Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Innocent Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Innocent на Ozon.ru

ореховый
миндальный
Innocent Thierry Mugler для женщин Картинки Innocent Thierry Mugler для женщин Картинки Innocent Thierry Mugler для женщин Картинки Innocent Thierry Mugler для женщин Картинки

Innocent Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Innocent выпущен в 1998. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Черная смородина, Миндаль и Красные ягоды; ноты базы: Амбра, Белый мускус и Пралине.

Мандарин Бергамот

Черная смородина Миндаль Красные ягоды

Амбра Белый мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Innocent by Thierry Mugler.

Innocent Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

В магазине не особо впечатлил...
Но увидела полный тестер за смешную цену решила взять ,думаю если что подарю!

А нет! Не подарю) Очень хороший,из марки один из спокойных.На каждый день пошел хорошо. Имею красную звездочку на нее уже пару раз услышала :" Немного бы интенсивности убрать". Один и тот же человек комментировал аромат ,но ему сложно не верить.

У этого аромата и стойкость есть и характер при всех нотах.Наверное у меня помешательство ,но на марку теперь смотрю...

Jade5
Jade5

Нежнейший, воздушный, приятный аромат. Так пахнет чистотой и опрятностью. Ощущение, что только что вышла из хамама, надела выстиранную одежду, кондиционер все дела и немного свежего парфюма. Аромат комфорта и легкости, тончайший. Соглашусь, есть нотка в базе, как у классического Диоровского яда, реально слышу. Сходство Нежного Ангела с Ангелом конечно же имеется. Брала Innocent обдуманно, тк Ангел есть и конечно его люблю и нравится его окончание, которое хотелось слышать подольше.Вот оно как раз более всего схоже с базой младшего брата. Да, оба аромата схожи, но в тоже время они индивидуальны, со своими характерами. Оценка 5+, Терри Мюглер почти что Бог!)

LaraFr
LaraFr

Попробовала сегодня. Очень милый аромат, лёгкий, но Мюглеровский безусловно. Летний.
Подойдёт тем, кому тяжело с классическим Ангелом.

frau lina luft
frau lina luft

Люблю его.Пользуюсь редко,в тёплое время года.За десять лет три флакона и куплен в запас четвёртый.Не наношу на кожу,изменяется быстро и исчезает.Наношу на швы платья,то ,что надо!Звучит долго и прекрасно.

Лануша

Когда-то давным давно, будучи в Москве, стоя в сумасшедшей очереди в "импортный" магазин, я купила несколько дезиков шариковых, в стеклянных флаконах...Они пахли божественно! За неимением французских духов, я душилась дезодорантом как духами, стойкость была суперская!!! И вот, этот дезик пах точно, или почти точно так же... Название я конечно же не запомнила, но очень долго искала этот аромат.. И вот, сегодня, приобретя Невинного ангела и нанеся его на кожу, я уловила те старые, давно забытые запахи... Как-будто машина времени унесла меня в мою юность! Аромат воспинимаю как чистый, свежий, запах чистого тела после душа!!! Невероятные ощущения! На блоттере он был другим, очень притягательным, но другим... сладости не слышу. Буду носить сейчас, в жару.
P.S. Стойкость потрясает: аромат держится весь день и после душа его можно уловить! Удивительная стойкость!!!

Лануша

Вчера затестила аромат. Блоттер и сегодня пахнет интенсивно и очень приятно. На кожу не наносила, т.к. на руках были уже другие затесты. Понравился! От начала звучания и до сей минуты. Очень нежный аромат, немного сладковатый, чуть-чуть! И, вообще, вчера состоялось знакомство с несколькими ароматами Мюглера - ВСЕ мне понравились! Хочу все!!!
Мне кажется, аромат для лета. Но зимой может приятно удивить, как бывало у меня с некоторыми ароматами!
P/S Прошло с момента затеста 3 дня. Блоттер пахнет...ну, конечно, не так интенсивно, но все же аромат слышен. Это я о стойкости...

stewardessa
stewardessa

получила пробник зимой. и отшвырнула подальше. вообще не поняла ни восторгов по поводу него, ни радости не испытала.
сегодня 23 мая в прохладный вечер на кожу хорошенько прокрашенную автозагаром он сел идеально красивущим теплым, конфетным ароматом. не знаю.. может встретился с запашком автозагара, который в нем обоняют некоторые арома-гурманы? и раскрылся-разговорился.
что-то такое в нем пробивается для меня "лекарственное". вот зашла сюда посмотреть пирамиду и ничего такого не обнаружила.
в течении часа услышала и смородину в нем и пресловутые красные ягоды.
короче говоря: все сложно. перед покупкой обязательно тестировать.

Стася
Стася

Очень разочаровал: самый худший из всего что есть у Мюглера. Очень душный от начала до конца, в базе пахнет химическими отдушками (понимаю сравнение с автозагаром и на запах Gliss kur тоже кстати похож очень), кремом, мужскими уходовыми средствами. Тестировала новодел. Кто из Киева, можете потестить в известном парфмагазине в ТЦ Украина, там его только завезли. Без затеста брать нельзя, я бы очень настойчиво отговаривала от покупки: мне бы не хотелось чтобы кто-то профукал деньги на него когда рядом столько всего намного интересного(у того же Мюглера) в любом направлении. Дорогие почитательници Иносента, прекратите ставить минус отрицательным отзывам - для многих они полезны.

EVKa
EVKa

Струящийся, как вуаль на ветру.
Качественные шоколадные конфеты с кремово-помадной начинкой. И ягодное ассорти. И острые хвойно-цитрусовые иголочки, которые дарят вот это самое впечатление прозрачности и текучести аромата.
Очень необычно и непривычно. Кремовость, свежесть, легкость, прозрачность. Слегка сладковатый, легкий. С тоненькими пачули.
Это кремовое изящество мне знакомо. Есть такое в Le Baiser Lalique. Знакомый почерк Laurent Bruyere.
Жаль, что не стойкий. Шлейф есть, особенно в ветренную погоду с разлетающихся волос.

SHER_LOCK
SHER_LOCK

Люблю, восторг, на мне яркая черная смородина и пралине, хочется дышать им, сложно описать мою любовь к этому ароматы. Не классический Ангел, и я их не сравниваю, для меня это абсолютно разные ароматы.

tory1982

Шла за ним с воодушевлением и замиранием сердца. НО...Полное разочарование(( Вообще не чувствую ни свежести,ни хвойности....Пахнет шоколадными конфетами и ягодами,но таааак душно! К слову,поняла,что с Мюглером любви у меня не вышло. Затестив попутно несколько еще ароматов-везде эта ДУШНАЯ нота...Кроме Эльена Экстроординэр-там все прилично,но ОООчень безлико и обычно

Интересный, шлейф состоит из двух частей - шоколад и смородиновый по запаху лак для ногтей), тот аромат в воздухе когда украшаете ногтики) ну или лак для волос тоже дает такой шлейф, от аромата хочется улыбаться такой нежный, ласкающий..да,если в Nirmala добавить молоко и мюглеровскую пачульную базу то выйдет похожесть полная

Франшик
Франшик

Единственный аромат Мюглера, который более-менее меня заинтересовал. Angel, Alien и иже с ними показались плачевно плоскими, похожими то ли на гель для душа, то ли детскую туалетную водичку а-ля "Маленькая Фея". Но вот Innocent приятно поразил. Сначала. Первые мгновения - Бог ты мой, да это море! Чистое, дикое море, брызги в лицо, горький воздух, разве что чайки с криком на голову не гадят. Минут через 15 море сменилось смесью свежей травы, перца и невозможно сконцентрированным запахом химической китайской игрушки, вот как будто открываешь новую упаковку дешевой китайской куколки, знаете, такие из некачественного пластика, с дикими кудрявыми искусственными волосами "барашком" и с немыслимой, плохо скроенной одежкой из кислотной ткани. Через час аромат скатился к слабо выраженному мужскому лосьону после бритья с запахом лимона и тому же ядреному перцу. По тихой грусти пришлось распрощаться с мечтой благоухать "неординарным" и "ярким" ароматом от именитого кутюрье. Жизнь боль( П.С. муж сказал, что пахнет косметическим вазелином.

tory1982

BAST,спасибо)) Видела в ИМ,но в наличии сейчас нет и фото тоже не увидеть. Если появится,буду спрашивать изображение. По сетевым магазинам не встречала пока,может поищу.

Genichanka
Genichanka

Четвертый Мюглер в моей коллекции.Аромат красивый,но не стойкий.Очень разочарована,судя по отзывам,ни одна я.На волосах и одежде держится неплохо.На коже слетает через 3-4 часа как ТВ.Флакон завальцованный со звездой на крышке 75 мл.Пробивается как январь 2014г.Подделка исключена.В начале я слышу елки и мандарины,потом конфеты.Очень напомнило Воду чудес от Эрмэ.Думаю,мой парфюм летом меня не задушит,при такой стойкости.

BAST
BAST

для tory1982
Флакончики объемом 15 мл есть. Он узкий и немного еще сужается к низу, как бы в виде вытянутого треугольничка. Если такой то все ОК.

tory1982

Подскажите,плиз! Innocent выпускается в объеме 15мл. или это подделка?

alesya-minsk
alesya-minsk

Вот тут как раз этих пачулей и нет.И слава Богу ! Более нежный и невесомый.Но очень схож с Molinard, его и ношу

Barselka
Barselka

Легкие "ангеловские" пачули, для тех, кто как и я, не дружит с прародителем, но хотел бы иметь что-нибудь этакое. Парфюм переливается всеми нотами - то свеже-холодный, то вдруг сладкий и теплый, то смородина, то пачули. Необычно и притягательно.

katylaty
katylaty

Это легкий невинный ангелочек) Стойкий и шлейфовый! А еще он балуется))) выдавая то березовую кору, то цветочки, а то и шоколадку)))

kuzeanata
kuzeanata

Хоть я не любитель гурманских направлений,Innocent мне понравился.Нежный,вкусный,приятный,в меру сладкий.Ангел по сравнению с ним - тяжелый бомбардировщик.На отдельные ноты даже не хочется разбирать,да и зачем.Все очень гармонично.

touri

Плюс-плюс к тому, что с Пуазоном перекликается!! А я уж думала, что одна так думаю))), и вообще грешила на ольфакторный обман. Когда носишь Пуазон не обновляя около суток, то он выветривается в такую нежную-нежную фруктово-цветочную дымку. Вот в ней-то мне и слышится Иннокентий. Забавно))

Calorie
Calorie

Какие мы все разные! Как по-разному чувствуем и воспринимаем! Интересно...

У меня ПВ 2004-го.
Если взять в саду несколько видов душистой герани, растереть сочные терпко-пряные веточки с мелиссой, перемешать с замороженной смородиной и клюквой, нарезать корок мандаринов, засыпать все это льдом, а сверху, на молоденькие пушистые хвойные лапы, выложить сливочных конфет, шоколада, леденцов и... вдохнуть, это будет он!
Таким слышу его я. Первый час. А потом остается нежный крем для младенцев и ЗВОН, часы за часами - ягодно-лимонный морозно-ледяной сладковатый звон. Похоже, какие-то альдегиды нового поколения, дикая мощь и стойкость у этой ноты.

Странный аромат. Чарующе странный.

bergdis
bergdis

Для меня он в чем-то перекликается с ...классическим Пуазоном. Вот прям пуазон, только без животных хищных нот. Пуазон целомудренный :) Angel Innocent. Там должен быть мед, это первое, что бросается мне в нос!Но мед такой деликатный, как цветочная пыльца. И вся сладость этого аромата - деликатная, что не лишает его яркости и стойкости. Аромат-праздник. Прям захотела его вчера.

nox-vk
nox-vk

Первое, что я начинаю чувствовать это черную смородину, а в ноте сердца некую кислинку (скорее всего бергамот). Но проходит пару часов и на мне не остается и следа от этого парфюма. Да и слышен он на мне очень близко к коже, не шлейфит. Честно говоря не ожидала от данного аромата.

utro
utro

Невероятно нежный аромат. Вот что нужно чаще давать понюхать современным парфюмерам, чтобы не ограничивались изделиями для фурий и чикс ;)

Lesyalisa
Lesyalisa

С первых нот - это воспоминание из детства. Цветы- белая кашка) сладкий медовый аромат . Сын так же сказал, пахнет белыми цветочками. Они везде растут - это "Кашка."

Likapo
Likapo

Как то мы не можем с ним подружиться!,нет, он клевый не то, что звезда(бальзам звездочка)стоек, красив, но никак!

Lady N
Lady N

Второй аромат Мюглера с которым удалось познакомиться. Покупала без затеста, т.к.тестера не было, только по рекомендации продавца:"Берите! Вам понравится". О да! Мне понравился! Но не сразу.

Дело было зимой, придя домой и брызнув себе на руку расстроилась чуть ли не до слез. Какая-то сладкая непонятная каша. Зачем он мне был нужен? Несколько раз хотела избавиться, но так до этого и не дошло.

А вот весной началось волшебство. Сказка. Аромат мне улыбнулся и стал показывать себя. Свеже-сладкий, мягкий, хвойный, прохладный. Перед глазами елочка, а под ней мандарины, шоколадные конфеты, и засахаренный миндаль. И даже слышу танец Феи Драже из Щелкунчика. Какая прелесть! Умиление.

Сейчас летом он тоже хорош. Но стал более кремовым, с нотками мужского лосьона. Подожду теперь осени, интересно что новенькое выдаст.

Единственное что расстраивает, это низкая стойкость аромата, 1-2 часа и нет его. И отсутствие шлейфа.

Мюглер мне пока явно импонирует. Хотелось бы продолжить знакомство дальше. Очень у него интересные ароматы получаются.

Frutella
Frutella

С первых минут нанесения он такой свежий хвойный и даже удивительно, что вскоре нам открывается совершенно иное звучание. Появляется ягодный микс, сладкий, но все же с оттенком колкой свежести. По мере раскрытия я отмечаю появление нот миндаля. Angel Innocent приобретает мягкий кремовый (но не съедобный) оттенок, звучащий на фоне пикантного холодка. Для меня это яркий и своеобразный аромат, казалось бы сладкий, но в то же время прохладный, ни на что непохожий, достаточно сложный и притягательный, со свойственным Мюглеровским характером.

Анна Озерян
Анна Озерян

Какой же он здоровский!Яркий, сочный. В меру сладкий, не липкий-приторный, а именно брызжущий ягодный сок. Давно искала чего-то такого вкусного, но не гурманского, сладкого, но не вязкого. Мой фаворит на это лето. Уже жалею, что взяла маленький объем, пожадничала.

Omletik

Аромат- море комплиментов. Носила в сумке с собой, постоянно обновляла. Перестаю чувствовать его почти сразу. Иногда душусь на ночь или дома, он - это я не при параде. А при параде я в Ангеле. По направлению более схож с Шанель шансами розовым и зеленым, одного поля ягода, не по составу, а по напрравлению, восприятию, планка одна. Люблю, уважаю Мюглера. Кстати раньше давно, когда я только попробовала Ангела, я Инносент терпеть не могла, и думала что это никогда, ни разу не мое. Прошло 10 лет, у меня 2ой флакон.

Alexandrity
Alexandrity

Аромат на блоттере показался мне свежим и хвойным, но на коже от хвои не осталось и следа: только нежная, не приторная сладость. Отчетливо слышу пралине и смородину. Аромат очень игривый, своенравный - как по мне, так больше на зиму, летом просто душит. Комплиментов от окружающих - море, шлейф действительно волшебный.

georgiadis
georgiadis

Просто гуляла по иль де ботэ и наткнулась на стойку с Thierry Mugler. Классический ангел заинтересовал как воспоминание еще школьных лет. Я не носила его, для меня тяжелый, но был знаком. Таким и остался. Так...интересно, что еще здесь есть? Пришелец? Даже флакон брать в руки не хочется (у меня пунктик, ассоциирую флакон с ароматом), однозначно тяжелый и не мое. Подходит консультант, предлагает Innocent. Самый симпатичный и лаконичный флакон, явно что-то более нежное и прохладное. От нанесения на блоттер отказываюсь, гуляю дальше. И ноги обратно ведут, брызгаю на запястье. Что это? Никакого классического Ангела! Ничего подобного раньше не слышала, хотя какие-то ассоциации и возникают (или галлюцинации, как тут пишут?)))). На ноты разложить не могла, но запястье меня манило до самого вечера. Пришла читать отзывы сюда, супер. Хочу для себя ягодного взрыва, но без дешевого пафоса и приторности. Хочу немного свежей зелени, прохладного воздуха и воды. А больше всего хочу смородины! В Аметисте для меня слишком химический мускус. Обожаю этот аромат, но на себе не могу и часа проносить, только на вещах. В Живанши Плэй белом помимо смородины много неприятных для меня нот, да и стойкость никакая.
Однозначно на повторный затест, и кошелек бы не забыть! Похоже, новый любимчик в коллекцию парфюмерных настроений намечается.

UPD повторный затест. На третий раз точно приобрету! Смородиново-ягодных нот так и не слышу, равно как и чистых цитрусов. Но какой же это цельный, уютный и красивый, не похожий ни на что иное, аромат! Слегка обволакивающий, чуть свежий, точнее - слегка прохладный, прозрачно-леденцовый, при этом совсем не сладкий на мне, хотя "вкусный" невероятно!
Действительно, какие-то воспоминания из детства. Однозначно, в коллекцию. До классического Ангела я вряд ли когда-нибудь созрею, но вот лимитки Innocent уже хочу тестировать и тестировать))) вот только нету их в рознице. Иль де боте утверждают, что они - единственные эксклюзивные официальные дистрибьюторы марки в РФ. А на полке только обычный Innocent.

UPD2: с третьего затеста-таки приобрела Его. Пытаюсь привыкнуть, разносить. Всё же сладковат для меня оказался. Или даже не сладость это, а амбра с мускусом меня немного подавляют? Один пшик на грудь оказывается слишком навязчив. Буду пробовать на волосы, одежду и руки. Всё же самое красивое звучание любые ароматы дают на моих руках (от запястья до локтя). Посмотрим. Облаком еще попробую. Аромат-то шикарный, но мне его надо приручить, ибо база тяжеловата. Мне вообще с базами не везет, мало какие обалденные ароматы через пару часов сидят красиво. А иные просто слетают.
У Инносент верхние нотки уходят ну очень быстро, цитрусовой свежести не успеваю прочувствовать. Смородинку, кажется, нашла, но пока для меня - в виде варенья. Буду еще в разную погоду проверять. Но для дома вариант не подходит, густоват, тесно ему в квартире (люблю некоторые ароматы просто для себя вечером надевать).

Oleada
Oleada

Для меня Innocent - аромат безусловного счастья, такого, которое не боишься потерять, счастья родом из детства. Случайно понюхала его с блоттера из рук девушки-консультанта и пропала. Первая ассоциация - с импортными ластиками, которые папы-моряки привозили детям из далеких Японии и Сингапура во времена моего детства. Потом, с каким-то шипучими конфетками, которые взрываются во рту сотнями крохотных фруктовых фейерверков. И еще в нем легкая зелень и прохлада, по-моему, для поздней весны - начала лета он идеален. После прочтения отзывов долго пыталась уловить аромат хвои. Уловила. Но для меня это не новогодняя елочная хвоя, а молодые хвоинки, которые весной распускаются пучками на кончиках веток, кисленькие на вкус и пахнущие свежей зеленью и детством. К сожалению, на мне он не слишком стоек, хватает часа на 2-3, а так хотелось бы весь день купаться в этом дивном аромате.

vikushok
vikushok

муж приобрел себе :) потом ему надоел, видимо слишком сладкий, теперь в этом облачке кайфую я. сладко сладко сладко. и умиротворяюще.

Vixen88
Vixen88

К концу зимы, видимо, сказывается недостаток витаминов и лета, поэтому приятно обонять запахи ягод и зелени. Именно такой для меня Инносент. Ягодно-зеленый. Красив, но моя кожа "съела" его за пару минут, не оставив и следа. Так что мне приятно будет уловить его на ком-то, но себе не куплю, моя кожа его не хочет:)

Areshek
Areshek

И правда Ангельская невинность)тестировала вчера его, и просто провалилась какой же он красивый)думала будет сладким приторным,но нет...это приятная нежная сладость, которая завораживает и влюбляет в себя.

belleroserose
belleroserose

Для меня это самостоятельный аромат, к классическим "Ангелам" не так уж относящийся. Мне он, кстати, импонирует намного больше.
Новогодний по настроению : свежая ёлочка с янтарной смолой на ветках, мандарины и другие сладости из детсадовского подарка (там не шоколад - а шоколадный батончик с начинкой), стеклянные блестящие шары, разноцветные лампочки гирлянды, красавица-Снегурочка с белокурыми косами в бело-меховом тулупчике и вышитых сапожках и добрый дедушка Мороз.
Ах да, если разбирать на ноты, то конечно же хвоя (или свежие кедровые шишки с каплями смолы) и мандаринки. Ну, если отвлечься от всего этого праздника, то можно вычленить смородину в сердце, капельку мускуса и амбры в базе - но это всё вторичное.
Не знаю, хочу ли я пахнуть новогодним утренником (хотя да - соблазн очень велик), но вдыхать и радоваться ему хочется, особенно зимой.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Зареклась я брать Мюглера в маленьких флаконах, мне все мало)))..
Инокент я бы охарактеризовала сложно-ягодным парфюмом. Сочный взрыв черной смородины и других ягод, все это перемешено с чем-то терпким. Однозначно не компотный. Невинным я бы его не назвала. Яркий преставитель Мюглеровского рода.

Fort-nox
Fort-nox

Могу провести аналогии с Аметист Лалик.
Ангел, кроме смородины, еще выдает хвою с мандаринами. Очень позитивно. Подходит для зимы и для лета, чудно раскрывается и в мороз и в жару, в межсезонье как то не играет, осень и весна- не его время.
К категории компотов Невинный ангел отнесен быть не может, т.к. эта категория ругательная. А Невинный ангел очень симпатичный))))

Irina_vintage
Irina_vintage

Как же я его люблю... ну вот правда. У меня есть куда более сложные и дорогие селективные и нишевые ароматы а рука так и тянется к невинному ангелу вот уже лет так ... много. И каждый раз когда заканчивается очередной флакон я беру "паузу" на изучение чего то более изысканного и скучаю, и возвращаюсь.
Волшебный ягодно-карамельный аромат, сладкий как поцелуй любимого. По крайней мере личные чувства и от одного и от другого очень похожи. Для себя. для настроения. не смотря ни на что - с ним все прекрасно.

DeviLina
DeviLina

Обожаю! Обожаю! Нет не так..ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ! Я просто плачу от восторга, честно, это прекрасно! Ни в нише испробованной мной, ни в Dior, ни побоюсь даже этого сказать (прости Guerlain), ни в Guerlain ,ни в одном парфюмерном доме нет того, что я нахожу у Thierry Mugler.

Фантастически красивый аромат, он поровну делит мое ароматное Я с Angel, потому что он прямиком из этого семейства, но он мягче, прохладней. Если представить что Angel и Innocent братья, то Angel колючка, который любит всеобщее внимание, то Innocent пушистый симпатяга, романтик. Ассоциация - ягоды во льду. Чувствую в нём темные ягоды и конфеты, он обвалакивающе сладкий, такой мягкий, что мне хочется съесть саму себя! Я нашла своё ароматное Я! Я нашла его совершенно точно! Не перед одними ароматами моё сердце так не замирает. От оформления флаконов до упаковки, от первой и до последней ноты - мне нравится всё! Я просто преклоняюсь перед этими творениями! И я счастлива найти свои ароматы у этого неподражаемого человека, у Thierry Mugler. Пишу и улыбаюсь, это так приятно, найти то, что кажется родным и твоим на все 100%.

"не знаю, для кого как, а для меня, я так понимаю, черная смородина, пахнет зеленой помидорной ботвой ;-D обожаю эту ноту в Kenzo - Le Monde Est Beau" - 100%, точно такие же ощущения и у меня!

Милисента
Милисента

Игривый, сладкий, теплый. Ягоды, конфеты. Не влюбил, но определённо понравился. Укутывает, как шарфик. И в сравнении с другими сериями ТМ, наверное, самый незамысловатый. А Ангел абсолютно другой…фирменные незаменимые пачули.

september1984
september1984

inna-71, я слышу хвою! но, увы, только на блоттере. на коже нет((
на мне - это обычный, компотно-конфетный аромат.
буду обязательно делать еще затесты, ведь на бумажке хвоя-то была! там такой новогодний аромат, чудо просто! ну не мог Мюглер банальщину создать!

upd: не удержалась и купила флакон. К сожалению, хвои на коже так и нет. Но всё равно он мне нравится! После двух-трех носок стала выделять ноты – смородина, мандарин, конфеты. Остального не слышу, но мне и этого достаточно. Единственный минус – мне показался достаточно нестойким (в сравнении с другими Мюглерами). Хотя, возможно, дело в холодной погоде. Весной буду пробовать.

inna-71
inna-71

Один из любимых ароматов на зиму.запах Рождества,елки,мандаринов и миндаля. На воротнике шубки живет неделю. Шлейфит по сумасшедшему. Неужели никто не слышит хвою?

smellslike
smellslike

Когда-то пользовалась Ангелом, и пробовала несколько раз Innocent, но не купила.
Недавно, пройдясь по восторженным комментариям, подумалось, как я пропустила этот шедевр.
Попробовала его при случае и отчетливо вспомнила почему не купила его.
Он шлейфовый, довольно стойкий, и очень яркий, но в шлейфе, после привлекательных начальных цитрусово-ягодных нот, мне отчетливо слышится нота сладковатой ... пластмассы. На грани приятного и отталкивающего. И я его обоняла на других людях, и всегда слышала в шлейфе эту ноту.

maruna
maruna

Нестойкий,но красивый,свежий.миксую с Вуменити,получается интересно)

NaKa
NaKa

а у меня в верхних нотах зеленая горечь, мшистая такая, хрустящая. даже пугает. но через несколько секунд аромат становится нежным, сладким и спокойным. я не соглашусь с теми, кто считает,что с классическим ангелом общего нет. Да, этот ангел тихий, имеет стойкость в разы меньшую. Но не зная пирамиду, я бы сказала,что в этой вариации есть сахар или сахарная вата, пачули. я почему-то все это слышу. А еще он странный: то исчезает без следа за час, а то выдерживает на руке мытье посуды. но он очень мне нравится. и даже если б держался 5 минут, имела бы в коллекции ради этих 5-ти минут.

Anita
Anita

В начале смородина-смородина, черная, терпкая. После - дурманящая свежесть, ледяная и немного мятная. Небольшой намек на унисекс - Ангел невинный-андрогинный. Летом даже не смотрела на него, сейчас в прохладу, как ни странно, аромат очень даже кстати. В его холодной свежести не все так просто, будто огонек горит внутри.

Тургеневская
Тургеневская

Купила миниатюру, вдохновившись отзывами об этом аромате, да и предыдущий парфюм Mugler (Aliene) пришелся по нраву, а если быть точнее, то я от него без ума.
Общее впечатление о парфюме положительное, аромат нежный, цитрусово-цветочный, в начале слышу "похрустывающие" нотки, затем просто приятную сладость, цветы, смешанные с конфетными нотами.
Вот, в общем-то и все. Скажу честно, ожидала большей стойкости и шлейфа, слетает почти сразу с моей кожи. Поэтому оставлю на весну-лето.
Также разделить великое множество восторженных отзывов о нем не могу, что произошло с предыдущим созданием дизайнера. Да, аромат приятен, но не вызывает экзальтации и учащенного пульса. Спокойно могла бы обойтись и без него, но раз уж купила, пусть будет в коллекции.
Большое ИМХО.

Imposibla
Imposibla

Пол лета тестила в РГ, мне тогда он показался оч легким, едва уловимым и...купила я Womanity:)) Чуть позже, в сентябре, приобрела и Ангела, пару раз поюзала и снова забыла. Теперь же, с приходом холодов, я поняла, что аромат далеко не весенне-летний! В пока что легкий мороз или сырую погоду он так благоухает, что я просто наслаждаюсь облаком вокруг меня:) стойкость на 5+!

Ох уж этот Иннокентий...
Взяла его почти без затеста. Очень уж хотелось приобщиться. Такая история у нас с ним случилась! Сначала - что-то такое невнятное и нестойкое оказалось, мороженая вишенка в ледяной корочке. Но приятная. Разнашивала дальше... И тут пошли чудеса! Я услышала в них ту самую какую-то тонюсенькую, нежную ноту, которую ощущала не раз в прошлом, особенно в детстве. То ли мы уже встречались с ним раньше, то ли... Не знаю, как объяснить! Ещё через несколько дней я получила то, что хотела - аппетитнейшее пралине. Магия, да и только! А потом... Вот кто-то ниже писал, что от него сносит крышу, про психоделику, тай-дай разводы и прочее. Это чистейшая правда. Только мне виделась почему-то куча ароматной розовой пудры-не пудры - короче, какой-то субстанции приятно скрипящей, из крошечных-крошечных шариков... Полное сумасшествие! У меня с ним прямо запой случился, я полюбила его прямо так же, как Ангела, за половину месяца извела половину флакона (было 25 мл). Ухх! А потом... видимо, плохо мне было в тот день, была и головная боль, и тошнота, и Иннокентий имел несчастье меня в тот день сопровождать. После того дня - всё. Как отрезало. Понюхаешь - и снова тошнит. Пару месяцев мы отдыхали друг от друга, и вот я снова его аккуратно разнашиваю. Нет того прежнего гурманского крышесноса, есть унисексовая холодность и одеколонистость, порой вылезает та самая вишенка во льду. Но даже сейчас я чувствую, как из-под всего этого снова показывается тоненькое ненавязчивое пралине... Так что не всё потеряно! Расставаться не будем, и он по-прежнему мой любимчик, потому что я верю, что впереди нас ждёт ещё много интересного :)))

P.S: Теперь в мечтах об Иннокентии роковом....

ZB
ZB

Omletik, у меня был лет 10 назад, с большой крышкой.

Omletik

А чем отличаются ароматы во флаконах на фото? У одного крышка большая у другого крышка маленькая, а стоят рядом и оба парфюм. Я купила у меня с маленькой крышкой флакон. Может с большой это старая версия ? Кто знает отозовитесь )

Taysha
Taysha

Этот Ангел оказался не таким уж и невинным... Вчера в магазине попробовав, неаккуратно брызнула на одежду. Это была ошибка, потому что следующие несколько часов не знала, куда деваться от запаха смородины, перетертой с сахаром, при чем, если первые несколько минут солирует смородина, то затем наступает сахар-сахар-сахар с большой буквы, сметая все на своем пути. Я очень люблю заглавный аромат этого множества мюглеровских ангелов, с удовольствием им иногда пользуюсь, считаю его мощным, напористым, ярким, однозначным и честным. И оказалось, что невинный ангел коварнее и агрессивнее своего предшественника.

Elikonida
Elikonida

Очень-очень классный аромат из детства, нос не оторвать!:)) Такая смородина-малинка, и ещё у меня ассоциация с ароматом свежевымытых волос... Но пойдёт не всем. На мой взгляд это аромат русоволосой белокожей женщины любого возраста, на брюнетках звучит слишом несерьёзно.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Потрясный аромат, смородина-смородина-смородина! Стойкий, красивый, вкусный, думаю, что летний.

vfhbyfl
vfhbyfl

До сего дня парфюмерия Мюглера была для меня "тёмной лошадкой", сегодня попробовала несколько ароматов, все пришлись по душе. Начну с "Невинного ангела": удивительное сочетание свежести и сладости, пахнет цветущей смородиной (не ягодой и листвой,а именно цветом, он имеет такой душистый свежесладкий аромат), в базе уходит в конфетно- миндальную сладость, но, что для меня немаловажно, нет в в нём тяжести, приторности, а потому для меня этот аромат летний. Смродина-то цветёт летом. Цветущей смородиной мне и понравилась эта версия "Ангела". И в целом, да, я согласна с другими авторами, это облегчённая версия классического "Ангела".

Feanoriya
Feanoriya

Сегодня от жадности схватила последние 75мл. Невинность на блоттере издала пралине с ежевичным джемом.Этим меня и подкупил аромат.
Не компотик, нет. Терри никогда не опустится до, напрмер, "Красивой жизни" от Ланком или "Рок энд Рио" Эскады. Сладость рафинированная, в нос не бьющая.
Для меня классический Ангел - это эталон парфюмерии, и его я ношу с большими удовольствием.Поэтому и собрата взяла без затеста на себе и расноса в думах: "Брать или не брать?"
Невинность меня сидит на мне пралине с ежевичкой. Однако, на коже ежевики мутировала в нечто цветочное(не миндаль ли играет в коварные игры? ;)))) ) Амбры и красной смородины не слышу в упор. Как и всего прочего( абрикос и мускус с бергамотом.
Сейчас прошло минут 30 от нанесения. Пока сладость.На себе сильно( увы и ах!) не слышу(((( Однако, это не станет поводом для меня обливаться Невинностью бездумно: я милосердна к окружающим.Посмотрим, как Невинность поведет себя в дождь и в жару.Обновлю отзыв.Пока что 9 баллов из 10 ( не шлейфит и боюсь нестойкости).
UPD 12/06/2014
Невинность ночь не пережила. Нет и следа на мне (хотя, редко какие ароматы на мне до утра доживают). И это 4 000 рублей?? Ну японский свитер, блин!!!!!!!!!

UPD 17/06/2014
Продаю!!!!! Не смогла носить. Наследующий день от аромата реально стало тошнить. Еще ни с одним так не было. Кто хочет- в личку.

eye_coulle
eye_coulle

наверное, года два назад он бы мне очень понравился.

ангел, например, я носить не могу. он утомителен. а вот эта версия такая спокойная, ягодная. почему-то никаких конфет и ванили я в нем не ощущаю. для меня это ягоды плюс немного то ли мужского одеколона то ли пены для бриться. а ягоды в меру сладкие, в меру кислые. и это сочетание и странное, и приятное.

только с сексуальностью и вызовом никак не ассоциируется. скорее с детством. вот ты объелась ягод, и побежала папу обнимать. а потом на твоей коже осталась смесь вот этих запахов.

нормально, мне нравится, по-своему очаровательно. но я бы сейчас такое не стала носить, наверное.

ах да. очень летний запах, нежный такой, прозрачный.

Toylike
Toylike

ощущение, будто на даче возле тайги пью чай из свежесобранных листьев черной смородины, а рядом бабушка сушит на зиму листочки для чая. закусываю шоколадными кофетами :)) апельсин не чувствую . а смородина здесь не как в варенье и не как ароматизатор в газировке, а именно свежесорванные листочки. очень красив и как ни странно свеж. не похож на класический Ангел. считаю, подходит и для лета.

Vetaclara
Vetaclara

Поняла какая нота в начале безумно свербит мозг , слышу перезрелые персики, кои надо пережить еще...) Ну, а потом - красотень! Не банальные конфетки с фруктово-ягодной начинкой, а что-то прям изысканное и переливчатое, без ухода в гурманство. Как всегда, у Мюглера, по пирамидке ничего не поймешь и не угадаешь...Вариант или твое или нет, похоже работает со всеми парфюмами данного дома.
Для меня ничего общего с классическим Ангелом в эдп, может быть слегка туалетку вначале "елками" напоминает вскользь. При затухании становится таким...телесным - сладко-терпким)
Если это и "Невинность", то явно только в сравнении с классическим собратом)
Ох, по всем признаком начинается заболевание у меня, со словом "мания" на конце)) Хотя, весна же - можно!

HelgaSofi
HelgaSofi

Классического Ангела на себе носить не могу, да и на других действует на меня удушающе, голова болит, просто становиться плохо до обморочного состояния. Невинного Ангела первый раз купила в тот год, когда он появился на свет! Затестила и влюбилась сразу! Даже не раздумывала, что может быть такая же история, как с Ангелом. Воспринимаю этот запах совершенно не связано с Ангелом. Для меня в нём лёгкость, изысканность, безусловный комфорт. На мне живёт со шлейфом, мягким и соблазнительным :))) Проверено, дяденьки ходят следом :))). Так, что теперь, каждый раз, когда вижу в разливе 30мл беру не глядя - пусть будет!

Удалось купить "ведро" по невысокой цене, что очень порадовало. Не буду оригинальна если скажу что аромат действительно очень походит на Ангела, только вот Innocent более лёгкий, цитрусово-сливочный и карамельный. Цитрусы тут нисколько не едкие, не горькие, без корок - сладко-сочные сразу после пшика хорошо прослеживаются, возможно что эти цитрусы играют более интересно в композиции благодаря смородинке. Хотя явной и привычной ноты смородины как таковой тут вроде бы и не проявляется.
Вообще довольно хороший представитель более лёгкой гурманики, поэтому для сладкоежек кто жить не может без сладкого аромата на коже окажется кстати.
На моей горячей коже шлейф вроде бы даже есть, но он не такой убийственно - мюглеровский, какой полюбился мне за годы пользования парфюмами этой марки.
Вполне себе хорошая такая работа парфюмеров для любителей игривого сладко-цитрусового направления. Сегодня весь первый день после знакомства проносила с удовольствием.

Marina_bez
Marina_bez

Вкусный аромат. Не знаю почему никто не увидел схожести, но мне очень напомнил Amor Amor Cacharel. Посмотрела пирамиды, много схожих нот: мандарин, черная смородина, пралине-ваниль, бергамот, мускус, амбра. Но если Амор кричащий, то Инносент более интимный.

mossya
mossya

Любовь с ароматами Мюглера, как сделка с Дьяволом: ты подписываешься под любовью к ним и уже не можешь ничего изменить. Купила Angel Innocent после 2 месяце поисков замены моему Angel EDT, который в свою очередь был куплен на смену Alien EDT, сменившему Alien EDP, и это помимо Womanity... Нежный, сладкий, местами мыльноватый, кажется, что даже я помягче стала с ним. Запах женщины, молодой и ухоженной. Стойкость хорошая, но не ядерная. Немного остроты не хватает от предыдущего ангелочка.
P.S. ИМХО, все Ангелы имеют разный характер, так что не верьте, если вам скажут, что EDT или Innocent - это разбавленные версии классического Angel, не правда. Тем не менее, у всех ароматов Мюглера на мне есть что-то общее, но что - понять не могу. Исследования продолжаются :)

Nintja
Nintja

Достался по обмену. За неполные две недели умудрилась уже почти до донышка добить 25 мл. И при этом не могу сказать, что он нестоек - отнюдь. Просто мне его всё время мало. А ещё - это первая парфюмерная чёрная сморода, которую я могу носить. Невареньевый я человек. А здесь она, во-первых, звучит больше даже не ягодами, а бутонами и растёртыми в ладонях листьями, а во-вторых, очень красиво спевается с мандарином, который тоже очень ощутим - и тоже, как будто бы не мякотью, а кожурой. Очень приятная в нём горечь.

Конфет и миндаля на мне, к сожалению, нету, но я не в обиде - мне и так хорошо!

cocosanka
cocosanka

Удушающий даже в зиму.
Летом ни за что одевать в люди нельзя, даже если Вы обожаете аромат. Нужно жалеть окружающих.
Сегодня -15, но это не спасает. Неизлечимая оглушающая монотонность конфет пралине. Стойкость убийственная. Нанесла пару пшиков в 6-30 утра, до 20-00 чувствую на себе. Резюме: аромат не для выхода в люди. Интимный скорее, а не невинный.
Прошу прощения у любителей аромата.

Через полтора года закончились 25 мл. Мнение не изменилось. Вот только стойкость в последнее время подкачала. Стала чувствовать хвойные ноты в базе. Что порадовало, так это цвет жидкости. Практически все голубые ароматы желтеют. Мне это очень не нравится. Эстетически разочаровывает. А вот этот до конца был небесно-голубым. Удивил.

Aksiniya
Aksiniya

Остаюсь верной "невинности" , наверное, с самого года рождения этого аромата. Постоянно он не присутствует, но возвращаюсь к нему регулярно. Люблю его за неизбитость и индивидуальность. Терпкие, чуть замерзшие ягоды, но не сладкие, а с изрядной долей миндальной горечи, которую хочется вдохнуть глубоко-глубоко и задержать дыхание. Обожаю верхние ноты, поэтому могу наносить по 100 раз в день и редко добираюсь до базы, где витают конфетные настроения. Парфюм для холодного сезона, летом в городе задушит, а на фоне морской соленой влажности раскрывается суперски.

Ylia1353
Ylia1353

Сначала показался просто упрощенным Ангелом (классич.), а теперь нравится его остренькая свежесть, с намеками на классику, но без тягучести и тяжеловесности первого.хотя его уважаю и люблю, но носить днем опасаюсь... А этот можно и днем, бодрит!

Lissi
Lissi

Перекликается с обычным Ангелом, но этот легше и проще, как по мне. Но все равно, Мюглеровские творения очень хороши и этот воздушный, более легкий в том числе. Вот этот и правда похож на Виш Чопард.

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Купила))) Хорош))) Стояла на остановке(сразу как купила, сделала несколько пшиков) около меня вертится парень лет 20. Мне же 36. Отхожу о него дальше. Он за мной. И так рядышком стоит. Я сумку покрепче)))) мало ли. А он мне и говорит-От тебя так вкусно пахнет, необычно. Я ему-не ты,а вы. Он мне-ну ты же не женщина еще. Подошел мой автобус и я уехала. На работе тоже всем понравился. Но чем пахнет, я не могу объяснить. И кто пытается нотки сказать, не получается. Единственное сказали-морской.Но он наверно скорее летний. Сейчас у меня всего лишь три аромата. Хочется еще ликерного ангела и алиена и хочется ангела-мистик)))

Olga Mmm
Olga Mmm

Обожаю творения Мюглера, в особенности, его восточно-гурманское направление. От Невинного ожидала большего. Какой-то сложности, искристости и характера. На мне звучит черной смородиной и пачулями. Практически моно. Сидит близко к коже. Муж говорит, что еле слышно, но ему нравится. Гораздо больше чем Ангелы и их интерпретации. А я возвращаюсь к своим гурманским Ангелочкам)) Невинного оставляю только лишь для коллекции.

Kapadrona
Kapadrona

Покупала в сетевом московском магазине парфюмерии лет 5 назад и о...чудо! нарвалась НЕ на подделку! Что сказать?- стойкий,шлейфовый, яркий, необычный, сладкий, но не по-глупому сладкий. Всё в нем в меру, всё со смыслом.То я его ненавидела, то любила...но всегда по нему скучала. Аромат, оставляющий в душе след. Потом так получилось, что отдала сестре. Мнение ее мужа, который не интересуется парфюмом, и редко высказывается на тему запахов: "Да, это духи, с помощью которых можно затащить парня в постель...причем парень должен быть уже такой, не молодой(за 30) и знающий толк в женщинах..."

nat14
nat14

Очень понравился! И как всегда у Mugler небычен!!! Сливочно- миндальный с оттенками мандарина и беогамота. В начале он немного терпковат, а потом становится мягким, пудровым я бы даже сказала обволакивающим ! Есть что - то общее с Kenzo Madagaskar!

Kotstepan
Kotstepan

Как же я его ЛЮБЛЮ!!! Просто безмерно люблю его! При всей моей непререносимости классического Ангела с его кричащими пачули,его невинный собрат запал мне в душу. Это такая красота! Купила его в мае и носила летом. Нравился,но не более того. Приятный сладкий аромат со средней стойкостью. Сейчас это что-то! В прохладе проявилась вся его красота. Открывается мандарином и смородиной,потом идут ягоды,миндаль и сладости. Это самые лучшие сладости,что я слышала. Не соглашусь,что похожа на Жизнь Ланком и Лолиту Лемпику,общее в них только сладкая база. Очень необычен,не заношен и прекрасен. На полку с любимыми срочно)

Яйя
Яйя

Вот и мне кажется, что на классического Ангела похож, которого я обожаю и люблю неземной любовью)))). В Инносент я сразу мандаринку чувствую))). Мне кажется, что пойдет для молодых девушек до 30-и. На мне уже легкомысленным кажется, но все-таки у меня стоит, иногда пользуюсь, поскольку у Мюглера многое люблю))) Вдруг снимут с производства? А у меня будет))))

Gillian
Gillian

Не могу подружиться с ним и все...Меня морально убивает нота миндаля с конфетами. Вот так методом проб и ошибок можно определиться какие ноты для тебя табу,у меня это вот орехи, водяная лилия и бархатцы.

Жануля

В жару в нем очень явно присутствует аромат спелой черной смородины и растертого в руках смородинового листа, горьковатый такой и травяной. Приятно освежает, как ни странно, хотя я считала его чисто зимним.

Vasya666
Vasya666

Поначалу, в особенности на блоттере, он кажется таким невинным и простеньким, словно это и не творение Мюглера, а самый обычный незамысловатый летний эскиз на фруктово-ягодную тему. Сладкое яблочко, свежий цитрус и звонкая с холодящей горчинкой смородина. Где-то в подложке ванильно-шоколадные лакомства подчёркивают образ воздушной феи. Но эта почти наивная простота довольно быстро оборачивается настоящим "ангельским" характером. Миндаль и черная смородина придают аромату глубину, а мускус и амбра рафинированную и чуть отстраненную сексапильность, присущую, на мой взгляд, почти всем творениям Мюглера. Ношу с удовольствием.

KARINA72
KARINA72

Был моим верным спутником на протяжении восьми лет, и в горе и в радости, и в мороз и в зной... Я с ним вообще не расставалась. Он мне страшно шел, был очень стойким и даже шлейфовым. Все женщины интересовались что у меня за духи такие волшебные, а мужчины признавались что это самый соблазнительный аромат. Но, о горе! После рождения второго ребенка нам пришлось расстаться.. Просто не выношу этот запах, ни на себе , ни на других. Вообще не узнаю его больше, он меня душит и отравляет. Так жаль.. После стольких лет нежной дружбы! Мой муж тоже очень сожалеет, ведь ему он по-прежнему нравится. Бывает, возьмет флакончик с полочки, понюхает, вздохнет и резюмирует, что на мне он был иной - волшебный..

1990
1990

Класс! Мне очень нравится запах этого парфюма! Есть в нём какая-то таинственность и недосказанность (по-крайней мере, для меня).
Обонять Angel Innocent Thierry Mugler в последнее время доводится не часто. Но если мимолётом, где-нибудь в городе уловлю этот аромат, будучи даже в отрешённом и задумчивом состоянии, то это однозначно выводит меня из состояния погружённости в себя и заставляет заинтересоваться объектом, который его источает.
Здесь некоторые пишут о том, что аромат "не сложный", или что ему чего-то не хватает.. Однако, на мой взгляд, это вполне самодостаточный парфюм.
Хотя, я скорее всего мыслю стереотипно, потому что аромат Angel Innocent Thierry Mugler напоминает мне о женщине, которая когда-то действительно любила меня по-настоящему. Она пользовалась Angel Innocent . И этот аромат будет всю жизнь мне о ней напоминать.

zoya2-76
zoya2-76

аромат конечно....нет слов.одни эмоции! из флакона вроде бы непримечательный, спокойный.но после нанесения бесподобная легкость, комфорт от изысканного безупречновыточенного парфюмерного произведения. шлейфит от горячей кожи- аромат добротный, без излишеств, благородный, аристократичный.именно аристократичный.в нем я истинная леди.но думаю не каждой придется по вкусу. есть в нем то, что только утонченным вкусом оценится по достоинству.на нотки разложить не получается. но именно в нем я ощущаю себя невинным ангелом, способным подняться до самых небес!

Зимина
Зимина

Не сложилось...Стоит без дела уже скоро год, даже на улицу ни разу его не выгуляла. На мне проявляется какой-то не понятной горечью. Никакого пралине, возможно вся горечь от мандарина. А ведь было столько надежд.Теперь даже не рискую Ангела заказывать после этой неудачи.

sweetilik
sweetilik

Не знаю, может быть, из-за того, что я пробовала Невинность после дня, проведенного в объятиях Womanity, для меня и Невинность -это инжир и где-то там внутри ваниль с помадкою. Аромат свежайший, сочный, свежесть именно в сочности. Мне хочется на лето приобрести именно ее, Невинность. Хвала Мюглеру!

Tania_ame
Tania_ame

Вариация на тему Ангела, но менее приторная, есть в нем такая свежая кисленькая сердцевинка. Для меня в Ангеле Невинном больше всего чувствуются смородина и конфетки, и еще что-то, смутно напоминающее ваниль. Много комплиментов я получила за этого ангелочка... но все равно не могу с ним ужиться. Видимо, во мне самой этого сладко-ангельского маловато. Мне бы все подавай темные уды да гарсоны ))

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Какой же он необычный! Я даже не могу понять сладок ли он настолько, чтобы назвать его сладким?! Даже свежая нотка прослеживается) Хочется вдыхать и вдыхать... Хотелось... пока не сделала затест( не знаю почему, но на мне пахнет целлофаном, пластмассой вперемешку с базой дешевых рыночных духов... что же это такое( Несправедливость в чистом виде..

rozy
rozy

Для меня он все равно на тему классического Ангела.Вот странно,как тут пишут не люблю классического , а этот нравится.А я в нем слышу все тотже Ангел. Особенно спустя какое то небольшое время, просто слегка деликатнее...Правда концовка у него Амор-Амор))))

alice.maligne
alice.maligne

Купила когда-то исключительно по описанию, понадеявшись на тандем мандарина и пралине. Увы, моих надежд не оправдал. Эдакая мандаринка в шоколаде, в больших дозах начинающая утомлять и душить, несмотря на то что аромат и правда вроде бы не из тяжелых, для меня в нем явно не хватало какой-то свежей капельки, быстро пришлось расстаться, даже для коллекции оставлять не стала.

Desirе
Desirе

Хм... на блоттере раскрылся запахом бальзама для волос. Вроде бы Gliss Kur.

Julietirish

Fene4ka, если Вы его сейчас пробовали, то возможно просто время неподходящее :)Сейчас им тоже не пользуюсь, как то "не пошел". Я его люблю в бархатный сезон. Елку и мандарины чувствую, но с Новым годом никаких ассоциаций не вызывает. Это очень загадочно ))) И к тому же, у Вас все полки ядами завалены, какой вам Иннокентий? :))) pardonnez-moi

Fene4ka
Fene4ka

Я явный ангеломан, но Инносент меня отталкивает, многие говорят, что именно этот аромат является "носибельной" версией Ангела... Носибельно - да, но непривлекательно точно (((
Раскрытие аромата весьма странное - сочетание цитрусов с пралине и смородиной выдает на мне нотку мыла "ДурУУ" в базе,а в верхних нотках звучит как молодые, отросшие иголки елочки, я не понимаю откуда эта нотка вылезает, здесь даже кедра нет, а я ощущаю пихту... ((( Причем так явно, как пахнет в Новый Год ею.
Несколько раз подходила к этому "Невиновному младенцу" - реально останешься невиноватая ни в чем, даже не тянет на шалости)))
Слишком мягок для Мюглера.... разочаровалась так, что даже самой грустно от этого факта!

italozavrik
italozavrik

очень достойный парфюм, как убежденный ангеломан, рада , что купила его как отдых от классического ангела. нежный , сначала цитрусовый. потом миндально-сладкий, но не приторно. сидит близко к коже. и хоть и скромняжка , но это мюглер, а значит ,обязательно неплоско и небанально.

Ledzep
Ledzep

Носила осенью, что удивительно сейчас вспоминаю его - солёный он, вот диво дивное. Почему не знаю, в начале пралине, кондитерская, а в конце какая-то солёность. Что-то с запахом морской воды ассоциируется. На мне не стойкий совсем.

tats
tats

Такой вкусненький, я бы его прямо съела! Пахнет супер, это просто любовь с первого занюха:) В начале и мандарины, и конфетки, и ягоды, в общем, много всего вкусного и совсем не отталкивающего. Надеюсь стойкость не подведет,но основываясь на репутации ангелов, думаю за это переживать не стоит. Раскрывается конфетами и ягодами, этакий букет счастья. И что самое приятное,конфеты не уходят, они остаются с тобой и радуют.

Daniella 2304
Daniella 2304

ой,девочки,я разочаровалась,простите меня те,кто любит,ну не могу душит и все меня.Вуманити очень люблю,а этот буду продавать.

Bulcamus
Bulcamus

Вот же чудо чудное, диво дивное!!! Год назад купила его, польстившись на голубой цвет, красивое название, звездочки и сказки))) Купила без затеста, нюхнула да и забросила, Фукнула еще - что за фигня, резкая да непонятная, в чем красота? А сегодня, в преддверии Нового Года, захотелось чего-то праздничного, необычного, нового. Разрыла свои парфюмки, покопалась...и рука сама потянулась и взяла...Память запаховая, она такая - ты, может и отбракуешь, а она запомнит. И подскажет))) И сейчас - не поверите - в полном кайфе - тут и мандарины, и конфеты, и хвоя даже новогодняя откуда-то взялась. а НА МОРОЗЕ - ТАК ВООБЩЕ СКАЗКА. Настоящая сказка. И настроение чудесное. Может, и не роковая женщина в праздничную ночь, но уж точно душа компании) Веселая, сытая и довольная))

rmayorova
rmayorova

Любимый аромат на зиму - конфеты пралине, миндаль и мандарины. Греет и дарит новогоднее настроение :) Стойкий, наношу дома, с собой не беру. Один раз брызнула на рукав перед входом в аудиторию, потом всю пару мне казалось, что от меня неприлично сильно пахнет этой щедрой миндально-ванильной сладостью. А может, просто я такая мнительная..никто замечания не сделал.

melena-melena
melena-melena

иннокентий у меня Был, Есть и Будет. я его обожаю. слышу в нем мед, мандарины, молоко - мне в нем нравится каждая нотка..для меня он зимний. молоко обволакивает, мед согревает, мандарины поднимают настроение и не дают впасть в зимнюю депрессию.. на мне инносенса много не бывает..

parazitka

Это не летний, это зимний аромат, зимой он искрит, играет, даже сверкает вместе со своей обладательницей. Я в нём тогда была счастлива-))

Kissonka
Kissonka

Тоже не понравился. Хотя Ангел - вообще мой талисман по жизни. И так бывает...
Покупала давно, на лето, на жаркие дни, думала, будет летней альтернативой Ангелу. Но нет, не случилось. На моей коже - монотонная сладость, мандаринистая приторность, и никакого развития. Без глубины. Нотка свежести, ради которой покупала, какая-то слишком цитрусовая. Видимо, не сел. Поэтому обязаетельно пробуйте, даже (особенно!) если вы любите Ангела. Это очень разные ароматы. Хотя "лапка" Мюглера, конечно, чувствуется.

lapca
lapca

Мое полнейшее разочарование.На мне раскрылся компотиком из ягодок с добавлением мандариновой корочки.Ни грамульки сладости не чуствую.Висит монотонной нотой, пралине и миндаля в помине нет. Заказывала без затеста, так как другие три Мюглеревских творения вызвали ну просто восторг, а этот увы...Ну может летом как-то раскроется по интересней.

Julietirish

Anhga, я Angel Innocent полюбила только спустя 3 года, как он у меня появился! Восторга не вызвал, но и отторжения тоже. Казался сплошным медом/прополисом/сахаром/вареньем, с чего взяла ума не приложу))) Неоднократно пыталась понять, приручить :) Посему могу безаппеляционно заявить, у нас любовь проверенная временем! :) Уверена, если прародитель (имею ввиду звездочку Angel) Вам по нраву, то и Иннокентий когда-нибудь полюбится!

Anhga
Anhga

Был.Честно пыталась подружыться с ним,но болела голова,передарила племяше,у дочи была моя история.А племяшка рада и я довольна,а вот зведдочку затестила она мне Новым годом пахнет наверное куплю.

shunya17
shunya17

мой самый любимый аромат, с тех самых пор, когда он был еще не в прозрачном флаконе, а напоминал формой бутылочки дезодорант. а в нем аромат необъяснимого счастья, считаю его самым лучшим творением тьери мюглера, остальные практически никак, хочу подружиться с алиеном, с ангелом, вуманити - но это пока невозможно. с трудом привыкаю к новому ангелу, прикупила в коллекцию, а от вуманити пришлось избавиться, алиена по-видимому придется тоже подарить, а жаль. хотелось бы дружить со всеми произведениями мюглера.

Julietirish

Запой! Есть предчувствие, что в этой жизни мне больше ничего не нужно! :) Четверть флакона 25 мл за месяц - рекордный расход для меня! Поливаюсь от души, сколько мне вздумается, ни разу не испытала ощущения, что наношу слишком много и замечаний от окружающих не получаю! Обожаю его на коже, на одежде/текстиле, и даже прямо из флакона ))) Достаточно стойкий, 3-4 пшика с утра отчетливо слышу до вечера! Великолепный шлейф на вещах держится несколько дней! В +0 отчетливо чудится хвоя, видимо это восприятие мандарина и бергамота у меня такое)) Слышу все, и ягодки, и пралине, и миндаль) Альенчики стоят сиротливо в сторонке, покрываются пылью, мне их даже немного жалко :)))

Жануля

Такой необычный! И ягодкой пахнет, и чем-то водно-арбузным, и мужскими средствами до-после бритья, и сладости-съедобности в конце... Очень странный лично для меня, но определенно интересный.

ANASTASIYA-75

Tera2012,у меня с ним поначалу было так же,даже часом подумала,что подделка.Поливалась без меры,так как совсем на себе не ощущала.Пока меня мягко не попросили умерить пыл)))Все,кроме меня чувствовали его,мягко говоря,а проще-задыхались))Он очень стойкий и интенсивный,просто привыкаешь быстро на себе.

gaijin-san
gaijin-san

Для меня это зимний аромат.Очень стойкий,шарфик благоухал несколько недель.И слышат его на мне,всё просто замечательно.Может,у вас подделка?(для Tera2012)

Tera2012

Купила - понраился! НО! Абсолютно не стойкий! Облилась я и дочь......через час его нет. Совсем нет!

ANASTASIYA-75

Svetoten,личные ассоциации-вещь очень сложная,где-то что-то залегло на подкорке и в какой момент и в какой форме вылезет непредсказуемо...Жаль,что именно этот аромат вызвал такие чувства(Мне он наоборот кажется очень праздничным-новогодним или рождественским(всё же зима его время на мой взгляд)Попробуйте сбить ассоциацию,отложите пока и оденьте через некоторое время в какой-то радостный день,праздничный и весёлый,например при выезде зимой на природу,может быть тогда он станет для Вас тем ароматом,который будет поднимать настроение и заряжать энергией в минуты грусти,как у меня)

Julietirish

+17, почти нет ветра, иногда выглядывает солнышко. Вообщем красота на улице, а не погода! Обожаю сентябрь! Переделала кучу дел, ни усталости, ни хандры, настроение высшее! Легка, бодра и весела! Спасибо ангелочку!

Yummy

Сегодня прохладно , решила еще раз попробовать, дать шанс моему Невинному Ангелочку...
о, даааа! он шикарный-шикарный, сижу и балдею в этом облаке конфет , миндаля и еще чего-то вкусненько-ягодного!!
и мандарин, который меня раздражал, улетел минут через 5 после нанесения!
Сделала вывод - в жару мне он противопоказан

I'm happy!!!

Yummy

а на мне какой-то мандарин гнилой, ни тебе моих любимых конфеток пралине, ни миндаля...
и еще какая-то мерзкая нота, которая есть в мужском A*Men..маракуйя что ли перезревшая на солнце

ааааа, рыдаю-рыдаю! может холодов подождать, а?

буду брать просто Ангела, может с ним повезёт

Midpoint
Midpoint

На мне Невинный ангел похож на унисекс. Присутсвует свойственная мужским парфюмам твердость терпкость и прохлада . При нанесении доминирует бергамот и запах мятых листьев сородины с странным образом слышится мох. Накаких конфет, сладости и липкости. Очень тонизирует особенно в конце дня, когда нужно еще много сделать, а сил уже нет. Но !... В жаркую погоду может дать по башке той же терпкостью обеспечив головную боль,- поэтому у меня он только на вечер , и только тогда , когда отсутствует опасность перегреться:)

Tera2012

Сегодня пришел мой Ангел....Очень приятный аромат. Моим был час, а потом забрала дочь. Надышаться не может!

так пахнет счастье! дорогой неизбитый и неповторимый аромат на все времена!

tatullla
tatullla

Родной), я даже не могу вспомнить точное кол-во флаконов, сколько у меня его было!!!! Ни цветы, ни фрукты..что-то вкуснохимическое в нём и чуток мёда.

n.gorina@yandex.ru

А мне мандаринок не положили,да и не люблю я их последнее время,красная смородина сладкая,конфетная,ваниль легкая,нежная и все это не скатывается в приторность,сбалансирован мастерски,браво мастеру

Oulik
Oulik

Итак, спустя час, я его не вынесла... не случилось у нас "любви" (как и с классическим "Ангелом")... задушил! Сладкий, тягучий, приторный (ягодки + конфетки, залитые сладким сиропом) - но в то же время "дешевизной компотной" не пахнет. Все очень гармонично сплетено воедино - просто не мое. Очень стойкий.

O_Galla
O_Galla

Очень его любила когда-то. На мне был каким-то медовым, немного терпковатым. Потом стал тяжеловат, рассталась

Таня681027
Таня681027

Мой второй аромат. Мандаринки со льдом. Самый-самый водянистый аромат (для меня, по крайней мере). Именно водянистый, не свежий, спортивный или цитрусовый - а именно водянистый.

Belize
Belize

Носила в юности и нежно любила за ярко выраженные нотки миндаля. Купила без затеста через много лет в надежде ощутить знакомый запах, но постигло разочарование, аромат раскрылся удушающе приторной медовой сладостью. В попытках поймать тот самый миндаль носила Нежный Ангел в разную погоду, и лишь однажды все-таки услышала эти нотки - зимой в сильный мороз. Увы, носить постоянно не смогла, передарила.

Elena1
Elena1

Сегодня в нём, и не покидает мысль-
насколько красиво и гармонично раньше сочиняли.
Мягкие аккорды перетекают один в другой. Вроде и те же
конфетки, мёд, смородина, что и в современных компотах, а как гениально подобрано. Всё-таки парфюмы из прошлого века нам напоминают, что они изумительные предметы роскоши, а не ширпотреб.

kaprizka
kaprizka

С первого пшыка немного напоминает Ангела классического тока чуть мягче, а потом на мне играет сплошной мускус и миндаль, чуток конфет напоследок, мило, нежно, нравится.

маргарет
маргарет

Захотелось чего-то такого для меня не характерного, сладкого, и немного наивного... На первый нюх полазался нежным и приятным (в маленькой лавке, где я покупала этот аромат, дают только понюхать), с кожи очень быстро слетел, на одежде живет неделю... Здорово шлейфит на волосах и сладость приятная, но не оценила я его. Всего слишком: слишком конфетно, слишком нежно, а вот мускус просто супер, но не долго... Короче, наверно просто я не Ангел...

ANASTASIYA-75

Ангел мой,как же я тебя люблю!Ни один парфюм так не поднимает мне настроение!Нежный,тёплый,обволакивающий и ласковый аромат.Стойкий и интенсивный,но если не перебарщивать,то никого не задушит.Очень вкусная база,сливочно-кремовая,мне напоминает ванильное мороженное с орешками,действительно невинный,но при этом не "кукольный".Всегда будет в моей коллекции,не изменю ему при всём изобилии других красавчиков!Классического.Ангела,кстати совсем не "потянула",а этот покорил!

Yuki
Yuki

В канун Нового года - имбирное печенье! Летом пахли белыми цветами, а вот сейчас сплошные пряники. Запах-трансфомер. Есть в нем что-то невинное... что-то нечеловеческое даже, и верно - это же Ангел.

Malinia
Malinia

С этим Ангелом я разделалась за месяц наверно. Улетел непонятно как и куда, хотя со стойкостью проблем не было. Наверное он для меня был аперитивом перед обычным Ангелом. Очень нравился, но мне его казалось всегда мало и в итоге получилось как у аптекаря из "Неуловимых мстителей". От неумеренности получила жуткую головную боль. Знакомые говорили что более неподходящего себе парфюма по названию я найти просто не могла). Наверное повторять не стоит.

Бирюза
Бирюза

А мне кажется, что очень схож в средних нотах с Ниной от Нина Риччи. Такая же вкусная сладость.

pi4y4y
pi4y4y

Хотела обычного Ангела, но мой молодой человек, который активно советовался с консультантами в duty free, все же решил, что я еще не доросла и привез эту невинность. Я ничуть не жалею - аромат оправдал мои ожидания! Хотя, в середине есть какая-то нота, которая напоминает мне что-то среднее между газом и бензином (да простят меня ярые поклонники), но свежее начало помогает пережить эту ноту и позволяет насладиться шоколадно-помадковой базой. И вот этот финальный аккорд я жду с нетерпением, обожаю этот запах! Но его, увы, мне вдыхать долго не суждено, и через 3 часа я иду за новой дозой и все повторяется...

Suhofruktina

Я просто без ума от этого аромата :)
Купила флакончик 25мл в коллекцию, вроде как к зиме. Но есть сомнение, что флакон до зимы доживет.
Огромное, неудержимое желание поливаться каждые 2-3 часа. Очень нравится, как яркие мандариновые ноты переходят в теплое сладкое пралине.
Аромат праздника!
ПС: Точно не доживет до зимы. Приходится поливаться, т.к. кожа его съедает очень быстро, да и на одежду требуется 5-6 пшиков. Зато мех держит Иннокентия отлично. Мандариново-карамельное облако.

parazitka

Насколько я ненавидела Ангел, в оригинале (коллега приходила в офис и я каждый раз "падала" в обморок), настолько я прониклась к Инносент, сразу поняла, что моё и только в холодное время года. К сожалению, мой муж их не переносит,а жаль...

Алхимия не горячитесь,не давайте ему сразу так пинка под зад.Не винват он, Ангел, что Средиземноморский климат сделал из него шкодливого чумазого чертёнка!
Обидтесь на него и отлучите от тела на пару месяцев, и он ещё споёт и сыграет вам целый концерт на арфе!
Я уже давно заметила, что в разных климатических зонах парфумы (или наши носы?)ведут себя мягко говоря странно.
Я как нибудь поделюсь своими наблюдениями по этому поводу.

Алхимия
Алхимия

На днях вернулась с Средиземного моря. Брала его с собой. Я от него такого предательства не ожидала! Где же Ангел?! Где невинность?! Или это потакание капризам? Ужасно кислил, пытался походить на "Пришельца" (я его не люблю) и выносил мозг своей монотонностью. Любимые пачули куда-то исчезли. А вместо них химический крем для (от) загара. НЕТ! Это крем - АВТОЗАГАР! Вот где я слышала этот нюанс!
Оставил такой след, что приехав в прохладу ждала прекращения его капризов. Нет, видимо шалит по инерции. Если так дело пойдет - прийдется расставаться(((

slana1
slana1

нереальный, любимый,морозная свежесть,и мед мед ...
искрящийся
на мужчин действует мистически...

Suhofruktina

Насколько не люблю классический Ангел, настолько понравился Инносент. Гуляла по магазину, брызгала на блоттеры все, что заинтересовала (правда, такого было немного). Купила другие духи, почти все блоттеры выбросила, а пару самых последних кинула в пакет с покупками, где лежало несколько ароматизированных чаев. Дома открываю и не понимаю - что это я купила такое волшебное, откуда райский аромат? А это Ангел невинный))

Разок потянулась к блоттеру, отложила. Еще раз потянулась. Теперь просто хожу с ним и не могу оторваться. Вроде ничего особенного. Немного чистоты и свежести. Капля невинности. Воздушное платье, легкая пушистая накидка на плечах и невесомая шуба. Ассоциируется с январскими праздниками почему-то, светскими выходами и дружескими вечеринками, прогулками, катанием, отдыхом и праздником.
И это я еще на коже не тестила)

Если сядет хорошо - куплю. Если нет, то я не разочаруюсь. Каждому свое. Непорочный Ангел не станет от этого менее прекрасным. Мне только жаль, что я совсем не слышу этой красоты на окружающих, в отличие от первого Ангела. Побольше бы этой красоты вокруг.

Янулька
Янулька

А не мне мимоза, мимоза, мимоза.....

mmyhel
mmyhel

Редкий случай когда духи покупаю повторно.Сейчас у меня их нет,но мысль купить не покидает.Для меня они осенние,сладкие ,мягкие и в то же время прохладные и отстраненные.Вообщем, мой муж их не любит-вот Пуазоном хоть с ног до головы обливайся,а эти...и чем не угодили.Но честно говоря, обычно я его учитываю,но в этом случае мне ,как он сам говорит, мне" пакорабану".

lika_july
lika_july

Решила снова купить этот аромат, хотя когда закончился мой флакон 75 мл. пару лет назад, то думала, что не вернусь к нему. Для меня перекликается с Ангелом хвойной нотой на протяжении всего звучания. В Инносент слышу яркие, искристые новогодние мандарины в начале, которые потом перетекают в медово-ореховую обволакивающую сладость, но цитрусы и легкий хвойный оттенок периодически проскальзывают. Есть специфическая ангеловская нота разбавленная в неск. раз, мне она не мешает. Очень красивый дизайн, как и у всего семейства Ангелов. Вообще эта голубая прозрачная звезда меня просто завораживает,здесь она как часть украшения крышки (кстати в большом флаконе звездочка также есть и с внутренней стороны)и спрея в маленьком флаконе.
Когда у меня была миниатюрка Ангела, я их слоила иногда: намазом каплю Ангела на запястья и полноценный пшик Инносент на волосы. Зимой просто что-то нереально красивое. Мне очень захотелось снова его носить, несмотря на теплую летнюю погоду и думаю, что он всегда будет в коллекции.

Если насчет звезды я пока сомневаюсь, хотя очень хочу, то этот аромат купила снова без тени сомнения.

Sonya
Sonya

На фоне мой волны к сладкому)) Совершенно спонтанно, сегодня приобрела сие ЧУДО!))) И как я раньше его не замечала… не смотря на +27 меня прям таки тянет на гурманские и восточные ароматы)) Angel Innocent вполне носибельный для такой погоды! Он не просто сладкий, в нем есть ВСЕ и терпкость и холодок и горчинка…очень пикантный и соблазнительный! Сел на меня как влитой, спасибо ему за это))) А вот для старшего Angelа я пока "не созрела"

Nesja
Nesja

Насколько Не полюбила его сразу (первые разы пользовалась чуть ли не через "не хочу"),настолько полюбила его сейчас.Не могу упиться им.Единственные духи из моей коллекции,которые очень быстро заканчиваются.Я уже и не знаю какой обьем мне "за раз" купить,чтобы не бояться растворяться в этом тяжело-лёгком(одновременно) аромате.Аромат на каждый день,не надоедает,не травит окружающих.

annasun
annasun

аромат интересный, но не очень сложный, по сравнению с самим ангелом. Когда хочется чего-нибудь вкусненького-самое оно. довольно стойкий на одежде.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

мандарины со смородиной и сладость пралине, миндаль... ммм, обожаю! Очень красивый. Особенно весной.
Освежающий, ухоженный, позитивный, летящий, нежный и игривый.
На мне этот Ангелочек такой молодой, задорный и кокетливый ;)

zverenka
zverenka

Для таких же любителей,как я,НЕ Ангела.Более свежий,менее насыщенный,освежающий.На весну будет самое то!Приобрела и не жалею.

Walenti

На морозе звучит хуже чем холодным осенним днём. Появилась явно ощутимая кислинка и откуда-то запах сирени. Даже в помещении не смягчался.. И только вечером, по приходу домой, после того как отогрелась он зазвучал тягуче сливочно-миндально так как я люблю. Всё таки убеждаюсь, что аромат для молодой аудитории или для дома. Так вкусно пахнуть взрослая женщина не может себе позволить при людях, а для себя и домашних очень даже. А может это просто слово "невинный" так влияет на восприятие)))

Walenti

Очень мягкий и вкусный. Конфетки с миндалем. Не приторный но такое ощущение что тягучий как сгущённое молоко. Приятен и стоек. Шлейф есть и получаю комплименты в нём постоянно, мне кажется он на молодой женщине в небольшой морозец будет идеально смотреться.

Лето
Лето

такая симпатичная кислиночка есть, на ангела похож, но на самом деле невинный, лапочка в тапочках))))
Милый, не иначе) Но в то же время это не серая мышка, это яркая индивидуальность!
С характерном)))

Самарчанка
Самарчанка

Хоть композиция в целом очень удачная (мягкие цитрусы на подложке из миндального пирожного), слишком уж невинный этот Невинный Ангел. Характера ему явно не хватает.

Гостья
Гостья

Мне тоже классический ангел не к душе,а этот приглянулся. Он легкий,но в то же время и свежий, и сладковатый,и чуть терпкой ягодной кислинки.Цитрусы не бьют в нос,сладость не липкая,не приторная.В общем все в меру,все ОК)))))Понравился.

Simona
Simona

Этот Ангел действительно невинный по сравению с классическим.При всей любви к мюглеровским творениям Angel меня оттолкнул своей насыщенностью, а Innocent пленил.Для меня он не зимний и не сладкий,а весенне-летний ,свежий и нежный.Бодрящие цитрусные ноты,легкая ваниль и в шлейфе терпкие ноты классическогo Ангела.Чарующий и соблазнительный,у меня в миниатюре,хочу большой флакон т.к. с меня быстро "слетает".

guest_Stesy
guest_Stesy

Более легкая версия классического Ангела!Более сладкие, но не напрягающие в верхних нотах. Чувствуются цветы и фрукты! Но все ноты очень легкие, воздушные. Через 15 минут легкий намек на ваниль и перец! В базе заявленные конфеты пралине! Вкусно, ненавязчиво, тепло и уютно! В Новогоднюю ночь будем втроем: я, любимый и Angel Innocent!

Shlomit
Shlomit

Проигрывает по сравнению с классическим Ангелом. Но для тех, кому Ангел кажется слишком насышенным и тяжелым, очень подойдет. Мягкий, милый, несерьезный парфюм.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Innocent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Innocent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Innocent от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Innocent от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Womanity Christian Dior Poison Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Serge Lutens Datura Noir Lancome Miracle