в который хочется окунуться еще и еще...Аромат подходит,как вечерний(но только один-два пшика),так и с "капелькой" в постель с любимым мужчиной-чертовски дурманит!!!...

Оленька.
Оленька.

Поразила реакция нашего кота, он нашел миньку и вылизывал пузырек, пока не увидели и не отобрали. А теперь, если на мне унюхает, ходит хвостиком.

garden
garden

Не чувствую в этом аромате никакого хлеба и булочек. Жасмина мой нос там тоже не обнаружил. Точно также нет там никакого горелого утюга)))
Я ощущаю в нем ягодную сладость, похоже, земляничную. Потом земляника уходит, остается обалденная сладость, нежная, не могу передать какая. Больше всего у меня рождается ассоциация с витаминкой глюкозой. Плюс пикантная женственная база.
Аромат - супер!

luchik
luchik

Ох, я просто его обожаю! И "утюжок, и нежно-сладковатое послевкусие, и булочка пшеничная" - все мне тоже там слышится. Я впадаю в какую-то сладкую эйфорию и умиротворение :) Необычный и благородный. С кусочком жасмина в серединке, что роднит его с Алиеном. Очень люблю почему-то именно в августе. А какой потрясающий аромат остается на вещах....кружится голова от этой красоты...
Думала, что не очень стойкий, пока одна моя коллега ни нашла меня в огромном китайском торговом центре по этому аромату - вот ведь!

ladySHAVE
ladySHAVE

о! нашла! купила последний флакон во всем Новосибирске ))) о как я счастлива! горелый утюжок, да есть такое :) иногда я бы даже сказала он выходит в главную ноту, а в конце на мне остается лишь нежно-сладковатое послевкусие даже и не скажу чего :) пардон, словами описать не могу, но явно что-то съедобное :)

pompezno
pompezno

Какая в нём чудесная нота тёплого пшеничного хлеба или булочек - так мягко и обволакивающе. Само умиротворение.

UPD. А вот после - яркий жасмин, всеми замеченный горячий утюг и цитрусовое цветочное мыло. Яркий аромат, его уютность - видимость.

Ainnka
Ainnka

Для меня - это домашний горячий хлеб с хрустящей корочкой (причем как-то попеременно то пшеничный, то ржаной), потом становится чуть более сладковатым, как домашнее печенье.. Молодому человеку слышатся в нем свежие булочки.. Безумно уютный! И просто поразил меня своей стойкостью! Блоттер пахнет уже 3 месяца! И это единственный аромат из опробованных, который держится на моей коже по 18 часов, не смотря на свою мягкость и нежность (обычно даже яркие, восточные творения, такие как Опиум, не держатся на мне дольше 6 часов).. Люблю всем сердцем, хоть и редко надеваю "в люди"..

Galinka_G
Galinka_G

Аромат тепла и уюта. Аромат дома и домашнего очага. Жареный тост, цветы и мёд. Нота "хрустящий тост" скорее похожа на аромат духовки, в которой только что пекли или на запах "нагретого утюжка". Он приятный. Местами напоминает запах ржаного хлеба из "Chocolate Greedy" (Montale), но по настроению спокойнее.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Моя любовь, моё фанатичное обожание. Ещё один шедевр от Thierry Mugler.
Да, именно тост - белый поджаренный кусочек хлеба, а в этом парфюме, лично для меня, скорее даже - кусочек счастья!). И красивейший жасмин.
Восторг! и мои аплодисменты за оригинальность, красоту, стойкость.

P.S. а вот за горелым утюжком, прощу следовать к Gris Clair Serge Lutens ;)

basya
basya

Шикарный, волшебный, необычный! первая нота - реально поджаренный тост. Через некоторое время аромат раскрывается нежнейшим и одновременно ярким жасмином, но хлебная нота не уходит совсем, так и остается где-то на втором плане. дивлена и покорена этим парфюмом!

veresk
veresk

Запах солнца
Так жарким летним днем пахнет воздух на террасе в загородном доме, когда в луче света кружатся золотистые пылинки. Так пахнет рука рыжеволосой девушки, разомлевшей в шезлонге в полдень. Так пахнет горячий тост, который каждое утро миллион французов намазывают густым сладким джемом и с хрустом отправляют в рот. По-моему, так пахнет солнце.

утюг! я поняла, эта прекрасная мюглеровская нота, которая есть в зеркалах и элиене - это запах старого раскаленного утюга!

Whimmy
Whimmy

Интересное восприятие насчёт хлеба)) Я лично чувствую сладкий аромат в духе ангелов.. Только не пачулистый. Но на мне к сожалению какие-то пластмассовые нотки вылазят..
Красивый теплый сладкий обволакивающий..
но я люблю более изменчивые и переливающиеся парфюмы..

Очень стойкий - избегайте передоза - мне достаточно 1 н пшика или несколько капель на точки пульса - и аромат со мною целый день!

Багира
Багира

Мне напоминает запах свежеиспечённого хлеба,очень необычно.Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Amouage Amouage Epic Woman Dolce&Gabbana Sicily Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Serge Lutens Datura Noir Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Thierry Mugler Womanity Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Honour Woman Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Christian Dior Dolce Vita