Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Angel Innocent Illusion Thierry Mugler для женщин

Angel Innocent Illusion Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Innocent Illusion на Ozon.ru

Angel Innocent Illusion Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Angel Innocent Illusion выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Мандарин, Бергамот, Белый мускус и Пралине.

Черная смородина Мандарин Бергамот Белый мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Innocent Illusion by Thierry Mugler.

Angel Innocent Illusion Мнения об ароматах

touri
touri

Мне понравился с первого пшика! Очаровательный свежак, который хорош и в тепле, и в нынешней холодной осенней слякоти. Присутствует нежная цитрусово-зелёная нота, (видимо, именно её здесь определяют как липу) которую я очень люблю в ароматах такого типа. В начале слышен отголосок Рока - личи и виноград - но быстро проходит. Раскрывается, как почти все Иннокентии, пралине, но здесь от него остаётся лишь сливочная манкость. Оно и понятно - в каждом фланкере эти конфетки похожи, но звучат немного по-разному. Из всего наличествующего у меня семейства (Innocent, Innocent Rock, Innocent Summer Flash, а теперь ещё и Innocent Illusion) последний уверенно занимает второе место подле своего прародителя. А может, и оказывается наравне - свежесть, сочность и загадочность те же, но зато нет коварного мускуса, который может и отравить невзначай, как это со мной однажды уже было. Флакон, кстати, тоже интересный, в отличие от остальных приятно-шероховатый. В тринадцатый раз говорю спасибо Тьерри ;))

P.S Хочу собрать у себя всю линейку. Ищу последних двух затерявшихся товарищей - Innocent Secret и Innocent Summer Dew. Если вдруг есть что предложить - пишите)

Kotstepan
Kotstepan

Вот как я ненавижу, когда под творениями Мюглера пишут "Это не Мюглер! Нет фирменной изюминки" Ненавижу, и никогда не думала, что сама это буду писать. Иллюжн приятный, некомпотистый сладко-свежий аромат. Да, липа и конфеты пралине. Стойкость для ТВ впечатляющая-4-6 часов. Весьма симпатичный, но фирменной "сумасшедшести" лишен напрочь. Продала и не жалею.

Helen 72
Helen 72

Боже, откуда Липа то взялась, ягодный аромат, с оригинальной Мюглеровской нотой.

Pomxxx
Pomxxx

Очень красивый, действительно липовый цвет! Но мужу вообще не понравился, говорит резиной пахнет! Кому нужен- пишите)

Evernever
Evernever

Безумно красивый аромат, даже "съедобный" в какой-то мере, окружающим очень нравится, но проблема в том, что моя кожа его просто "поедает" и я перестаю его на себе ощущать довольно скоро. Поэтому решила расстаться

Nataly2
Nataly2

Необычный аромат!мне напомнил запах липового завареного цвета с медом.

Marina
Marina

Ляна, я несколько лет назад покупала его в Рив Гоше, после затеста на подруге. Так на ней была только ЛИПА (пирамидку я не видела), я схватила не тестя на себе, а дома была огорчена обычному цветочно-компотному парфюму:( Химия кожи...

beeS
beeS

Вишневое варенье с розовыми лепестками . Красив очень этот илюжин . Особенно хорош через пол часика . Искристый становится , очень пойдет активным девушкам-дамам . Шлейфа нет. Но задорное свежее облачко присутствует.

RM-U
RM-U

Купила по описанию. Ходила в нем несколько вечеров. Думаю, розовый Родригез пойдет отдохнет на время. Теперь мой вечерний аромат - Innocent Illusion!!!

Ирина Forever
Ирина Forever

Был когда-то пробник
обожала этот аромат
но нигде не могу его найти(((

СтьюзЯ
СтьюзЯ

согласна с Лето. Очень интересный летний вариант.
он близок по аромату к Иннокентию) но более лёгкий воздушный, возможно менее стойкий, более ягодно-смородиновый... нежнее как-то и свежее в базе. а ещё напомнил Chantal Thomass Et Plus Si Affinites или Ame Coquine - не помню точно какой), но летом вполне себе ничего, игриво и весело)
Для меня оказался носибельнее просто Невинного.

Лето
Лето

На самом деле Илюжн, на жаре не придушил ни разу, а вот под вечер такая сладость открылась ... потрясающе !

guest_Ника
guest_Ника

Какая пыль??? Это фруктовый микс. Популярный,"вкусный" запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Innocent Illusion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Innocent Illusion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Innocent Illusion от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Innocent Illusion от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Prada Prada Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Indecence Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Prada Infusion d'Iris Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Tom Ford White Patchouli Trussardi Trussardi Inside for women Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Chanel Cristalle Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Amour