Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Angel Etoile Seduisante Thierry Mugler для женщин

Angel Etoile Seduisante Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Etoile Seduisante на Ozon.ru

какао

Angel Etoile Seduisante Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Etoile Seduisante выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Персик, Маракуйя и Абрикос; ноты базы: Пачули, Ваниль, Мексиканский шоколад и Карамель.

Бергамот Мандарин

Персик Маракуйя Абрикос

Пачули Ваниль Мексиканский шоколад Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Etoile Seduisante by Thierry Mugler.

Angel Etoile Seduisante Мнения об ароматах

eye_coulle
eye_coulle

На самом деле пирамидка здесь указана урезанная :)
Аромат тот же Ангел, просто упаковка другая. Я уже и проверила, и спросила у консов не раз.

Кстати, очень удобно! Во-первых, с дозировкой невозможно переборщить случайно (короткая трубочка, а поэтому пшик дает очень небольшое количество парфюма).Во-вторых, горлышко откручивается, а значит, можно смело брать рефил в следующий раз и просто доливать.

Teferet
Teferet

Мой красавчик! Мой любимчик! Моя звёздочка! Люблю и скучаю по тебе, куплю еще обязательно! Мне не пахнет ни сладостями, ни кондитерскими изделиями, а только лекарственными бальзамами и ликёром, тягучим, сладким и крепким. Шлейф восхитителен! Длинный и роскошный! Кончился у меня, но бутылочку храню, нет нет и послушаю аромат из под крышечки!)))

Julietirish
Julietirish

Не приведи Господи брызнуть на одежду из ненатурального волокна! В моем случае это снуд из настоящей вискозы :) Караул просто, какой-то Одеколон Одеколоныч! :)) Настолько брутален, что того и гляди щетина начнет проклевываться и кадык вырастет! Наносить только на кожу или волосы. И конечно же идеально на меха, есественно натуральные! Только тогда это настоящий Ангел!

Пирамида далеко не такая богатая, как у прародителя, но именно этим Angel Etoile Seduisante оказался хорош - сохранилась концепция, но аромат звучит тоньше и хрустальней, плюс - эти магические пачули, совсем не такие, как в классическом "Ангеле"...
Не скажу про аромат, что он весь из себя шикарный, но лично я его обожаю до глубины души за его трепетность, изящество и упоительность.Флакончик - отдельная похвала, из рук выпускать не хочется, до того он изумительный! :D Как сахарная льдинка!

hanna.darashchonak
hanna.darashchonak

С классическим Ангелом у меня было слишком мимолетное знакомство, поэтому впечатления остались какие-то смутные, невнятные, но очень даже приятные.
2 дня назад мужа попросила купить мне Ангела, т.к. захотелось все-таки его прочувствовать. Муж по невнимательности принес мне Соблазнительную Звезду, Angel Etoile Seduisante. Сначала я немного расстроилась, т.к. получила не то, что заказывала, но после первого вдоха... я окончательно и бесповоротно влюбилась в этот аромат. Мне кажется, что это самое вкусное, что я когда-либо нюхала в своей жизни.
Стойкость просто невероятная, сравнимая с Диор Эддикт. Вечером брызнула каплю на запястье, потом несколько раз мыла руки, посуду, принимала душ, а на утро все еще слышала это божественное благоухание.

Mariame
Mariame

пока есть такие мюглероманы, как я)) еще парочку знаю лично и с десяток по сети))) Ангел - шедевр, а лимитки выходят каждое лето стабильно

Филяйхт
Филяйхт

Эээ... я конечно обожаю парфюмерию от Мюглера, но не многовато ли этих "звезд"? я уже не то, чтобы теряюсь в них, я и разобраться уже не пытаюсь.
Владельцы лицензии решили наварить на страсти женщин к этой марке по полной) выжать все до последнего цента, копейки и прочей мелкой разменной монеты.
Спрашивается: ДОКОЛЕ?
P.S. 20 вариаций на тему одного "Ангела". Кто больше?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Etoile Seduisante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Etoile Seduisante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Etoile Seduisante от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Etoile Seduisante от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Christian Dior Dolce Vita Chopard Casmir Guy Laroche J'ai Osé Parfum Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior J`adore Lancome Magie Noire Calvin Klein Truth Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Hermes Terre d'Hermes Lancome Poeme Lancome Tresor L'Absolu Christian Dior Dune Salvador Dali Salvador Dali Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Kenzo Flower by Kenzo