Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Купить Thierry Mugler Mirror Collection A Travers Le Miroir на Ozon.ru

Искать eBay US

медовый
тубероза

Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir выпущен в 2008. Парфюмер: Alexis Dadier. Композиция аромата включает ноты: Тубероза и Мед.

Тубероза Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir by Thierry Mugler.

Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Мнения об ароматах

neurotoxxic
neurotoxxic

Долго я искала достоверный аромат абсента в парфюмерии. Был у меня и Насоматто Абсент, и Артизановский, и Absolument Absinthe и Douce Amere Лютенса... Но всё было не то. То слишком сладкий, то чересчур анисовый, то просто пряный тархун.
И вот, свершилось! A Travers Le Miroir - самый настоящий абсент! Этот ледяной завораживающий изумрудно зеленым цветом змий.. или фея, это кому как ;)
Парфюм просто волшебный - в нем идеальный баланс полынной горечи и холодной анисово-тархунной пряности. Аромат живой, вибрирующий, звонко переливающийся. Что меня порадовало - нет зелёных или сладких нот, которые зачастую портят картину в других ароматах на тему абсента. Несмотря на то, что в пирамидке указаны мёд и тубероза, они почти не ощутимы, но несомненно, задают некоторую пикантность композиции.

Yanarata
Yanarata

Остро-травяной, прохладный, чуть резковатый в самом начале. Как сел полынью с ложкой горького мёда, так и остался ей до самого конца. Всё же это именно полынь, которая трава, а не абсент, который напиток. Туберозу отчаянно искала и на муже, и на себе, и в жару, и в холод, но не нашла. Очень красивый и, имхо, унисекс.

nusha-nusha
nusha-nusha

простите за примитивизм, но у меня первая ассоциация по начальным нотам - советский зубной порошок (ну, конечно, не так концентрированно, просто напоминает), такой мягко-мятный. длится это несколько минут, а потом вкусняшка. вроде бы и простой, но интересный. вроде бы и сладкий, но одновременно прохладный. сладость лёгкая, не медовая. мне нравится. стойкость хорошая. муж даже через 3 часа сказал: сильно пахнет.

Получила его и... Пропала.
Это просто нечто!
И конечно ноту абсента в пирамиде здесь пропустили.
Абсент есть и он настолько восхитителен что теперь на втором месте в списке моих идеальных абсентов после The Taste of Heaven by Killian.
Только здесь абсент не тот что хочется немедленно принять вовнутрь - этот абсент именно ароматический, медовый и цветочный. Именно такой предвещает появление зелёной феи - хрупкой, сказочной и таинственной.
И правда - настоящее колдовское зелье которое смешал маг и чародей Alexis Dadier.
А Тьерри Мюглер в свою очередь сохранил секрет магического абсента заявив всего-то 4 ноты.

puel
puel

Холодный и спокойный , разнотравье и немного меда. Туберозы мне нет, но от этого он не хуже. Не похожий ни на что ... Как интересно, всего 2 ноты, а какой глубокий. Вроде и тихий, но отчетливо слышу свой шлейф.

Е_Ва
Е_Ва

Не иначе как эльфы сварили это зелье. Мистический медовый абсент - моя прееелесссть!

toniwindy
toniwindy

Так хотелось туберозы, как в No Regrets, а у меня один абсент. Эх! С горя выпить что ли...абсенту....

yanamix
yanamix

"оно" описанию не поддается абсент вначале мне не нра -муж сказал это моЁ, т.к. оно мужской запах. долго тёр в руках, причмокивал. а дальше то !!!----- ОНА, её величество ТУБЕРОЗА! и она здесь строга, как никогда- это её зеркальное отражение - она хрустально холодна, зелена и та-акая магическая! она как кошка- сама по себе- сегодня пришла, а завтра отвернулась- и поди пойми что это - обиделась,не её время, состояние души не то.... она говорит -лечить не буду- хочешь принимай- хочешь - подожди и моё время придет....и классно шлейфит! Мюглер - это что-то

LAYALAND
LAYALAND

Он шикарен, когда на улице начинаются первые осенние холода, моросит дождь, промозгло, холодает так, что пар изо рта. Вот в такое время аромат тааак начинает играть! Звенит в воздухе! Забегаете в помещение с улицы, а вокруг вас такааая аура: окружающие вдыхают ваш "кислород") Вы и вправду фэя!

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Как всегда,тут пирамида урезаная.Вот побогаче:
Верхние ноты: абсент;
Ноты сердца: мед, тубероза;
Базовые ноты: древесные ноты.
Аромат для меня-чистый абсент,терпкий,травяной,по-мужски жёсткий и очень громкий,но несомненно очень харизматичный,без намёка на соблазн.Ни туберозы,ни цветов,ни мёда не ощутила.Стойкость от Мюглера как всегда впечатляет,Для тех,кто не любит чисто женские вкусняшки и не хочет тревожить мужскую половину)Хотя...кто знает..))Загадочный аромат,даже мистический,и у меня не получится его разгадать и приручить,он для неординарных.

brilliance_m2
brilliance_m2

Носила этот парфюм вчера целые сутки, наслаждалась ароматом меда и горных трав, а сегодня он разбудил меня ромашковым чаем с молоком.
Кто- то пишет, что это аромат уюта, а для меня он, наоборот, достаточно тревожный, дерзкий. Проснулась, ловлю тонкий аромат от своих волос и представляю себя золушкой, принцессой, которая вчера провела сказочный вечер и сегодня вспоминает его с улыбкой и грустью. Не знаю с чего такие ассоциации. Это все он, становишся рамантичной и мечтательной.
Еще не один аромат не заставлял меня витать в облаках, как Зазеркалье.

likeido2009
likeido2009

Обалдеть! я даже не ожидала такого счастья. Взяла пробник для затеста на себе. аромат нежный, "вкусный", не могу целый день оторваться от запястья. держится умопомрачительно, ( выдержал несколько кухонных разборок с посудой) - остается несмотря ни на что, уже целый день. Хочу-хочу такой в большом объеме, уютный, умиротворяющий, нет в нем дерзости от остальных Мюглеров

aldanare
aldanare

Да, это Зазеркалье. "Сквозь зеркало и что там увидела Алиса". Чтобы стоять на месте, нужно бежать. Если хочешь пить - съешь сухарик. Чтобы получить парфюм с ароматом терпкого сказочного травяного зелья - возьми мед и туберозу. Вероятно, это были мед и тубероза из сбоящей Матрицы (помните диалог агента Смита и Сайфера про лягушачьи лапки и про то, откуда мы знаем, что у попкорна вкус именно попкорна?). Нет, правда, относив эту свежую зеленую радость из сказки братьев Гримм полдня, я долго смотрела на пирамиду и пыталась понять, где меня обманули. Потом оказалось, что не мне одной это чудится. Однозначно, такие чудеса должны быть в коллекции.
Кстати, зелье это делает смелее и удачливее, проверено. Наверное, на самом деле это Феликс Фелиситас из "Гарри Поттера".
P.S. Четыре упоминания сказок на один маленький отзыв! Теперь вы понимаете, что это настоящее волшебство?

Еленасергеевна
Еленасергеевна

Полынь..
Чуть позже: Добавился мед. Приятный) или даже прополис..

Fkbcf
Fkbcf

И стало все вокруг голубым и зеленым - это фея абсента, закутавшись в мятный плащ, вьется вокруг меня, осторожно касается кончика моего носа - дразнится и смеется тонким серебристо-колокольчиковым смехом. "Не будет тебе туберозы, милочка, а будет еще и полынь абсентовая", - вот что слышу я в ее смехе и этом аромате. А позже и дымок легкий пошел, как от мятного кальянного табака - шалунья фея решила,что надо еще и курнуть))))

ГоLоDNая
ГоLоDNая

Я подсела и окончательно пропала. Переносит в другой мир: волшебства, колдовства, магии. Подруга, впервые его вдохнув, закрыла глаза, потянула носом и с трудом пролепетала: "Пахнет детством..." В общем, это чудо, сказка, мечта! Добро пожаловать в Страну Иллюзий, Радужных Превращений и Удивительных Трансформаций!

Imagin
Imagin

Заинтриговала именно абсентовая нотка в аромате. Обожаю полынь в ароматах. Но в составе нет полыни! Вот уж, по истине, чудеса обоняния. Два составляющих, даже базы нет, и такой эффект! Отзывы - сплошь положительные. Может подскажите, где можно "отведать" сие чудо? Plis...

АнастасияТ
АнастасияТ

Где абсент??? Мне не положили, тубероза - сливочная, вначале густая и тягучая, через час терпкая, как ложка меда на языке, шипит и интригует. Ехала в метро с тестом на запястье - так даже перекрыл вечерний "аромат" вагона метро в час пик. При этом не оглушает, не сладкий. Именно медовый.
Очень женственно.

Galinka_G
Galinka_G

Самый нестандартный и странный аромат из всей пятерки. Местами своей "мятностью+абсентовостью" напоминает "White Jasmin & Mint" Jo Malone. Только "Зазеркалье" куда более... глубокий, мягкий и загадочный. Есть в нём некая мистичность и таинственность. Но несмотря на это, он очень гармоничен, и я могла его приспокойненько носить каждый день, без опасения распугать людей:-).
Верха аромата напоминают цветы, цитрусы и мяту, а сердце - дерево и абсент. Красивый:-) и необычный:-).

СтьюзЯ
СтьюзЯ

в этом абсенте я провела Новогоднюю ночь. Он просто прекрасен, чудесен, ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Зелёно-сладкий с полынной горчинкой, кубик сахара пропитанный абсентом... медовый. Дорогой и благородный по звучанию. Одурманивающе-опьяняющего эффекта *Зелёной феи* присутствует ;)) Стойкость-громкость-шлейф - всё это Мюглеровское и на отлично!

Лучший абсент в парфюмерии для меня.
(правда, я пока ещё не пробовала Absinth Nasomatto и Absinthia Opus Oils (м и ж) - кто-нибудь пробовал? Можете сравнить?)

melek
melek

Не понятно почему отсутствуют в пирамиде абсент и деревяшки. Мед с туберозой тоже слышны, но царит на всей протяженности " жизни " аромата на коже, именно абсент. Красивый, манящий, стойкий ... Люблю :)

Я Таньча
Я Таньча

Очень приятный запах! Абсент очень приятный!

Mariame
Mariame

мой самый любимый абсент!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Christian Dior Dolce Vita L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Addict Amouage Amouage Epic Woman Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Mirror Mirror Collection -  Miroir des Envies Serge Lutens Datura Noir Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Midnight Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford Noir de Noir Ralph Lauren Safari Lancome Poeme Amouage Memoir Woman