Дизайнеры » T-Z » « Группы

Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler для женщин

Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Sunessence EDT Legere на Ozon.ru

Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Angel Sunessence EDT Legere выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Гибискус, Бергамот, Белый мед, Ежевика, Красные ягоды, Ваниль, Карамель, Пачули, Темный шоколад и Кумарин.

Гибискус Бергамот Белый мед Ежевика Красные ягоды Ваниль Карамель Пачули Темный шоколад Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Sunessence EDT Legere by Thierry Mugler.

Angel Sunessence EDT Legere Мнения об ароматах

HirsOn
HirsOn

Ни бобов тонка, ни карамели, ни ванили. Очень свежий,холодненький ангел: яркие пачули,бергамот, ягоды, далеко шоколад.Почему в пирамидке нет листа смородины? слышу его явно-явно. Плюсик за стойкость и шлейфовость (на коже весь день, на одежде до стирки, на меху остается до сл.сезона), сильный парфюм. Правда, есть в нем что-то мужское. Минус за флакон, странное стирающееся покрытие с блестками у меня совсем полиняло.

kuzeanata
kuzeanata

Его трудно назвать легким Ангелом.Стойкость поразительная.Такое шипровое пачулистое начало,а потом что-то до боли знакомое.Прочла отзывы,ну да,действительно Coco Mademoiaselle напоминает.У меня был,когда-то.Шоколада мне не положили,лишь пачули с ягодами и бергамот.

Inesskin
Inesskin

Заказывала маме в дьюти фри классического Ангела, а она првезла мне этого. Ей консультант посоветовал, якобы это облегченная, более молодежная версия классического. Могу сказать, что есть, конечно, какие-то отдаленные нотки Ангела, у ароматов Мюглера есть некая общая нота, которая именно и отличает их от всех остальных. Но я была разочарована. Да, экзотический, да, морской, да, фруктово-сочный и даже деревяшистый в базе, но мне понравилось только начало его звучания, первые минут 5-10, потом он скатывается в деревяшки, мускус и вообще, какие-то мужские одеколонные нотки. Свекровь, как-то зайдя в комнату, где я недавно брызнула на себя эту водичку, скривила нос и спросила: что за тяжелый запах? Да, он тяжелый для меня...

Irene
Irene

Этот "Ангел" способен творить чудеса! Это аромат-волшебник! Стоит только нанести его, как моментально переносишься на райский остров, природа которого завораживает своей красотой. Бирюзовые лагуны и коралловые рифы, дивные птицы и разноцветные рыбы, роскошные пальмы и сочные экзотические фрукты - атмосфера истинного блаженства и покоя. И в эту сказку я попадаю благодаря "Angel Sunessencе Legere".

vwizard
vwizard

Пока самый свежий из попадавшихся мне вариаций Ангела. И самый далёкий от оригинала. По звучанию похож на Angel Bleu Lagoon, но не настолько водянистый и сладкий. Более деликатный, облагороженный травянистым бергамотом и свежими ягодными нотами. Хорошо и вкусно слышен мёд, а привычная ангельская база - ваниль, шоколад и пачули, оттеснены на третий план. Ещё уловимы морские ноты, почему-то не указанные в пирамидке.

Aslana
Aslana

Разочарована. И где же здесь Ангел? А главное - и где же здесь Мюглер??? Аромат настолько напоминает большинство люксовых близнецов, наполняющих РивГоши и Летуали - именно тот специфический флер-шлейф во всем помещении Летуаля,когда заходишь туда.. Похожий на все сразу парфюмы одновременно... (хочу заметить, что я не фанат "только ниши", люкс для меня обидным словом не является), Нвсколько люблю и уважаю то, что творит Мюглер, настолько не могу поверить, что этот аромат создал он. Хотя, не скажу, что аромат мне не понравился, он "вкусный и симпатичный", но души, характера и почерка Мюглера в нем нет.

Саломея
Саломея

Ангел, облегченный акватикой, дополненный легкой "шипринкой". Молодой, беззаботный... Люблю обонять подобные ароматы от прохожих... такая легкая танцевальная музыка, приятная мелодия, доносящаяся издалека... Аромат, улучшающий настроение в пасмурный день.
Все Ангелы способны на это :)

Vitaliya

Когда я открываю свой флакончик,мне тоже сразу в нос мужским парфюмом,а когда брызгаюсь вкусняшка!!!!

Assemo
Assemo

Ангел ангел.... Обожаю, но не доросла я до него... Хоть и до 30 дошла... Четыре дня назад брызнула на блоттер и положила в карман. ДО СИХ ПОР ПАХНЕТ!!! Такой стойкости я нигде не видела. И как руку в карман запущу, а потом достаю, все спрашивают: А чем это так вкусно пахнет? Хочу и боюсь. Раз в день понюхать - удовольствие. Носить весь день - не вынесу мощи аромата.

oxy1983
oxy1983

я люблю их не меньше, чем ангела. для меня бесконечное лакомство. в парфюмах я сладкоежка, и они для меня шикарный , сложный, качественный, великолепный десерт. их не возможно не любить , меня взяли в плен. готова вдыхать днем и ночью.

kkx008
kkx008

Достойное продолжение. Пра пра пра пра пра пра.......... дед может гордиться. Ярчайшая звезда в созвздии копий последних лет. Оригинал безусловно -вне конкуренции!!!

катяна
катяна

Сегодня приобрела этот аромат. Я в восторге! Слышу в нем и землянику и фиалку и какую-то особую Мюглеровскую основу.И еще мне чем-то похож на Мисс Диор Шери.Сегодня два человека сказали комплименты по поводу моего аромата.

RA
RA

Сложный тяжелый и неоднозначный аромат.Окружающие уверяют, что знают какой у меня новый парфюм. Спрашиваю, какой? Ответ Мадемуазель Шанель.Чем-то похож, но этот аромат гораздо тяжелее и сложнее.

JULIA Bos
JULIA Bos

Сегодня получила.Сказочный аромат.До этого пробовала на себе обычного ангела-тяжеловат для меня,но красивый.Этот самое то.Свеже сладкий и я очень чувствую чтото очень похожее в шлейфе на сбор трав,которые завариваешь.И за счет этого получается очень необычное сладко-свеже-травяное сочетание,все время играет и меняется.Пачули есть. Фруктовый сок с мякотью тоже есть)И Ангел первый маячит где-то далеко.Очень сложно,всего намешано, но не превращается в какофонию.Дорого и ярко.Очень громко-надо быть осторожным с дозировкой, шлейфит на всё помещение.Для меня,конечно на осень,а не на лето. Умеет Мюглер соединять инградиенты)

Vitaliya

Очень класный запах,я просто брызгаю его себе на запьястье руки, нюхаю и балдею.

Зирра
Зирра

Мне тоже напоминает Мадемуазель Коко. Классического Ангела не слышу, но он очень стойкий.

ryrita
ryrita

Согласна с теми,для кого этот аромат приемлем как заменитель классического Ангела.Классический для меня неносибелен,а этот вполне спокойно воспринимаю и даже в холодное время года.

zverenka
zverenka

Что то я его совсем не поняла...К какой группе то он относится?Я бы сказала,что к цветочной.Схожести с обычным Ангелом нету,даже не сравним.Какой то не внятный,не понятный аромат.Да и стойкость нулевая..Не хочется говорить это слово про ароматы Муглера,но "компот"...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

интересный *летний* вариант Ангела (тоже сладкий)... смесь Воды Звёзд с Ангелом классическим + буйство экзотических фруктов, такой пляжный коктейль, островной такой... сплошной позитив и восторг!)

Renata
Renata

Свеженькая пудрочка-для меня так, пачули-карамелька и ваниль доминируют, радует, что нет кокоса. Сел близко к коже, не шлейфит. Нет, это не летний вариант Ангела, мало на него похож.
Все-же если выбирать между ним и классическим, я бы выбрала классику-аромат с характером, а этот нет.

Какими-то нотами напоминает Мадемуазель Коко.

Mariame
Mariame

Как же мне повезло, что на мне никакого Родригеса он не выдает)) вкусный и очень даже ангельный ангел, игривый, чуть более кокетливый, но не намного легче классического

guest_Ника
guest_Ника

Запах шикарный,но лёгкий. Ангел слышится где-то очень глубоко.Как летний вариант отлично.

basya
basya

Это (как бы) летний вариант Ангела, для тех, кто любит полегче. Хочу предупредить, Ангел да и тот облегченный, только первые минут 30, потом розовый Родригес. И никакого Ангела! Не знаю, кому это покажется полегче? Мне так и в жару классический Ангел вполне подходит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Sunessence EDT Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Sunessence EDT Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Sunessence EDT Legere от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Sunessence EDT Legere от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Eau de Star Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Versace Crystal Noir Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Allure Sensuelle Guerlain Eau de Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial