Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Angel Aqua Chic Thierry Mugler для женщин

Angel Aqua Chic Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Angel Aqua Chic на Ozon.ru

Angel Aqua Chic Thierry Mugler для женщин Картинки

Angel Aqua Chic Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Aqua Chic выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхняя нота: Амальфитанский лимон; ноты сердца: Розовый перец и Василек; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Амальфитанский лимон

Розовый перец Василек

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Aqua Chic by Thierry Mugler.

Angel Aqua Chic Мнения об ароматах

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Теперь у мистера Мюглера у меня 2 парфюма, которые мне абсолютно не подошли, это Вуманити и эта версия акватического Ангела.....С Вуманити расстались без сожаления, этот рука не поднимается отдать....пусть лежит до лучших времен..Зато я поняла одну вещь, что парфюмы с ароматами воды мне не подходят (исключение de star того же Muglera). В сторону где присутствуют ноты воды вообще теперь не Cмотрю...сходства с Coco Mademoiselle удивительны, особенно в начале.
P.s. А с Вумманити мы теперь дружим.))

Rokoko
Rokoko

В начале промелькнуло что то сладкое,ягодное,на фоне ноты воды!Вот так по моим ощущениям он раскрылся!Затем очень схож с Мамзелькой!черз пол часа где то,не сразу!Хороший аромат,не удушливый,интересный,есть в нем что то!он меняется,то что то кондитерское промелькнет,то что то водное,то грубым,мужским повеет!

bergdis
bergdis

Познакомилась с ним в паромном туре по северным морям, в дьюти фри. Вроде что-то знакомое из серии Mademoiselle, но в то же время что-то другое, больше похожее на морской бриз. Аромат-праздник, аромат-энергетик. Мало что общего с оригинальной версией Ангела, ну и пусть. Если снова встретимся, приобрету для коллекции. Он теперь ассоциируется у меня с Северным морем и скандинавской весной.

Engel desTodes
Engel desTodes

накосячила с заказом в инет-маге и вместо аква шик 2013 заказала этот... сначала у меня была просто паника - что мне теперь с этим делать??? да кто его такой с рук купит??? о ужас!
а потом... нанесла на кожу - приятная сладенькая свежесть. супер на летний сезон (на мой взгляд). и скажу, что какой-то своеобразный особый шарм в этой воде присутствует, хотя не похож ни на одну звезду из тех, что мне приходилось пробовать (иметь)

Странно, в пирамиде нет ни намека на карамель и водные ноты, но это именно то, что я больше всего слышу в этом "Ангеле".
Надо сказать, что при первом знакомстве он мне совершенно не понравился. Видимо, ни мой гормональный фон, ни температурный фон и что то там еще не совпали...:р Но сегодня отчего то руки сами собой к нему потянулись в магазине. Сначала показался излишне резким, но затем стал плавно и мягко разливаться сладким теплом и при этом, где то на заднем плане маячат легкие прелые морские нотки...Сахарная звездочка, упавшая прямо на берег моря, не то океана и, быстро таявшая, как мороженое на белом песочке под южным солнцем - вот такие ассоциации рисует моё разыгравшееся воображение ;)
Затухает карамелью на подложке из пачули.
Никаких васильков, Шансов и Мамзелей от Шанель я там не услышала. Аромат очень прелестный! Теплый, нежный, сливочный.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Предворительно ничего не читала об этом аромате, заказала в целях "научного" эксперемента. Нанесла - Coco Mademoiselle! :), но более мягкий, не шипровый...Из общих нот - пачули и цитрусы. Я в замешательсве :) А в целом очень прияный аромат. Конечно, интересно было что может приставка Аква в названии аромата, но пока применение акве не найдено в указанном парфюме :) Поношу, узнаю, расскажу!
***
В жару вел себя интелегентно. Легкий шлейф, близко к коже, не громкий.

elenadia
elenadia

Когда я с Ангелом,пшик срава и пшик слева, то сливаюсь с его синим васильковым аква-облаком и взлетаю на пол метра от земли.Отчего люди не летают? Теперь это вероятно, я знаю, я летала.Этот Ангел для меня.

Дикая штучка
Дикая штучка

Вообще не увидела здесь кислинки. Это чарующий, нежный, воздушный аромат. Есть ангельские нотки в нем, но также нахожу сходство с Шанель Шанс- смотрите пирамидку. У на с сегодня +23. Идеально сидит. Не душит, а только вызывает зависть у прохожих. Стойкость явная часов на 5, а на одежде пахнет сутками.

Morozko82
Morozko82

Мне кислит.. Но все равно вкусненько

Marmelad_07
Marmelad_07

Вот и мне данный аромат показался очень похожим на Coco Mademoiselle, даже не ожидала услышать ТАКОГО Ангела ))

Aldiza
Aldiza

Короче, не знаю, что это было, но, брызнув для затеста на запястье, через несколько часов обалдела от сходства с Coco Mademoiselle. Купила. Пребывала в недоразумении... Не проходит... Приняла душ, брызнула на одну руку Aqua chic, на другую Coco Mademoiselle. Хожу, обалдеваю дальше. Пришел муж, даю понюхать одну руку, потом вторую, это один и тот же аромат, говорит))) Во как бывает! Кто бы мог подумать...

Marilla
Marilla

Очень понравились две сезонные лимитки с блестками на флаконе, одна голубенький Ангел, и розовый Альен. Стояли на полочке рядом. Ароматы хоть и однокоренные, Розовый ушел в сторону ягодного джема и сушеных цветов, а этот повеял чем-то солено-морским и конечно шоколадно-кондитерским. Оба очень приятные по стойкости, не убойные, как их прародители классики, но как раз хорошей концентрации, держались на руке весь день и не душили. Очень приятный остаточный след. Оба, на мой взгляд, только для холодной (особенно снежной) погоды. Мне кажется тем, кому как и мне теоретически нравится Ангел, но хочется его более мягкую и носибельную версию - это самое то.

Letochka
Letochka

Мне наоборот понравился Аква Шик больше всего из всех Ангелов, включая первого. Первый, на мой вкус, чень прост, несмотря на пирамидку. Много шоколада. У меня есть les senteurs gourmandes vanille chocolat (недорого, но сердито), так он на мне тот же Ангел. Здесь, кстати, почему-то не указали в пирамидке карамель, бергамот и пр. Сначала он резковат (не надолго), а потом остаётся такая приятная свежеть, я нос не могла от сгиба логтя оторвать. Я бы его носила круглый год.

Irene-82
Irene-82

Классического Ангела в ЕДП я не пробовала еще, пока познакомилась с ЕДТ и с этим ароматом. Ароматы вроде бы и разные, но четко прослеживается "что-то", что их объединяет. Если бы тестировала вслепую, то точно причислила бы их к одному семейству. Только классический Angel ЕДТ - более чарующий, глубокий и искушенный аромат, а Angel Aqua Chic - это аромат, у которого хоть и есть глубина и цельность, но также в нем есть задоринка, жизнерадостность.
Если классическому ангелу нужно соответсвовать, то этот вариант можно носить как повседневный вариант - он более будничный, более носибельный, никого не задушит.
Лично мне этот вариант пришелся по вкусу, может, не настолько, чтоб бегом купить бутылку, но вот использую весь семпл, а там посмотрим.

antidepresant2002
antidepresant2002

А мне понравился если хочется отдохнуть летом от Ангела...и перейти на что то полегче ..В этой парфюмке отсутствует ангельская сладость только отголосок черного шоколада сдобренного цитрусом

Clandestina
Clandestina

Вчера зашла в парфюмерный магазин и, оказавшись у стойки с парфюмами Мюглера, решила затестить новинку. Брызнула на запястье... Для сравнения нанесла на другое запястье классический Ангел в парф. воде. Поначалу Аква шик вроде-как оправдывает свое название - приятная морская свежесть, но через несколько минут выдал почти мужской одеколон или кондиционер для белья с химической отдушкой. В общем, резкий и громкий аромат, по мне, довольно ненатуральный запах. Периодически прикладывалась то к одному запястью, где был нанесен классический Ангел, то к другому, где был Аква шик. Так вот, Ангелочек нежно мурлыкал и вызывал улыбку, а Аква шик "скандалил и кричал", вызывая раздражение. Одним словом, не понравилась мне эта лимитка, но любителям громких свежих ароматов, возможно, придется по душе.

Bahiana
Bahiana

Неудачная лимитка, особенно по сравнению с зимней! Просто разбавленная сладкая водичка, сидит близко к коже, замыливается. А был ли Ангел?

лидия72
лидия72

Очень хотела купить,специально за ним сегодня поехала,обожаю Мюглера и все его духи,Ангел,конечно,особенно.А здесь-не случилось,даже сомнений не было,не понравился совершенно.Ладно бы разбавленный,легкий-ожидалось.Кислит,словно лимонной воды бухнули.Далек от оригинала,и как самостоятельный парфюм не купила бы.Рядом муж стоял,брызнул на себя A-Man,и я повеселела:ну вот он,ничем неиспорченный продукт,родной и любимый!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Angel Aqua Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Angel Aqua Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Aqua Chic от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Aqua Chic от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Noir Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Womanity Guerlain Shalimar Parfum Initial Versace Crystal Noir Chanel Cristalle Eau Verte Cacharel Eden