Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин

Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Garden Of Stars Le Lys на Ozon.ru

медовый
Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Garden Of Stars - Le Lys выпущен в 2005. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гиацинт, Водяная лилия и Ландыш; ноты сердца: Мускатный орех, Мед и Тмин; ноты базы: Амбра, Пачули и Ваниль.

Фруктовые ноты Гиацинт Водяная лилия Ландыш

Мускатный орех Мед Тмин

Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Garden Of Stars - Le Lys by Thierry Mugler.

Angel Garden Of Stars - Le Lys Мнения об ароматах

Barselka
Barselka

А вот я не в восторге от этого Ангела, у меня он вызывает ощущение диссонанса цветочной середины и традиционной ангеловой базы, хотя и менее сладкой. Хотя в пирамиде заявлена водяная лилия, я как и многие слышу обычную, видимо, это гиацинт в сочетании с чем-то дает похожий аромат. На моей холодной коже не очень стойкий.

Adami
Adami

Хочу выразить благодарность всем, кто оставил свой отзыв по поводу этого аромата. Взяла сегодня без затеста, так как сделать это практически невозможно. Аромат просто потрясающий. Здесь и лилия, и узнаваемая знаменитая база Мюглера. Один пшик, и дивная аура волшебства заполнила собой каждый уголок комнаты. На коже раскрывается, переливается, шлейфит!!! Вкуснота необыкновенная!

annafan
annafan

Он Потрясающий!!! Ни на что не похожий, но база ангела есть!!! Эта Лилия просто необыкновенна!!! Таких ароматов сейчас не делают!!! В одном ключе с J'ose, clima

Анастейша4
Анастейша4

Легкий и прозрачный аромат, чувственный и нежный в духе Thierry Mugler)))

елена матыцина
елена матыцина

классный!!! стойкость поразительная,приятный до невозможности,лилия очень нежная,не такая как у картье(там тоже отличная) но здесь....-мне кажется,что этот парфюм лучше ангела даже.

Zena
Zena

Очень красивый и нежный Ангел! Намного нежнее оригинальной версии. Но вот именно лилии я тут не слышу, хотя видимо от водяной линии тут проявляется акватическая нота, зато слышу белые гиацинты и ландыши, а так же мёд и что-то свежее, видимо фрукты. Вроде бы аромат сладкий, но в то же время свежий и звонкий. Особенно хорош в тёплую и ветреную погоду. При повышении температуры становится слаще. В общем мне понравился, очень.

В общем то в лилейном Ангеле лилии как таковой не обнаружено, хотя на фоне ярких громких меда и пачулей слышна какая-то пионово-акватическая нота у которой "акватика" похожа на то что я слышала прежде в Eau de Star Thierry Mugler. Скажу лишь то что Eau de Star Thierry Mugler мне симпатичнее куда больше - композиция при ещё большей эксцентричности всё равно довольно ровная и устойчивая. Здесь же проявляется шершавость и некоторая нескладность, плюс этот аккорд синтетического пиона окончательно "заваливает горизонт".
В раскрытии появляется что-то напоминающее разломленную свежую ветку, а пачули и мёд с этим звучанием сильно спорят.
Звучание в целом конечно очень оригинально, но чересчур перекошено.
Тут писали периодически что слышат в аромате белую лилию, а меня данный величественный цветок явно испугался и исчез без намёка от начала и до конца.
Как бы не тянулась душа к аромату из любви к искусству, но это скорее всё таки абстракционизм с разными не сочетающимися по цветам хаотическими пятнами - нет цельности и баланса.

Ruediger
Ruediger

Необычный аромат, разительно отличается от основной массы популярных и модных сейчас парфюмов. Мед и цветы, цветы и мед с фруково-лилейными отголосками.
Тягучий, мягкий, но совсем не тихий. Я не слышу явного сходства с классикой, разве что, семейный характер прослеживается весьма отчетливо!

Alyonushka
Alyonushka

мне в него всего достаточно положили - и сладости, и нежности, и шлейфовости.
есть даже в нем нотка сырости, ооочень тихая, но именно такая в живой лилии и есть, и ангеловская база - теплая густая ваниль, красиво обыграна цветами. классический Ангел меня задушил, а это очень красивая лимитка.

RoodGirl
RoodGirl

Ох,заказала парфюм по интернету ,так как я большая поклонница Терри Муглер! Очень яркий ,богатый Ангел! Покупку не пожалела, класссссссс !!!

alenka9
alenka9

Интерпретация знаменитого Ангела,на мой взгляд-это все тот же,любимый мною классический Ангел,но более нежный и менее сладкий.Уж очень причудливо и красиво в нем переплетены: и гиацинт,и согревающий мед,приправленный легкой горчинкой пачули и специй.Нежно и мягко аромат обрамляет бело-кремовая махровая лилия.
На морозе тягучий и томный аромат стал тонким и хрустально-хрупким.Люблю.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Безусловно красивый, высокопробный аромат, чётко прослеживается связь с классическим Ангелом (мною любимым и глубокоуважаемым) - подслащённые мёдом пачули. Присутствует некая пряность, украшенная цветами. Среди цветов верх берёт лилия, к сожалению, душная и пластиковая, придающая некоторую химозность аромату в первые полчаса. В базе, на мой нос, сладкие растёртые соцветия лилии, с эфирным маслом пачули, стручками ванили, и всё это покрыто щедрым количеством мёда.

Но Я не любитель лилии вообще - ни цветов, ни в парфюмерии. Иначе Le Lys стал бы одним из моих любимчиков. Лилия в Le Lys абсолютно идентична лилии в Ange ou Demon Givenchy, так и оба аромата не сыскали успеха в моей компании.

Стойкость - порядочная, шлейф - долгоиграющий, а о красоте флакона, я полагаю, можно даже не говорить. Разумеется, оставлю в коллекции, возможно, когда-нибудь я подружусь с лилией.

upd. 27 Jan.
Странную шутку со мной играет нос - я явственно слышу ладан, не тмин, с запахом тмина я знакома, но вот есть сомнения по поводу мускатного ореха. Может быть это он?

Allison
Allison

Лилия, пачули и мёд в одном флаконе... Мои обонятельные рецепторы умерли. Даже классический Ангел скромнее этого

snake-_-girl
snake-_-girl

Решила побаловаться этой лилией. Разнашиваю пару дней. Итог - очень резкое начало, потом проглядывает очень натуралистичная лилия- пышная, приятная, насыщенная. И... затихает.
Итог - красив, но начало мне не очень нравится.

Брать в коллекцию за то, что он редко встречается.

Fene4ka
Fene4ka

Ну, ведь правда не могу не восхищаться Тьери!!! Его парфюмы сводят с ума, вводят в какой-то экстаз...
Лилию в парфюме полюбила только у него, она у его очень сексуальная и манящая!
Такое ощущение, что лилию опустили в растопленный черный шоколад, именно черный, не молочный!
Шоколада нет, а я его слышу! Мускатный орех добавляет приятную пикантность...
Стойкость у парфюма феноменальная, как в прочем и все другие творения Тьери. Красивый, густой и невероятно тягучий аромат, кого-то может прибить к земле своей мощью, а мне в нем так комфортно. Мое однозначно!

Во всех его ароматах я ощущаю какую-то невроятную любовь и уважение к своим поклонникам-покупателям, даже мини-версии всегда радуют стойкостью, красотой миниатюрного флакона и упаковкой... Обожаю всей душой!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Не знаю где некоторые ИМ раздобыли сей раритет . но как только увидела в продаже - тут же купила. Не остановило даже то, что они только в тестерах. Да и что тут думать. Лимитка, снятая с производства в 2009г, попробуй ее еще найти. Тестер идет без крышки, но сам распылитель законченой формы, красивый и еще сверху симпатичный камушек под цвет аромата , а колечко под распылителем, примыкающим к флакону, с красивой тонкой гравировкой.

У меня версия - май 2005г. Практически винтаж ! Запах - просто божественный, для ценителей и любителей Ангела в любом его проявлении. Лилия с фруктами здесь правит балл и лилий здесь целая клумба, а точнее - целое озеро прекрасных водяных лилий. Очень насыщенно, красиво и сладко. Запах как в знойном тропическом саду, когда влажность переплетается с дурманящими ароматами медовых цветов, субтропических фруктов от сладости котрых вяжет во рту и даже кружиться голова. База медово-орехово-сливочно -ванильная как патока. Просто физически ощущаешь, как она растекается по тебе. Нанесла пол пшика - стойко, шлейф от взмаха руки на всю комнату. Какое счастье, что встретила тебя, еще один прекрасный ангелочек !!!

Mondenkind
Mondenkind

Аааа! Самая красивая лилия, самый красивый мед и ложка вишневого варенья! Похоже, я влюбилась:).

Marion76
Marion76

Я четвёртый день хожу очарованная.......Такой аромат!!!!!!на все 100%мой!!!!!!!Этот гиацинт!и тмин!!!!!тмин я вообще в духах люблю.Интересный ингредиент:выдает какую-то горчинку....специи....нежность....И аромат от этого такой необычный.Но.........сегодня мне показалось,что он похож на.....Коко Мадемуазель!!!!Вот хоть убейте-Кокошка и всё!!!!Причем самые узнаваемые и красивые ноты от Мамзели.А как вам?Поделитесь впечатлениями!

maritime
maritime

Влюбилась в этот невероятный аромат! Солирующая лилия, вкупе с насыщенным мёдом и прохладным тмином... очень стойкий, на одежде держится несколько дней. Идеален для зимы.

Жануля

Признаюсь,я его распробовала, приручил он меня. Беру свой отрицательный отзыв обратно. И если абстрагироваться от водяных лилий в составе, реально придающих разбавленность и водянистость композиции, очень даже теперь нравится, как звучит. Прекрасный тягучий мед и нежный гиацинт. Вкусно!

Симба
Симба

Долго думала, что же мне напоминает Ангел Лилия. Сегодня проходила мимо двора, где соседка разогревала вишневое варенье для выпечки. Вот точно, первые часа 2 Лилия пахнет горячими пенками от вишневого варенья.
Ну а потом превращается в сытого ленивого Ангела.

Жануля

Никакого меда,к сожалению, как и лилий я в аромате не нашла, один пшик под волосы придушил. ИМХО - очень химозная, тяжелая, навязчивая сладость, что-то похожее и дешевое было в 90-х, да и ассоциация именно с 90-ми, флакончик тож не нравится... Аромата классического Ангела не знаю,но если они похожи, и знать не хочу, пусть остается поклонникам.

qwas
qwas

Подарили миньку сегодня-очень чувственный аромат.Фруктовые ноты вначале вместе с лилией довольно быстро улетучились.Остался мед-медович -такой обволакивающий,вперемешку с тмином и мускатным орехом.В этом меду мой нос учуял отголоски старой и почти забытой мною Мажи Нуар.Вот уж чудеса.

лЭла
лЭла

У меня была лилия из звездного сада ангелов. Очень нравилась, восхищала. А сегодня нашла тот флакончик, и в нём буквально несколько капелек на дне.
Я носила ту Lys зимой и холодным началом весны. И была она хрустально-прозрачной,и чудилось мне в её аромате нечто гиацинтово-лиловое.
А в этих затаившихся на дне капельках уже совершенно отчётливо проступили пряности, смягченные мёдом.
"...и то же в Вас очарованье, и та ж в душе моей любовь..."

Очень люблю классического "Ангела", в молодости с удовольствием носила, но сейчас - только для токсикомании, с платка, чтобы подышать этим ароматом и "вспомнить все". До сих пор считаю "Ангел" шедевром.
К этим "цветочным" вариациям на ангельскую тему прежде не приближалась. Сейчас приблизилась - и осталась в восторге от "Лилии из сада звезд": тот же "Ангел", но смягченный, более прозрачный, более нежный, хотя не потерявший в обилии красок и сложных узоров, только... ну, словно бы нарисованный акварелью, а не масляными красками, и на фоне всей этой ангельской гурманской красоты нежно поет невинная белая лилия, кажется - один цветок, в которой утыкаешься носом и вдыхаешь с восторгом неповторимый аромат белой лилии, "ангельское" же не мешает, а выступает идеальным фоном.
Чудесно.

Неженка
Неженка

Не смогла носить классического Ангела:-((
Лилия стала моим спасением,моей любимкой!Это Рождество,горячие печенюшки,сказка под тёплым одеялом...А вообще,действительно,парфюм для ужина при свечах с любимым человеком.

ljusdunkel
ljusdunkel

На мне это много сладкого тягучего мёда с лёгким флёром белой лилии. Лилия исчезает быстро, а мёд с течением времени только густеет, приобретает лёгкие древесные оттенки, запудривается и даже немного горчит. Очень чувственный Ангел, на который неизменно собираю комплименты и даже однажды меня пыталась атаковать пчела, когда была в кофточке, на рукаве которой месяц назад был сделан 1 пшик Лилейного Ангела. Еле успела спрятаться от пчелы в машину и долго думала, почему она меня преследовала, пока не дошло - пчелу привлекли остатки мёда от этого Ангела:))) Очень насыщенный, стойкий парфюм, которому нужно много воздуха, в помещении он притихает, скукоживается и скромничает. На свежем прохладном и влажноватом воздухе начинает творить чудеса, все пчёлы будут Ваши!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Garden Of Stars - Le Lys от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Garden Of Stars - Le Lys от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Tom Ford Black Orchid Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler Alien Cacharel LouLou Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Violette Angel Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Mahora Christian Dior Poison