Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Cologne Thierry Mugler для мужчин и женщин

Cologne Thierry Mugler для мужчин и женщин

Купить Thierry Mugler Cologne на Ozon.ru

Beauty Encounter 2 items for 55.95 - 79.95 USD

Cologne Thierry Mugler для мужчин и женщин Картинки Cologne Thierry Mugler для мужчин и женщин Картинки

Cologne Thierry Mugler - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cologne выпущен в 2001. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Петитгрейн; нота сердца: Африканский апельсиновый цвет; базовая нота: Мускус.

Нероли Бергамот Петитгрейн

Африканский апельсиновый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne by Thierry Mugler.

Cologne Мнения об ароматах

aurora_ru
aurora_ru

Только летом, только днем, только в солнечную погоду. В другое время от Cologne TM радости столько же, как зимним утром вылезать из теплой кровати и зайти в холодную ванную и умываться, стоя босиком на холодном полу. Летом же эти мускусы мюглера совсем другие. Это как свежое накрахмаленное белье с послевкусием солнечного дня - есть слегка этот озон, электричество или что это, после солнца. Похожая история с Womanity, тоже раскрывается в солнечную погоду.

Энергия созвездия Близнецов - не мужское, не женское, а что-то... пронзительно накаленно белое (не смотря на цвет жидкости).

Java Racke
Java Racke

Как я обычно довольно легко признаю в парфюме унисекс, так тут не могу с уверенностью сказать. Вернее так, при том, что аромат зеленый, освежающий и легкий, не могу его представить вообще ни на ком. На женской коже становится слишком мужским, на мужской - женским... Для кого он вообще? И по поводу сходства с Dior Homme Cologne - нету его. Диор у меня имеется, пользуюсь сама. Мюглера пользует брат мужа, сравнить можно в реальном времени и они совершенно не похожи.

somename
somename

Ода белым мускусам в формате одеколона. Приятный, лёгкий в носке (им можно буквально поливаться). Cтойкость как и положено колоням — 1-2 часа цитрусовой составляющей, дальше поверх остатков роскошной мускусной базы можно надеть что-нибудь посерьёзнее. Отличный альтернативный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за Cologne Royale от Dior или Cologne Indélébile от Frederic Malle.
Оценка: B+

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Не в стиле Мюглера. Свежий, цитрусовый, летний одеколон, по-своему интересен. В жару будет освежать. Приобрела на пробу 10 мл, несмотря на приятность и легкость, полноценный флакон пока не тянет покупать. Аромат "зеленый" с чуть добавленной сладостью.
Что касается унисекса, то вообще не вижу его на мужчине. Муж нанес на руку, ну совсем не мужественный аромат...

Yanarata
Yanarata

Одеколоном ни язык, ни рука не поворачиваются его назвать. Потрясающая прохладная зелень, колодец под кроной большого дерева, та самая спасительная тень в летний зной и, действительно, воздух, которым хочется дышать. Всегда, когда пробую ароматы данного направления, опасаюсь, что производитель в своём желании придать композиции "летнего" звучания и свежести добавит сверхдозу цитрусов, базилика или мяты. Часто так и бывает, но не здесь. Аромат идеальной выдержки и очень правильные нероли на мой вкус. Держится на коже часов 5 (повезло, так повезло!). Определённо, один из лучших зелёных ароматов.

T-line
T-line

Цветочно-цитрусовый, мягкий, несмотря на верхнюю альдегидность. Одеколон весеннего настроения. Переплёт душистых соцветий апельсина и телесного нероли. В середине поскрипывает металлическим мускусом,но быстро истончается оставляя следы яблочной пастилы.
На блоттере закручивается в стиральную отдушку. Оживает всеми приятностями только на коже.
3/5

Halyna Stetsyuk
Halyna Stetsyuk

Утончённый лаконичный, изысканный., однозначно шедЭвр.

Alex Prot
Alex Prot

Удалось попробовать знаменитую версию из сплеш-флакона 300 мл. По степени сложности, да и по стойкости, не назвал бы этот аромат одеколоном. Цитрусы здесь с необычным молочным звучанием. Господин Мориллас создал очередную нетленку.

martina1
martina1

Июнь 2015; мужской аромат на мой вкус, зеленый травяной свежий и не сексуальный; спрашивала мнение у мужчин о Нем на мне, принимали за Мужской одеколон

armo.gulliani
armo.gulliani

Чистый, свежий аромат с горчинкой, в котором солирует нероли. Звучит благородно и натурально, если б не знал, что это Мюглер, подумал бы, что какая-нибудь Прада Лайт..)) Хороший аромат! Кстати, концентрация у него - туалетная вода, часа три-четыре держится хорошо, потом сходит на нет.
В базе есть легкое сходство с Диор Ом Колонь, роскошный мускус звучит очень красиво, нежно и вкусно..

Radio6torm
Radio6torm

Я живу этим ароматом, дышу. Хочется в нем и плакать и смеяться. Мне кажется его даже на ноты разбирать не стоит, потому что создатель взял и расписался в нём. Я могу жить в нём в любое время года. Бергамот переполняет сердце.

DeviLina
DeviLina

Согласна с предидущими комментатором, на счёт того, что аромат построен вокруг нероли, которые я люблю просто безумно. Все ноты звучат слаженно, свежо, зелено. Ничего лишнего, все просто и со вкусом. Аромат не резкий, мягкий, просто очень приятный, "мохитовый", летний и очень даже подходит женщинам. Мускуса не чувствую вовсе. Купила себе 100 мл, красивенную, зеленую бутыль, украшенную фирменной звездой и буду активно пользоваться летом и весной) Люблю я всего Мюглера, без исключений.

znakomiy
znakomiy

а по мне- аромат построен вокруг нероли, лейтмотив нероли прекрасно дополняется цитрусами и прочим, хорошо сбалансирован и даже чувствуется почерк маэстро мюглера. даже странно, что я на него ранее не обращал внимания. стойкость вполне уместная для дообеднего парфюма. пленит окружающих, шлейфит в меру. банка в руку просится. вонялка категорически не женская

Аромат прямо-таки с автографом парфюмера. Летучий, мускусный, воздушный, ровно то, чего ожидаешь от творений Альберто Морильяса. Экивоки на классику одеколонов тут немного лукавые. Это явно современное прочтение. Цитрусы здесь на втором плане, аромат слишком много играет для классического одеколона, он более стойкий благодаря своей современной базе. Но это и хорошо, это некоторая промежуточная стадия. Стойче, современное звучание, однако при этом не забываются классические правила. Его можно нанести, а через 2-3 часа спокойно заполировать чем-то другим. Хуже точно не будет. Пишу про современную версию.

А сам он прекрасно передает ощущение чистоты, немного мыльный мускус, петит-грейн и тоненькие нероли. Но не звучит слишком уж явным ароматом мыла, создавая тот самый эффект чистого тела. Как и было отмечено, прекрасен в качестве базового не раздражающего парфюма с утра (или даже вечером), если хочется чего-то свежего нанести на себя, но нет желания трогать флаконы с более сложным и стойким содержимым. Прекрасная композиция, будет случай куплю себе какое-нибудь разумное количество.

The-odor
The-odor

Современная версия (2013г) - чистый и свежий, мягкий аромат цитрусы-зелень-цветы. Звучит ровно, особо ничем не играет и не развивается. На коже держится 5-6 часов, шлейф если и есть, то в начале, аромат держится близко к коже. Приятен во всех отношениях!

EminDav
EminDav

Аромат вроде напоминает кёльнскую воду, но облагорожен какими то ещё тонкими нотами!!Супер конечно, но стойкость просто никакая. Только надушился через 3 минуты слетает!! реально одеколон!!

DDSblCH
DDSblCH

Года 3-4 назад досталось мне аж 300мл (точнее 200мл в 300мл бутыле) - и большую часть того лета провел с ним. Зеленый аромат. Очень зеленый! Свежесть + чуток цитруса и всё это купается в мускусе...

Не считал его чем-то особенным, но вот вроде прошло несколько лет, а я всё равно постоянно вспоминаю его и радуюсь, когда вижу Cologne где-нибудь на витрине - жив ещё, старичок! Держись!!! :)))

Sexmashine
Sexmashine

Да хороший был одеколон и цена его только радовала да и продавался он везде не было проблем купить его у нас в захолустьи. У меня этот Одеколон был давно и я душился только им 2 лета подряд прям как наркотик был) Но потом я переключился на новинку Миракле Хомме Ланкоме они как-бы в одном ключе по настроению но Миракле мне все-же показался ядрёнее и выразительнее хотя и цена выше

Яна Фея
Яна Фея

У меня старый ещё флакончик. Новый не пробовала.
Запах чистого тела, совсем чуть зелёных цитрусовых нот и лёгкий, какой-то прозрачный мускус. Обычно мускус на мне плохо сидит, а здесь неожиданно сел.
Прекрасный, сбалансированный аромат! Аромат свежести и чистоты.

Как Cologne, это действительно очень и очень хорошо.
Чувствую на себе свеже-вымытые цитрусы с коркой + свежие, чистые, влажные и ещё в капельках воды пучки базилика с горчинкой. Меня такой аромат бодрит и придёет ощущение свежести и энергичности. После душа пара пшиков и можно неутомимо бегать по всем важным делам. Конечно как любитель сладкого я не могу сказать что это мой аромат, но обязательно закажу в будущем бутыль для того чтобы использовать его именно как средство приободрения и придания сил перед важными и срочными делами.
"Прочистка мозга" иногда явно не повредит) Хорошее средство ароматерапии - не только мил, но и полезен в суматошной реальности городского жителя.
Стойкость кстати выше чем предписывается аромату в концентрации Cologne.

Naumchik
Naumchik

В поисках освежающего аромата на лето наткнулась на колонь Мюглера. Классический освежающий цитрусовый одеколон, немного простоватый. Все же больше мужской, чем женский. Стойкость - на пару часов. Ничем не зацепил. Использую свою миниатюрку и забуду.

zezick
zezick

В новодельные сотки разлита неубедительная цитрусовая жижа, никакой зелени, горечи и мыльных нот нет и в помине! Искать старые флаконы на 75, 125 и 300мл!

bananaaple
bananaaple

У меня как раз и был подарочный набор, в котором флакон был с отвинчивающейся крышкой, а в комплекте шли молочко для тела, и спреевый дозатор. Аромат этот я очень любила. Не понимаю до сих пор - почему) Его сложно описать... Тут скорее не просто чистота, тут чистота мысли, ясность, скажем так... "Очевидность". С удовольствием повторила бы.)

Dirk
Dirk

Cologne Thierry Mugler - это настоящий шедевр, но однозначно НЕ для любителей и потребителей всяких там Гуч, Прад и Дольч...
Что может быть прекраснее, изящнее и сексуальнее чистоты? Мюглеру удалось создать такой аромат. Зюскинд писАл своего "Парфюмера" именно о таком Парфюмере. Cologne - это не просто набор составляющих и отдушек; это - творческий процесс, результат которого просто первозданная чистота. Я помню, как впервые познакомился с ним. Впечатление было - ничего особенного; что-то из 70-х, какой-то огуречный лосьон. Но это "что-то" настолько запало в моё подсознание, что каждый раз проходя мимо любого большого магазина с отделом парфюмерии, я заходил, что-бы ещё раз ощутить этот скромный, казалось бы, аромат. Потом он пропал...Я искал его везде! Я чувствовал в нём необходимость и потребность...но его просто сняли с производства. Это было тогда, когда он выпускался ещё в объёмах 125 и 300мл. Но я задался целью, и я его нашёл! Не в магазине, конечно же. Завалявшийся, закатившийся пыльный флакон...С тех пор он постоянный мой спутник. Как правило, когда находил его, то набирал "впрок". Стойкость у моего парфюма всегда была отменная - до 2-х суток играл и шлейфил самыми чистыми и зелёными нотками. Это один из моих давних хитов, независимо от времени года! Cologne Thierry Mugler - это сам позитив!
То, что производят сейчас - не знаю, т.к. у меня есть ещё в запасниках старая версия 125мл.
Хотя, недавно прикупил в Дьютике во Франкфурте очередной флакон, но уже сотку...вероятно, уже новодел, т.к. раньше такого объёма не было.
Почитав здесь отзывы, боюсь уже разочарований; а пока пользуюсь и вдыхаю запах НАСТОЯЩЕЙ чистоты!

ИЩИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ - 125мл.(4,1 Floz)! и не в спрее, а в бутылке с завинчивающейся, металлического цвета крышкой. Цвет самой жидкости не неоново-зелёный, а скорее травянистый(как на 2-ой картинке внизу).
Спреевый дозатор идёт в комплекте.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Свежесть так свежесть!!!! Свежесть после душа! А мне он немного напомнил Allure Homme Sport COLOGNE , имхо!!! Ни разу не женский, тоже имхо!

ильзе
ильзе

Проходя мимо ёлочных базаров, всегда мечтала,чтобы этот запах,этот жизнеутверждающий аромат сопровождал меня облачком везде и всегда.Настроение-как прекрасно,как всё хорошо!На коже быстро пропадает,держится долго на вещах и волосах.Думаю-любовь надолго.Наношу пшиков,примерно, шесть и я на несколько часов в любимом облачке.

mavr
mavr

Удевительно-аромат держался на мне почти 7 часов(если уткнувшись носом) и ведь хорош-гад!

Marquisa
Marquisa

Очень приятный, свежий, зеленый аромат. Стойкость небольшая, около часа. Но у меня и сладкие ароматы быстро исчезают. Однозначно один из фаворитов на лето!

Jazzklass
Jazzklass

Банальным свежаком его не назовешь!! Хочется даже дома брызнуть на себя.Изящный. Легкий. Презентабельный. Слышен в 50см от тебя.Не избитый. Очень нравится. Наверное для лета,но не удержался и купил осенью...

Добавлю: абсолютно не стоек. Не более часа. Сколько бы вы ни вылили на себя-он не будет держаться. Аромат скорее для создания настроения себе и то не надолго.Жаль.Очень хороший,но зачем-если не держится вообще.

victoria.olala
victoria.olala

На мне раскрывался свежей зеленью и цитрусами, очень жизнеутверждающий.

maohra
maohra

Госпадижтыбожемой, что я только не пыталась из него вытащить.
Чувствую себя старым обольстителем, купившимся на своеобразную прелесть молодой, свежей, банальной, вульгарной девицы. Птушница с лицом мадонны,вот в этом районе запах.
Первые две минуты-рассол. Нормальный такой, причем помидорный, а не огурцовый.
Следующие пять минут-винный уксус. Или яблочный.
Дальше идут пятнадцать минут, ради которых я прощаю этой паршивой водичке все. В эти пятнадцать минут происходит трансформация уксуса и рассола в безумно нежное, тонкое, изысканное, жасминоватое фейхоа.
Но, к сожалению, те, кто красивы в подростковом возрасте, довольно унылы потом.
Потом Колонь нудит какими-то простодырыми деликатными цветочками (не нероли, ни разу)и шепелявит мускусом.
Вот такие дела. Тончайшую и прозрачную красоту не удержать, все кончается вот на этой вот банально симпатичной ноте.
Мне кажется, что на мужчине выдаст какой-нибудь финт ушами, но в таком же духе, мимолетная красота-и унылая симпатичность.

Kit
Kit

Более доступный (по цене) и чуть менее мощный вариант Original Vetiver Крида. Просто братья-близнецы.

ruslanvetra
ruslanvetra

Аромат хороший, свежий. И действительно напоминает Creed Original Vetiver. Но только напоминает. Mugler Cologne попроще Creed Vetivera, и действительно не похож на парфюм, как и утверждалось неоднократно, а больше на освежитель воздуха. А так же не такой стойкий, чего ожидаешь от духов. Взял попробовать именно Mugler Cologne, ибо очень нравится Creed Vetiver, но дорогой, собака! Не жалею, но следующий раз возьму все таки COV.
UPDATE: Сегодня специально затестил Creed Original Vetiver, и обнаружил такую же не стойкость на моей коже как и у Mugler Cologne. Часа через 3 ничего не остается. Вывод - нет смысла брать более дорогой из них, при чём втридорога - по запаху и стойкости очень похожи.

helga21
helga21

Жаль было расставаться с ним, а что же делать?! Не унисекс он для меня, совсем не унисекс(((
Сколько я не пыталась разнашивать сие творение любимого парфюмера, ничего не получилось. В конце пути определила его как аромат для занятия спортом, но все равно не смогла с ним подружиться.
Отдала своему другу. Ему очень подходит, тем более, что ничего подобного у него в коллекции нет. Да и настоящая весна в наши края все-таки совсем скоро, я надеюсь, придет, а этот аромат как раз для весенне-летнего сезона.
Здесь зелень чисто мужская, а еще, как было сказано выше, просто слышится запах чистого тела. Приятно, конечно, но не мое однозначно.
Р.S. Странно, конечно, но если бы меня спросили, кому бы мог подойти этот аромат, я бы не задумываясь ответила: хирургу.

Jud
Jud

Сплошная травка и бергамот, ну очень летний, сидит близко-близко, пока носом не уткнешься не почувствуешь, хотя что-то свежее и чистое витает в воздухе. Удивило лишь то, что съемный спрей сделан из пластика, с которого краска облезает. Ожидали металла за такую цену))
Запах действительно унисекс, вернемся к нему летом:)

smoker
smoker

Призван усиливать обаяние: его рецепт был заимствован в книге зелий XVII века.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Впревые меня зацепил "свежачок"! Вероятно, своей гениальной простотой.
У меня ощущения, что я прохожу в прохладный день начала лета мимо куста с жасмином (чубушником), и ветерок доносит до меня запах расскрывшихся цветов с примесью еле уловимого аромата зеленой листвы. Именно днем, потому что ночью чубушник пахнет очень пронзительно)
Не могу надышаться легким мускусным послевкусием с капелькой лайма, бергамота и зеленого чая.
Настроение, будто только что после освежающего душа.

drugnfly
drugnfly

Сегодня он мне очень нравится: после вчерашнего L от Лолиты Лемпики он освежил голову и нос.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Cologne (Колонь или Колон) от Thierry Mugler
Cologne - композиция просто уникальная для мужских ароматов. Нежная чистая свежесть, никакой навязчивой маскулинности, конечная нота похожа на запах фрукта фейхоа. Окружающими он практически не ощущается, настолько он лёгок и неуловим. Кстати, скорее всего, Cologne является унисексовым. Подтверждением тому изначальное отсутствие линии для бритья.

А вот один женский отзыв об аромате Cologne:
«Аромат каким-то хитрым образом "адаптируется" к полу. Я сегодня приобрела Cologne для себя, он показался мне поначалу очень легким, свежим и при этом несколько сладковатым, и вообще на 100% женским запахом. А на моем мужчине он ощущается как более агрессивный, мужской аромат, без тени сладких ноток. Удивительно !!!»

Занятно, но существовал раньше отечественный аналог аромата Cologne, назывался он Fantome (фабрики «Новая Заря» совместно с французами) и стоил чуть больше 100 рублей за 100 ml. Различия в композиции, на мой взгляд, - это тот самый конечный шлейф, похожий на запах фейхоа, которого не ощущалось от нашего Fantome, а так - практически одно и то же.
Что касается Cologne, то я считаю его одним из лучших ароматов всех времён.

Не знаю как там сейчас с композицией и стойкостью аромата, но в своё время продавался флакон 300 мл. У меня как раз такой флакон, купленный лет 6 назад. Такие объёмы флаконов Cologne как раз говорили о том, что выливать его на себя ннужно в изрядных количествах. Таково свойство композиции. Она очень легка, и требуется несколько слоёв, чтобы аромат удерживался на коже + исходил от вас во внешнее пространство. Одного пшика за ушком точно не хватит.

Лучше и дольше всего держится на волосах, не то что несколько часов, а наверное, даже часов 12. Чтобы его чувствовать самому, и чтобы его учуяли от вас другие, проще всего обильно полить себе волосы. В идеале - набрызгаться им от поясницы до макушки. Тогда, даже в самый горячий летний вечер с танцами до упаду, этот аромат надолго защитит вас от нежелательных телесных запахов и подарит вам ощущение собственной чистоты. ;-)

Цитрусов как цитрусов я в нём не чувствую, хотя они и заявлены.
Они никак не играют отдельно от общей композиции. Характерная нотка откипяченого белья может ощущаться в начале, действительно.
В дальнейшем и в целом - аромат символизирующий природную чистоту и естественную свежесть.

Скорее всё же - мужской, нежели унисекс.

Когда всё надоедает и тяжелит, Cologne - единственное, что не надоедает.

Valadar
Valadar

Честно говоря он не такой летний и прозрачный, как это может показаться. Тихий и спокойный-это да. В начале приятное и интересное переплетения сочных(мокрых) травок и цитрусовых нот, притупленных птитгрейном, что даёт освежающий но не острый аромат. Постепенно всё переходит в добротный, слегка облегчённый мускус, правда немножко химичный. Мне нравится, оригинально и приятно. К тому же Colonge интересно садится на кожу. От него нет как такового "дорожного" шлейфа, а присутствует некая аура вокруг тела, на пол руки, причём такая упругая. Чем-то этот аромат меня притягивает, странно.
"Водица с копытца".

mikus
mikus

на жаркое лето. реально охлаждает) лет 5 назад использовал бутыль большого объема, отторжения не было. памятуя об этом, купил и сейчас. но не то что-то в нем стало, не притягивает. не возникло былой химии((((

llion
llion

Достаточно редкий аромат Скроен Альберто Морилласом по старинному рецепту Кельнише Вассер и ощущается в нем дух этой старины, уж точно не современный аромат, а скорее Вечный Наверное не производит должного впечатления на окружающих и не пользуется великим спросом, но очень нравится когда дети и жена восторгаются моим ароматом. Хотя я его совершенно не слышу на себе Использую исключительно летом Люблю его Этакая гениальность в простоте

simon
simon

Аромат, который просто на тебе есть. в течении всего дня он на тебе присутствует, но ты его совсем не чувствуешь, зато чувствуют все остальные.

Kotofey
Kotofey

Вот уж не знаю, для кого он нестойкий! покупал в интернете тестер туалетной воды - летом, после пляжа и душа - держится до конца дня. Такая яркая аура стерильности и прохлады. Нежнейшая зелень и сексуальность на грани галлюцинации, без выпирания отдельных нот.
Пирамидку упростили - мускус там не один, а в паре с синтетическим другом, который раньше называли "S" (кстати, в русской раскладке это буква Ы - чтобы никто не догадался :) )
флеш более остренький, холодный и цитрусовый. Классический помягче. и непосредственно цитрусов почти нет. Различие чувствуется в течение первых 30 минут. Потом аромат выравнивается. Остаётся аромат стерильности и молоденькой травяной зелени :) стойкий и шлейфовый.
Старенький классический был у меня очень "тихий" такой, очень природно-натуральный травяной. От цитрусов не цветы и цедра, а скорее листочки. Но вот недавно попробывал его в ильдеботе на маросейке - показался кислым. Может быть восприятие изменилось на молекульной диете...
В общем, флеш поярче и поароматнее.

Rina
Rina

Тестила когда-то давно. Как ни странно, для меня он слишком навязчивый! Уж точно не легкий аромат чистого тела. Слышу слишком явно цветок апельсина, а я его не люблю!

_cinnamon_
_cinnamon_

В этом аромате есть что-то безумно притягательное для меня, какая-то его нота словно сливается с самим человеком.

t354
t354

Аромат, не навязчив и свеж,особенно вкусные базовые ноты)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

такая нежная свежая вуалька, нероли и зелень, утренний чудесный аромат... приятный. летом в жару очень хорошо идёт. стойкость на пару часов...) а ля *после душа* и на прогулку... а потом обновлять или спокойно одевать любой другой аромат.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Современная версия кёльнской воды.

guest_Cinnamon
guest_Cinnamon

Аромат чистоты и свежести. Чуть больше мужской (на мой взгляд), но это его только красит)

guest_Карина
guest_Карина

талантливый автор постарался - просто и дорого

ВикиВики
ВикиВики

Аромат для тех, кто не любит ароматов вовсе. Создает ауру чистого, вымытого тела, без присутствия парфюма, которой при этом не добиться банальными гелями для душа или мылом. Эдакий парфюм-неведимка, по-своему гениален.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Chergui Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler Angel Christian Dior Eau Sauvage Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Thierry Mugler Alien Cartier Declaration Christian Dior Poison Gucci Gucci pour Homme Thierry Mugler A*Men Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Platinum Hermes Bel Ami