Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler для женщин

Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015 на Ozon.ru

карамельный
Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler для женщин Картинки Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Angel Eau Sucree 2015 выпущен в 2015. Парфюмер: Dorothee Piot. Верхние ноты: Красные ягоды и Сорбет; ноты сердца: Безе и Карамель; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Красные ягоды Сорбет

Безе Карамель

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Eau Sucree 2015 by Thierry Mugler.

Angel Eau Sucree 2015 Мнения об ароматах

Люсьена Ч
Люсьена Ч

Ох и красив в осеннюю погоду! Сладость жженого сахара вперемешку с кислой,сочной клюквой,а в отголоске пачульно-ванильная нега..... Хочется слышать постоянно,даже сплю в нем,согреваясь в тепле этого аромата. А шлейф по ветру просто сказочно вкусный) Комплименты собирает стабильно)

fioreninok
fioreninok

Пачули во взрыве ягодного щербета с кислинкой, присыпанные сахарной пудрой! Я её даже ощущаю на зубах и в носу! Нет той прохлады, как в классической версии. Too much.

LaraFr
LaraFr

Собиралась заказывать на Ибее, и вдруг нашла в одном местном магазине, и по весьма демократичной цене.
Ну, что сказать... Прелесть прелестная! Прозрачная, десертная сладость, лёгкая, нежная, красивая. Держится часов шесть как минимум. Комплименты от окружающих собираю корзинами ;)
А флакончик просто чудесный! Так и просится на новогоднюю ёлку :) Хотя, я бы не сказал, что аромат зимний. Мне кажется, он всесезонный.

Agave
Agave

Сегодня купила нового "сахарного", третий вариант, консультант сказала, что это лимитка 2016 года. Сильно верить, конечно, не стоит, но т.к. я все равно хотела задублить "сахарок", то приобрела с радостью.
У меня есть версия 2014 и 2015, сам же аромат от прошлогоднего ничем не отличается, но коробка от 2015 года, а бутылка от 2014, видимо, что осталось от предыдущих выпусков объеденили:))) Так что кто, как и я, искал эту звезду в продаже, у нас появился шанс сделать запас;)

Добавлю. Консультанты такие консультанты... Открыла я новый Сахарок, бутылка оказалась точно такая же как и в версии прошлого года, значит в качестве тестера у нас в Золотом Яблоке стоит самый первый вариант, а продают точную копию прошлогоднего.
Все равно сделаю запас;)

Марьяна Рыжаускас

Прошлым летом бренд Thierry Mugler представил лимитированную новинку — аромат Angel Eau Sucree 2015.

Сравнивать Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler с оригинальным «Ангелом» было бессмысленно. Роднило их только название, да общее тяготение к гурманской тематике. В остальном ароматы оказались совершенно разными.

Angel (1992) — это про пачули и шоколад, Angel Eau Sucree 2015 — про кислые ягоды в сахарной пудре.

Гораздо ближе Angel Eau Sucree 2015 оказался к своей предыдущей версии — Angel Eau Sucree 2014 года.

Они действительно очень похожи, но, как говорится, есть нюанс.

В Angel Eau Sucree 2014 на первый план выходят бескомпромиссные гурманские ноты, за которыми следуют ноты красных ягод.

В Angel Eau Sucree 2015 всё наоборот. Сначала ягоды, и только затем — ударная доза глюкозы. Эдакая клюква в сахаре наизнанку.

Но сейчас не об этом. Angel Eau Sucree 2015 оказался настолько популярным, что когда его сняли с производства (жизнь лимиток коротка), офис Thierry Mugler оказался завален возмущёнными письмами поклонников аромата.

Верните! Перевыпустите! Срочно!

Компания вняла столь убедительным просьбам и снова выставила Angel Eau Sucree 2015 на полки магазинов.

Сахарный Ангел будет продаваться до Нового Года, запасайтесь!

RK
RK

Прекрасный гурманский аромат. Ягодный взрыв и безе…Сладость и свежесть.. Хорош на лето. А уж засахаренный василькового цвета флакон - просто эстетическое удовольствие. Я обновляю в течение дня. Купила три флакона… На всякий случай. :)

Чайка!
Чайка!

Купила и эту версию, ну что сказать - хорошо пахнет сладкой карамелькой. Где то тааам в далеке есть мааааленький намёк на классического Ангела - и всё. Жаль, ничего нового. Еcли у вас есть сладкие ароматы такие как Прекрасная Жизнь, Чёрный Опиум, Манифесто, Viktor & Rolf
Flowerbomb стоит подумать нужна ли ещё одна сладость?
Это только моё мнение, я его не навязываю.
PS: и снова здрасте
обидела почём зря парфюмчик, а он оказался вкусненьким и стойким. Получила комплимент- приогромнейший и ещё притом что подушилась вчера , а вкусно пахла сегодня.
Зачёт.
РС: дописываю спустя 3-и недели . Мнение моё изменилось , и в лучшую сторону. Своеобразный, вкусный, стойкий аромат. Где то есть отголоски Ангела-прародителя, и это правильно, в этом и изюминка этого аромата( к новому - добавили капельку финтажа- шикарно ) Понравится тем кто не может носить классического Ангела.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Понравился! В отличие от классического Ангела, который является для меня неносибельным. Отчетливо ощущаю ноты красных ягод в обрамлении безе с отголосками карамели. Да, сладкий, но не тошно-сладкий, скорее не на каждый день, а по настроению. Еще почему-то напомнил Black Сarat Emporio Armani Diamonds, но может это только мой ольфакторный глюк.

Баракуда
Баракуда

Для меня эта версия очень сильно похожа на прародителя очень яркой нотой, но более мягкий и концентрированный аромат. Мне он даже больше по нраву нежели классический, потому что нет этой первоочередной непонятной едкой ноты, которая на мне вылазит, когда я пользуюсь классическим Ангелом. Мягкий аромат, деликатный пачули. И можно лить на себя сколько душе угодно, никого не придушит. Это единственный фланкер из этой серии, который пришелся по душе. На природе в сырую погоду прекрасно раскрылся, я даже и не сразу поняла, что этот умопомрачительный аромат исходит от моих волос. Раскрытие было древесной базой с цветочными нотами и практически никакой сладости. В помещении принял облик ягод, напомнил сладко-кислый морс. Наверно, это называется многогранностью) Приятно удивлена...
_____________
К сожалению, хватает на полдня и он исчезает как падающая звезда в небе... В этом плюсы и недостатки ТВ, аромат раскрывается сразу и красиво, но и тает прям на глазах, как снежинка на ладони...
_____________
Пришла к выводу, что кроме классического Ангела другими пользоваться не хочу, потому готова пристроить в добрые руки новый флакон.

Этот товарищ уехал к новой хозяйке.

rozy
rozy

Сегодня купила его. Заказывала лимитку 2014 года, но когда вскрыла посылку, уже по оформлению коробочки , поняла , что у меня будет версия 2015. Ну что же, флакон просто потрясающий, такой нарядный, (мечта сороки)))), василькового цвета с засахаренными кончиками , вроде бы и на грани, как все у Мюглера, но с другой стороны, такие флакоши только у него! И до звезды, вроде бы как, никто до него не додумался))) все гениальное просто))) В общем флакон-фетиш! И аромат очень красивый. Позитивный! Красные ягоды без горечи и ,легкие пачули и сладость пироженого безе, вначале какой то искрящийся, даже освежающий , если можно так сказать о гурманском аромате. Но потом ягоды уходят и остается облачко, близко сидящее, похожее на запах сахарной ваты, пачули тоже слышны. Но все это очень нежно, совершено негромко.Если бы просто прочла описания о схожести с запахом сахарной ваты, я бы решила,что это вобще не может понравится и неинтересно. Но его надо просто услышать,чтобы понять о чем я. Это аромат-настроение ! и он не пахнет обычно, в нем есть какой то секрет))) Я им могу поливаться, нанесла сразу 3 пшика , через пол часа еще добавила одмн. Потому что он совсем легкий. На лето можно пользоваться. Ягодные ноты не очень стойкие, слетают быстро, а вот сахарные сидят долго, но очень близко к коже. На волосах тоже самое. Это немного огорчилл, но может в этом его и прелесть. Запах так и можно охарактеризовать- прелестный. ))) На классическог Ангела в Пв не похож. На комету тоже. И комета его не заменит, они разные совсем. Здесь совершенно самостоятельный аромат.
Не согласна , что он пахнет откровенно едой. Если бы там был просто запах пироженки, то да, но пачули делают свое дело, пахнет очаровательными духами
P.S. Кстати , у меня были и ла ви, и манифесто эликсир, и ангел классика и пуазоны,но это совсем другая история. Если перечисленные парфюмы, однозначно громкие и очень насыщенные, то сахарного ангела, уже только по этим характеристикам, нельзя ставить с ними в один ряд. Он гораздо менее наглый, это само очарование)

Grisabella
Grisabella

Я поклонница классической версии. Причем мне в ней никогда не слышался анонсируемый бакалейный нежняк. Напротив, классика - это агрессивная, демонстративная, воинствующая прозрачная и звонкая непорочность. Мой Ангел препоясан сверкающим клинком и облачен в тунику крестоносца.

А в сахарной версии слышна откровенная еда, то есть десерт, и он ее не портит, а вполне уместен. Такой окончательно падший, соблазненный земным эпикурейством ангел, навеки отторгнутый небесами, но легко утешившийся раблезианским знойным досугом. Не спорю, интересная тема - Ангел чревоугодия, греховная и аппетитная страсть.

Но я не люблю пахнуть едой:) и останусь верна обету.

Mrs.Panther

По вкусу потребителям пришелся Angel Eau Sucree 2015, что парфюмерный дом решил продлить эту лимитку в 2016 году. Вот не знаю коробка будет с изменением или нет, но флакон тот же рекламируют.
Сама я обожаю этот вариант Ангела, и если продлят выпуск, как пишут, точно продублирую.

Afanaseva
Afanaseva

Невероятно красивый аромат с кондитерским звучанием. Стойкий, но шлейф не длинный. Вряд ли кого то будет раздражать, несмотря на сладость, очень нежный, мягкий.
Спустя 2 месяца , как ношу этот аромат - очень люблю, сладкий, но с интересным, как будто мятным подтоном, с ягодной кислинкой, но мне не хватает стойкости и шлейфа, очень тихий.

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

Его у нас давно раскупили и когда я сегодня гуляла по парфюмерному магазину и увидела его в уголке на полочке решила послушать. Начнём с того что я не перевариваю классического ангела и все его фланкеры которые я слушала, совсем. Но этот... Я его ощущаю как будто нанесли обычный ангел, задохнулись и попробовали отмыть, но естественно на получилось (сама так часто делаю) и на полусмытый ангел нанесли какой-то освежающий аромат брусничного суфле. Именно освежающий а не свежий. В итоге пачулисто-гурманская база Ангела и нежный, но слегка кисловатый брусничный десерт идеально дополняют друг друга. Поняла что мне на конец зимы и начало весны идеальный вариант чтобы отдыхать от более тяжёлых ароматов. PS вы только посмотрите на этот флакон и коробочку, у меня просто восторг

Pobedochka
Pobedochka

"Буду краток."

Изумительно!!! Гурманский, нежный, дорогой, космический, освежающий и ВКУСНЮЩИЙ сексуальный молодой шлейф!!!

Когда поняла, какое нашла сокровище, скупила еще 10 штук. (Да, я такая внезапная.) Это будет мой фирменный аромат.

P.S. Обожаю именно такие карамельно-кондитерские ароматы со шлейфом. И этот парфюм мне подошел лучше всех за 10 лет активных закупок. Tobacco Vanille, Kilian Love, La Vie Est Belle, Bois Vanille и пр. - тоже прекрасны, НО они в другой весовой категории, так сказать... Они сверхнасыщенные. Из-за такой интенсивности их приходится чередовать, чтоб не надоели. А Angel Sucree не надоедают ни капельки, и можно днем обливаться. )))

Baunti1
Baunti1

Не часто пишу комменты, но здесь, не смогла удержаться.. Мюглера люблю, но классического ангела не очень, комета тоже - не понравилась, НО ЭТОТ!!! Это что то! Послушала в Рив Гош и влюбилась, да так запойно, до слюноотделения и выделения))))))) Имею Ланкомовскую прекрасную жизнь - ничего похожего НЕ СЛЫШУ!!! Не очень понимаю, когда все ароматы сладкие, гурманские сравнивают с Ля Ви, по мне никакой схожести с этим красавчиком. Этот засахаренный ангел настолько вкусный, что хочется дышать им бесконечно. Мужу ну очень понравился, надеюсь будет комплементарный...хотя...мне все равно - ведь я его буду вдыхать и с бесконечным удовольствием!!! Это мой парфюмерный оргазм!)
(отчетливо слышу засахаренные ягоды, зефир и безе.)

ИВ
ИВ

Подтверждаю сильное сходство с кометой, имея Ангела в туалетке, нет смысла брать этот фланкер. Просто представьте комету совсем немного послаще, вот вам и сахарный Ангел.

Nikoleta
Nikoleta

Это аромат правда похож на Прекрасную жизнь Ланком, на Опиум черный не очень. Имею и тот и другой, особенной схожести нет с Черным, на мой взгляд. Если только все сладкие ароматы не равнять под общую гребенку. А вот на Ланком похож этот Ангел, но только в определенный момент своего раскрытия, не сразу, ближе к базе проявляются знакомые нотки ваниль-пачули. Но не клоны.

qweElena
qweElena

Чтож это такое? Начинаешь читать отзывы о разных парфюмах -и везде упоминание о прекрасной жизни Ланком!!! Хм..
Этот Ангел гурманский, сладкий, похож на Кометного Ангела, но здесь больше сладости. Еще напоминает Блек Опиум. С классическим Ангелом сходства не нахожу.

yourdreamg1995
yourdreamg1995

Я любитель сладких пачулевых запахов и меня очень обрадовало, что я нашла аналог La vie est belle, только дешевле)) несмотря на то, что Angel Eau Sucree является туалеткой, стойкость у него очень хорошая. Они даже лучше бэлль!!!Нежнее, мягче)) их я могу вдыхать весь день и балдеть, в отличии от бэлль, с которой не могу ходить долго, потому что запах сильный и удушливый для меня.на мне первые часа 3 запах раскрывается, как бэлль, однако потом он становится очень нежным и я пахну карамелькой с ноткой ванили))) МЧ тоже балдеет от этого запаха на мне, советую девочки!!!))))) Аромат на 5!

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Приобрела последний в магазине флакон по какой-то удивительной скидке. Больше ничто другое носить сейчас даже не хочу! Да, не такой уж и стойкий, как прародитель, но это же так приятно - доставать из красивой косметички красивый флакон и орошаться за ушками свеже-сладкими сахарными нотами! База у этого Ангела сидит тихо, но долго: в тренажерном зале этот аромат вспыхивает так, будто он только что нанесен. На волосах и тем более: сидит, как влитой. Если и быть в образе милой нежной девочки - то пахнуть хочу именно так.
Ах, да, никто мой запасной флакон не видел?) Хочу. В Москве с прилавков уже поисчезал.

АлексМорган
АлексМорган

Долго думала о покупке, учитывала мою непостоянность... Мюглер это совсем не моя тема.
Начинается искристыми красными ягодами в пудре (малина, клюква, брусника) с пачули, позже переходит в нежный молочный сорбет. Демисезонный, будет прекрасен в любое время года, что я, считаю, однозначно плюс. Но я его предпочту зимой, в предновогоднее время. Вижу в нем прохладную Снежную Принцессу. На Ла Ви сооовсем не похож.
Купила. Полюбила - не могу. Единственный парфюм, после покупки которого я задумалась о создании стратегического запаса!

Missi
Missi

Думала, сомневалась, но все-таки взяла. Отношения с Мюглером у меня не складывались. Ангел мне откровенно грубый и напористый, слишком громкий, пачулистый, горько- сладкий, если так можно сказать. Алиен и Вуманити не понимаю ни под каким соусом. К фланкерам даже не подходила. Но этот, на Лапе про него прочла и загорелась. Идея клюквы в сахаре - моя идея фикс. Он хорош от коробки и до самой последней нотки. Это терпкая, кислая ягода, сочная, до оскомины. В сахарной Пудре, ее очень много, что даже горчит. А потом ворох конфет. Это не тоже, что и Белька, хотя она мне нравится. Среднестойкий и шлейфовый. Однозначно влюблена.

glamflower
glamflower

Действительно, довольно похож на La vie est belle, во всяком случае, одно направление ароматов . Очень вкусный, кондитерский, ванильно-сливочное безе. Но, в отличии от La vie, очень чувствуется в самом начале ягодная клюквенно-смородиновая кислинка, которая и придает ему бОльшей лёгкости, воздушности. А в базе всё те же пачули, но гораздо более мягкие, чем у Ланком, аромат приобретает благодаря им объёмность звучания, глубину с легкой горчинкой. Стойкость хорошая, при этом аромат не напорист в своём звучании, совсем не душит.

Федина
Федина

Самый любимый из всех лимиток этого бренда! Вкусный антидепрессант!

лиса
лиса

Cthulhu, НИАЧЕМ! это же прикол)) Симба пишет замечательные комменты. Почитайте)))

Симба

Cthulhu , что вас не устроило в моем комменте? Слово " художественные антимонии"? Так я это исключительно о себе, ибо аромат не сподвиг на сочинение в полстраницы.

А та девушка выкладывала инфу по теме, причем, полезную, хоть и не свои впечатления. Уверена, многим это было интересно, в отличие от вашего последнего коммента ниачем.

aromatnaia
aromatnaia

Этот Ангел очень зависит от погодных условий. Летом ударил по моим обонятельным рецепторам ванильным сладким-пресладким зефиром с толикой ягодной кислинки, в базе ванильный зефир звучит чуть тише, уступая соло жжёному сахару с древесностью, напоминающими ланкомовскую Прекрасную Жизнь. Для меня неносибельно, тону в этой сладкой липкости (или в липкой сладости)))).
А вот в в осеннюю дождливую прохладу для меня звучит гораздо интереснее, т.к. ягодки звучат ярче, ванили с сахаром меньше, а карамельно-древесная база становится не такой напористой, как в жару. Как уже отметили ниже, он становится более прозрачным и звонким. Под определённое настроение можно и поносить, хотя я и не любитель гурманики. Вкусный такой, позитивненький гурмандиз. Несерьёзно, но не всегда же мы бываем серьёзными?.:)
На мне часа 4 уверенно шлейфит, потом звучит близко к коже ещё часов 6.

elena80
elena80

Очень пачулиевый и очень не сладкий:(((

Симба

Если не разводить художественные антимонии , то стартует смородиной с кошками, потом становится похож на Фиалкового Ангела - древесная карамель с горчинкой. Шоколада и безе мне не положили.
Как Фиалковый Ангел из Сада Звезд был наиболее не похожим на классический, так и этот отличился, а меж собой они как-раз перекликаются. Остальные фланкеры более -менее повторяют папашу .

Флакон глубокого темного цвета понравился больше, чем у обычной звездочки - лучше передал бы густоту и мощь классического, нежели этот бледный цвет помороженной русалки. В общем, флаконы надо поменять местами)) Так как этот фланкер все же нежнее, бархатистее, светлее что ли, чем классический. Хоть и тихим его не назовешь- стартует и держится пару -тройку часов довольно громко и мощно, но и прощается настолько незаметно, что я и не поняла, когда он исчез(( Классический же чувствую сутки.

Итог - страдающим по Фиалковой Звездочке стоит обратить внимание на этот фланкер - пока самое похожее из того, что я слышала.

Pani Irena

Холодная погода творит чудеса,мой "Ангел" стал хрустальным! Аромат настолько поменял свое звучание,что его просто и не узнать. Звонкие до хруста ягодки,приправленные нежной сливочностью (здесь она почти мускусная). Терпкая и очень "игривая" нота пачули. Будто бы покрытый инеем флакончик,тоже передает настроение прозрачности и хрустальности аромата! Шлейф волшебный- сливочный и терпкий с вкраплениями озоновой свежести! Словно белье,принесенное с морозца,покрытое искрящимся инеем и источающее неземной аромат застывшей прохлады! Да,и конечно же стойкая ассоциация с этим "ледяным" флакончиком,наполненным небесно- голубыми переливами: прекрасный,нежный и роскошный! "Не покидай,сотканный из света,Ангел- Хранитель мой!..."

pollet
pollet

Купила флакон - больно понравился, летом неплохая замена классическому Ангелу. Шлейф приличный, стойкость часа 3, приходится обновлять, по началу не могла разобраться, что же за Ангел у меня поселился, 2014 или 2015, написала восторженный отзыв 2014-му, сейчас по флакону и коробке поняла, что все-же это лимитка 2015.
Стартуют красные ягоды( малина, смородина и т.д) база ваниль и безе, где -то через минут 30 .
За месяц периодического использования, разносила и полюбила, и летом,и в межсезонье, вполне носибельная для меня туалетка.

gatta-gatta
gatta-gatta

Мороженки, пироженки... Тестила в жару, не особо впечатлил. Перешла к Герленам извиняюсь "занюхивать" Херба Фреской. Зимой ещё один подход сделаю, она у нас длиииинная, просто обязан понравиться :)

Mrs.Panther

В одном направлении с Lancome La Vie est Belle, Si Armani, La Nuit Tresor, Manifesto Yves Saint Laurent и т.д.
А какой вам больше подходит, это уже решать каждому__,,,=^..^=,,,___ все они сладострастно-гурманские.
В этом аромате я все таки слышу почерк Мюглера. Парфюм-релакс.
Кстати, мужчинам как ни странно он очень нравится. Комплиментарный.

Bebel
Bebel

Две недели мучаюсь вопросом: брать или не брать? В Пассажике девушка-консультант обратила мое внимание на сахарного ангела и, мимо пройти я не смогла. Вначале попадаешь в очень вкусное облако, но не густое карамельно-сахарное, а полупрозрачное с намеком на горчинку. Чуть подмигнул еле заметный кофейный флер, откуда интересно? Ягодки красные раздавленные и присыпанные сахарком, вкусняшка! Около часа пребываешь в ягодно-сахарной нирване, потом солирует и доминирует очень агрессивная нота пачули. Но не сухая и КОХ-и-НОРовская карандашная, а влажная и гладкая. За ней робко прячутся подпевают гурманские нотки. Аромат очень интересный, шлейф присутствует, но теперь его слышу уже очень на многих. И это не стимулирует к покупке....

Frutella

Поносила, распробовала окончательно. И могу смело заявить, что аромат на Lancome La Vie est Belle не похож. На первый взгляд, в самом начале может почувствоваться легкое сходство, но оно быстро развеивается. На мой взгляд, объединяет эти два аромата только гурманское направление, а по своему звучанию они совершенно разные. La Vie est Belle - сладкий, но с пыльной горчинкой. Angel Eau Sucree 2015 - мягкий, сливочный, с легкой кисловатой терпкостью красных ягод.
Пачули и красные ягоды выходят на первый план, а сладости обрамляют, придавая приятный, вкусный оттенок.
Аромат мягок и гармоничен в сочетании сладости, кислинки и легкой ягодной терпкости, что делает его уместным в любое время года.

Alex_Insolence
Alex_Insolence

пришла в рив гош,о,лимиточка,чем покоришь? нанесла сразу на руку,не стала наносить на блоттер. -Ничем ты меня не покорила,кислятина прошлого года,подумала я и отправилась по своим делам. Прислушивалась каждый раз к запястью и с каждым разом аромат вызывал противоречия,если бы подарили,пользовалась,а так бы не купила и в это же время начала влюбляться,кислинка уходила,на место нее приходили глубокие ноты пачули и сахара,аромат продержался на мне 15 часов,до сих пор наслаждаюсь,однозначно куплю,он похитил моей сердце,да)

Frutella

Ягодный десерт, звучащий на фоне фирменных пачули Thierry Mugler. Красные ягоды очень хороши - такие терпковатые, кисло-сладкие, приправленные сливочной гурманской ноткой. Не скажу, что аромат удивляет новизной звучания - что-то похожее уже неоднократно встречалось в гурманских ароматах, но все же эта версия имеет достаточно индивидуальный, привлекательный характер. Ношу его в жаркую летнюю погоду и нравится его мягкая, вкусная ягодно-десертная сладость, которая не кажется навязчивой и удушающей.
Думаю, Angel Eau Sucree 2015 очень скоро завоюет немалое количество поклонниц.

Pani Irena

Этот аромат очень красив в жару! Солируют нотки ванильного мороженого, прохладная терпкость ягод. Нота пачули здесь влажная и холодная, видимо, поэтому и создается ощущение свежести. При каждом дуновении ветерка аромат играет и переливается нотками сливочности, терпкости и свежести! Шлейф получается интересный и необычный. Аромат стойкий, его флюиды витают, словно резвые ангелочки, и машут пушистыми крылышками, навевая чудесное благоуханье! Лето будет "ангельским" и ароматным, в этом я не сомневаюсь! Лети "Ангел",лети, на крыльях счастье неси!!!

Марьяна Рыжаускас

Сравнивать Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler с оригинальным «Ангелом» смысла нет. Роднит их только название, да общее тяготение к гурманской тематике. В остальном ароматы совершенно разные.

Angel (1992) - это про пачули и шоколад, Angel Eau Sucree 2015 - про кислые ягоды в сахарной пудре.

Гораздо ближе новый фланкер к своей предыдущей версии — Angel Eau Sucree 2014 года.

Они действительно очень похожи, но, как говорится, есть нюанс.

Orchid668
Orchid668

Сегодня в магазине консультант упорно настаивала на затесте этой Лимитки. Слов нет, флакон чудо, упаковка тоже.
Открытие пачулисто-красносмородиновое, нестандартное, сексуальное, есть отглоски как бы облегченной версии Ангела. Не слишком сладкое начало. А вот, когда аромат уседается на коже.. тут магия для меня исчезла. Он превратился.. ВНИМАНИЕ: В ЛА ВИ Э БЕЛЬ ЕДТ!
Только еще слаще. Прибавим к базе Ла Ви ЕДТ сливочное мороженое+ ванильное безе, получим лимитку Ангела 2015.
Да может и красиво, но было бы глупо его взять, потому, что только избавилась от Ла Ви и тому подобных, и снова в ту же реку.
От классического Ангела в этой лимитке ничего нет. Не ищите)
Сахарная вода, красивая, легкая, на лето.

Malcovich
Malcovich

Первый Ангел,который понравился.Делала несколько подходов к классической версии и фланкерам - всё не то,совершенно не моё.И вот,попадание в десяточку.В меру сладко,но не приторно - ситуацию спасают пачули.Стойкость отличная,уже 8 часов прошло,а брызнула как будто несколько минут назад.И шлейф наивкуснейший!
Для меня эта новинка в одной тональности с Fatale Провокатора и J'Aime Elixir La Perla.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Ура! Теперь он мой!
Прекрасен, с какой стороны не подойти, немного сложнее Сахарного образца 2014 года. В сердце слышу какие-то вафли.
Очень красивый шлейф, когда ветер доносит аромат, хочется закрыть глаза, настолько он прекрасен.
Единственный минус - не очень стойкий. Классический ангел держится намного дольше =(

Sophisticated_DLo
Sophisticated_DLo

C момента первой пробы аромата до момента его покупки прошло ровно 30 секунд. Немного отступлю.....Очень хотелось чего-то ягодного и свежего, но в то же время сладкого и обволакивающего. Всегда покупаю ароматы в интернет магазинах, ориентируясь на пирамиду/отзывы/похожесть и тд, и ни разу не было такого, чтобы я промахнулась (даже удивительно), а тут вдруг взгляд привлекла полка с Мюглерами в местном Рив Гош. И ведь как умудрились бездарно подать сам бренд - у входа где стоят "пищалки" и охранники, да к тому же на уровне колен, а что еще хлеще под брендом беннетон. Ну да ладно, речь не об этом.....Не думая нанесла на рукав жакета. Да, ягоды, но какие. Взрывные, кислые, сочные, а какие терпкие! Аж в носу защекотало. Купила без раздумий. Ношу второй день и это полный восторг! Большинство пиняет на тенденцию к приторно сладким, простецко - пошлым ароматам, но этот явно не из этой серии! В нем присутствует очень ощутимый контраст между свежим и пряным, кислым и сладким. На лето, а точнее на жару в моем крае (до +40) точно не подойдет, база слишком засахаренная, одуреть можно, но до +25 он идеален! И никогда нельзя забывать всего два правила для выигрышного звучания парфюмов Мюглера: вам просто необходима ветренная погода, и да, вы просто обязаны обожать творения сего бренда)
ps Не считаю этот аромат фланкером классического Ангела. Он стоит отдельно от него и явно далеко.
pps НЕ рассчитан на молодежную аудиторию и любителей сладенького/вкусненького. Аромат для тех кто хочет отдохнуть и получить свою порцию счастья. Для любителей и фанатов Мюглера это просто маст хэв!...

Pani Irena

Очень понравился мне этот милый "Ангелочек"! Раскрылся интересно и красиво- сливочная черника, далее ванильное облачко с терпкой нотой пачули. Кстати, нота пачули здесь очень хороша- подчеркивает всю прелесть аромата, не позволяя ему быть приторным.Классический "Ангел"- медовый, томный, хвойный, по-королевски роскошный! А этот "Ангелочек"- сладостно- игривый, как проказник Купидон, стреляющий в сердца влюбленных! Есть в этом парфюме чарующая притягательность, которая покоряет - прекрасный, удивительный в своем исполнении!

Only Oli
Only Oli

Ангел очаровашка теперь есть и у меня) по "мюглеровски" волшебен благодаря своим невероятно красивым пачулям, даже в такой концентрации всего самого сладкого: ягод, ванили, безе, карамели...приторность уходит через час и начинается мое самое любимое - пачули в облаке нежной утонченной сладости...теперь этот Ангел - мой май)

katiakaterina
katiakaterina

Ой насмешили ... бИзе! Ну мы-ж тут не о музыке, хотя конечно и о ней тоже можно :)

Ну вот опять La Vie e Belle, Si, Manifesto и иже с ними. Консультант таки энегрично уговорила меня затестить новенький аромат. Ну зачем поддалась на провокацию?
Ну да где-то Ангеловское ДНК мерцает но в конце концов Прекрасная Жизнь победила! Она неминуема и неумолима в сегодняшем тренде! Спасибо хотя бы за честность - назвали Сахарной Водой. Чем собственно аромат и является.

Хочу пояснить - аромат может и хороший. Для меня он получше чем Жисть или Да но просто бесит это безостановочное клонирование. Ну сколько можно?!

Snor Kalt
Snor Kalt

Уважаемые модераторы, исправьте в пирамидке аромата "бизе" на "безе".

Omletik
Omletik

Пробовала на вкус сие творение. Копия Ревнивый шоколад Монталя. Очень в тренде. Очень шоколадно. С предыдущей лимиткой прошлого года не похож. Как замена Монталю мне понравился. На сам Ангел не похож вообще. Итог, как самостоятельный аромат может даже полюбиться. А как аромат шоколадного бума, можно взять на летний сезон пока модно. А еще добавлю, его слишком много, он слишком громкий, просто за километр его слышно. Сегодня на улице прошла мимо меня ухоженная дама, так от нее так разило ими. А сегодня жара. И аромат узнаваемый чересчур. В общем все в нем чересчур, сладость, стойкость, громкость, приторность. Мое мнение безвкусится. Но я может себе и приобрету в коллекцию.
Стойкость термоядерная, в разы превышает шлейф от Ангела.

лианосик
лианосик

Ну оооочень вкусный)))) ходила в Ривгош в поисках летнего аромата) но когда почувствала этот - поняла, что хочу, хочу, хочу!!!!! Такой сладкий, невозможно оторваться)))

eye_coulle
eye_coulle

Сравнила eau sucree прошлый выпуск и этот.
В том больше клюквы в сахаре, а эта версия похожа на разведённые 1:10 la vie est belle - и между прочим, эта версия мне нравится больше. Очень приятный сахарный шлейф.

Mitsura
Mitsura

Бизе - это, простите, французский композитор. А пирожное - бЕзе. Надеюсь, любимый классический Ангел еще долго будет производиться, потому что ни один фланкер мне его не заменит Т_Т

Fleita911
Fleita911

Хочу!с перьями и без,можно ведро))) с карамелью будет еще вкуснее,чем предыдущий! и оба не такие тяжеловесные как классический Ангел.Теперь на каждое время года найдется свой Ангел!

Feanoriya
Feanoriya

Ой-ей....Да сколько же из Ангела перья трепать можно?????

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Eau Sucree 2015 от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Eau Sucree 2015 от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Innocent Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Lancome La Nuit Tresor Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Guerlain Shalimar Parfum Initial Lancome Hypnose Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Terracotta Le Parfum Serge Lutens Datura Noir Tom Ford Velvet Orchid Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Poison Viktor&Rolf Flowerbomb