Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

B*Men Thierry Mugler для мужчин

B*Men Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler B Men на Ozon.ru

мягкий пряный
B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки B*Men Thierry Mugler для мужчин Картинки

B*Men Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. B*Men выпущен в 2004. B*Men был создан Christine Nagel и Jacques Huclier. Композиция аромата включает ноты: Специи, Кожа, Пачули, Мускус, Фиалка, Ваниль, Ветивер, Анис, Белый кедр и Лакричник.

Специи Кожа Пачули Мускус Фиалка Ваниль Ветивер Анис Белый кедр Лакричник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B*Men by Thierry Mugler.

B*Men Мнения об ароматах

Valadar
Valadar

Глядя на все эти вкусные сиропчики, с казалась бы таким заявительным названием - "A*Men", некто уважаемый из парфюмерной кузницы Тьери, по-видимому не выдержал диссонанса, и решил таки, собравши в охапку имеющиеся ингредиенты и уединившись в укромном месте, воплотить в жизнь план "B". Выпустить наконец на свет достойный названия мужской аромат. Чертовски хороший мужской аромат! Тягучий, маскулинный, ароматный, на основе всё тех же качественных фирменных компонентов. Аромат со своим настроением, осенним, немного пасмурным, сыроватым, сквозь которое проходит крепкий мужской характер, погружённый в свои мысли. Для меня это поэтические мысли о Войне, почему не знаю. О нечто грубом, сугубо мужском, но с романтическим наполнением. Как этот аромат.
Самый лучший и достойный в линейке от Мюглера, не считая Колонь.

MaestroLeon
MaestroLeon

И я заимел наконец.Искал долго-случайно наткнулся в одном провинциальном городке.Ну и что,ну и зря не послушал olegis-легкий и мягкий парафраз А Мена,стойкости никакой или мне показалось может быть после одновременного нанесения обоих,А Мен(версия Gold 2012) перекрыл его раза в три по звучанию и продолжительности,в оригинальности никакого сомнения,резиновая фляга 50мл с кодами на флаконе и коробке,регистрационная книжица.Запаковал обратно и думаю что с ним делать(какие специи?)-слабоват однако.....

s4xy
s4xy

Купила флакончик Б*мена... может это мой личный глюк, но мне он пахнет мякишем бородинского хлеба с кориандром.. и Белыми пачулями Форда))) въедается в кожу намертво)

Forbidden Poison
Forbidden Poison

В прошлом году прикупил себе 30 мл данного шедевра. Моему восторгу не было предела, так как найти его сейчас довольно проблематично. Первое, что пришлось по душе моему носу - это огромное количество специй. Их тут нереально много! Далее капелька лакричника, ветивера и кедра, но специи присутствуют до самого конца!
Недавно читал интервью парфюмеров и прочих креативщиков, работающих под началом дядюшки Мюглера, так вот, они рассказывали что довольно часто при создании ароматной композиции они прибегают к передозировке компонентов, тем самым позволяя аромату приобрести неповторимую стойкость, а также исключительный характер и шлейф для будущих носителей сего шедевра.
И действительно я не знаю ни одного НЕСТОЙКОГО парфюма в коллекции Thierry Mugler. Даже все их летние лимитки, будь то женские или мужские, обладают неповторимой стойкостью, шлейфом и эдакой чертовщинкой в раскрытии парфюмерного букета.
Знаю, что довольно многим людям ароматы Thierry Mugler неприятны именно сгустком смол и эфирных масел, а вот для любителей гурманики и востока, его творения придутся по душе.
На работе коллеги как то странно оценили этот аромат, сказав при этом, что "пахнет чистым накрахмаленным бельем". Уж и не знаю где они там белье нашли)))

Абсолютно восхитительный аромат - самый мой любимый из серии мужских у Thierry Mugler.
Он не так накрывает сладостью как A*Men и любой из его фланкеров, сладость его при всём при том густая и обволакивающая но не душащая. Особенно подкупил аккорд тульского пряника который люблю в мужских ароматах, но обыгран он как то не так прямо как например в Back To Black это происходит. Здесь аккорд ещё более многогранный, обрамлённый специями, лакричником, древесными нотами что только добавляет шарма.
Кроме того я заметила особенность этого мужского B*Men в том что здесь нет чрезмерного пачульного аккорда который не даёт мне примириться с A*Men и всеми его версиями.
В базе на фоне тёплого но вполне мужественного гурмандиз я слышу пудристость лакричника и фиалки + кедр.
От начала и до конца прекрасно сделанный мужской аромат который вполне органичен на женщине тоже.

Canu Vega
Canu Vega

Весьма неплохо скроенный парфюм. Несмотря на то,что это совершенно не мой тип ароматов,он мне нравится своей "съедобностью" и добротностью звучания. Мне он показался дневной более легкой версией Йоджи (в его старом исполнении начала нулевых)-это моё субъективное обоняние:)Есть в нем и чуток благородства от старого Линсанта Герлен (видимо за счет подслаженых ванилью пачули и аниса с кедром).Нравится даже больше,чем А-мен, мне он кажется более мужественным и серьёзным:) А-мен всё-таки слишком конфетный,как женская Нирмала Молинар. Думаю, тогда, в конце 90-х, Мюглер ходил по краю маркетинговой пропасти, решившись выпустить настолько по-женски сладко-специево скроенный аромат-но попал,как оказалось, в десяточку,учитывая сколько удачных фланкеров потом вышло!

znakomiy
znakomiy

для меня он- АМЕН, перевернутый с ног на голову: база- в первичной атаке, странное продолжение, вальяжный финал...но, не без зимнего шарма)) хотя, завидев его приближение к концу, я ускорился в потреблении оного, я жаждел его финиша, он надоедает

bexx32
bexx32

давно к нему присматривался....но останавливало от покупки то обстоятельство ,что в комментах все писали о его "кофейно -сливочном "аромате ....у меня стойкая идиосинкрозия к аромату кофе в парфюмах.....поэтому я даже не стал рассматривать возможность его затеста.....но...намедни всё-таки затестил его ...вернее пшикнули на меня без моего согласия.....какой я был дурак ,что обходил его стороной....никакой сливочной сладости и кофе там нет....вернее есть...но обыграно это так красиво....чего в нём только нет....и специевая табачность гуччиевского Энви.....и фаренгейтовская кожа....вот всё то,что мне нравится в мужских парфюмах очень деликатно соеденилось в нём....нет ничего ,что бы вызывало дискомфорт....для меня просто идеальный....

dmitri.medvedev.3
dmitri.medvedev.3

Было мне лет 19 зашел я както в один очень большой пафюмерный магазин в европе подружка за собой потащила,духами тогда не интересовался ну пахнет и пахнет вкусно но 80 90 евро не дам никогда в жизни.Продавщица еще помню такая была с губами как у Маши Распутиной,бегала возле меня всякие коды аквы-супер-турбо блу-спорты показывала.И там такие полки были и на самом верху стоял он немного пыльный...Мне сразу понравилось оформление милитари немножко,ну я его брызнул себе на руку послушал и сразу влюбился!Денег конечно тогда не было,простой студент первокурсник, я тогда себе сказал что когданибудь он будет моим,и вот уже сейчас я его себе купил 50 миллилитров конечно,был последний,купил кстате за сущие копейки.Там уже внутри чтото плавает...срок годности уже кончился,но ето уже не важно, главное запах и ностальгия по былым студенским временам, временам когда жизнь казалась проще.Вот такая у меня первая парфюмерная любовь.

Парфюмер
Парфюмер

Слишком резкий аромат.Отличается крайне назойливым шлейфом, специи слишком сильно давят на обоняние. Стойкость ужасающая!)) Но, именно спустя часов 8 он начинал издавать теплые, ласкающие нотки. До этого времени было лишь одно желание поскорей его смыть. Вещица из разряда "hate it or love it"

Не зря все-таки говорят, что вкусы частенько меняются. Два года спустя он мне гораздо больше нравится) Балдею.

reizbich
reizbich

Жжёный сахар с табаком (это по всей видимости сочетание специй плюс кожа дают такой эффект).. Прекрасен на горячей (разгоряченной!) коже..
На мужчине больше горечи, на мне - сладость жжёного сахара с пикантной пряной ноткой... очень нравится..
Заказала мужу, но думаю, что и сама буду время от времени пользоваться им с не меньшим удовольствием...
Стойкость потрясающая.. на коже держится даже после соприкосновения с водой...

Fusi
Fusi

Интересный, специфический, особенный. Вначале жжет табачно-перцово-пряной смесью, через которую постепенно просачивается сладость, доходящая через несколько часов до карамельно-ванильного облака. В отличие от мощного, покоряющего с первых нот Амен, требует более тонкого подхода и терпения), но разочарования не вызывает и тем более ему ни в чем не проигрывает, демонстрируя свои особенности и сильные стороны. В нем другие акценты и они мне очень нравятся. В итоге покоряет постепенно и надолго. Прекрасный аромат велколепного Thierry!

olegis
olegis

не плох, но сильно уступает A-Man у. Согласен что тем, кто разносил A-Man, В-Man не стоит брать, будет не совсем то. Как бы лайт версия. Кто так и не привык к густой насыщенности A-Man, не подружился с ним, может и подойдёт. Как-то вот так, не скажу что плохой аромат, конечно нет.

mak*tak
mak*tak

Аромат улет и нет ему придела,
Он сладок и силен,брутален и так дорог,
В кофейню с ним зайду,
И чашку закажу прекрасного налитого в мне кофе!

Как для меня они разные,только схожи по сладости,а вот сладость у B*Men Thierry Mugler в начале цветочно-конфетная,но не долго....а потом это что-то перечные специи,ветивер,лакричник, да вот к стати шлейф у него изумителен,дорого звучит, но ни как он не похож на A*Men могу согласиться что это рука Thierry Mugler ДА!

tera
tera

Если вы горячо любите "A Men" ,не стоит эспериментировать с "B Men". Мало вероятно,что вы станете его поклонником (особенно,женщины)
Что называется - "похож,но,не то"

Petelin
Petelin

Зачем снимать с производства отличный коже-табачный аромат,поверьте, в Гаване слышал подобное и через 7 лет выпустить фланкер A Men Havana абсолютно не-кубинский.

Olgerina
Olgerina

Несомненно очень мужской красивый аромат.Стойкость выше всяких похвал. Совершенно противоположен Ангелу мужскому, хотя родственные, сходные ноты узнаваемы. Очень красиво обыграны специи - теплые, как бы разогретые на солнце, пропитанные смолами. Почему-то вспоминается старая кубинская кофейня, пропитанная ароматами кофе, рома и сигар, старая мебель и Хемингуей.

Misha
Misha

К Новому году сестра привезла из Швейцарии в подарок, зная мое предвзятое отношение ароматоам Мюглера. Настояла на том, чтобы я просто попробовал... и каким же удивительно пряным и теплым оказался избегаемый мною аромат! Глубокий, с характером, с легкой дерзостью и абсолютно не грубый. Есть в нем что-то по-доброму хулиганское, но никак не геройское)Стойкость бешеная, на одежду лучше не наносить. Два пшика за уши - максимум!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler B*Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler B*Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B*Men от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B*Men от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Christian Lacroix Tumulte pour Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Jacques Bogart One Man Show Jean Paul Gaultier Le Male Serge Lutens Arabie Yves Saint Laurent Body Kouros Thierry Mugler A*Men Pure Havane Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Bvlgari Black