Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler для женщин

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon на Ozon.ru

тропический

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхняя нота: Карамбола; ноты сердца: Водные ноты, Имбирь и Цветочные ноты; ноты базы: Пачули, Ваниль и Смолы.

Карамбола

Водные ноты Имбирь Цветочные ноты

Пачули Ваниль Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Sunessence Edition Bleu Lagon by Thierry Mugler.

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Мнения об ароматах

aulita
aulita

Более легкий Ангел слегка акварельный с характерной пачулькой и сочно-горьковатым карамболем. Имбирь здесь приятно проглядывает и освежает, почти все Аква Шики с задачей облегченного Ангела все же справляются немного лучше.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Похож на моего Angel aqua chic 2012 г. Очень чувствую в нем нотки Коко мадмуазель от Шанель. Это единственные экземпляры Мюглера, которые мне подходят меньше всего. Полноценный флакон точно не возьму. Но свои почитатели у него есть.
Стойкость ниже средней. Быстро с меня слетел.

Andria
Andria

Самый прекрасный аромат. Настолько гармоничный , что в нем можно купаться целыми днями . На лето очень подходит - прямо счастье излучает . Узнаю Ангела , но такого мягкого и доброго ))) Кстати , очень стойкий , шлейф есть .. В общем один сплошной восторг !

КатюнечкаЯ
КатюнечкаЯ

Какой свежий с моей любимой пачули и ванилью, а эта кислинка карамболы и острота имбиря просто чудо какое-то!!! Самое интересное, что всю игру нот я ощущаю весь день и они так играют потрясающе, особенно когда с прохлады заходишь в тепло! Стойкость у него без условно отменная, но чтоб был шлейфище нужно им облиться,( чего я не люблю), а вот если сделать буквально два пшика то запах будет вас окутывать на расстоянии вытянутой руки весь день. Очень его рекомендую, мне кажись он будет уместен круглый год, так как он создает настроение курорта и моря вокруг!

annabananna
annabananna

Был у меня период в жизни, зима 2009, когда носила/чередовала и Ангела и Мамзельку ПВ, естественно, ароматы волей-неволей смешивались ( на шарфах, шубе ), так вот, сейчас, купив Angel Sunessence Edition Bleu Lagon, обоняю тот микс :) Два в одном, такая ностальгия:)
Свежим не могу назвать, я слышу мед, полынь, воды не чувствую, летом пока не представляю, цветов здесь никаких нет, папа - Ангел, мама - Мадемуазель ПВ, ребеночек получился Голубая Лагуна (?) :)

BAST
BAST

Понравился. Сладковатая свежеть заставляет вдыхать и вдыхать аромат. Мне больше имбирь и пачули с ванилью слышаться, и я думаю, сладость дает не только ваниль но и карамбола (я не знаю как она пахнет, но догадываюсь, благодаря этому аромату). А вот смолы здесь особенные, они не дают аромату превратится в банальный свежачок, что меня особо радует.
П.С. Перекликается с Мадмуазель, видимо из-за пачули. Но в отличии от Мадмуазель, этот аромат я ношу с удовольствием и он мне нравится.

Kimkay
Kimkay

Очень сложный аромат... Никак не могу понять, в какую пору мне его лучше носить. Боюсь задушить им окружающих. На мой взгляд содержимое флакона абсолютно не соответствует ни названию ни внешнему виду.. Но что-то в нём всё-таки цепляет. Очень хочется всё-таки с ним подружиться

Julia-Alina
Julia-Alina

Если классический "Ангел" ассоциируется с Рождеством и новогодними праздниками, то эта версия прекрасно подходит к дождливой поре. Он и пахнет теплым летним дождиком. Я ношу его в промозглую сырую погоду, так гораздо теплей и уютней.

vwizard
vwizard

В верхней ноте действительно сочная кисловатая карамболь, немного её остаётся и в "сердце", но фирменная связка ваниль+пачули несомненно лидирует на всём протяжении аромата. Сладкие цветочные ноты дополняют сильную ваниль. А если принюхаться, проскакивает нечто тягучее и несладкое. То ли смолы, то ли вода так звучит с Ангелом. Как и в классическом Ангеле, отличный контраст к ванили.
Шлейфит хорошо, но сдержаннее, чем классический. По настроению, несмотря на название, для лета тяжеловат. По крайней мере, украинского лета с его +40. Зато в мае, утром и в дождливые летние дни, наверное, будет самое то.

Werusik
Werusik

Затрудняюсь с описанием запаха...через минут 5 после нанесения чувствую карамельные нотки.
Очень насыщенная консистенция,как на мой взгляд,высокая стойкость.
Знакомые мужского пола сказали:ты пахнешь sexy!

JULIA Bos
JULIA Bos

Менее стойкий чем Ангел Сансенс.Разочарованна.У него нет такого длинного и красивого звучания,шлейфа,как у выпуска 2009 года.Для меня стойкость часа 2.Хотя,если не знать его предшественника,то аромат неплохой.Лёгкая сладость с терпковатой нотой,немного воды,экзотический фрукт.В жару не задушит,хотя он больше сладковатый,чем свежий. Ооооочень красивый флакон)Может в жару он будет лучше слышен...Весной пользуюсь Ангелом Сансенс,вот у этого хвост так хвост! За ним народ идёт как привязанный)Этот выпуск оставлю на лето.
Опыт показал,что он лучше на осень.Мужчины считают его сексуальным,явно слышаться пачули.

Пикошка
Пикошка

как он пахнет на шубе,просто супер!!!!
А мне єтот больше нравится чем 2009г выпуск,имею и тот и другой,этот мне нравится тем что первые ноты свежесть свежая
сердце карамельное,а база сладость и смолы,какие здесь смолы это просто безумие,я не знаю для меня это просто идеальное звучание))))а 2009 выпуск очень схож с мадмуазель у меня он тоже есть,но у меня парф,думаю что на туалетку больше похож,но мюглер все равно круче однозначно в нем нет той старой нотки которая лично мне мешает,и еще цена ниже,больше модмозель не куплю(((Интересно еще 2011 г потестить,мне почему то кажеться что вообще бомба)))

Nintja
Nintja

А по мне, так никакая это не эссенция солнца. Запах тяжеловат для лета, но по характеру мне понравился. На мой взгляд, что-то осеннее в нём

Nesja
Nesja

Яркий,звонкий,стойкий.Почему то была уверена,что здесь есть какие то ягоды.Достаточно сладкое начало.Очень интересно играют пачули.Больше похож на Eau de Star нежели на Angel-а.Влюбилась с первой капли.

незнайка
незнайка

мне нравится сладко-свежий в меру.неплохой аромат.стойкость средняя.

Pazuzu
Pazuzu

О, как я скептически была настроена к этому аромату.
Чего мне стоило "рассмотреть" изюминку в классическом Angel. Этот запах более легкий и менее камерный, чем классический.
Без условно, мужчины его замечают и большинству он нравится.

Зимой угораздило попасть меня в Германию, где купила оный аромат. Была без ума... потом начался токсикоз беременности. И сейчас не могу даже близко подойти к флакон, а жаль.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

тем временем Мюглеры всё продолжают и продолжают кучковаться и скапливаться у меня в шкафчике...)))

ещё одна летняя фруктовая история про Ангела.
Землистые пачули в новом миксе от Тьерри Мюглера =)
Любителям однозначно надо пробовать ^_^

а нелюбителям классического Ангела, тем кому *что-то слишком...* - тем более летнии вариации стоит пробовать, в них сладость и отголоски *фирменных узнаваемых ноток* Ангела + фруктовость, более носибельными могут показаться.

В сравнении с Angel Sunessence EDT Legere в этом имбирь привносит особую кислинку, и вообще аромат более *острый*. В Angel Sunessence EDT Legere пачули более пушистые и кусочек сказочного облака от Воды Звёзд и что-то далёкое в глубине от листа фиалки мне слышится. Более сладкий.
В Angel Sunessence Edition Bleu Lagon больше кислотности, некой такой тревожности-истеричности, кислота эта смешивается с землистостью пачули и оттенками корня ириса с некоторой плесенью.

Наташка
Наташка

Мне очень понравились, хороший, свежий, летний.Насколько я осторожна к Ангелу, этот куплю обязательно

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon by Thierry Mugler 4.12 out of 5 based on 54 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Sunessence Edition Bleu Lagon от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Sunessence Edition Bleu Lagon от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Eau de Star Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Alien Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict L`Erbolario Dolcelisir Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Christian Dior Dolce Vita Juliette Has A Gun Lady Vengeance Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Belle d`Opium