Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Ice*Men Thierry Mugler для мужчин

Ice*Men Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler Ice Men на Ozon.ru

Ice*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки Ice*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки Ice*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки

Ice*Men Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ice*Men выпущен в 2007. Парфюмер: Jacques Huclier. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Пачули, Мускус и Древесные ноты.

Мускатный орех Пачули Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ice*Men by Thierry Mugler.

Ice*Men Мнения об ароматах

Sergey Is
Sergey Is

Все эти разметки Древесно фужерные только путают, имею много древесных фужеров которые и рядом не стоят с этой группой но соответствуют ей , кто их пакует в одни группы не понимаю и этот парень точно не древесный.
Имел жалкий опыт с 3мя разными муглерами, А и Б, отличия от остальново рынка ,стойкость ,сладость а в некоторых моделях с 90х открыл для себя много противного звучания, если бы не Айс то я бы поcтавил крест на опытах с Муглером
Общий характер у них есть и любители тоже но по моему их делали далеко не для молодых , если у кого нюх пропал и хочет всех в округе задушить вот вам А 96,если хотите что бы в метро место уступали вот вам Б))) модели в жанре очень сладкие есть такое но у муглера с этим перебор

Айсмен оказался огромной противоположностью А и Б, очень холодный , свежий с характером по муглеровски стойкий и химозный в хорошем смысле ,3-4 часа флёйф убойный , кедры мускаты ну не знаю ощущения льда и мяты , если кто работает на жаре оценит))) море отдых да куда угодно по настроению

berkut0603
berkut0603

Аромат очень не плох. Не идеал, но не плох...

anton.lampow
anton.lampow

очень стоящее произведение с моей точки зрения. большинству не нравится. мне же очень. мускат и ментол. чувствую постоянно шлейф сосем ненадоедливый. цвет аромата прозрачный бирюзовый не смотря на то, что есть запах сухих табачных листьев. пользуюсь лет пять уже. не надоел. летом выветривается очень быстро. зимой часа на три хватает

Olguha
Olguha

Как он мне нравится,особенно летом.Леденящая сладость-вот такой парадокс, чудо-расчудесное.Естественно только на мужчине

zzzzzzzzzzzzz
zzzzzzzzzzzzz

Из-за мощных пачулей подумал,что хорошо подойдет для зимы,как и Амен.Но нет наверное все таки для лета.

Alexei9518
Alexei9518

Последнее время стала нравится нота похожая на табачный дым...или сигару...Так вот здесь эта нота преобладает но увы кроме нее ничего интересного в нем больше нет...

R1C
R1C

По началу не впечатлил. Как только брызнешь, напоминает дешевый одеколон, но зато потом по мере раскрытия становится все красивее и красивее. Холодный мускатный орех и древесные ноты. Свежий аромат, на лето отлично пойдет, очень неплохой.

olegis
olegis

ну уважаю я этого дизайнера и всё тут, ну настоящий кудесник...все его творения - шедевры. этот аромат может и не А-Man, но тоже по-своему достойный. отрицательного ни я, ни моя жена не отметили, хотя вкусы у нас не совпадают, мягко скажем. на лето и жару,- самое оно, по моёму

Fusi
Fusi

Купил без затеста, по отзывам,плюс еще потому что люблю ароматы Thierry Mugler.Но этот аромат на большого любителя, мне категорически не подошел. Для меня это тяжелый,плотный,терпкий и раздражающий аромат муската и деревяшек. Хотя окружающие говорят, что аромат свежий! В итоге был отдан без сожаления. Перед покупкой тестить обязательно!

Artisan
Artisan

Начало - сплошной мускатный орех, но далее откуда-то берется запах толи речной, толи морской воды! Не обманула реклама, свеж, очень свеж. Единственное зимой он малозаметен на коже.

Mistica
Mistica

Свежий, прохладный вначале, спустя некоторое время слышны теплые древесные ноты, мускатный орех, пачули.Кофе мы не "учуяли", но аромат понравился.С кожи звучит намного интереснее, чем с блоттера(еще раз убедились, что надо пробовать!) Стойкий, дозировку соблюдать, иначе черевато...

mikki
mikki

Я позаимствовала у мужа вчера вечерком,так вот прошло больше 12 часов,а я его слышу отлично!ДА, именно холодное кофе и орешки.Мне кажется он подходит и для дам,он совсем не брутален и прямолинеен,а скорее мягок и нежен.Очень изысканный аромат!

Snusm
Snusm

Тонкий-тонкий запах холодного кофе на ореховой основе
Красотишча!
Стойкость проверим летом 8)

Lear
Lear

казалось бы не возможное сочетание глубины и тепла древесных нот со свежестью нот замороженного кофе и мускатного ореха. И тем не менее парфюмерный шедевр налицо. Одно огорчает, стойкость не очень часа 4-5, но это может только на мне. А так достойный парфюм, по разному звучит на парнях(более древесный, хвоя со сладкими нотами) и девушках(кофе с орехами на лесной поляне). Шлейф средний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Ice*Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Ice*Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ice*Men от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ice*Men от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent M7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Kinski Kinski Tom Ford Grey Vetiver Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Jazz Hermes Bel Ami Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men