Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин

Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Eau de Toilette на Ozon.ru

Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Видео
Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Eau de Toilette Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Eau de Toilette выпущен в 2011. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Красные ягоды и Пралине; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Бергамот Розовый перец

Красные ягоды Пралине

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Eau de Toilette by Thierry Mugler.

Angel Eau de Toilette Мнения об ароматах

Таки_да
Таки_да

для меня ТВ и ПВ это два совершенно разных аромата, они и садятся по разному и звучат. Туалетка она гурманская, сладкая, но при этом более каждодневная - она как крылья от ангела, но без самого ангела. Т.е если бы я не знала ПВ - то данный парфюм сам по себе не раскрыл бы всю прелесть этой линейки. Да безусловно он хорош, но стойкость ниже, отсуствует само сердце ангела - гречишная горечь, та самая нота которую или любишь или ненавидишь. В целом, без этой версии я бы смогла обойтись, в отличие от оригинала.

Хорошенький на осень! может, на зиму, не знаю, я ангелы полюбила только сейчас. Вот в промозглость на улице хочется сильного уюта, ниспадающей сладости, все это есть в ангелах, шок, что начали нравиться, доросла( в обратном порядке: через более сложные, винтажные, редкие ) до них. Отличие от пв - нет той мощной цветочности и как колкости сандала с цитрусами, но есть нежная приятная-приятная маслянистость

Madam25
Madam25

Начитавшись отзывов, побежала тестить, что же в нем такого шедеврального. Столько противоречивых отзывов, уух)))) с первым затестом явно переборщила, так ударило в нос...но потом что-то начало перестраиваться в моем мозге, и мне захотелось еще и еще, яерез пару дней затестила второй раз, только уже капелькой! Так он красиво заиграл. Это как наркотик, вроде бы не сильно такие ароматы люблю, но видимо моей горячей коже подошел, что охото упиваться! Очень согревает зимой, на лето наверно задушит. Вижу его на элегантной женщине в дорогой шубе и на каблуках! подойдет не всем. Звучит серьезно и дорого! В силу его противоречивости, очень интересно узнать мнение окружающих, по поводу того, как сидит на мне.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Боже какой же сильный и громкий он ! Ну пока не мое , недоросла до него ! Взрослый , сильный , вначале очень резкий , очень сладкий , действительно как будто все самое сладкое туда положили, а это тока туалетка , парфюм еще сильнее ! Флакончик очень красивый , просто самый наверное красивый флакончик из всех , которые я видела !)

ираираирочка
ираираирочка

Получила по обмену и вот хожу вокруг него, пытаюсь всеми способами с ним подружиться (очень уж убойный аромат). Брызнула в воздух оооочень далеко от руки и получается попало совсем несколько капелек, если бы больше, то задушил бы. Даже так очень сильно слышу его и есть некое сходство (по-крайней мере при таком легком нанесении) с Tentation Eisenberg. Первое время вызывает ассоциации одной направленности с ним, а через пару часов, на мой взгляд, созвучен с Black XS for Her Paco Rabanne

КатюнечкаЯ
КатюнечкаЯ

С классическим Ангелом у меня ну ни как на складывались отношения, душил, зараза, и вылазила какая-то нота, прям до тошноты, зато в шлейфе на ком-то, могла идти и нюхать, как кот валерьянку. А вот с туалетной водой у меня сложилось, просто не вероятно открывается шоколадом и кисленькой ягодкой, пачули обожаю в парфюмах, и очень чувствую иголочки сосны с хвойной смолой. Летом я бы его на себе не хотела чувствовать, а вот зато в прохладу просто волшебство во флаконе, запах праздника. Стойкость на моей холодной коже уже часов 9 и чувствую его от запястья на расстояние сантиметров 20, даже носом утыкаться не надо.

rozy

Похож на Ангела в ПВ, конечно, особенно поначалу.Но здесь нет шоколада, а больше фруктовости. И если на затестах на мне в конце оставался запах амор амор кашарель, то сейчас, когда все таки купила и ношу , он раскрывается иначе..Несколько раз, спустя несколько часов после нанесения, не могла понять, откуда запах миднайт пуазона???!!! Потом поняла, это же моя комета, в базе на мне так сидит! Пачули со сладковатыми нотами, на мне точь в точь -миднайт пуазон. Но это только база...Сам аромат,в течении основного звучания - Ангел, но только в более спокойной версии.На мне не кислит вообще, наоборот вначале очень сладко. Поэтому я и написала,что звучит он не ягодно, а фруктово. Очень стойкий,его уже легкий запах можно услышать и через сутки. При умеренном нанесении. Коко мадмуазель у меня есть, она совсем другая, сколько ни носила комету, ни разу КОКо МАд мне и не вспомнилась, в отличии от Миднайта ,и то ,только в базе. Про схожесть с коко мадмуазель, тут прочла, не вижу ее . Вообще он похож на Ангела, это прежде всего. Почерк один и тот же.Но комета, моложе , в ней нет излишней томности Ангела в пв, в ней больше пачулей,и бергамота, и кому то это кажется мужским и резким, а мне наоборот, это больше нравится.Для меня Ангел в ПВ намного тяжелее , он утомляет своим шоколадом. А комета более искрящаяся, не такая монолитная. Но даже ее ,в жару мне не хотелось надеть))) Она для прохлады.Для поднятия настроения!

chloebychloe
chloebychloe

Ах, этот Ангел!... Когда его наношу, вспоминаю песню Эроса Рамазотти "Un ángel como el sol tú eres", прямо про меня в этом аромате. ...Ускользающий, неуловимый, непознанный... Кто же ты, Ангел? Ты упал с неба? Кто тебя отпустил? Ангел похожий на Cолнце, как же сложно тебя описать! Ты прекрасен в своей естественной красоте и во всем, к чему ты прикасаешься. Истина заключена в тебе, ведь все, что ты делаешь, ты делаешь с любовью!... (моя интерпретация, не судите строго)

Mizantrop
Mizantrop

Люблю обоих Ангелов (и в ПВ и ТВ)! Ну а этот флакон еще и улыбает по доброму - сразу Верку Сердючку вспоминаю)

Лануша

Проносила аромат почти все лето! Для меня он оказался нисколечки не сладким! Ягоды давали кислинку, в жару, очень приятную! Я заметила, что в жару на первое место, как я уже написала, выходят ягоды, а вот, в прохладе солирует кедр и аромат становится чуточку мужским! Такое странное перетекание с мужского на женское встречаю впервые! Стойкость - весь световой день и еще немного после вечернего душа! Счастье обладания сием чудом продлилось недолго - дочь забрала! А сестра, попробовав аромат "набегу", на следующий день помчалась его покупать! Восполняю отсутствие Ангела Невинным Ангелом. По мне - в них есть нечто общее!

Only Nikol
Only Nikol

У меня есть в коллекции Ангел edp, а так же пара лимиток. Ношу только лимитированный выпуск ( шоколадного Ангела). Edp не просто не ношу, откровенно не люблю. При одном воспоминании о аромате в голове всплывает слово - СЛИШКОМ . Слишком сладко, слишком насыщенно , слишком пачулисто, слишком много ингридиентов. К edt соответственно даже и не подходила, тем более многие упоминают мужские хвойные ноты. Сейчас познакомилась с ТВ и прямо влюбилась в аромат. Вот эту версию ( по моему вкусу) можно назвать Ангелом. Свежий, прозрачный ( но яркий и стойкий), без лишней липкой гурманики. На мне раскрывается кисло-сладкими ягодами в терпкости пачули и кедра. Пралине не моя нота совершенно, но тут нет этой агрессивной и слипательной кондитерки. Аромат сладковато-терпко-прозрачный. Вполне подойдёт и для очень тёплых дней. Очень красивый и вменяемый парфюм. Кстати чем то еле уловимо напомнил мне направление с Коко Мадемуазель.

fioreninok
fioreninok

Различие на мой нос от пв: сдержанность, пачули разбавлены ванильными деревяшками. Присутствует некая шероховатость, в хорошем смысле этого слова. Главное, что аромат не стал простым, размытым. Не назвала бы его и мужским. Здесь он больше перекликается с Innocent - что-то общее есть.

ЛораПалмер
ЛораПалмер

Первый аккорд острый и сладкий, колючий. Вот когда пьешь "Тархун", и вдруг в нос ударяют пузырьки, такое же ощущение сладкой травяной микстуры. Понимаю, что это пачули шалят, очень мне это понравилось. Сердце специево-ванильное, специи и в базе хорошо слышны, и наконец-то показался кедр. Вообще очень красивая база, слушаю с запястья, прямо ах как хорошо! Согласна с теми, кто говорит, что это зимний аромат, хрустко-холодноватый, не смотря на сладость. Лет пять назад купила бы не раздумывая, но сейчас меня больше тянет на восток. Вот база вообще великолепная, очень мягкая и дорогая, прям отлипнуть от запястья не могу.
В общем и целом аромат очень интересный и запоминающийся.

Редактирую пост - наверное все де прикуплю на зиму. Уж очень нравится эта база, она очень приятная, играет поочередно то мускусом, то ванилью, то пралине. Последние следы аромата были смыты вторым душем, после первого запястье все еще узнаваемо благоухало. Отличная стойкость!

Танцующая волчица
Танцующая волчица

У меня есть парфюмерная вода Ангел. И это мои любимые - пре-любимые духи! В аэропорту купила туалетную воду, думала что она будет заменой мне в путешествии. Ан, нет! Хотела бы быть "задушенной" сладостью, но увы не получилось. Они сухие, горькие, не сладкие....совсем не то! не очаровывают совсем. Отголосок того Ангела конечно есть, но страсти в нем нет....отдам сыну. Он больше мужской и простой. Шлейфа как в ангеле -духах да и на себе не чувствую, да и стойкость средняя....если сравнивать с духами.

ElCockiness
ElCockiness

Грезила о том дне, когда куплю его. Но брызнув один раз на запястье, поняла - не мое точно! Он настолько въедается в кожу, тянет за собой все вокруг, я мыла руку с мылом несколько раз, т.к. он меня просто начал душить, но бесполезно! Вообще он хорош, но для него нужен определенный образ жизни или случай. Не пойдешь с ним в офис или в магазин.
Разве что ухоженные женщины, работающие на какой-нибудь достойной должности, и посещающие дорогие бутики или салоны красоты. Вот такие ассоциации. Когда видишь такую девушку и говоришь без зависти, восхищенно: "Ах, как хороша!". Ева Мендес кстати именно такая для меня.

Лануша

А мне этот аромат напомнил Дикий уд Монталя. Я только что стала обладательницей Кометы. Покупала без затеста, опираясь на отзывы. Это мои первые впечатления. Может, погода для него не та, но для меня он совершенно не сладкий, а кедрово-пачулитсый. Ближе к мужскому.... На улице 30 тепла, прошло совсем немного времени, часа 2, слышу кедр, он доминирует.
Хочу добавить, на второй день ношения: сегодня на улице очень жарко. Аромат волшебный! Кедр куда-то ушел, на мое счастье, выступили мягкие, нежные ноты, наверное, пралине и конечно пачули... я сегодня просто купаюсь в аромате!!!! И совсем не сладкие!!!
Продержался аромат на коже 22 часа! Т.е. все это время я его слышала, потрясающе!

aulita
aulita

Ах мой ангел, любимый ангел.
Для меня он действительно красив зимой и прохладной весной - раскрывается просто божественно и искриться и переливается. Люблю я его розовощекого обмазанного конфетками пралине и соком смородины, люблю горячо и надолго. Теплый, нежный с глубокой горчинкой пачули.

Kyzka57
Kyzka57

Даже стыдно признаться, но сегодня я осознанно ,первый раз затестила эту водичку. Помню ее популярность во времена молодости, но только она видимо мне не нравилась, раз я ни разу ее не приобрела . И начитавшись восторгов , решила присмотреться. На первых вдохах сильно напомнило Марину де Бурбон классическую, конфетки, сладость с ананасиком. Что-то есть на мой взгляд и от Шанель Мадмуазель, но совсем чуть. Через пол часа появились пачули, перчик и мускус , но в сладкой конфетной обертке. Аромат приятный, вечерний, тягучий, на зиму наверное красив ! Но имея в наличии парфюм Коко Мадмуазель в Ангеле не нуждаюсь пока. На вечер есть получше, а днем его не представляю в повседневке, приторноват и требует , чтобы его красиво преподнесли.

Anfisssa1989
Anfisssa1989

Про обычного Ангела edp не хочу даже писать, давно уже все сказали, но про этого товарища хочу поделиться))) На первый взгляд они оч похожи, но когда я нанесла на кожу, мне послышались кислые ягоды с чем-то приторно сладким, неприятное сочетание, потом и вовсе мужским дешевым одеколоном повеяло... так и стоял без надобности, горемычный флакон аж 80 мл! И вот подвернулась возможностей выгодно обменять эту Комету у незнакомой девушки. Встретились, она сразу на себя нанесла, вот на ней он обворожительно раскрылся, стал хрустальный и нежный. Пожалела, конечно, но поздно ))) мораль: протестируйте перед покупкой)

Lolitachka
Lolitachka

Ммм... как же я хотела именно комету! Очень красивый! Самый красивый из люксов! Холодный, сладкий и такие яркие пачули которые не дают аромату скатиться до приторности. Для меня Ангел находится рядом с Миднайт пуазон, воспринимаю их одинакова.

Lucien
Lucien

Очень нравится,впервые услышала его давно много лет назад,ещё была ребёнком.А сейчас,послушав опять,как-будто села в машину времени))Красивый,интересный,не похожий на все аромат..ну как,не похожий...сейчас все гурманские похожи между собой,но этот такой необычный)))Для себя выделяю здесь пралине и кедр.Хорош,мне к нему придраться не к чему.

Henriettа
Henriettа

Более свежий, чем классический Ангел. Больше всего ощущаю пачули, красные ягоды, пралине и розовый перец. Аромат, действительно, кажется слаще в холодную погоду, а сейчас, в тепле пралине спряталось за пачулиево-ягодной темой, но красив он при любой погоде.Аромат переносится окружающими лучше, чем обычный Ангел за счет уменьшения дозы сладостей, но все так же ярок, незамеченной в нем точно не останешься.Флакончик, конечно, украшение туалетного столика.Относила с удовольствием.

anastasiahab
anastasiahab

Аромат замечательный, на данный момент мое ароматное "я". Каждый день он раскрывается по разному, но неизменно красиво!В холодное время года он более сладкий, но не липко-приторно,а мягко и не удушающе. Звучит пралине с ванилью, ограненные лаймом,клюквой и кедром. Сейчас он раскрывается с "холодком", и ноты звучат с точностью до наоборот. Также он красиво меняется в течение дня. Шлейф на расстоянии вытянутой руки,с себя же ощущаю весь день. Люблю его!

luchiati
luchiati

Безмерно люблю Ангела в парфюме, так ждала ангела в туалетной воде, ждала лёгкой версии... а получила перчёность, островатость...прям таки по-мужски играет на моей коже, красив только в базе, которую очень долго ждать... очень разочарованна. Что теперь делать с этими 40 мл..

Buyanka
Buyanka

Смотрела-смотрела на него, в концентрации парфюма нравился, но после затеста на себе поняла, что тяжел, не смогу с ним.
Взяла комету, жадно ношу в последние холодные весенние дни. Конечно, есть ассоциативный ряд с 90-ми, когда оригинального Ангела с восторгом вдыхала от родственницы и очень любила мамину тепленькую Кассандру Бланк, которая на Ангела смахивает. В комете слышу красные ягодки, перца не идентифицирую.
В целом я очень люблю Ангелов за ту объемную для меня по звучанию горячую ноту, колючую капельку, которую создают пачули со сладостями. Вообще еще подобное чувствую в Живанши Анжи Демоне, всегда думала, что там тоже есть пачули, с удивлением обнаружила, что нет.

Витяно
Витяно

Ну вот и я стала обладательницей кометы, много раз подходила к ней раньше и все никак не решалась, потом поняла, что рано или поздно, но я все равно ее куплю. Вот вчера и был день покупки этой кометы и гюрлейн линстант мажик, теперь кайфую, оба аромата очень достойны. Хотя изначально я шла за Шелимар , но Линстант все таки мне красивее показался. Комета очень красивая прям сказка , кстате у нас в стране жара +32 и при этой температуре комета замечательно сидит очень нежно, я очень люблю ягоды и пачули и это кокраз мне подходит, одним словом очень довольная. Хотя лет 7 назад я бы и не посмотрела на такой аромат мне нравились легкие воздушные ароматы типа босс фэм и верзачи, но последние три года прям абажаю всякие тягучие сладенькие ароматы. Когда нюхаю комету, ьак и хочу кофе с зефирчиком и в плед. Стойкость волшебная на коже просидел почти сутки а на одежде так несколько дней. Мыла посуду и всё равно слышу комету. Я просто в восторге от этого аромата

Limons
Limons

Окутывает, как нежное одеяло, окунает в сказку и повышает настроение. Стойкий, приятный, шлейфовый, в меру сладкий.

Bagirka81
Bagirka81

Сладкий, тяжелый, гурманский аромат, с легкой кислинкой, но при этом легче чем его братец в версии edp, менее удушающий и на мой взгляд они не очень похожи между собой.
Для меня тяжеловат, начинает нравится спустя несколько часов, когда хоть немного выветрится. Нужно быть аккуратней с дозировкой.
На мой взгляд громче всего слышны пачули и пралине. Стойкость на мне меньше чем у edp часов 6 на коже, с вещей и волос дольше.

Era
Era

Густой, сладкий, обволакивающий в кокон. Аккуратное нанесение на затылок обеспечивает ароматное облако, шлейфит, стойкость высокая, зимний. Аромат для женщин, которые приобретают для себя мужские парфюмы.

foxy_ods
foxy_ods

Несколько дней назад приобрела ANGEL edt. Обоняю в нем кисло-сладкие ягодки, кедр и еще какую-то вкусняшку (кедр для меня не вкусняшка, это о ягодках;) Аромат сел как влитой. Со своим прародителем в моем восприятии едва схож. От сего творения моей ЛЮБИМОЙ марки пребываю в эйфории. Обожаю)))

Fenechka
Fenechka

Интересный аромат. Пачулиево-кедровый, немного пралине и красного перца, остальных нот на себе не слышу. Совсем не приторный, если бы содержал чуть поменьше пралине был бы уместен на любом мужчине. Интересно протестировать, может на мужской коже он не такой сладкий, более острый и пряный. По звучанию вполне себе унисекс, сильный, жесткий, брутальный, иногда даже безжалостный, периодически выдает и лекарственные ноты и пену для бритья, но это все пачули с кедром шалят.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Ну вот пришла наконец моя комета .Долго не решалась купить .Нету у нас магазинов ,чтобы потестить .Только интернет магазин .А отзывы протеречивые .Ну потом подумала все таки легендарный парфюм и флакончик прелесть .Решила начать знакомства с туалетной водичке ,что полегче .Ждала чего-то такого убойного ,сладкого, не люблю пралине .Если взять трезора Ланкомовского там все сладко и много ванили .Если сравнивать с яблоками от Нины .Яблоки более сладко -ванильные фруктовые .А в ангеле деревяшки не дают засахарется и уйти в ваниль .Для меня они в одном направлении с опиум синеньким от Ив Сен Лорана .В обоих на мне первые ноты деревяшки только опиум немного резче .А дальше чем-то похожи .Очень хотела опиум ,но цена нереальная ,как только пшикнула ангела поняла ,что очень похож и замену нашла .Сейчас холодно и метели, как раз его время .Очень шлейфовые .Мне хватает одного пшика ,чтобы пахнуть весь день и ни кого не душить .Муж сказал пахнет вкусно ,но мужиком .Он просто не привык ,чтобы у меня в парфюме было много кедра ,а мне очень нравится

Евгения Нозадзе
Евгения Нозадзе

Вот не знаю как у кого, но для меня это аромат Нового Года!!! Подарков под елкой, елочных украшений, герлянд мигающих. Аромат новогодняя сказка))) он обалденный!!! Стойкость супер, шлейф супер.

Daria1
Daria1

Очень хорошая альтернатива едп ангела (которого изуделали до невозможности).понравился,стойкий,современный .ягодки,пачули,конфетки.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Я ничего общего и близко не вижу с классическим Ангелом, которому поклоняюсь!!!! Комета - странное чувство - где-то я уже это слышала. А-ля ричевские яблочки замороженные или диоровский аддикт о'делис. Сладкая кислинка - избитый годами вариант легких парфюмов. Простите, поклонницы, но кроме кислинки ничего не чувствую. Химозность где - то даже. Выше комментарий поддерживаю: мужская шипринка проскальзывает. Стойкость - неимоверная!!! Один пшик с утра на затылок и до самой глубокой ночи я слышу аромат. Искала сладости ангеловской, а нашла ягодность ягодность ягодность.

Alika_1
Alika_1

Приобрела этого Ангела ТВ прошлой зимой, и не могла нарадоваться. Такой аромат - праздничный, новогодний, а через время успокаивается и становиься нежно-вдохновленным и каким-то "правильным". Я вообще ароматы воспринимаю ассоциациями, так вот мне кажется, что так должна пахнуть молоденькая учительница начальных классов - добрая, нежная, сама еще почти ребенок, а для учеников - мама.
НО! Попробовала его летом и ужаснулась - что мне могло нравиться? В жару аромат громкий и не тот. А вот пришла зима и Ангел снова заискрился своими гранями. Милый!

Gillian

Этот Ангел у меня уже больше двух лет, отстоялся что ли, но теперь почти нет кислинки, а есть громкие пачули с пралине. Я бы сказала незамеченным этот аромат точно не останется, это ярко, самоуверенно звучит. Стойкость просто убийственная. Через сутки на волосах сохраняется, достаточно сильно,и на одежде также)

Беленькая
Беленькая

Юна, она есть в объёмах - 40 и 80 мл.

юна
юна

Аромат-сказка....аромат-волшебство....нет иных слов...люблю его особенно когда морозно и снежно...моя зимняя сказочка..)))
Была миниатюра..буду брать большой флакон...но может мне кто то скажет...есть ли в объеме 80 мл..? есть предложение именно в этом объеме...(не хочу нарваться на подделку)....спасибо .

Вербина
Вербина

Ягодные ноты в ароматах терпеть не могу. А этот Ангел несмотря на явную ощутимую ягодную кислинку пришелся мне по душе. Удивительно красивый аромат,все очень гармонично,как говорится из песни слов не выбросишь,так и тут, эту ягодную кислинку не выбросишь,сразу же потеряется изюминка.В базе ягоды кислить перестают и остается нежная гурманская пудра,сложно ее разложить на нотки.Это нечто гурманское с легкими помадными нотками.

4arli4
4arli4

Напоминает шоколадный тарт под клюквенным соусом, очень люблю Ангела в парфюме, но и этот вариант оказался не хуже, он другой, понравился той самой кислинкой....Ах! А какой видео ролик красивый!

katrin1983
katrin1983

Ангела в ПВ очень полюбила, срочно возжелала и эту версию. Сегодня получила). Несомненно красивый флакон (40мл) с возможностью дальнейшей заправки (отвинчивается распылитель, что очень радует). Ну и конечно сам аромат - облегченная версия классики , без мёда, но с большей порцией терпких красных ягод, более носибельный, как мне кажется. Рада я приобретению и очень. Шлейф яркий, заметный, длинный и звучит статусно и дорого (как мне сказали)).

lubaj
lubaj

Очень вкусный! Рада, что приобрела!

Aromalady
Aromalady

Вкусный! Он именно вкусный и безмерно приятный! Такой жизнерадостный какой - то ) очень мне поднимает настроение. Но только для холодного времени года. В жару приторный до невозможности (

Oxy79
Oxy79

Неделя в Ангеле...ну что сказать...первый день-слышу,чувствую,не могу-не знаю...но..сегодня не могу без него,пленил,хочу всегда слышать этот аромат,на ноты разложить не могу,но не сладкий на мне (а как хотелось...)все равно любимый)))

Orchid668
Orchid668

Вот уникальная вещь этот Ангел. Видимо моя кожа признает только классическую версию Ангела. ЕДТ показалась более одеколонистой, лишенной изюминки, вроде все то, то же направление, но нет не то!!!Много кедра, бергамота, перца, ягод, мало классической базы, очень мало. Вроде и пачули есть, но нет той медовости, нет волшебства, одним словом.
Любви не случилось. ЕДТ и ЕДП два разных аромата, так, что если ищите Ангела, но чтоб полегче, ЕДТ не Ваш вариант.
После классики ЕДТ уже не то. Простите фанаты ЕДТ.
Искала больше сладости, нашла больше одеколонистости. И может в середине звучания аромат интересен, унисекс, но когда угасает окончательно теряет свой шарм. Вроде как искаженный Ангел. Прост и лишен благородства.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Мххх))) Я пересмотрела все видео на ютубе, перечитала отзывы на фрагрантике про данный аромат. И думаю почему все в восторге от этой туалетной воды. Вчера потестила в магазине (за границей))))
О боже это чудесный аромат я обязательно куплю.!!!
Ярко выраженные кислые и мускусные ноты не присутствуют.
Вкусный)) теплый аромат, отчетливо слышу ярко выраженные ноты Красные ягоды и Конфеты пралине потом пачули и легкий отдушек красного перчика он там есть.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Нанесла на одну руку ТВ, на другую-ПВ. Если ПВ-это дурманящая, терпкая пачулисто-медовая сладость, которая сводит с ума, то в ТВ присутствуют ярко выраженные кислые и мускусные ноты. К сожалению, ТВ-это совсем не то, это не облегченная версия Ангела, а видоизмененная. И на мой вкус, не в лучшую сторону-пропали индивидуальность и захватывающие дух нотки.

Garbanza
Garbanza

Этот "Ангел" в отличие от оригинала могу носить совершенно спокойно, не задумываясь о реакции окружающих. Конфетно-ванильные ноты на моей коже усмиряются кедром и пачулями, получается игриво, но не вульгарно. На сайте Мюглера предлагают сделать гравировку на флаконе, текст вводишь сам. Мелочь, а приятно. Я балдею от этого запаха и от самой себя в нем.

Мария1610
Мария1610

аромат который хочется слышать, он притягивал меня в магазине как магнит. обычно уходя из парфюмерного я наношу на обе руки ароматы, чтобы разносить, а тут я снова и снова у стенда с ангелом.о других даже не думаю. выхожу на улицу, весенний ветер подхватывает нас и мы летим. восторг!!! стойкость на ура, очень его люблю

Sympathy
Sympathy

Чудесный, прекрасный для меня зимний аромат. Вот уже и потеплело на улице, начало пригревать весеннее солнышко и вдруг опять вернулась зима, не сдается, чертовка :) Снег падает и пушится, звенит в воздухе прохлада, а я возвращаюсь к моему Ангелу. Смородина, чудесная кисловатая смородина, щедро присыпанная на мне перчиком. Люблю за звонкость и остроту, ощущаю на себе весь день и это однозначно поднимает настроение! :)

double-v
double-v

Так случилось, что мое знакомство с этим сайтом началось именно с этого аромата. Однажды, зайдя в парфюмерный магазин чтобы поднять себе настроение, увидела на полке необычный флакон и пшикнула себе на запястье. Запах зацепил, что называется, и я, как лисица, долго ходила по залу кругами. Потом читала отзывы, потом еще ездила тестировать и, наконец, купила. Видимо, в награду за мое терпение ( обычно я покупаю все и сразу) мнн досталась миниатюра и косметичка в подарок к обычным 40 мл. Запах необычный, сладкий, но в то же время с нотами свежести и терпкости. Действительно, перекликается с мужским ароматом, но сразу этого не чувствуешь. На мехе и шерстяном свитере ведет себя совсем по другому, довольно стойкий. Буду разнашивать, а также пробовать классическую версию еще и еще раз, так как с первого раза она мне непонятна.

palamala
palamala

Zoroastrian, на мне тоже только кедр в холодное время, я даже мужу его отдавала носить, но как-то летом в жару захотелось его одеть и была поражена игрой кедра, сладости и пачули. Мой любимый раньше никак не комментировал этот аромат, (в отличие от классического ангела, который ему очень нравится) но в жару он его не узнал и ему очень понравился. Сказал, что пахнет сексуально. Попробуйте его в жару и может Вам приглянется.

Zoroastrian

Холодная кожа. Пробовала в разное время года, на мне - кедр, кедр, кедр, приправленный пачулями и чуток перцем. Ни ягод, ни ванили, ни конфет. Скромный мужской аромат. Скучно) Пробуйте на коже!

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Для меня и хвоя, и пена для бритья как раз именно в ПВ. Там и пачули - не пачули, а прям жирные такие пачулища. Туалетка для меня совсем другая. Сначала, как многие тут отметили, растертый листочек черной смородины. Вот один в один. Такой, молодой совсем и свежий. Очень натуралистично. Почти сразу слышны ягоды, звучат ярко и дорого, не "компотно". Ну и на протяжении всего звучания аромата, фоном - конфетная сладость и пачули. Кстати, как по мне,- пачули очень тонкие, благородные. Сладости шоколада здесь гораздо больше. Стойкость у аромата приличная, но парфюмерной воде, конечно, проигрывает. Ношу на затылке и с обратной стороны коленей. Тогда стойкость почти до вечера. Красив и необычен этот Ангел. Всегда удивляет знакомых).

L0L0
L0L0

Полгода назад меня мой мужчина озадачил. Однажды ему понравился один аромат, и все, что он запомнил - Тьери Мюглер.
Перед Новым Годом занесло меня в РГ за подарком милому и тут - вуаля - целый стеллаж с творениями Мюглера! И вот тяжелая блестящая звезда приближается к моему носу...
Первая мысль - "Боже! Как вкусно!".
Попробовав Вуманити и несколько Алиенов предположила, что из всего зацепить моего мужчину мог Ангел.
Несколько дней я, как заколдованная, ходила в РГ, пробовала на блоттер, кожу, думала, сомневалась. Незнакомая до этого нота пачули не оставила меня равнодушной, и я не могла определиться, не нравится она мне или все таки нравится.
На третий раз я строго себе сказала, что у меня есть полчаса на раздумья, и распылила на себя ангельское облако.
На улицу буквально выпорхнула, прижимая к груди 2 коробочки. В одной - несравненный Angel для меня, в другой - несравненный A*Men Pure Malt Creation для него.
Честно? Когда села в машину, и мы с Ангелом остались наедине, меня охватила просто безудержная радость. Аромат обнимал меня так нежно, чуть волнующе, такой новый, такой странный, сладкий и прохладный одновременно, вкусный-вкусный!
Все его ноты для меня знакомы, приятны и любимы, а такой их тандем с солом пачули получился просто изумительным.
И да, теперь я люблю пачули.
P.S. Что унюхал мой ненаглядный когда-то давно, мы так и не выяснили, оказалось что не Ангела. Вынес вердикт, что "Котеночка должна пахнуть CK In2U и не иначе". Но у меня любовь с Ангелом, спасибо ему)

rozy

Начало менее шоколадное, чем Ангел в ПВ, в котором шоколад и пачули вначале, основные слышимые ноты.Здесь посвежее, более хвойное что-то слышно даже сильнее чем в Пв. Но все равно все на фоне пралине, просто не так убойно.И вот если бы это длилось до конца, слегка переливаясь гранями, то было бы здорово.Но база очень похожа на Амор-Амор кашарелевский, такие же метаморфозы происходят и с невинным ангелом в базе. Это все заметно когда хорошо тестируешь,до конца и на коже...То есть он здорово меняется в раскрытии, не в лучшую сторону. Амор Амор, мне допустим, не очень интересен.А Пв до конца остается самобытной,..И не теряет свой основной запах, "ангельский"))

MarinaT
MarinaT

Если кратко, то очень нравятся. Ношу вторую неделю не снимая. Единственный минус- не стойкие на мне. 4 спрея и ничего не чувствую, спрашиваю родных, друзей тоже говорят что только что-то немного слышно. А были такие надежды на стойкость.
Когда в первый раз нанесла то услышала малину, а потом пачули и шоколад. Сейчас слышу только пачули, такие новогодние звонкие пачули. Такие же слышны в свитере Сони Рикель. Пожалуй скажу что с классическим Ангелом этот роднит только цвет-голубой. Классический Ангел сложнее,интереснее, богаче. Для меня слишком сложный, иногда сильно устаю от него, давит своей грандиозностью. Ангел ТВ намного проще но и намного легче в носке. Выбираю его.
Отдельно хочу сказать про оформление продукта. Это сказка. Коробочка, бутылка - все отлично сделано.

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Если честно, немного побаивалась даже тестить Ангела, т.к.отношения с "тяжелыми" ароматами не всегда складываются, но уж очень хотелось попробовать. Появилась возможность приобрести не полные флаконы и ПВ и ТВ, чем я и воспользовалась. Первый затест абсолютно не отпугнул, а даже наоборот понравился. ПВ для меня оказалась гораздо слаще, много меда для меня и какой-то остроты. А вот ТВ раскрылась мягче и теплее, что ли )) Ожидала кричащего, сладкого, яркого аромата, но на меня он сел очень близко к коже, нет огромного шлейфа, и к концу дня я его уже еле улавливала, хотя было сделано 3 пшика. В нем не теплая сладость, а какая-то прохладная, совсем не согревающая, есть схожесть с La Vie Est Belle от Ланком. В целом аромат достойный, легко можно носить и весной и летними вечерами, не думаю, что задушит, а вот зимой, боюсь, что не согреет. Если выбирать между ПВ и ТВ, то ПВ подойдет больше тем, кто с легкостью носит восток и гурманские ароматы, а вот ТВ для таких, как я ))) кто в целом носит "легкие" ароматы, но хочется чего-то и потяжелее в более носибельном исполнении))))

Оленькаnew
Оленькаnew

Красивый, таинственный аромат. Перекликается нотами и звучанием с Диор Миднайт Пуазон. Стойкость хорошая.

Nikuzya
Nikuzya

Пена для бритья?? Может быть.. Да.. Но эта самая прекрасная пена для бритья!

Monique Monique
Monique Monique

Любимые ноты перца! Очень пикантный аромат, необыкновенно стойкий, спонтанный, мистический.
Это мой ангел-хранитель.
Музыка-ассоциация Enigma – Sadeness

Asandie
Asandie

Хотела приобрести, но затест показал, что не стоит и подходить близко. Насчет мужских нот не уверена, но на мне вся сладость очень быстро уходит, остается анис. В пирамиде его нет, не знаю, что может так горько и одновременно кисло пахнуть? Не очень приятно. Сидела в аудитории и вдруг услышала запах, подумала - от кого же так противно пахнет? Оказалось, от меня. Ангел в ПВ совсем по-другому себя ведет.

missjj-2012
missjj-2012

не знаю будет ли мой отзыв информативен,потому как слышу я все не так как в пирамидке,будто в отливант налили п.в., а не т.в.
по мне так тот же ангел только с конфетами, без моих любимых елок и пены для бритья. не чувствую ни бергамота ни перца в верхах.сразу открывается медовой рекой и плавающими в них конфетами,и даже ягодки, которые я ждала как спасательный круг были сладкие в сахаре.к базе проявляются пачули но без конфеток,а опять с медом.
мне по душе больше классический ангел, он интереснее моему носу, но т.в. пусть будет в коллекции.одно другому не мешает.

edinart
edinart

А вот я поторопилась с покупкой именно Этого Ангела! Бергамот или розовый перец (еще не решила кто из них ) остается в шлейфе и перебивает все остальные ноты.И от этого мне кажется ,что на мне мужской аромат. Пользуюсь им очень редко

Ия*
Ия*

Я как то писала, что с возрастом полюбила сладкие ароматы. ПВ Ангел был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007, поэтому решила его попробовать. Всё же такие награды просто так не раздают. Но в нашем городке такой аромат не так то просто найти. И нашла ему замену. Туалетную воду. Я не могу описать её. Не могу. Она настолько своеобразная. И очень уютная, но не простая. Ангел не приторный и не сладкий, как может показаться на первый взгляд. Он волшебный. Он индивидуальный. В самом начале 90-х мама из Польши привезла мне красивую кофту из ангорской шерсти. При том дефиците, это было что то!!! Помню когда я её одела мне было так уютно, так здорово и моя 18-летняя Душа пела... Может смешное сравнение. Но моя 40-летняя Душа тоже запела в унисон Ангелу...))))

LPautova
LPautova

Эх, сколько сказано уже, что добавить собственно практически нечего, но...Как же сильно я его люблю! Ангела в ПВ не могла носить, все нравилось, но уж очень яркими для меня были пачули и елки, а этот весь более пушистый и менее пафосный чтоли:-) Деликатнее. Женственнее и нежнее...Влюбилась с первой минуты и не расстаюсь уже много дней. И флакон приятно в руках держать, и аромат просто сводит с ума. Очень манящий и таинственный аромат. В отличае от звезды,я в этом варианте не слышу трагичности, только желания и стремления.На волосах держится весь день и прекрасно шлейфит...не знаю как должны благоухать сексуальные ароматы, ведь это все индивидуально, но лично для меня он именно сексуальный, привлекающий внимание и в тоже время сдерженный. Он эротичный, но не вульгарный...Нет в нём кричащих нот "Ну обратите же на меня внимание!", он просто сливается с кожей или запахом волос и заявляет -"Мы счастливы с хозяйкой, мы наслаждаемся жизнью, нам очень хорошо" Мне кажется, эта версия аромата подойдет для любого возраста, здесь важнее состояние души.Вообщем люблю его...люблю!

Ana_kondra
Ana_kondra

Мой любимый, неповторимый, идеальный. Сладко-горький аромат, который на мой взгляд лучше всего подходит для осени и весны. Первый раз попробовала его и поняла, что это МОЁ. Приносит физическое успокоение и умиротворение. Изумительная сладость, которая ни в коем разе не является приторной. Очень интересно, необычно, изысканно. В нем и дерзость и уют, вызов и тепло. Его хочется носить с красивым шарфами нежной расцветки из натуральных тканей и с женственными платьями. Не могу без него.

Svarovskaya
Svarovskaya

Люблю его носить, когда хочется стервинки в образе или настрой боевой , ну или когда яркости надо)))вот какой парадокс- смородина в карамели, но сладость забивает ментол( наверное пачули мои),он полыхает и каждый порыв ветра сражает наповал этим мощным шлейфом! Моя превередливая сестра, которая критикует все парфюмы не только мои, но и те , что стоят на полках магазинов, сделала мне комплимент по поводу ангела!!!аромат сладкий, но не приторный! Компотного там нет!

Ruediger
Ruediger

Замечательный аромат! Вообще, люблю ангелов несмотря на то, что не выношу на себе пачули в основной массе парфюмов, да и вообще, люблю нежные травянисто-акварельные, сливочно-кремовые цветочные, легкие пудровые аккорды в духах. А "гурманского" сторонюсь. Но Ангел - удивительно гармоничное и красивое творение. Он ассоциируется у меня с праздником, с отдыхом, с тропическим летом. На отдых в жаркие страны взяла бы его обязательно в качестве вечернего аромата, который нужно носить в легких дозах.

омела
омела

А мне больше туалетка понравилась!Парф. воду давно пользую, люблю даже. Но тут "занюхала" туалетку и прям "заболела" ею! Она менее гурманская, по мне так запах смородинового листочка, растёртого в руке,или размятой свежей смородины чувствуется. Натурально так звучит. Из нескольких блоттеров шлейфит сильнее всего. Давно так сильно не хотела что то. Закажу наверное.

Zoroastrian

Пробовала в московском Иль де Боте. Начало отличное, знакомо-ангеловское, но через полчаса остаётся одна-единственная нота - кедр. Красивый такой, без сюрпризов кедр. Неплохо, но скучновато :-)
Списала на жару, на след. день решила посмотреть, как поведёт себя ПВ. Достала из шкафчика, нанесла - час, два, три - всё в порядке, все ноты на месте, играет, переливается, как положено)
Так что пробуйте на коже перед покупкой, чтобы не было сюрпризов)

astaire_d
astaire_d

Обзавелась вчера минькой 3мл этого чуда, вкупе с солнцем и морем в Кадакесе от Дали.
Милейший флакончик с кометой-крышкой, а вот аромат сразу не поняла. Затих на мне печеньем и ягодами, из-за этого уловила сходство с Лемпикой Л.
Но вот сегодня, сейчас, выглянула в окно, и порыв ветра принес мне обратно вкуснейший шлейф! В нем все, все из пирамидки. Намаз был крохотный, за уши...
Определенно в любимые, и большой версии - быть!

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Мне как-то приходилось тестить оригинальный Ангел в магазине Дьюти Фри. Ну разве в такой запарке слушают ароматы? Блотер полетел сразу же в мусорное ведерко. Я не поняла, что находят в нем? Пфффф. Сегодня мне выдалась возможность послушать ТВ Ангел в более подходящей обстановке, сразу же я брызнула аромат на кожу. Хоть аромат и с историей с 1996 года, я с ним познакомилась только теперь. И знаете, я его узнала. Сразу подумала: "Аааа, так вот ты кто!". Я его знала до сегодня. Он меня удивил, тем, что несмотря на такой "компотный" состав, Ангел звучит совсем не так как я ожидала. Совсем не сладенько, приторно, ванильно. Нет. На мне он звучал серьезнее. Выдал в начале кожаную ноту, потом перешел холодно-сладкую середину и ушел слегка шипровым шлейфом. Безумно красиво!
Очень стойкие. На коже ощущала их даже после душа. И это туалетная вода!!! Конечно, речь идет об оригинальном флаконе.
P.S: Тет-а-Тет от Новой Зари чем-то похож на Ангела своим шлейфом.

arina1105
arina1105

до последнего не могла выбрать в какой концентрации взять Ангелочка: ТВ и ПВ. Начало привлекло больше в ТВ - фруктовый взрыв. Но когда это буйство немного поутихло ТВ выдала на моей коже запах стирального порошка, химических запах, бррр... С ПВ этого не произошло и выбор стал очевиден.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Очень омоложённый "Ангел" и в силу своей молодости кажется более порывистым. Напористо-ягодный, прохладный, но всё же с фирменной медовостью, доставшийся от отца. Нет у него того статуса и величия, но зато он молод, лёгок и носибелен. Пачули, перец, ваниль создают ему гибкий каркас, стоящий на кедровой основе. Я бы сказала, что этот Ангел более человеческий, земной.

ланега
ланега

Приехала сегодня ко мне посылочка 40мл этого чуда,он безупречен как всегда!

Пользую с апреля,однозначно после проигрыша верхних и средних нот очень отчетливо слышу пачули сплошные.Очень нравится!

alisandra
alisandra

Как то раз попробовала Ангела в п.в.,отпугнул резкостью и приторностью,хотя к сладкому неравнодушна. После этого не подходила к Ангелам вообще.Сегодня все таки решила брызнуть на запястье т.в.... и влюбилась! Да,он сладкий,но свежий одновременно!Даже холодный.Чем больше прикладываюсь носом к запястью,тем больше хочу!

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Когда впервые пробуешь Angel, то чувствуешь резкий, яркий аромат смородинного листа. Он настолько ярко выражен для меня, что создаётся впечатление, что Вы попали в сад и стоите, окружённый смородиной. Сочные ягоды и листы под палящим солнцем как будто нагреваются так сильно, что источают запах, как цветы, даже сильнее.

Причём в тёплое время года эта смородина очень сочная, яркая, даже возможно кричащая; но в холодное, особенно на коже она лежит тихо, как будто она заморожена или лежит под снегом, очень интересное преломлении. За счёт бергамота и пралине смородине кажется ещё более сладкой и искрящийся. У меня в голове так и появляется ассоциация со вспышками света или искрами. Кстати на промо-фото (см. ниже) они тоже присутствуют.

После затухания смородиновой ноты я чувствую теплоту. Причём теплоту не нежную, мягкую, обволакивающую, а именно какую-то чуть ли не жару. Не то, чтобы мне в этом аромате жарко, но что-то подобное я ощущаю, очень необычное чувство. Теплота переплетается со сладостью, я думаю, что это пралине и ваниль - нежная, тихая, успокаивающая сладость.

Такой парадокс я заметила: Ангел одновременно тихий и взрывной, он как будто говорит тебе: " Я здесь, я никуда не ушёл, чувствуй меня." Какой-то настырный и в тоже время спокойный - парадокс.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Даже не буду расписывать все ощущения. хороших отзывов о нём -море, скажу однозначно куплю ещё и не один флакон. это классика. это шарм . это то что я долго искала, именно туалетная вода, парфюм для меня очень сладкий.

С оригинальным Ангелом не знакома, поэтому не могу сказать, насколько ТВ отличается от ПВ.

Здесь я слышу потрясающую вишню в начале, это шоколадные конфеты "вишня с коньяком". Вот только ни вишни, ни шоколада здесь как бы нет... Потом (где-то за час) это вишневое блаженство уходит и приходит Платье от Герлен в вариации ТВ. Вот только это Платье-Ангел выдает мужские нотки, то есть больше бы аромат подошел для зимы стильному городскому мужчине. Больше никаких трансформаций не происходит и со временем аромат утомляет...
Стойкость потрясающая! Маленький намаз - и он со мной целый день. Но, опять-таки, на одной ноте. Ах, если бы можно было продлить этот ольфакторный кайф первого часа! Да еще и такой красивый ванильный шлейф!

Не знаю. Может, в мороз он превратился бы в настоящего волшебного Ангела?

Gurmanka
Gurmanka

Ох,как же я его ждала!Покупала на свой страх и риск целый флакон без затеста.Что могу сказать.
Aромат очень самодостаточный,его ни с каким другим не спутаешь.Первое ощущение при пшике-запах детского лекарства,не знаю,та ли эта звездочка,про которую многие говорят.
Если попытаться расчленить аромат на ноты,то явно слышу пачули,для меня пралине и красные ягоды сплетаются в просто конфетный аромат,перец придает звонкости,затем слышу ваниль,и еще ненавязчиво то ли можжевельник, то ли хвою.
Думаю,у нас с этим ароматом будет "от любви до ненависти" и наоборот,под настроение)
Что купила-не жалею,все-таки он очень оригинальный и носибельный,что немаловажно,буду приручать.
______________________________________________________________
Cпустя неделю aктивного пользовaния:
Эх,не вышло у нaс с ним любви.Вот не цепляет.Не хочется его вдыхaть,не хочется ловить его шлейф и утыкaться мордой в зaпястье.Нaверное,не моё.Очень жaль(грустный смaйлик)

Astroninja
Astroninja

Невероятно красив зимой, на холоде - минус 20 отличная для него погода. Тогда сладость его - не приторная, перец не душит, а только подразумевается и немного согревает, но слишком разогреться не дает кедр, который удивительно гармонирует с морозом и снегом, он подчеркивает эту зимнюю красоту и прозрачность, как будто аромат сам источает голубой нежный свет. Как звезда, упавшая на снег...
П.с. слегка напомнил мне по конструкции Absolutely Irresistible Givenchy - но тот - темно-красная звезда, а этот - голубая... люблю оба.

yushasu
yushasu

Сравнивала много раз с классическим, все-таки, нет, не слышу той красоты... Улавливаю кислинку - мускус? Очень стойкий. Резковатый, мягкости и сладости меньше. Присутствует какая-то нотка, неприятная моему носу. Во многих ароматах она есть, и я её отчетливо ощущаю, только никак не могу разобраться, что это за зверь такой. В целом, однозначно ОДП для меня именно тот Ангел, которого пытаюсь понять и полюбить.

ОЛЯ 8071977
ОЛЯ 8071977

Ангела очень люблю.Этот же,пока никак не могу понять...Ничего не слышу от "Ангела":ни миндаля,ни шоколада,ни пачули,только перец,мускус и красные ягоды.Считаю его отдельным ароматом,а не облегчённую версию "Ангела".

алена орел
алена орел

Очень хочу поделиться впечатлениями..На днях зашла в Брокард..Много чего перепробовала .и на последок брызнула Ангел себе на пальто..Очень насыщенный ,сладкий ,окутывающий аромат..Такое впечатление что меня накрыли покрывалом..такой стойкий аромат..Я люблю резкие парфюмы.сладкие..Ну это был перебор..Настолько обвалакивающее свойство.что я забыла напрочь все что до этого протестировала..На сколько я всеядная.но сей Ангел меня озадачил..Надо очень акуратно дозировать..Я люблю обливаться с головы до ног..С Ангелом такое не проходит..Можно задохнутся!Парфюм очень и очень яркий насыщенный и зимний!Но я пока не хочу или не готова...Шлейф километровый!Может потом приобрету.ну когда расходую то что есть..Оставлю в мечтах

Макарова Яна
Макарова Яна

Убойно сладкие, сахарный сахар просто и очень-очень много розового перчика, аромат не для слабых личностей, а для сильных, тех кто сможет выдержать сладкий напор Ангела)))

Polina_Mango
Polina_Mango

Если сильно честно, то я давно хотела затестить ароматы Angel, они часто встречались в магазинах, но не в сетях типа Лету или ИДБ, а в магазинах тестить не давали, закрытая упаковка была... И вот недавно завезли TM наконец!!!! в ИДБ! Для меня аромат Angel и его модификация представлялись нечто сладко-новогодне-нереально-гурманским, вот таким, что вобрало в себя всю сладость мира, при этом сохраняя статус шедевра. И каково было удивление, когда при затесте именно туалетной воды я почуяла древесную хвою, а пралине осталось далеко позади ))))) Что-то пачулево-аптекарско-маслянистое. Нет, ну даже приятно удивлена, очень носибельный зимний аромат, очень терпкий и пряный... Или это во флаконе содержимое не ТО, либо действительно пачули такая молодчинка, что скушала все конфеты ) Ну вообщем, очень приятно и вполне по-новогоднему. ) жду EPD для затеста )))
Еще - стойкость просто УЛЕТ!!! Нанесла на рукав пальто и руку. На следующий день надела пальто, сняла его, а кожа на руке впитала аромат уже от рукава. Просто нереальная въедливость и стойкость. шлейф- соответственно )))

melamori77
melamori77

На мне раскрылся один в один Estée Lauder pleasures delight

карамелька6684
карамелька6684

очень,просто очень приторный!!!!!!я хоть и люблю сладкие ароматы и ароматы с перчинкой,но этот.....фу..очень бьет по носу перец!тут явно его сильно переборщили(((((

Ksuromax
Ksuromax

История: где-то в году 2009 я столкнулась на улице с моим приятелем, он из тех, кто не делит ароматы на М и Ж, мы пошли каждый в свою сторону, т.е. я в ту, откуда он пришел... за ним шлейф тянулся километровый!!! я просто шла, как собака по следу и не могла надышаться, потом спросила через несколько дней, ЧТО это было, он сказал - АНГЕЛ. В тот момент мне не пришло в голову спросить, какой, но при первой же возможности в ДФ был приобретен Ангел, как позже выяснилось, ЕДП, и сказать, что я разочаровалась - это ничего не сказать. (покупала в ДФ не я, а муж, поэтому потестить в момент покупки не могла). Поймала я его и стала пытать, что за Ангел так ангельски пах, он естесственно, вспомнить не мог (у него прорва всяких бутылочек и флакончиков, не всегда родных), и я так и осталась в недоумении... и вот вчера спонтанно купила эту Комету, как обычно, без затеста... как только я пшикнула первый раз и вдохнула этот аромат, все сошлось, вот он - МОЙ Ангел! Остался вопрос - как я могла в 2009 унюхать то, что вышло на рынок только в 2011???
Теперь конкретно о том, что у меня в руках - на коробке дата 2011, аромат пахнет раздавленными ягодами красной смородины, с легкой ноткой терпких косточек, чувствую еще листья, и наверно, перец, который так приятно щекочет рецепторы... шоколада у меня нет, пачулек есть немножко, в основном ягоды и листья в корзинке, устланой хвоей (видимо, кедр). И главное - он не душит меня так, как душит классический Ангел, этот свежий, немного жестковатый и терпкий, густой и насыщенный, но не сухой, есть легкая цитрусовая влажность, не пахнет кислыми цитрусами, а именно дает ощущение влажной свежести. По предварительному затесту стойкость вполне приличная, но длинного шлейфа (пока) не обнаружилось...

daria.blue.5
daria.blue.5

тяжело у меня с ним. купила прошлой зимой, нанесла через день после покупки - очень быстро слетел, как мне показалось, пришлось обновлять. далее как-то отставила надолго и решила приодеть его августовским вечером. ух, это была роковая ошибка. пачули меня душили-душили, душили-душили..всю ночь. я просыпалась среди ночи от своего запаха! нестойким в этот раз он мне уже конечно не показался. и вот снова решила выгулять сегодня. мч сказал, что пахнет больничкой. и как его разносить - не пойму.
сама чувствую горечь черношоколадную и перец

aneli85
aneli85

Получила в подарок от мужа нежданно-негаданно, это была его спонтанная покупка,отправляла его в Рив Гош за косметикой и ему очень понравился аромат,который распыляла на себя девушка неподалеку (делаю выводы,что мужскому полу нравится).
А как же красиво и празднично он на мне раскрылся,давно меня парфюм так не радовал - Хвоя (на мне очень ярко слышны ноты кедра), мандарины с кислинкой (это я видимо так красные ягоды слышу) и конечно вкусные сладости,а может, это аромат сливочного Бейлиса с праздничного стола, не парфюм, а Новый Год во флаконе!!!Аромат постоянно играет и переливается (ассоциации с новогодними огнями,блеском и весельем),будет очень кстати к предстоящим праздникам и кстати, очень стойкий на мне, держится с утра до вечера,удивлена отзывам о нестойкости.
Видимо НГ буду встречать в нем,а не в запланированном парфюме.))

Alyonushka
Alyonushka

он такой классный но я его боюсь) такой убойный!!! не знаю как это на себя нанести? с запястья придушил очень быстро . в комнате где флакон открывала пахло сутки))) надеюсь что зимой смогу носить. жду морозов:)

Marina_bez
Marina_bez

На мой взгляд классическая ПВ морально устарела, а комета для меня современное видение этого аромата. Стойкость на пять с плюсом, сам аромат потрясающе вкусный! Я обязательно куплю себе в ближайшее время, надо успеть попользоваться зимой, это его время. Всем советую попробовать! Это сказка! единственный совет немного подождать после нанесения, он немного ядреный в начале, зато потом!!! Одежда будет благоухать несколько суток. Качество великолепное.
Получила пробник в подарок, достаточно приличный, избрызгала весь с таким удовольствием, что сомнения нет....надо брать!

Леноза
Леноза

Люблю его. Совсем не звездочка. Очень нежный, ванильно-шоколадно-ягодный вкус, яркий такой. Я перешла на нишу, весь люкс распродала, а вот этот себе оставила.Уж с чем чем, а с ним не могу расстаться. Да и не хочу этого расставания.

Марррина*
Марррина*

Чудо как хорош сейчас - октябрь, слегка влажно, +10. И конфетки и ягодки появились и пачули не бьют кулаком в нос, как это сделали в августе. Сейчас он мне напоминает классического любимого мною ангела, только чуть-чуть сдержаннее, чуть-чуть аристократичнее, чуть-чуть деликатнее. А вот летом выдал резкий моно аромат пачули.

MariwkA

В такую погоду, как сейчас, (+2, +5C) идеален! Первые полчаса запах красных ягод, а потом пахнет шоколадом, карамелькой и совсем чуть-чуть пачули. Стойкость отличная! Очень уютно сейчас в нём.

natalyachichova
natalyachichova

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

еленацуркан
еленацуркан

Сегодня купила себе это "счастье" без затеста. Когда пришла домой, сразу пшикнула на себя...и О УЖАС!!! Точно мужским парфюмом пахнет и елками, и бальзамом "звездочка" несет. Поверить не могла своему носу, думала помру. Ан нет, выветрился и через 15 минут стал пахнуть очень приятно, подожду еще пару часов, может и любовь появится!

Malvina-lina
Malvina-lina

Аромат бесподобный,шикарный!Сладкие специи(корица,...),ягоды сладкие(малинка что ли),карамелька...Очень стойкий запах,шлейфовый,однозначно на холодную пору,на зиму,осень-будет согревать.Очень женственный,ничего мужского не почувствовала.Безумно нравится,очень рада покупке)))Кстати мужчины реагируют очень живо на этот запах.Мой в восторге,постоянно зарывается в волосы,целует в шею и говорит как ему нравится этот аромат,так что советую,не пожалеете)

olesia-nastasia
olesia-nastasia

Получила и я сегодня заветную комету, а если быть точнее, то это целый набор хорошего настроения и позитивного тепла - молочко и тв. Попробовала туалетку сразу, как только принесли посылочку, но очень осторожно, совсем легонечко спрыснула запястье, приложила нос и....перец, много-много перца, молотого разного и черного и красного перца!...спустя 2-3 минуты перчик разбавила ванилька и немножечко бергамота и все это гурманское удовольствие осталось на моей коже ванильным перчиком слегка разбавленным шоколадинкой и (может кому покажется и странным т.к. в пирамидке отсутствует такая составляющая) корицей. Прошла по улице, села в маршрутку и сразу почуствовала перец, ваниль и корицу. Дома "пшикнула" дочу и мужа. У мужа один в один как у меня, только чуток кислинки иногда проскальзывает. А вот у дочки! это просто восторг! никогда не думала, что один аромат может иметь столько граней и так играть. Сначала на детской кожице был перец, затем бергамот, далее что-то сладкое ванильно-шеколадное, спустя час мы все ассоцировали аромат на дочке одинаково - это булочки из Синабон облитые шоколадом и щедро присыпаные корицей и ванилькой. Вот как-то так. Муж констатировал следующее: дочу хочется вдыхать и облизывать запивая чаем)), жену вдыхать ну оооочень хочется, но облизывать страшновато - перчика многовато (еще добавил, что на мне Ангел ему напоминает перцовку в которую добавили корицу). Могу сказать однозначно - очень стойкий и многогранный. Эта осень и зима пройдут у меня под знаком Ангела.

alim.dull.1
alim.dull.1

моему носу - совершенно другой ангел. Напористый, пачулиевый, больше похожий на A*men, нежели на Ангела.
Я бы классифицировала как унисекс. Люблю оба варианта, но парфюм и туалетка абсолютно разные

sarahabel
sarahabel

Сладкие, вкусные, с нотами ягод и карамели. Очень нравятся, легче чем Angel.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Разочаровал меня. Тестила уже несколько раз, а результат один. На блоттере просто изумителен, но на мне таким заманчивым держится только первые 1.5 часа, а потом совершенно бессовестно замыливается и становится похожим на стиральный порошок. Бесспорное достоинство - аромат очень стойкий, даже на моей голодной и холодной коже. Буду пытаться пробовать в ПВ.
PS - а вот в ПВ оказалась совсем другим ароматом. Для разнашивания специально ждала зимы. Стирального порошка нет. На мне горчинки мало, больше сладости. В целом нравится, но он меня периодически поддушивает, накрывая какой-то кондитерской волной. Может сахарная вата так играет, хотя отдает больше ванилью. Причем, больше чувствуются какие-то сдобные булки. Хорошо, что взяла на разнос миниатюру. Оказалось, что все-таки не моё, хотя люблю восток и гурманику.

revontulia
revontulia

Мне напоминает горький шоколад с цитрусовыми цукатами!

Юляшка32
Юляшка32

Пришла в магазин затестить Ангела. Не знала что ПВ и ТВ различаются, затестила ТВ. Блоттер и одежда пахли 2 дня. Почитав отзывы, пошла пробовать и ПВ - не впечатлил, сильно резкий и сладкий. А вот эта водичка мне очень понравилась! Красиво раскрывается спустя полчасика, мне похож немного на Миднайт пуазон.

Ультpафиoлeт
Ультpафиoлeт

Что-то я его не пойму. С ним у меня случился ольфакторный провал. Наношу и не слышу от себя. Зато на работе сказали, что от меня пахнет "Звездочкой". Наверное у меня случился передоз.
В общем пока я не в восторге и считаю, что лучше классического "Ангела" нет ничего.
P.S. Сейчас по прошествии времени база довольно приятная, только эту базу еще дождаться надо.

model1992
model1992

При первом затесте просто сбил с ног мощным ударом кулака в нос! (вот это туалетная водица!))))И, как ни странно, мне это понравилось))) Первый раз такая встреча с парфюмом! А потом не могла оторваться от блоттера, положила в сумку (благоухает уже почти 3 месяца!!!), брызнула на запястье (один раз!) и ловила от себя шлейф весь ветренный майский день. Но минус был: через пару часов аромат изменился и я почувствовала унисекс (ох, как же я не люблю его!), и этот парфюм сразу перестал быть для меня таким манящим и желанным... Он хорош, но для меня не эталон, не классический Angel, а у кометы и без меня поклонниц много.
UPD 03.2015 Твою мать! - прошло почти 2 года, а сумка до сих пор им пахнет!!! Еле-еле, но всё же! ВАУ! Редко встречается парфюм, чью стойкость превосходит только винтажная Красная Москва! Может, взять-таки?
UPD 07.2015 Как можно отказаться от покупки, если аромат к тебе со всей душой?! Потрясающе шлейфит, долгоиграющий, одновременно окутывающий и искрящийся! Когда я в нём, ощущение, будто парю над землёй, шлейф не играет в прятки, - чувствую его постоянно. Проникновенный, чарующий, нежный и пикантный! Привязалась к нему постепенно, в отличие от старшего брата, но теперь своей парфжизни без него не представляю) Короче, я сдалась и приобрела сразу в большой версии с магнитной крышкой, поскольку классический Ангел у меня в мини-версии, но я сразу поняла, что этого количества слишком мало, учитывая мою страстную любовь к нему) Буду дублировать оба)

natalia777
natalia777

Вчера затестила на одну руку Ангел EDT, на другую EDP. Думала, что это два одинаковых аромата в разных концентрациях, но оказалось, что это разные ароматы. Туалетная вода звучит очень красиво, но какой-то ноткой она явно напомнила мне Lancome Hypnose Senses. Эта метаморфоза началась ближе к базовым нотам. Стойкость у него хорошая, но те, кто ищет в нем облегченную версию классического Ангела, думаю, должны затестить два этих аромата на себе, прежде чем сделать выбор, потому что сходство у них только в самом начале, а потом каждый раскрывается по-разному, в зависимости еще от химии кожи. Оба хороши.

Gillian

Восхитительно! я ожидала сладкую нямку, но нет, это не сладкий аромат. Такое необычное сочетание нот красных ягод и пачули, Такой необычный тревожно-обволакивающий аромат. До того как получила этот флакон удивлял голубой цвет парфюма, думаю- восточный гурманский и голубой? странно. Но цвет оказалось совершенно соответствует аромату. И стойкий.
ПС. если сразу отпугнул или не сел, надо подождать, чтобы парфюм постоял. И тестить, тестить и не один раз на коже.

Мару
Мару

По поводу того,что их роднит только название я категорически не согласна. Когда нюхаешь парфюм из флакона-они один в один,ноты у них схожи когда наносишь на тело,но потом,да-они становятся абсолютно разными...Второй мне абсолютно не понравился-он для женщин от 50 лет-это точно,и то,пахнуть будет плохо,но хотя ьы,женщина от 50 лет такими парфюмами иногда пользуются.Единственное что хочу сказать,держится очень долго,и когда прошло 2 дня,я вдохнула его -от волос еще пахло,да он мне ужасно не понравился,как говорила ранее-пахнет нафталином,звездочкой и т.д.,НО!!!!!У меня почему-то появилось ощущение счастья и наслаждения жизнью от него-вот такой резонанс)))
P.S.Если кто-то ищет парфюм,чтобы прохожие Вами восторгались и принюхивались к Вам -поищите что-то другое...Ни одного комплимента не получила...

AnnaMeilakh
AnnaMeilakh

Вчера приобрела сие чудо. Есть звезда, невероятно красива, но могу носить только зимой. Комета великолепна. Нет слов, только восторг.

tasha-tasha
tasha-tasha

Сладость. Для меня невыносимая...
Конфетный диабет, но очень стойкий.
Голова закружилась, мне слишком сладко, дайте лимонада!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

А я от него в полном восторге. Купила сразу по-больше - 80мл самый начальный выпуск - июль 2011г. - рада - не передать. С Ангелом не будем сравнивать - они совершенно разные и это хорошо , зачем мне два одинаковых? А вот на Иннокентия похож.Но тот более сливочнее в базе и более девичий. Его очень любит носить моя дочка, а Комета - повзрослее будет, очень понравилось добавление кедра, он хорошо слышен, придает легкую строгость , немного мужские нотки и в тоже время ягодки и конфетки прекрасно слышны. Для меня самое то на весну и лето. И стойкость почти 8 часов и шлейф есть. В ветренную погоду очень даже слышен. Как всегда - замечательные пачули, а добавленый красный перец придает пикантность и легкую облачную пудренность этому аромату. Флакон - это вообще украшение , берешь его в руку и понимаешь - сейчас оттуда раздасться великолепие Мюглеровских запахов. Очень довольна, что и новые ароматы этого дома также радуют , как и старичек Ангел.

Super_Lyalya
Super_Lyalya

Начну с другого аромата: Уже немолодой "Angel Innocent" был для меня ароматом весны, первой влюбленности, хихиканий и блестящих глаз.
Совсем недавно уловила в ИДБТ знакомый аромат и сердце сжалось..)
Я поняла, что он мне необходим этой весной, но не в привычном для меня Innocent варианте, а что то другое..и в силу того, что не люблю возвращаться к ароматам прошлого..я выбрала Angel Eau de Toilette - немного другой, но все с теми же привычными и волнующими нотами ягод и перца.
Видимо, от этого аромата мне никогда не убежать..в нем я чувствую себя счастливой )

Vetaclara
Vetaclara

Хорошо, что не купила без затеста, как частенько делаю))Гуляя по магазинам, зашла в ЛДБ. Ягодки, шоколад...где это все?? На мне Комета расскрылась навязчивой гвоздикой и бадьзамом звездочка...Часа через 2 стали проявляться конфетки пресловутые, но были тут же удушены все той же гвоздикой) Голова разболелась капитально. Еще и жутко стойкие) Если Комета "более легкая" версия классического Ангела, то к нему я явно подойду не скоро. Жаль, не мое. Тестить, тестить и еще раз тестить!

Свентана
Свентана

Стойкость- на сто лет вперед.Конфеты,конфеты,конфеты...всё тот же Ангел,но ещё больше объевшийся конфет.Но как говорил герой Траволты ангел Майкл: "Сладкого много не бывает":)

Аленна
Аленна

Мне в этом Ангеле - мало ... Ангела... Брала для весны, полегче, теперь нос безуспешно ищет в нем гурманское великолепие прародителя - надо, надо было брать его, в микродозах тот и летом не душит)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

нравится!!!! немного приторный по началу,но потом открывается длинный пахучий шлейф из разных карамелек и вкусностей.я довольна этим ароматом!!!

olganeh

Сидит он вечно и ягоды есть и все, что присуще ангелу. Это был первый Ангел в моей коллекции и теперь в ней есть ВСЕ, доступные сейчас варианты. Очень хорошая версия Ангела, рекомендую! Шлейф есть! Счастье тоже есть!)))

Lvovna
Lvovna

Мария! точно так же как и вы купила ТВ. Но не расстраивайтесь -- думаю, что он летом себя проявит. НА мне тоже нету шлейфа , кроме того -- не долго сидит. Но я его очень хотела и как раз к лету приобрела. Что касается ПВ -- купила полгода назад отливант. И так разочаровалась -- тупо сладко и пошло. Но ведь в магазине тестила и было БОЖЕСТВЕННО. Вывод -- либо отливант был подделкой ((((((((( либо чего то поменялось во мне. На сайте зарегистрируюсь и напишу вам --что оно за прияное удивление будет.

Мария.Лабинская
Мария.Лабинская

Долго искала интересный аромат, и открыла для себя ароматы Мюглера. Тестила этот вместе в ПВ. Мне показалось что ПВ более насыщенный аромат, он и свежий и сладкий...в основном чувствую мед...а вот ТВ намного легче, нет шлейфа, да и стойкость не такая. Я взяла ТВ, посчитав что на весну и лето, ПВ будет слишком навязчива...но немного расстроилась - брызнув утром, через час на себе не слышу! наверное стоило взять ПВ...буду конечно пользоваться своей кометой )), аромат необычен, мне нравится, но ПВ Ангел обязательно куплю себе ко дню рождения...Все-таки жалею, что взяла не парфюм...действительно стоящая вещь.
А кто знает для чего нужен код внутри упаковки, просто чтобы зарегистрироваться на сайте? тогда о каком удивлении говорится в приложенной книжечке ("Вы будете приятно удивлены..")?

Kate82
Kate82

А мое обоняние его отвергло, очень долго преобладал шоколад, прям устала(( хотелось ягодок, но они не пришли)))... Стойкость феноменальная!

EkaterinaKor
EkaterinaKor

Просто восхищаюсь этим ароматом...Пользовалась классическим Ангелом EDP, на 8 марта мой мужчина решил меня порадовать и купил Ангела..Но перепутал с EDT. После первого затеста я немного расстроилась,но....Эта прелесть не так проста, она проявила себя просто потрясающе через некоторое время. Ароматы с классическим Ангелом совершенно не похожи, ИМХО. Здесь не так много шоколада и карамели, зато явно ощущаю смородину...да-да, именно, красную смородину и пачули, никакой резкости..Просто чудо...я в полном восторге!!!!

Morozko82
Morozko82

Волшебный аромат. Легче классик Ангела и это его не портит

MariwkA

Сказочный аромат, влюбилась в него! Действительно: пралине, красные ягоды и пачули! Очень вкусный, тонкий, согревающий, ассоциации с предпраздничным ожиданием рождественского чуда)

italozavrik
italozavrik

пришел пробник кометы и флакон инносента. и оба понравились. классического ангела, к слову, люблю неимоверно. вот теперь задача- нужен ли целый флакон кометы? мюглеромания она такая...

Юлена
Юлена

Купила Комету из за красивого флакона. Ну да, я парф. фетишистка. Со старшим собратом отношения очень не простые. Этот вариант казался разбавленной версией прародителя.
Выдавал мужскую нотку. Не хватало в нем женственности и теплоты. Стоял на полочке с декабря. И вдруг, в выходные, когда пошли гулять с детьми, брызнула его на бегу. Боже, какая красота! Как же он раскрылся в такую погоду ( яркое солнце и ощущение скорой весны)
Чудо чудное, Диво дивное! Аромат ранней весны, молодости, юности! Шлейфил неимоверно! Раскрылся свежими красными ягодами. Никакой мужской нотки. Первый раз собирала комплименты парфюму! От меня вообще редко когда аромат улавливают. А тут прям комплимент, за комплиментом! Красота!

Evelnight
Evelnight

С детства мечтала носить Ангел. Но как-то побаивалась удушить всех окружающих, т.к. классический Ангел на мне слишком сильный. Но, к счастью, появилась туалетка, которой я могу пользоваться каждый день, в том числе и на работу. Со стороны говорят, что от меня очень вкусно и сладко пахнет, а я чувствую еще и горечь. Стойкость просто поразительная, с волос пахнет целый день. Начало у туалетки, действительно другое, но позже появляется тот самый родной Ангел. Однозначно - куплю еще не раз. Однозначно мой аромат!

Malinagd
Malinagd

пользуемся вместе с мужем,получаем разный аромат...все таки разные гормоны..На нем исчезает все женско-мягкое и остается кедр ,на мне наоборот звучит мягко..
Пы сы: а сегодня я болею, что то с давлением и вообще с самочувствием, и на мне сегодня Ангел выдает перец, явный,яркий,и ни чего сладкого....

olganeh

Очень красивый, самобытный аромат. Не расчленяется у меня он на ягоды-пудры. Просто красивый, дорогой аромат, который будет везде уместен. Очень стойкий, очень рекомендую!

Daniella 2304
Daniella 2304

Стойкость неубиваемая!!!Сделала пшик на мягкую игрушку,и вот прошло дня 3,сижу я на диване в метрах 2-х от игрушки и чувствую запах откуда-то,ну просто нет слов.

BUDUBIM

Мои любимые форумчанки! Вы просто кладезь полезных знаний! Заполучила сегодня классического брата этой Кометы. Что сказать - два разных аромата! Общие черты есть, конечно, на коже ощущается и ваниль, и пачули с шоколадом. Но назвать комету облегченной версией Ангела язык не повернется. Блоттеры выдают совсем разные ноты, и через час после нанесения на коже тоже разница величиною в пропасть... В итоге - люблю их оба, скорее всего Ангела буду выгуливать по сугубо личным случаям, в офисе ему будет тесновато. Спасибо вам за то, что он у меня появился))))

dunan1
dunan1

Очень ждала этот аромат,получила наконец и...Ягоды меня убили,сразу же всплыл "Лола" от Марк Якобс,от которого я недавно избавилась! Те же ягоды!А так,да Ангел есть Ангел,но все же...Вывод: Надо было брать классический((!!!

wild_koala
wild_koala

Слушайте, как интересно! Я покупала ТВ в полной уверенности, что это тот же старый добрый Ангел ПВ, но просто в более щадящей (для психики окружающих) концентрации :) Ан нет! Ягоды! Ягоды правда есть! Спелые такие, совершенно замечательные ягоды! Я просто невероятно удивлена! Не знаю, чем это закончится в базе, но пока мне нравится. Теперь у меня не две концентрации одного аромата (как я думала), а два РАЗНЫХ аромата! Круто)))

u2u2
u2u2

Читала и думала, какие мужские нотки, какой лосьон? И вот нашла. Действительно есть, но только когда нюхаю крышечку. На себе нет такого, это радует. Все равно хорош :-)

Nikoleta

Старшего брата смысл покупать есть, тем более если Т/в нравится. Они конечно похожи, поэтому шока быть не должно, как бывает у многих в 1-й раз. Но откуда в т/в резкость и мужественность??? Ангел в п/в более резкий и пачулистый, и вот он как раз чуток брутален, опять же отголоски А-мена. Кислоты нет (для меня ее нет и в комете), но и ягод тоже нет. Также считаю что п/в не слаще кометы, там сладость вообще специфичная, пачулистая, а если шоколад и есть, то самый горький.

notice
notice

роскошный!
мой первый Ангел
очень мне нравится сердце старшего брата этого Ангела, так пах мой первый парфюм детства- Талисман любви от НЗ
проанализировав пирамидку, решила, что эта вода будет как раз раскрываться сердцем Ангела в пв
я ошиблась
все оказалось не так, но не хуже
после первого пшика тв запершило в носу, виню пачули
привыкла к парфюму, уже ничего не першит, не кричит
аромат- монолит
сводит с ума хвойная нотка в первых аккордах (в хорошем смысле),
дальше еще лучше - нежная, некондитерская сладость, терпкость пачули, кислинку не слышу, иногда промелькнет дыня или другие тропические фрукты
без страха наношу четыре пшика с утра перед работой и в течение дня несколько, нисколько не душит
днем - Ангел-комета
ночью- Ангел-звезда
купите старшего
я сначала тоже пользовалась тв
после пробы в пв, комета показалась акварельным отголоском звезды
теперь только пв

шепотом: там много шоколадок!

Laisa

BUDUBIM, стоит купить старшего брата. У меня комета, но на мне нет ничего мужского, и кислинки нет вообще, вначале камфорность, потом сладость, конфеты ириски))) стойкость часа 4. Я тоже все таки Ангела куплю. Стойкость больше, насыщенность, да и шоколад там.

Добавлю, там обалденные пачули!!!

BUDUBIM

Девочки, помогите разобраться!!!!!!! Затестить негде, поэтому обращаюсь к вашим неисчерпаемым познаниям! У меня Мюлеровская Комета. Пирамидки у нее с классическим Ангелом вроде как разные, но все пишут о сходстве. По вашим отзывам о классике и своим ощущениям от Кометы я сделала вывод о большой разнице - Комета на моей коже и на одежде выдает скорее мужскую сладость, перченую, елочную, резковатую. Постепенно она стихает, но остается все равно более мужской. Прислушиваюсь дальше - в моем флаконе щедро так насыпали бергамота и кислых ягодок, они долго сидят, не утихают полностью. До сухих, не съедобных ванилек доходит дело только через час. Конфет мне и вовсе пожадничали, а так хотелось кондитерского цеха:(
Аромат бесподобный - необычный, игривый, сложный, очень красивый, носить его буду с удовольствием (муж, кстати, тоже пользуется с большим успехом - на нем те же ноты, что и на мне).
Вопрос знатокам: возникали ли у вас такие ощущения от КЛАССИЧЕСКОГО Ангела, или у него меньше резкости и кислоты и больше женской, томной сладости (именно ее я и ищу)? То бишь имеет ли смысл докупать старшенького брата, или они очень похожи?

Малина
Малина

Да, присоединяюсь)) Ангел, разбавленный водой, плюс немного ягод. После нанесения мой нос истерично пытался вытянуть из этого ароматца знакомые густые Ангельские ноты но их нет. Вердикт - без привязки к старшему брату имеет конечно право на существование, но ПОСЛЕ него абсолютно бессмысленен. ИМХО.

Nikoleta

Стойкости б ему конечно. Но не бывает все и сразу. Нет такой мощи и пачулистости как в п/в, больше ягод, но не чую его...

irga
irga

я не слышу этого ангела на себе,впрочем,как и ангела в духах,а так хочется !перечный,очень ягодный,очень конфетный,но при этом не сладок и не навязчив

Tatik
Tatik

Первый затест показался красив.После- задушил,аромат тяжеловат т.к очень стойкий,прямолинейный и навязчивый.
Мне, так показалось.В квартире пахнет вторые сутки,не избавиться.

Yummy
Yummy

После приобретения Невинного Ангела и Ангела , ручонки, естественно, потянулись и к этой Комете! Перечитав все отзывы( как обычно противоречивые) поняла, что надо брать!!
В общем, приятный такой,я бы сказала - нежный с кислинкой, даже свежий! Зимой носить не буду, а вот на лето думаю хорошо !

вывод: Ангела буду покупать постоянно, а вот Комету вряд ли - первый и последний флакон...ну как-то не зацепил

X-mask
X-mask

На праздновании Нового года я была второй елкой )) с праздничным и нарядным ароматом )) обалденный запах, но мнения так же как и о классическом Ангеле слишком противоположны - либо любовь, либо ненависть...

Annick
Annick

Эх, сиропчик. Липкий, ягодно-смородиновый сироп. Очень напомнил LOL Лулу Кастаньет. Сложно сказать нравится или нет. Ну как может не нравится сироп?
Шоколад, елку, кедр не услышала совсем. Только ягодный сироп и пралине. И очень приличная стойкость, ее не отнять

Классический Ангел и Комета, для меня не похожи. Насыщенность, густота, плотность может и сравнимы, но сами ароматы разные. По мне тут и речи идти не может об "одинаковых ароматах и различиях только в концентрации". Ангел, это очень явные, но красивые пачули. Самый пачулистый аромат, что я знаю, действительно пахнет эфирным маслом пачули + шоколад, впрочем в результате получается очень даже красиво. ТВ это приторные ягоды + пачульки где-то на фоне. Я уже писала, что нахожу некоторое сходство Кометы и ЛОЛ от ЛуЛу Кастаньетт. В классическом же Ангеле сладости нет, только гурманский налет.

Единственный ощутимый плюс Кометы в сравнении с ПВ, в ней я не ощущаю мужского геля для бритья, а в классике иногда пробиваются такие ноты.

Fene4ka
Fene4ka

Так получилось, что при обработке заказа что-то там напутали и вместо EDP пришел EDT (именно этот Ангел), но я не расстроилась, мне он очень и очень понравился...
Оценила его густоту, его дорогой шоколадный запах, его кедрово-еловые нотки (от которых я просто балдею), если бы одна дурманящая сладость была, то мне бы стало скучно, а от того,что здесь есть кедр и нагло так выпирает, я просто млею!!!
Забавно было - слушаю и не могу понять, откуда так елкой пахнет)))), почитала пирамидку, а там мой любимый кедр (я даже ванны с кедровым маслом люблю принимать)... и все я в плену))) Мюглер классно сочетает компоненты - мужские нотки кедра с женскими нотами конфет пралине, это настоящий "Инь и Ян", что не дает соскучиться и создает абсолютную гармонию противоположностей)))) Клааааасс!!!!!!!!!!! Восторг!!!!
Все же характЕрные мужские ноты в женском парфюме дают таааакой эффект,абзац))) Или только на меня одну они так действуют??? Я даже люблю мыться мужским гелем для душа)))))) хи-хи.....возбуждаюсь от мужских нот)))))))

******* Забыла добавить с Лолитой "Эль" их роднит только общая группа ароматов, Эль - он более озорной, мягкий, безобидный.... а Ангел...ммм... Ангел, он перченый, сексуальный, более женский, зрелый, осознанный что ли. Ангел - это запах красивой, роковой женщины-кокетки, обожаемой мужчинами!
Эль же - это юная Лолита, возбуждающая учителей))))))))))
(конечно же ИМХО)
********
Девочки, а я в нем совсем не чувствую ягод))) только кедр и безумно вкусный шоколад, а вот от этого смолистого кедра у меня вынос мозга - настолько мне нравятся эти мужские нотки))))))))))

Анюта83
Анюта83

Общего с классическим Ангелом- аромат из флакона, на себе совершенно другое творение, отчетливо слышу и ваниль и ягоды кислые, и перчик остренький, чуток пачули...Мне нравится, действительно аромат на каждый день, стойкость средняя.

Пшикнула дома на блоттер Ангел пв, Ангел Тв и А-мен- для меня это три совершенно разных аромата. Просто почерк один и тот же, но ароматы РАЗНЫЕ! Для меня ТВ более резкая, чем ПВ. Классический Ангел более мягкий, не такой колючий что ли...

Вероника1971
Вероника1971

Шикарен!!! Бесподобен!!! И что я раньше мимо проходила-такая красота!!! Это мое первое знакомство с Ангелом...вот хочу теперь и классического попробовать!!!Как по мне,так этот аромат едва ли сладкий...ну самую малость...ну просто прелесть как звучат пачули с розовым перцем в обрамлении конфетной ванили...Влюбилась!!! Замечательная стойкость как для туалетки...

novalsteka
novalsteka

Аромат пряничного домика для меня! Рождество, колкий морозец и имбирные пряники - вот что для меня Ангел.

mossya

На сегодняшний день мой рекордсмен по сбору комплиментов. Для меня просто хороший, понятный, приятный аромат на каждый день. А люди вокруг просто с ума сходят: независимо от пола и возраста восторгаются и спрашивают название. Даже незнакомые принюхиваются! Чувствую себя Гренуем из знакомого всем фильма. Осталось только купить ПВ и захватить мир :)

Безусловно, туалетка - близкая родня классическому "Ангелу", хоть и выпущена была на 19 лет позже.
Лично у меня "Комета" до недавнего времени стоял в хотелках, хотя я даже не пробовала его ни разу, т.к. была уверена, что раз уж классический для меня не всегда носибелен, (хоть и временами обожаю) то туалетка придется в пору.
Однако, первый затест меня слегка разочаровал.
Да, ароматы из одной семьи, но в туалетке я не наблюдаю характерности, присущей старшему собрату. Т.е. аромат вроде из этой же оперы, но как буд то убрали что то, что делало "Ангела"..."Ангелом" Мюглера. Какую то изюминку.

Разумеется, туалетка не обязана быть такой же, как ПВ, но я все таки надеялась на более облегченную версию классического, просто со своей характерностью.
А в этом аромате ее нет. Конфетки, ягодки, пачули и мускус с розовым перцем гармонируют вместе, идут друг а дружкой, но как то это все слишком статично, как по команде, без переливов.
Скучно, вообщем.
Да и вообще, на коже у меня аромат превратился в обыкновенный сладкий парфюмчик со стандартным набором.

Из хотелок убрала.
Все таки лучше классического еще ничего не придумали из всей "семейки Ангелов", ИМХО.

- - -

А вот флакон - выше всех похвал! ;-)

Annik
Annik

Мне туалетка больше подошла. Не ожидала, что она будет такой! Другой! Очень отличается от EDP. Нанесла на затылок и потом весь день ходила и упивалась этим облаком волшебства, иначе и не назвать)) Что-то ароматическое, наподобие масел на травах, есть в ней. Может это сочетание пачули, бергамота и кедра... Не знаю. Но так вкусно мне давно не было!!!

melena-melena
melena-melena

у меня пробничек есть. пшикнула на сгиб руки - сначала оригинальный ангел, но не такой интенсивный, потом, через 15-20 минут - ангел инносенс, но чуточку более горьковатый.. если честно, была немного разочарована, т.к. инносенс у меня есть, а хотелось бы носибельного именно ангела...не знаю теперь, покупать/не покупать
но в целом, если забыть о сходстве с инносенс, аромат хорош, конешшно..

Laisa

Девочки, взяла я все таки комету, а не звезду. Сразу больше камфорности, потом очень похоже со звездой, но каааапельку кислит. Но все равно очень узнаваемо.Вот оно, счастье, сижу наслаждаюююсь)))

qweElena
qweElena

это просто Ангельская песня - как прекрасно охарактеризовала аромат nanowhore - я просто склоняюсь в благодарственном поклоне.
сегодня я стала обладательницей 80 мл этого парфюмерного шедевра. о флаконе - очень креативный, притягательный, а крышечка в виде здезды - на магнитике.
аромат на классический Ангел похож только первые несколько минут. Далее - это самостоятельный парфюм, да что там мяться в нерешительности - напишу как есть - это бомба! просто супер! определенно это реверанс в сторону более молодой аудитории - от 17 и до.... по желанию, по куражу, так сказать.
Кометный Ангел - это фруктовый аромат. в нем совсем нет той медовой нотки, которая стала визитной карточкой классического Ангела.
моя коллега, познакомившись с этим парфюмом сказала, что он ей очень напомнил аромат Марина де Бурбон. об это ранее писала Angelique2.
вообщем - с этой красотой надо обязательно познакомиться! а если возникнет любовь - то вы будете на большой парфюмерной высоте, там где летают Кометы

а еще добавлю - посмотрев парфюмы, которые Фрагрантика предлагает как похожие, я хочу выделить те, которые имеют особую схожесть с Ангелом-Кометой.
Angel Innocent, L de Lolita Lempicka, Womanity и Coco Mademoiselle Chanel

Фрагрантика
Фрагрантика

Соглашусь про кислинку в версии ЕДТ. От себя еще добавлю - есть некая искрящаяся шипучесть, наподобие брызг шампанского. Начальные ноты для меня именно такие: ведерко с ледяным шампанским, поданным с ягодами клубники и долькой лайма (это играет бергамот). Затем на десерт принесли всякие сласти-вкусности (солируют пралине и немного трюфелей). В шлейфе - газовый шарфик из прозрачного мускуса и прогулка по лесу (аромат кедра). Вот такой изменчивый и необычный, этот Ангел-искуситель! Он привлечет Вас именно тем, что Вы больше всего любите))).

elya.333
elya.333

...Она божественна.....она туманит мой разум....я балдею от ее "мамы" - Ангельской звезды...но то,что делает со мной эта шаловливая дочурка "комета",просто не поддаётся никаким разумным доводам! Сладкая,конфетная,с ягодной приправкой,чуть кислинкой,немного терпкая,звонкая и... пьянящий шлейф....А до чего же стойкая для туалетки! Браво,мистер Мюглер!!!! Аплодирую стоя!!! Я Ваша фаворитка на долгие годы,пока существуют такие шедевры от Вашего имени!!!!
notice, самое смешное это то,что в Иль де Ботэ девушка-консультант была несколько озадачена,когда я увидев туалетку Ангела спросила у нее,это женская или мужская?! На самой коробке не указано,для кого эта водичка,но понюхав,девушка решительно мне сказала,что все-таки это мужская судя по запаху!))) но потом она побежала к своим коллегам вся в сомнении! Вернувшись,она заявила,что если на коробке не указано для кого парфюм,значит это женский,а если это была бы мужская водичка,то на ней так и указано было бы!В общем,что называется,без ста грамм не разберешься здесь!! ))) Водичку я купила,т.к. запах был один в один,как в минечки,которую приобрела ранее и очаровалась этой водичкой!и не прогадала! Это оказалась именно женская туалетная вода!)))От многих слышала,что этот аромат унисекс,как сейчас модно говорить,поэтому и не указывают пользователя воды! Возможно,что такая ситуация имеет место быть.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Вах, вах, вах...какая красивая туалетная вода, какая она яркая. Впервый раз, когда тестила, мне представился не Ангел в парф., а Innocent. Для обладательницы классического Ангела, это настоящая находка. Для разнообразия, кокетливости он будет кстати. Без внимания со стороны он 100% не останется!!!,,,=^..^=,,,

Manun4a
Manun4a

Безумно восточный аромат,на мне раскрывается сначала чем то тяжелым,потом появляется нечто трюфельное,мой отец вообще откуда то взял шанель шанс,когда я пшикнулась,нравится больше чем парфюм,но увы как парфюм так и водичка держатся на мне всего лишь 2-4 часа(((
Но Анджел становится просто прекрасным,когда с ним заходишь в помещение с холодной улицы,ммм)

Katrusya

стойкость хорошая)на след. день после нанесения все еще пахнет!

Ружена
Ружена

Такой сладкий, такой вкусный. Даже во рту сладость ощущается. Хочется проглотить. Холодной,сырой осенью моя душа требует подобных ароматов. Собираюсь приобрести, не подскажите как со шлейфом и стойкостью у данного аромата?

Mirabelle
Mirabelle

Более легкая и более кисловатая версия классического Ангела, пожалуй даже более приятная. Но совсем нестойкая, по крайней мере на мне, через полчаса максимум уже почти не чувствуется. Может в теплую погоду будет дольше держаться.

Cherry
Cherry

На мне - сплошные конфеты пралине. Шоколад, печенье. И Ангел классический где-то далеко - далеко. Но вкусно очень!

luce
luce

в виду бешеной популярности сего чуда, )классического ангела), в несколько подходов примеривалась - каждый раз получала ольфакторный тумачище - "очнулся гипс".
ура, туалетная вода - то что надо! вся красота классики в приемлемой для носки версии. красивый. дорогой. нравится. ждала прохладный дней.

Гражина
Гражина

Сегодня в адрес этого Ангелочка получила комплимент как вкусные и классные духи в отличие от классического - очень сладкий.

P.S. Этот Ангелочек зацепил также: своим более легким, нежным горьковато-сладким ароматом. Добавили сюда такую нотку, которая манит, притягивает, сладость нежная, приятная, а не дающая по носу, как боксерская перчатка,не нудная и неназойливая, а главное пачули! Здесь оставили пачулей поменьше, чем в классическом, но их достаточно, что бы наслаждаться. Этот вариант смело можно одевать на работу не боясь за последствия и высказывания в сторону как "фу" и "фе". Люблю двоих сразу: и Ангелочка-комету, и Ангела.

Real woman
Real woman

Я вообще люблю гурманские ароматы - а этот особенно хорош благодаря сочетанию несочетаемого - сладости и хвои... все-таки в этом гений парфюмера и проявляется - увидеть красоту и гармонию там, где ее в прнципе быть не должно... горькая хвоя и сладость... Хотя вот недавно (на улице уже прохладно) совершенно неожиданно раскрылся кокосом... ну, это вообще классно!!!!

Pleasantнина
Pleasantнина

люблю его осенью. играет на коже то мускусно-сладкий, то острый перчик, да и сама кожа от этого чуда, удивительно, становиться горячей.
Чародей Thierry Mugler

Ах как точно подмечено в предыдущем комментарии.
Мне не раз говорили, что от меня пахнет пряниками и кексами когда я в Ангеле

Katrusya

для тех ,кому классический Ангел нравится,но кажется тяжелым.Нежный)

Сластена
Сластена

Для меня туалетка намного лучше чем Ангел в ПВ. Она не только для зимы годится, и можно позволить себе удовольствие политься ей как следует, не боясь передоза. А флакон теперь стоит у меня на самом видном месте на столике в прихожей. Все подружки уже успели поахать "какая красота!".

Nintja
Nintja

Нету хвойной резкости в первых нотах (как у старшего брата), но очень скоро и отчётливо начинают слышаться мускус и кедр.
Это не только облегчённый, но и упрощённый вариант. Да и не совсем вариант, если честно. На мой взгляд, сходство весьма отдалённое.

lika_july
lika_july

Присоединюсь к той части людей, для которой с появлением ТВ появилась возможность носить Ангел. Пока единственной такой альтернативой для меня был Инносент. В ПВ меня может душить база и лично на мне это очень капризный аромат, чтобы он звучал, нужна была определенная дозировка и внешние условия, а ТВ универсальнее и современнее в хорошем смысле, более прозрачная. В первых нотях появилась ягодность, а не томные фрукты ПВ, база узнаваема, но легче. Флакончик очень красивый. Планирую приобрести его в свою коллекцию, в небольшом объеме.

sana03
sana03

У меня от этого аромата головокружение, в прямом смысле слова (( Вот вроде нравится звучание, не так назойливо как первый Ангел... Но реально становится дурно. Приложусь носом к запястью и сразу земля из-под ног. Так что несмотря на странное особенное прохладное звучание казалось бы сладкого аромата ... категоричное нет. Но аромат красив)

Юлиана78
Юлиана78

Очень-очень-очень вкусный аромат, многогранный и переливчатый ! Долго ходила вокруг, выбирала между ПВ и ТВ, купила в результате ТВ. На мой взгляд, в ПВ больше перца, вылезает какая-то резкая нота. А ТВ - ммм, вкусняшка ! Конфеты, ваниль, варенье, но не приторный запах, а очень лакомый)И обалденный шлейф. Я в восторге !

Irene-82
Irene-82

Очень красивый аромат! Правда, я его пробовала только летом, но мне очень понравился, - нос постоянно тянулся к запястью. Отчетливо слышна ваниль, пачули и еще что-то, что я никак не могу идентифицировать, - видно это "что-то" и делает Ангела таким неповторимым и узнаваемым!

Ерина
Ерина

Хорош! Вкусен и вмеру свеж если сравнивать с другими. Своей фишки не потерял.

PacoGirl
PacoGirl

Это ответ на мою молитву - "Хочу "Ангела", которого бы мог выдержать мой муж!" И вот, наконец-то! "Ангел", не ошибешься, но неожиданно понравился мужу, хотя "Ангела" признал в нем немедленно. Теперь я могу надевать "Ангела", а не занюхивать втихаря, как токсикоман. А парфюм все равно с полочки не уберу, должна же я хоть иногда свой кайф ловить :)

Negoro
Negoro

Похож на Ангела пв,но легче и более ягодный.Но мне больше нравится парфюм,чем туалетка хотя оба аромата очень красивые и вне конкуренции!

Blanca Leticia
Blanca Leticia

очень похож на Angel Innocent: очень отчетливо слышу мандарины, более кислый и резкий чем Ангел в EDP (схожи только в базе немного).

Armoniosa
Armoniosa

А мне напомнил сад с кустами черной и красной смородины,молотые ягоды с листочками и кедровыми иголочками.Очень нравится, если кому-то не подошли,то с удовольствием его приобрету девочки!))

rubleffka
rubleffka

Не понимаю споров и глубоких копаний.
Это попросту отличная альтернатива для людей и случаев, когда Angel зацепил до чертиков, но старший брат неуместен либо слишком тяжел, а Иннокентий проблемы не решает (в принципе, и не должен, он- скорее Angel для начинающих). В остальном аромат идентичен звезде, хотя конечно же с уменьшением его мощи что-то от оригинала теряется, а что-то слышится по-новому.

В любом случае, спасибо Мюглеру за заботу о тех почитателях Angel, кто не всю жизнь проводит в театрах и на великосветских приемах. Очень разумный и беспроигрышный ход, о чудесном оформлении промолчу.

Я бы прям законодательно обязала всех производителей делать магнитные крышечки, таскающие парфюм с собой в сумке- поймут!:))

Engel_der_Stille
Engel_der_Stille

Для меня - душный, химический, приторный. Как удар в солнечное сплетение: ничего не понятно, но скорее бы закончилось.

mossya

Мне очень понравилась эта версия Ангела.Очень, без преувеличения. Я чувствую ягоды и перчик на пачульной базе, сладости как таковой (именно трюфельной или ванильной) на мне нет. На мой взгляд, этот ягодный всплеск спасает аромат, делает его более живым. Весной будет звучать лучше всего я думаю. И еще, я бы не сказала, что он сексуальный - он по-девичьи игривый такой. С радостью бы поменяла "лицо" с Евы Мендес на Кейт Хадсон!

Тверичанка
Тверичанка

Лучше, чем основной. Нежнее, очень нравится мужчинам...

Олеся93
Олеся93

А я все подбираюсь к оригинальному Ангелу,хожу вокруг да около,все хочу купить уже наконец,но не могу,боюсь его,что ли,слишком насыщенный пока что для меня,тяжелый.А вот этот полюбила почти сразу,тем боле что Невинного Ангела очень люблю.Здесь всего в самый раз,и сладости,не приторный,и всего остального что нужно мечтательной девушке типа меня

reizbich
reizbich

Хорошее продолжение классического Ангела. Эта водичка чуть-чуть менее насыщенная, нет той горечи, которую лично я чувствую в классической версии аромата., но в общем и целом они очень-очень похожи... на блоттере я бы их спутала, на человеке и подавно... всё-таки ангел остался ангелом... флакон очень красивый, сверкающий и в тоже время элегантный.. стойкость как и у всего мюглера -- отличная.

Обновлено: Да уж.. у меня, сказать честно, Ангел ни в п.в. ни в т.в. не вызывает ассоциаций ни с детским ароматом, ни с вареньем или с какими-то съедобными сладостями... там такие горькие пачули.... если и съешь, то отравишься... пробовала и на себе и на муже.. на нём ещё горчее.. именно за эту горечь и люблю Ангела в любых концентрациях...кстати, о мужчинах... Ангела вполне может себе позволить мужчина около 30 или слегка за 30... прекрасно звучит на мужской коже в ограниченном количестве.. эта версия т.в. всё-таки немного полегче оригинала.... вполне вероятно, что её сможет использовать и молодая девушка, а вот классический Ангел это для дам постарше.. сама выбрала классику, в ней больше сладко-горьких глубоких прямо-таки засасывающих нот... всё ИМХО естественно.

ajaxerle
ajaxerle

Сегодня просто ради любопытства решила попробовать.. (сразу оговорюсь - с классическим не знакома, но и этот впечатлил до глубины души). Итог - купила через 10 минут, сижу дома, наслаждаюсь.. Густой, насыщенный, знаковый, аутентичный до умопомрачения. Флакон - тоже произведение искусства, магнитная крышечка - из области сугубо практичного и также достойного восхищения.
Одно огорчает - как это я не обращала внимания на "Ангела" раньше?..

Обновлено: Путем проб и экспериментов нашла "нишу" для этого парфюма. А именно: розовый пушистый свитер, шапка с помпоном (в нынешний морозец), два-три пшика. или - пижамка байковая с "Hello Kitty" - орнаментом, мягкие носочки, один пшик и - в кроватку, баиньки. Реакция у всех подавляющая: умиление. "Ребенок сладенький весь, пахнет вкусно, пенками ягодного варенья" (!), сказал муж, и мама: "детсадовский запах, сладости", обнимая меня: "ну кто мой такой маааленький?"
в общем, если хотите "помолодеть" до дошкольного возраста - Angel EDT в помощь. Мне очень-очень нравится))

Undamaris
Undamaris

А мне нравится, действительно я могу его носить и не вылазит неприятная нота, которая ассоциируется у меня с гречневой кашей. И "комета" очень красивая!

fasha
fasha

Никогда не была, простите все, любителем Ангела, но эти купила. Флакон понравился, а потом и к запаху пристрастилась))) Раскрывается, конечно, всё тем же классическим Ангелом, но более лёгкий вариант, носибельный, имеет место быть!

Angelique2
Angelique2

Стало интересно,что же это за туалетная версия моего самого любимого аромата - надушилась прямо в магазине.Первое впечатление - тот же Ангел,но для тех,кто боится его начала,которое слишком сладкое,горькое,резкое и т.д.,каждому свое.Даже подумала,что хочу и его прикупить (хотя зачем,если меня и оригинал на 200% устраивает?...) Погуляла с ним по магазинам,пошла вторая волна - что-то очень знакомое и съедобно-ягодное.Вспомнила - Marina de Bourbon.Была у меня полжизни назад,я ее уже пережила,хотя вкусно,конечно,гибрид такой получился.Теперь,через несколько часов,туалетный Ангел превратился на мне в...A*Men!!!Который я тоже очень люблю,но не на себе,а на своем молодом человеке,которого тоже давно уже на него подсадила.Вот такие неоднозначные ощущения и удивительные метаморфозы :)

Kiska
Kiska

Вначале очень красив, в меру сладкий, гурманский,хотелось чувствовать его снова и снова, но в шлейфе появляется металлическая нотка, которая лишает аромат теплоты, красоты. В духе Ангела тепло, специи, горячий шоколад, в данном случае вариация Ангела облегченная, красивая, но холодная. Оформление флакона вполне соответствует его содержимому.Космический ангел.

Afrodita
Afrodita

как же старательно меняют пирамидку :-) ожидание нового шедевра,а в реале все та же композиции,разбавленная новыми вкраплениями...как на картинках-близнецах 'найди 10 отличий'...и вот сидишь над ними и 2 часа голову ломаешь,над мелкими детальками....так же и в 'Ангелах',ангел-то новый,дизайн флакона,ноты,идеи.....а по сути база та же ...и если 2 часа посидеть и понапрягать свой нос,то можно услышать и шоколадную нотку и ягоды.и возможно что-то еще ....но по сути база осталась та же...более того невооруженным носом можно понять,что это он :-) чтобы не кружить над ним месяцами ,сегодняшний день посвятила ему,чобы познакомится получше.побрызгала на все возможные места:волосы,сгибы локтя,запястье,волосы,блоттер и кофточку....пришла к выводу,что моя кожа его так и не воспринимает,все та же нота химозного горелого сахара.а вот на одежде очень даже ничего,понравилось.....дикого желания овладеть им не появилось,увы :-(

kkx008
kkx008

Я поклонница оригинала. Поначалу искренне радовалась копиям с аромата, отдавала им должное, что-то приобретала,что-то тестировала. Со временем успокоилась, начала понимать маркетинговые ходы компании. Они, как говорится, не виноваты. Штампуют братьев меньших исключительно по просьбам трудящихся. А собственно почему бы и нет, Вы хотите песен? Их есть у нас! Клиентов Ангелу хватит надолго, можно сказать навсегда. Из всех "новых" звезд отдаю предпочтение Sunessence Legere("замороженный" флакон).
По поводу новинки: никаких сенсаций в Комете нет- все четко по пирамиде, даже неинтресно как-то, плосковато. Ягодки в стиле Grosselina, перчик минут на 15,потом конфетки- конфеты- конфетищи! Благородные ноты кедра и пачулей звучат невнятно и слабенько через час,быстро сходят на нет,есть ли они там вообще? Вариация на темы:
"Котеночек, ты такая вкусная у меня" или "Милый,ррр... съешь свою девочку". Кстати сам флакон действительно как игрушка-конструктор, крышка-звездочка с магнитом напрыгивает сама на место,также можно произвести дозаправку флакона. Так что и аромат и его оформление четко ориентированы на юных прелестниц 18-25ти лет или, если тяжелый клинический случай, то для дамочек 45-50. Но как бы там ни было- Vivat,господин Mugler.

Irin
Irin

Очень нравятся все варианты Ангела, но носить не могу ни один, кроме этого. Действительно, тут убрали ту нотку, из-за которой у меня начинала болеть голова.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила тв, ее я могу носить на себе, она более мягкая и не такая удушающая как пв и флакон очень красив, в реале он еще интереснее чем на картинке.

Pro_et_Contra
Pro_et_Contra

Для меня самый носибельный ангел. Не люблю мед и здесь его нет. На "ангеловскую" базу посадили ягоды, причем эта нота очень тонкая, как бы красиво обрамляет сам аромат (а не бьет в нос всем своим могучием)

BZ
BZ

Когда вижу этот самый розовый перец, сразу понимаю - дело будет заурядным. )) Таковы наблюдения последних лет.
Похоже, что это будет очередная сиропно-фруктовая нямка с пачулями. Дизайн - эмблема для московской гостиницы "Космос". Еву Мендес туда же.
Зачем постепенно, год за годом, да еще и за деньги покупателей, портить то, что изначально было не просто хорошим, а выдающимся? Конечно, этот аромат только предстоит протестировать, но несколько предыдущих релизов этого бренда оставляют желать лучшего.

Ernest
Ernest

А что, разве у Ангела не было концентрации EDT?!... Только EDP?..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Eau de Toilette от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Eau de Toilette от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Innocent Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lancome Hypnose Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Thierry Mugler Womanity Tom Ford Black Orchid Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar