Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Angel Liqueur de Parfum Thierry Mugler для женщин

Angel Liqueur de Parfum Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum на Ozon.ru

карамельный

Angel Liqueur de Parfum Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Liqueur de Parfum выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Тропические фрукты, Ваниль, Карамель, Пачули и Коньяк.

Бергамот Тропические фрукты Ваниль Карамель Пачули Коньяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Liqueur de Parfum by Thierry Mugler.

Angel Liqueur de Parfum Мнения об ароматах

chernayamgla
chernayamgla

Гуще и громче классики , нота алкоголя смягчает звучание но при этом концентрация супер экстра по моему замес насыщенней экстракта , для меня во всем чересчур , для любителей классического ангела и прочих инфернальных замесов , пристрою новый флакончик пишите в личку

Julia Ryabova
Julia Ryabova

Появился он у меня потому, что я поверила, будто этот Ангел - просто более громкая версия классики (а у меня даже с термоядерными ароматами проблемы - слетают). Но при первом затесте не понравился - не почувствовала ничего, кроме кричащих пачули (не люблю эту ноту, - скорее, терплю). Даже выставила в обменник по бросовой цене, лишь бы избавиться. Но, к моему счастью, никто его не купил, и я решила дать аромату второй шанс. Иначе как чудом это не назову - пачули не слышу вовсе, - только сладкие карамелизированные фрукты в ликере.

natakar

Имею этот парфюм с 2008 года. Так он и остался стоять нетронутым в моей коллекции, ибо разницы с классическим ангелом мой нос не воспринимает, а классический есть и еще надолго хватит при пользовании пару раз в год))

inysa
inysa

Здесь невероятно красивые пачули, меня аж трясет от удовольствия.В флаконе осталось совсем чуть-чуть и теперь хоть ложись и умирай, жизни своей не представляю без этой звезды, хоть с неба бери и доставай, т.к. на прилавках ее нигде нет к сожалению(((.

Cherise
Cherise

Согласна с предыдущим оратором. Не могу тоже. Довольно вкусный, качественный, стойкость - многим ароматам бы такую. Но он душит до не могу. Недавно поняла, почему. Пачули! В нем очень ощутимы пачули. Вот где яд для меня. По этой же причине не смогла носить Angel и Chanel Allure Sensuelle, теперь ломаю голову, кого бы осчастливить...

wem
wem

Не могу его носить. Столько восторженных отзывов, а я никак не могу найти в нем этой красоты. Он очень душит, очень громкий, как обухом по голове. И правда, если переборщить, то голова начинает побаливать. Не знаю, по мне так это оружие массового поражения или тяжелая артиллерия. Наверное только зимой его можно носить и намазом. У господина Мюллера, есть парфюмы более изысканные, элегантные и носибельные.

маргом
маргом

слишком много в нём тропических фруктов,нота классики Ангела быстро сходит-остаются фрукты,фрукты,фрукты-но очень красивый аромат из всех фруктовых это самый красивый,а вот на подруги через 10-15 минут прям резким шипром веет,и сидит плотно-монотонно,наверное от теплоты кожи зависит,однозначно не всем подойдёт

Анна_35
Анна_35

Прошу прощения, а я что- то не нашла особенных отличий от классического ангела, который знала еще со времен его юности)) По крайней мере, выделить эти отличия может только "продвинутый" нос))

Кукушка
Кукушка

Давно мучаю отливант,по морозу и снегу,отличается стойкостью ,от одной капли,заметим,заполняется все пространство:) громкостью начальных нот,красивым последующим звучанием. Это крайне экономичная вещь, долгоиграю
щий,стойкий, на любителя,иначе как оса в сиропе. Красив,но для случая,для праздника или создания праздника.
Никакого "особого" носа не надо:))),при сравнительном затесте и долгом ношении они заметно отличаются. Первая версия у меня с момента выхода,1992, он другой,гурманский,хвоистый иногда,многог ранный.
Этот просто несколько иной,в нем прослеживается алкогольная нота явно,и конец ваниль другая.

tarasevich.o
tarasevich.o

Люблю оригинального Ангела, для меня это запах звезд морозной ночью, запах праздника и мечты. Я его слышу горьковато-пряным. Эта алкогольная лимитка усовершенствоала то, что, как мне казалось, усовершенствовать невозможно. Коньяк добавляет классической версии мягкости, в микродозах это невероятно красиво!

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

Купила флакончик 35 мл, такая радостная - как же, лимитированное издание, не везде найдешь. Делала несколько подходов - одно и то же: один пшик - и головная боль обеспечена на весь день. Последний раз когда брызнулась - минут через 5 было такое впечатление, что у меня полный рот мыла или шампуня, не могу им пользоваться, хотя очень хочу его приручить.

Тимон
Тимон

Ох,кааак же бесподобна эта медово-коньячная горечь,для меня это сродни наркотику.Надышаться не могу,даже скучаю за ароматом.Муж тоже оценил,сказал,что очень вкусно пахнет мёдом.Заказала второй флакон,пока совсем не пропал из продажи.Обожаю!!!Браво,господин Мюглер!!!Это шедевр!!!

22.09.14. С наступлением осенней прохлады начинаю опять запойно пользоваться ликёрным ангелом(хотя и летом грешила им иногда,до того ж любим).Ммммм..ну что ж там такое добавлено,что я как кот на валериану реагирую,могу чуть ли не часами,уткнувшись носом обнюхивать флакон.На работе получила комплимент от мужчины-офигительно пахнешь,офигительно выглядишь.)))

lada@64

Купила и я эту красотищу , аромат дубовых бочек неповторим , иногда пробивается аромат вишневой древесины , аромат не сладкий , сухой . Фруктов не слышу , но в конце слышен шоколад , но как то не внятно , очень тихо . Я думаю передоза тут не получится . Вообщем , я такая привереда , но мне это нравиться . Да , при первом пшике этого парфюма жженый сахар присутствует , но это скорее всего скопление верхних нот , но после второго - третьего применения аромат становится все благо роднее . Так что по одному , и тем более первому затесту о парфюме лучше не судить , все таки любой парфюм надо разносить

mandragor
mandragor

Мой любимец! Какие пачули, карамель и алкоголь! Буквально упиваюсь этим ароматом.он для меня очень личный, интимный.Использую по капельке,для себя, любимой и для "очень серьезных" выходов.Экономлю, экономлю, но его все меньше и меньше во флаконе.

Tati1981
Tati1981

Среди подарков на Новый год был и этот "подарочек".. Ангел ликёр в виде синий звезды. Наслышавшись от многих об легендарном Ангеле я в предвкушении срывала слюду с коробки и достала эту звезду. Сначала любовалась на флакон и только погодя сняла крышку и поднесла к носу.. Пах очень слабо и требовалось сделать полноценный пшик.. Мой бог! Всё пространство заполнило запахом жженного сахара! Очень мощно и сладко и горько одновременно. Тонны сахара и несколько мешков пачули.И еще присоединяется алкогольная нота которая еще больше все портит.Это видимо тот самый ликер. Никакой игры.. Ни меда, ни абрикосов, ни шоколада и карамели. САХАР И ПАЧУЛИ! Не мой парфюм!!! Он такой громкий и выедающий в мозг, меня от него подташнивает. Среди всех моих ароматов- он МОНСТР! Если у меня Черная Орхидея Форда была темоядерной---то беру слова обратно- это ОНА АНГЕЛ!!! Милый и невинный!Маме моей всегда нравились ароматы напоминающий жженный сахар, я никогда не понимала этого выбора. Моя сестра в давние времена пользовалась ESCADA MAGNETISM -общего оч. много! Вот этого Ангела надо подарить им на двоих! Перелить в 2 автомайзера и Хэппи Бёсдей!(или Мэри Крисмас))) И еще, я заметила что именно американцы грешат кричащей парфюмерией. Нет в них все же утонченности и элегантности))))) ИМХО))

Пачулина
Пачулина

Сегодня получила флакончик. Я в восторге, отчетливо слышу ликерно-вишневый аккорд, мне он смягчает классического Ангела, которого могла только терпеть. База отличается от классической, здесь она мягче и карамельнее, пачули не чувствую. Теперь и у меня есть АНГЕЛ !

vwizard
vwizard

В начале вместе с традиционным карамельно-шоколадным Ангельским верхом звучат совершенно животные, резко-горькие ноты, больше характерные для мужских парфюмов. Наверное, так пахнут бочки, в которых настаивают ликёр.

Потом "зверь" утихает, чудесным образом трансформируясь в терпкую вишенку. Когда-то пила вишнёвый ликёр; действительно напоминает. Плюс ваниль и пачули, также улавливается бергамот.

База - необычная для Ангелов: приятные деревяшки с остатками ванили. Наверное, один из немногих вариантов Ангела, где база непохожа на классического. И ядрёной сахарности в средних нотах тут заметно меньше.

Love.ru
Love.ru

Боже, он даже прекрасней Ангела!! Горячее, вкуснее,... пьянит и кружит голову!! ...судорожно скупаю все запасы)))

Пуштун
Пуштун

Сегодня я в этом красавце! Нежный, красивый, шлейфовый! Муж распознает его сразу,но он думает, что это классический Ангел, говорит, что нравится очень...сразу вспоминается наша с ним юность! Никакого намаза, брызгаю щедро, благо, что "пшики" получаются очень деликатные...спасибо производителям!Знаю, что никого не "душу" и не мучаю...спрашивала! Стойкий!На волосах держится ни один день!Красота!!!
Редактирую:Ангел, что классический, что "ликерный" на 100% мой аромат...сливается с кожей, становится нежнейшим, обволакивающим и очень сексуальным!На мужа он действует, как на кота валерьянка ))), млеет и надышаться не может, и это через 7 часов после нанесения...Я вчера была удивлена его вердиктом: "Это не аромат...это запах секса!" Божечки, ну и реакция...пачули, явно сыграли не последнюю роль!;-))

sweetilik
sweetilik

Добрая женщина с блошиного парфюмбутика оставила для меня флакончик Ликера. А мой замечательный муж приобрел мне его в подарок! Спасибо им!
Вкусный, нежный, такой родной фруктовый Ангел! Я слышала его на себе весь день, а денек выдался не из легких... По жизни холоднокожая гипотоническая натура, сегодня, по воли случая общаясь с разного рода государственными инстанциями, подняла уровень адреналина в крови до предела, а соответственно и температуру тела... Ангела это не смутило, он вместе с мужем стойко держал в рамках мою нервную систему, муж любящим взглядом, а Ангел любимой горькой сладостью... Думаю, что в хороший и спокойный день я услышу от него больше фруктов и ликера, но и сегодня мои любимые радовали и радовали.

Helena-Y
Helena-Y

Вчера наконец-то приехал. Чудесный аромат. Раскрытие похоже, конечно, на прародителя, но со своими фишками. Если в классическом сразу же чувствовалось пачули, то здесь- вишневый ликер (а, скорее, вишня в коньяке), шоколад и ваниль. Горечи совсем не чувствую. Потом всё это богатство как-будто залили цветочным медом. Для меня его конечно многовато. Но всё остальное просто ошеломительно красиво.
По мощности (если это можно применить к парфюмам) - это классический Ангел умноженный на 4.

Cherry
Cherry

Очень красивый этот Ангел! Коньяка я практически не слышу. Зато какой шоколад, какие фрукты! Но ведь когда пьешь хороший коньяк, в его букете тоже ощущаешь шоколадные и фруктовые нюансы. Еще пирожные мерещатся (как полагается, с пропиткой), аж крошки во рту ощущаю. С карамельной начинкой пирожное.

brilliance_m2
brilliance_m2

Чувствую в нем аромат миндаля или вишневой косточки! Эта терпкая нота придает изюминку аромату! Будто не в классического Ангела добавили ликер, а вокруг этой миндальной ноты пустили хороводом пачули, шоколад, фрукты! Хочется скорейшего наступления зимы, это какое - то Рождественское волшебство!

П.с стойкий, шлейфовый до безобразия, проникает даже через закрытые двери. Меда на мне совсем чуть чуть, в самом начале, в базе явно чувствую миндаль, немного напомнил Рахат Лукум Сержа Лютана.
Нет той излишней одиколонистости , как в классическом Ангеле.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Отличается от классического Ангела тем,что в сердце появляется вишенка,вкусная,кисло-сладкая и сочная.Но...очень быстро убегает,оставляя привычный Ангельский пачульно-шоколадный шлейф,изредка намёком возвращаясь.Кажется более концентрированным,но при этом менее агрессивным.Флакон-чудо!Должен быть в коллекции Ангеломанов)

Свентана
Свентана

И я добавлю недостающую в описании пирамидку,это с официального сайта Мюглера,откуда своих ангелочков заказываю,у этого заявлено так:
Начало: персик, мандарин, бергамот
Сердце: ананас, абрикос, ягоды
Шлейф: сандал, ваниль, карамель, пачули, шоколад, кумарин, мед
По факту,дивный аромат.Очень нежный.

Золотко
Золотко

я люблю сладкие ароматы в духе Пако Рабан Леди Миллион. но такие ароматы мне не нравятся совсем. Кажется будто в тебя заливают переслащённый коньяк,и продолжают заливать даже когда уже не лезет.

SNCherry
SNCherry

Аромат Angel Liqueur очень необычный... Парфюмеру удалось создать парфюм, который нравится многим!!! Этот аромат нежный и терпкий с добавлением вишневой нотки...)
Попробовав эти духи на себе можно почувствовать себя настоящим Ангелом!
Аромат стойкий и по настоящему вкусный!!!

LAYALAND
LAYALAND

По мне так и вправду горчее, чем классический ангел. Чему ооочень рада... Эх, добавили бы еще немного, на мой вкус, лесных елочек-иголочек, так вообще цены бы ему не было. Лимитированной тридцаточки, верю, хватит на долго, выводить строго в праздное сообщество, чтобы все водили носами исключительно в вашу сторону ))

*** Господи, какая красота! Девушки, припасайтесь сейчас надолго! Счастья много не бывает! Исчезнут как Alien ликерный с полок магазинов, глазом моргнуть не успеете!

notice
notice

вот это ангел так ангел
аромат не просто сильный, он мощный
классический ангел по сравнению с этим легкая водичка с нотами шоколада и фруктов
здесь же, тонна пачули, замурованных в пропитанную коньяком столетнюю дубовую бочку
аромат мне показался скорее древесным, нежели гурманским
он сухой, бархатный, шершавый

ассоциация
вечер, камин, кашемировый свитер, теплый коньяк на дне бокала, глаза любимого

Monte
Monte

Так его ждала, так радовалась...Но мне к сожалению не подошел... ушел в сильнейший мёд, это особенность моей кожи, если в аромате мёд, на мне будет в три раза больше мёда)) Thierry Mugler Angel Etoile Collection на мне в такой мёд не уходит, останусь с ним)) Thierry Mugler как всегда на высоте, никого из поклонниц без аромата не оставил. Флакончик прелесть.
Очень рада за всех кому подошел!

Ласковая
Ласковая

Пришёл мой ликерный Ангел с Америки. Резюме: всё-таки я выбираю классического Ангела. Ликерный - более горькая версия классического, не каждому она придётся по вкусу. Хотя вместе с тем за счёт именно этой горечи ликерный как раз-таки покажется кому-то менее удушливой версией, чем его классический собрат. В ликерном явственно слышится горькая нота коньяка, но, естественно, не ширпотребного, отдающего обычно сивушными маслами, а настоящего, дорогого. Похоже, очень похоже на Реми Мартин, вкус которого за коньячную горечь не люблю, но вот аромат которого уважаю. А вот то, что он был выдержан в вишневых бочках придаёт больше деревяшечности аромату. Кроме того, в первых нотах мне гораздо явственнее стал слышаться ландыш. В первых нотах Ангел стал горше, насыщеннее, зелёно-деревяшечнее, но это длиться очень недолго. К сожалению, на моей коже переход получается очень быстро - буквально в течение получаса после первоначальных ландыша, горечи и деревяшек на моей коже он быстро уходит в сладкую вкусную базу. Знаете, как не странно, первые ноты Ангела в этой ликёрной версии стали гораздо больше похожи на Byblos Cielo, чем первые ноты классического Ангела. Только Cielo легче ликёрного и он не уходит в сладость, а остаётся доминировать ландышем. Но вот думаю, если бы парфюмеры надумали бы создать концентрированный Cielo экстракт, не особо меняя ингредиенты, то вполне вероятно, что у них получился бы клон первых нот ликерного Ангела. Не ругайте сильно, таково моё виденье аромата, более чем достойного. Просто моя любовь всё-таки остаётся с Ангелом классическим...

elya.333
elya.333

Да,он красавчик,это несомненно! Пьянит в прямом и переносном смысле!)...Да,очень похож на классического Ангела,но более томный с благородной горчинкой...Более тягучий,более сладострастный!...
Уже несколько дней "ношу" на себе эту прелесть и заметила,что сходство с классическим Ангелом практически один в один,НО!...Если классический немного душноват и с ним легко переборщить,то этот Ангелок более легкий в носке,при этом не менее стойкий и все ноты так же "играют" по-ангельски! Очень удачный вариант для тех,кто любит классического Ангела,но немного задыхается в нем!Окружающих,также не душит... Как производители сумели добиться такого эффекта,не умаляя все достоинства Ангела,для меня остается загадкой!Может ликерные нотки сдерживают весь этот напор,не знаю...Но безумно рада своему приобретению!
Kissonka,я приобретала его через парфюмерный сайт! уже проверенный временем.В подлинности парфюма не сомневаюсь,т.к. уже не первый раз делаю у них заказ. По упаковке ликерной версии сразу видно,что он явно не для продажи в России,и все сопутствующие прибамбасы мюглеровские в нем присутствуют,в виде книжечек и уникальных кодов!
Вот пирамидка данного парфюма - Верхние ноты: бергамот, дыня, жасмин, китайская кассия, кокос, мандарин, сладкая вата, сухофрукты; Ноты сердца: абрикос, ежевика, жасмин, коньяк Remy Martin, ландыш, мед, орхидея, персик, непальская роза, слива, красные ягоды; Базовые ноты: концентрированная амбра, бобы тонка, ваниль, темный шоколад, карамель, мускус, лист пачули.
Семейства парфюма: восточные, гурманские.

luce
luce

Angel Liqueur de Parfum Sublimé en fût de merisier - то есть сюблимирован вишнёвыми нотами :
"Новый тон Ангела: вишнёвые цукаты вкусно-медовые, янтарные /амбровые/ чувственные ноты.

notes de tête : Fruits Confits - цукаты,
note de cœur : Miel, Notes Liquoreuses - мед, ликерные нотки,
notes de fond : Patchouli, Vanille - пачули, ваниль.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Для меня классический Ангел - самый любимый парфюм...Поэтому очень хотелось ликерную версию. В итоге, мне мой любимый подарил его на свадьбу (заказал в парфюмерном магазине, как оказалась долго ждал пока привезут, но к свадьбе успели;)) Эта версия более горчее, отсутствует сладость, как в классике..Но на коже можно спутать...Более того показался наиболее концентрированнее. Понравился!...Чувствую себя роскошно, когда со мной мой Ангел!!!...,,,=^..^=,,,

Oulik
Oulik

•Верхние ноты: бергамот, мандарин
•Ноты сердца: страстоцвет, персик, абрикос
•Базовые ноты: пачули, ваниль, шоколад, карамель, мед
Заявлена и такая пирамидка.

dianabuj
dianabuj

К сожалению, никак не могла подружиться с классическим ангелом. Не складывалось. Понимала, что должна же в каком-то варианте все-таки найти именно мое! И я нашла. Своего ликерного ангела, свой божественный нектар. Причем про нектар сказал попутчик в маршрутке, усиленно обнюхивая меня.
Да, ангельский нектар, спосланный на землю, на радость таким парфманьякам, как я.
Стойкость отменная, наношу на волосы, и при каждом взмахе головой меня окружает облачко густого вишневого засахаренного вареньица в обрамлении ликерных ноток.
Новогоднее чудо!

natakar

не чую разницы никакой с обычным ангелом, как ни старалась провести параллельный затест. Стоит в коллекции из-за флакончика и потому что Мюглера люблю

лиса
лиса

Как и классического Ангела,ликер полюбила всем сердцем - никогда не расстанусь. А в базе эта самая амбра так красиво завораживающе звучит, что хочется идти следом за собой (извиняюсь за нелепость) и вдыхать эту красоту всей грудью. Стойкость очень хорошая.
АннУшкА К,амбра действительно в концентрате и ликерную вишнёвую сладкую нотку я уловила.

АннУшкА К
АннУшкА К

На одном из инет сайтов нашла вот такое описание:
К основным нотам аромата классического Angel (1992года) добавлены: сухофрукты в начале; коньяк Remy Martin (выдержанный в вишневых бочках в течении недели) в сердце аромата; концентрированная амбра в базе.

cherryda

Моя мама от него балдеет как кот от валерианы, говорит, что этот аромат волнует ее до глубины души, будит в ней животные инстинкты и в животе от него порхают бабочки!!! О как!!!

lutana
lutana

а для меня он отличается с ангелом - выдает какую-о дополнительную землистую ноту, хорошо, что она потом смягчается) еще различаю хвою и перечную мяту))

а вот "послевкусие" у этого аромата, действительно чудесное - очень нежное и красивое

Викушонок1
Викушонок1

Согласно что это концентрированая копия ангела.. Нравится!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

очень похож на классического, только насыщеннее раз в 10, такой прям концентрат Ангела))) и очень громкая медовая нота на мне... сладкий, тягучий, липкий мёёёддд...

cherryda

На мне потрясающе стойкий. И пока разницы с основным Ангелом не вижу - буду испытывать )))

guest_Юлия
guest_Юлия

Такое обворажительное сухое пачули, оно терпкое, горькое, шоколадное, не могу им надышаться.

guest_Beebluz
guest_Beebluz

Красив необыкновенно и очень напоминает классического "Ангела", сбрызнула сегодня в магазине себе на запястье один разок, когда приехала домой от него остался такой нежный, интеллигентный, тонкий запах мерцающих звёзд на ночном зимнем, холодном небе. Красотище, божественный!

guest_LILIT
guest_LILIT

На моих волосах, на второй день аромат сладковатый и много много дубового мха, Ах, кАк хорош, кАк красив! Мой любимый сказал, что мои волосы пахнут снегом и льдом)))

basya
basya

Отличается от классического, правда, не радикально. Ликерный более сладкий, насыщенный, с вишневой ноткой и , не понятно почему, чуть менее стойкий. Но мне, как убежденному ангеломану, очень нравится.

guest_блондинка
guest_блондинка

Сегодня, на Рождество супруг подарил мне коробку с флаконом обажаемым мною "Angel"! Покупаю этот парфюм себе со дня его продажи, кажется, уже лет так 17. Эта новинка - "Angel Liqueur" такой же нежный и красивый только более сладкий, густой и тёрпкий, как хорошо выдержанное вино.
Потрясающий аромат, для меня беспорно произведение искусства, шедевр!

Багира
Багира

Не отличается от классического собрата.

Angel Liqueur de Parfum by Thierry Mugler 4.23 out of 5 based on 221 ratings and 50 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Liqueur de Parfum от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Liqueur de Parfum от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Shalimar Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Tom Ford Black Orchid Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Tom Ford Tobacco Vanille Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Innocent Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens Datura Noir Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Amouage Memoir Woman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Thierry Mugler Womanity