Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин

Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Garden Of Stars Pivoine на Ozon.ru

Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Cresp. Композиция аромата включает ноты: Пион, Пачули, Перец, Ваниль, Ландыш и Роза.

Пион Пачули Перец Ваниль Ландыш Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel by Thierry Mugler.

Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Мнения об ароматах

Firuza_M
Firuza_M

Меньше всех из линейки понравился Пион, взяла больше для коллекции. Для меня в начале много горечи, потом это конечно смягчается ангельской базой, но любви не случилось. На мой взгляд, на классического Ангела меньше всех из линейки похож.

Анастейша4
Анастейша4

Начало очень яркое,которое быстро уходит и появляются чудесные цветочно-пудровые ноты,нежные,но,очень долгие,приятно от себя ловить шлейф,красив.

Amanis
Amanis

Странно,что кто-то писал про то,что аромат не стоек.. Леди,Вы серьезно? Как по мне,так это классический Ангел, но урезанный в пирамиде,с добавлением капли пиона. На мой взгляд, фраза: "Не стойкий!" ну никоим образом не может относиться к Мюглеру. Та же узнаваемая нота пачули,которая безумно понравилась в Классическом Ангеле, и неимоверная стойкость. Мне страшно,именно страшно делать один (!) пшик, так как боюсь себя и окружающих задушить. Намазом - красота. Пшик - задушит. :) Люблю Мюглера,буду и в дальнейшем знакомиться с его творениями.

----------------------------------------------------
Добавляю: какая же у него база! Просто прелесть! Эта буйная яркость утихает, и он становится таким спокойным и нежным..Ни одной кричащей и свербящей нос ноты,все сглажено и деликатно. Помню в эту базу я и влюбилась в классическом Ангеле.

Nikuzya
Nikuzya

На мой взгляд, самый неудачный из линейки. Классический ангел + противная-препротивная горечь. Видимо, пион.

Upd
Таки улетучилась горечь, оставив лёгкий цветочный флер..

Вообще даже к классическому Ангелу отношусь настороженно и несмотря на то что есть бадейка, ношу очень редко так как больше он для меня именно сладко-пачулиевый, причём пачули аж оглушающие.
Пробник пионового Ангела достался просто в подарок на день рождения, что позволило познакомиться и с этой версией поближе)
Ну что я могу сказать - аромат без сомнения хорош, но как и Ангел это всё таки не моя парфюмерная песня.
На моей коже это получился просто разбавленный классический Ангел + небольшая цветочная составляющая которая показалась напрямую к пиону в парфюмерии да и в природе не относящейся. Проще говоря, нос не почувствовал явного пиона - была просто некоторая довольно скромная цветочность на опять же сладко-пачулистой основе классического Ангела.
Для тех кому Ангел нравится но при носке слишком густ и утомляет, я бы рекомендовала хотя бы потестировать этот аромат.
Сама полный флакон не куплю, но вообще то знакомству рада)

Marquisa
Marquisa

У меня получилось одно дерево и пачули. Очень много дерева!!Такой срез со смолой, сильно пахнущий. Но очень приятный. Классического ангела не люблю, а вариация заинтересовала.

Хиппи
Хиппи

Классический "Ангел" не пробовала, вот взяла на пробу миллик этого- пахнет... конфетами с солью)) ну, вот не знаю, как это так- но будто конфеты с громкой солью и горчинкой. о_О

Allison
Allison

Пирамида, представленная здесь, ну совсем не отражает суть аромата! Поэтому я долго искала и нашла более полную:

Начальные ноты - бергамот, розовый грейпфрут, фиалка
Ноты сердца - пион, пачули, перец, ваниль, ландыш и роза
Ноты базы - ирис, древесные и пудровые ноты

Этот аромат - бал цветов, где, конечно же, царит изумительный пион. Очень благородная композиция и совсем не горькая, скорее острая.
Если сравнивать со знаменитым прародителем, то родство угадывается сразу, но "звёздный пиончик" гораздо деликатнее, свежее и как-то прохладнее...

Nora

Стоял у меня этот аромат в закромах целых год, как красивый, но типичный представитель Ангельской семьи. И тут недавно у меня случилось с ним открытие - уж не знаю, какая там реакция произошла во время простоя, но раскрылся аромат сказочно: горькое пионовое начало быстро ушло и появились расчудесные цветочно -пудровые ноты, нежные, сладкие, долгие. Ловила от себя шлейф и даже не сразу сообразила, что это красота от меня исходит! Эксперимент был проведен неоднократно - все подтвердилось!

elenamurmur
elenamurmur

Разочаровал!....пионов чуть,слишком горчит.На мне совершенно не удерживается....покидает быстро ,оставляя дешевый оттенок перца и чего-то непонятного. Розы тоже не нашла.Не мой аромат совершенно. Стоит уже года 3 и не радует совсем!...а так хотела пионы!

irga
irga

новая любовь))))пионово-пачулистый,с тонкой пронзительной ноткой ландыша на подложке из классического Ангела.чуть слышна роза,даже не роза,а варенье из лепестков роз,это и придаёт "съедобности" пионовому Ангелу

Imagin
Imagin

Не люблю писать нелестные отзывы в адрес ароматов, может и следовало бы промолчать, но нет, всё же - скажу. Долго ждала встречи с этим ароматом, подарили тестер, я так радовалась. И, что же? Ну, я ожидала совсем иного. Казалось - Мюглер не может создать нечто посредственное, практически все его ароматы - необычны, неповторимы, интересны. А тут - этот. Такое впечатление, что аромат делался наспех: взяли экстракт пиона, разбавили его как следует, приправили перчиком с пачули и, в довершение, капнули каплю Ангела - вуаля, новый аромат готов! Получился довольно странный аромат: запах новых колготок из упаковки, одно время их чем-то таким резким, цветочным ароматизировали. Ещё, очень похоже пахли когда-то немецкие целлулоидные куклы. На теле раскрывался очень долго. В итоге, всё прозвучало в порядке очереди: пион-перец-пачули-разбавленный Ангел. Никакой интриги, никакой - игры. Всё близко к телу, ну и, слава Богу! Никогда не ссылаюсь на оценки Луки Турина, но в данном случае - полностью с ним согласна - аромат на троечку. Сожалею. Очень.

Pelageya
Pelageya

Стойкость на троечку. Пионы громкозвучащие минут 10. Затем "скатывается" к базе ближе к "Ангелу". Согласна с мнением про "запах дорогого крема". достался за копейки поскольку долго простоял не востребованным (со всеми вкладышами и правильными штрих-кодами). Тем не менее буду носить поскольку не раздражает и не отвлекает.

natalia.prebyl
natalia.prebyl

На мне, к сожалению, тоже много перца, хотя я его очень люблю. но тут его слишком, желания носить особо нет. попробую когда на улице тепло будет. стойкость средняя.

Жануля
Жануля

Всю красоту пионов сводит на нет тонна перца. Возможно, в другое время года покажет себя с лучшей стороны, но пока Лилейный и Розовый для меня the best.

Год спустя, добавлю: разносила, сейчас перец чувствуется меньше, больше пиона и гурманских нот. На мой взгляд, чем горячее кожа, тем больше в данном случае перца. Поэтому ношу зимой как предчувствие весны: яркий ландыш также хорошо слышен. Нравится, но не более.

Chooco
Chooco

Первое впечатление было двояким: первые ноты в виде четко слышимого пиона, ландыша (с намеком на горячо любимую мной ангеловскую базу) вдруг быстро перешли в доминирующую ноту перца и... все((( Пришло разочарование. Как же так?! При втором подходе нанесла не только на кожу, но и на одежду. И тут-появилось все, что про него писали ранее. Стойкость отменная, играет цветами с пачули и ноткой перца. На мне все творения ТМ раскрываются с одежды, не с кожи. Отличный достойный аромат для весны. Однозначно будет в моей коллекции.

Nora

Вот читаю я отзывы и удивляюсь - как это произведения Мюглера могут пахнуть ужасно?! В моем понимании, ужасно пахнет тухлая рыба, но точно не Ангел! Знакомьтесь с пирамидой прежде чем обзаводиться парфюмом. Пионовый Ангел прекрасен не менее, чем его классический брат - только имеет густое цветочное (пионовое) начало, которое постепенно дополняется пачулями с оттенками розы и пряного перчика - все гармонично, узнаваемый почерк Ангела Мюглера. Флаконы же прекрасны, как и их содержимое - хочеться собрать в коллекцию весь ангельский сад!

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Я очень удивлена тем, что некоторые говорят о том, что аромат не стойкий и я абсолютно не согласна с этим. Когда я в нем, то комплименты слышу с утра до вечера, а одежда даже после стирки пахнет. И вообще все Мюглеровские запахи отличаются отменной стойкостью

Мурка
Мурка

Как же я завидую тем счастливицам, которым подходит Ангел. Очень люблю и классический, и этот, но не на своей коже. Мои неоднократные попытки подружиться проваливаются с треском из-за отсутствия взаимности со стороны парфюма... В любую погоду и в любой ситуации на коже выдает запах потной синтетической кофты, которую носили несколько дней не снимая :( обидно...

Ketly
Ketly

Сегодня ко мне приехал Thierry Mugler Angel Pivoine, очень интересный цветочный аромат, мне понравился, а мужу- то как понравился, - сразу выдал:"Этот аромат унёс меня в детство, - так пах у бабушки цветник в деревне, там и пионы были, и другие цеты!" Честно, не ожидала, что аромат вызовет столько эмоций! Вообщем, день, несмотря на хмурую погоду благодаря Angel Pivoine был заряжен хорошим солнечным настроением. Желаю всем приятных парф.открытий!

Teng
Teng

Жуткая жара, а я все же немножко брызнула на себя этим пиончиком. Оказалось зря боялась ядерных и химических цветов - очень натуральный аромат белых пионов, с положенной живым цветам горьковато-свежей нотой, этакая роса на лепестках. Которая, кто бы подумал, на жаре освежает как горький тоник со льдом. Шикарный, совершенно особенный аромат. А база-то какая! Сдержанная, благородная.
Классического Ангела пробовала зимой в мороз и он мне показался совсем не похожим на данный аромат: там густые гурманские сладости, тут горечь сладких живых цветов, там футуризм, здесь естественность, там завораживающий свечением космос, здесь магический цветущий сад. Но пробы-то были в диаметрально противоположных погодных условиях.
Я очень осторожно отношусь к цветочным ароматам, слишком многие из них на мне "не сидят", но этот просто великолепен. Если и стойкость не подведет, то будет мне большая радость!

Маник
Маник

Есть легкое сходство с Ангелом,но едва заметное. Сначала это запах листьев пиона и почти неуловимые ноты Ангела и где-то через часик это- совсем другой парфюм. Это- цветок пиона, причем темного ,пунцового. Может звучит смешно,но в детстве так пахли крылья бабочек лимонниц. Я очень отчетливо это помню и нежно люблю эти воспоминания.

bublik
bublik

Пион яркий, с легкой горчинкой, стокость хорошая. Для меня самое главное - отсутствие карамельно-сахарной базы классического ангела.
Убрать из названия слово Angel, и не подумаешь, что это Мюглер.

Natali_K
Natali_K

Мне приглянулся очень. Свежайший букет пионов, отдаленно слышу чайную розочку. Пион здесь очень естественный, в моем представлении он белоснежный. Аромат при раскрытии становится нежнее, появляется небольшая горчинка. Стойкий, красивый, не заезженный. На одежде держится гораздо дольше. Флакончик - произведение искусства. Нравится!

Negoro
Negoro

Нравится больше чем фиалка и лилия.Запах все того же ангела,но легче и цветочнее.Красиво раскрывается весной.А флакончик просто КРАСОТА!!!

Morna
Morna

Хороший, ненавязчивый, женственный. Подходит для любого времени года и суток. Но - нестойкий.

Nataliya571
Nataliya571

Девочки, у меня был Ангел классический. Этот аромат очень сильно похож на него. Лишь через некоторое время в шлейфе еле уловимый запах пиона. Стойкость хорошая. Разницы между этими двумя ароматами я почти не заметила.

rozy
rozy

На мне очень быстро слетает-часа 2-3. В аромате есть явная горчинка,пион явно слышим,причем ярко так,но на мне очень быстро все превращается в разбавленный ангел и далее тихо так сидит близко к коже. Хотелось бы ,чтобы горьковато-перченое пионовое начало длилось дольше,тогда было бы совсем здорово.

лЭла
лЭла

Меня Pivoine привлёк своей какой-то задумчивой отстранённостью - взглядом сквозь и в пространство и грустной перечной горчинкой. Пионы, и видом своим и запахом, при всём своём великолепии, для меня всегда несут в себе грусть, почему то. За это их особенно люблю.
"Печальный мир. Даже когда зацветают вишни (и добавлю - пионы). Даже тогда..."

Suave
Suave

много синтетики... не раскрывается совсем, плосковат..

JULIA Bos
JULIA Bos

Ощущение-дорогой крем для тела...

Лето

Горьковатые пионы, ядреные - концентрированные, без Мюглеровской нотки ... не слушала Лилю, но из этой коллекции меня оставил ровнодушной.

Не могу сказать чтоб на что то похож был ... как и весь Мюглер, единственный и неповторимый.

Ira
Ira

Яркий аромат, праздничный, как фейерверк. Пион здесь в начальных нотках, причем натуральный, но он исчезает в течение часа, а потом появляются пачули и перец, которые доминируют всё остальное время. Нравится мне в начальных "пионовых" нотках, в базе слегка горчит.
А вот флакончик у этого аромата- необыкновенной красоты! Всё-таки дизайн флаконов у Мюглера -чудо!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

он так благородно звучит, ммм) мне вообще пион в парфюмерии импонирует, он на мне чем-то съедобно-сладким и очень приятным звучит всегда, не пойму только чем именно. так вот тут пион с перчиком, пачули не явные, но пикантности добавляют, розу с ландышами не почувствовала - чему очень рада, ибо не люблю)

Лето

не впечатлил, и стойкости мало.
Я что то большее ожидала
ИМХО очень ощутимые пионы, но концентрированные
про стойкость я погорячилась, стойкость приличная!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler Angel Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dune Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Dolce Vita Amouage Ubar Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Dia pour Femme Chanel Allure Sensuelle Tom Ford Black Orchid L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Datura Noir