Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Alien Liqueur de Parfum Thierry Mugler для женщин

Alien Liqueur de Parfum Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum на Ozon.ru

ром

Alien Liqueur de Parfum Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien Liqueur de Parfum выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ром, Древесные ноты, Жасмин, Амбра, Дуб и Миндаль.

Ром Древесные ноты Жасмин  Амбра Дуб Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alien Liqueur de Parfum by Thierry Mugler.

Alien Liqueur de Parfum Мнения об ароматах

Эта красивая и скорее зимняя лимитированная версия Alien пахнет в общем то тем же Пришельцем классическим только с большей сладостью миндально-лакричной как в Hypnotic Poison и немножечко пробивается аккорд такого шероховатого но не противного коньячка. Мне вообще практически все лимитки Пришельца кажутся прекрасными, все хорошо садятся на горячую кожу.
Древесная составляющая в это аромате кстати тоже более насыщенная чем в классике.

julkoder
julkoder

Долго думала,искала подходящий парфюм на грядущие морозы и нынешнюю промозглую погоду.Купила без затеста.Только учитывала комментарии в интернете и собственную интуицию.Я я скажу - 100% попадание в цель:)
Делаю 3 пшика,один на тела 2 в виде облака и я неотразима :) Согревающий,но не обжигающий,капельку горчит,даже заметила успокоительный эффект ;)) Аромат спокойствия и мега уверенности в своей абсолютной сексуальности.
Многие отмечают сходство с Абсолю,НО ЭТО НЕ ТАК!! В абсолю присутствует мятная нота,за счет чего он очень напоминает сироп от кашля.В Ликере этой ноты нет.Спасибо Мюглеру,ну всем угодил ;)

catholic_nun
catholic_nun

givenbyg0d, риторический вопрос. ароматы не имеют гендерной принадлежности, тут только дело вкуса.

givenbyg0d
givenbyg0d

Как считаете, мужчина сможет его носить?

STAMPITE
STAMPITE

Silnij,krasivij aromat,kak rumka ekskluzivnovo roma.Stoikost prosto porozitelnaja.Odnoznacno sedevr.

На мне один сплошной жасмин и миндально-древесный фон, очень тихий. Вкусный аромат, но восторга не вызывает... и жасмина хотелось бы поменьше.
Правда, стойкость умопомрачительная - второй день сидит на коже, правда уже очень близко и тихо.

anny_i
anny_i

Не знакома с остальными пришельцами, но в этом наконец-то нашла чистейший аромат Амаретто !!!
Потрясающее исполнение миндальной горчинки!
Присутствие жасмина не ощущаю вообще, но это только плюс для меня.

wishmistress
wishmistress

Брат классического Алиена, но если тот мягкий, обволакивающий, то у этого от начала до конца проходит нота, от которой щекочет в носу (ром, наверное). На выход - идеальный вариант!

Marina_leto
Marina_leto

Недавно мне посчастливилось познакомиться с Alien Liqueur de Parfum. Практически пустой флакон был найден у подруги. В тот день лил дождь, на улице было прохладно и серо, я нанесла его на запястье и это было счастье...
Конечно он очень схож с Alien Essence Absolue и с классическим Alien, с той лишь разницей, что в Alien Liqueur жасмин более мягкий, не кричащий, будто утопающий в меде, а в сочетании с легкой горечью миндаля и коньячными нотами - это восторг. Как же он красив! Такой глубокий, такой горячий. Не приторный, с потрясающе красивой древесной базой.
Где я была, когда он был в свободной продаже... Почему игнорировала его раньше... И вот сейчас, когда его практически не найти, я понимаю, как сильно я его хочу.

LAYALAND

Девушки наконец-то нашла его! Подскажите: у кого он настоящего коньячного коричнего цвета? Первый флакон я покупала, он был как на фото - желтый, и только по прошествии полугода стал коричневым.

LAYALAND

У меня сейчас "запойный" период )). Собираю всё и вся, что хоть чуть носит похожие на алкоголь ноты. На первом месте именно Alien. Кто-то ниже писал, что ликерная нотка слышится отчетливо химической - даже спорить не буду, отчасти согласна. Но все-таки оооочень красивая. Аромат держится очень долго, для любителей жасмина.

Божественный, как же я его люблю! Начал исчезать из поля обозрения всех знакомых инет-сайтов. Девушки, кому где встретился, подскажите!

ysa111
ysa111

Божественен! Шикарен!Балдею от него! Шлейфный и комплементарный!

Chooco
Chooco

Есть ликерный Алиен, классический и карамельный. Для меня ликерный и карамельный отличаются только первую минуту. Специально наносила одновременно. Оба хороши. В ликерном чуть более чувствуется дорогая алкогольная нотка вначале, в карамельном - чуть больше гурманской сладости. Результат - единый. Аромат стойкий и потрясающий. Но рука чаще тянется к карамельному....

MADELIN
MADELIN

Кидает меня от этого Ликерного Пришельца к Абсолю-тному (тот, который древесно-амбровый) не могу определиться кого приобрести, оба сразу - дороговато, да и разница только в оттенках, общие теплые дорого-древесные ноты, многие их вообще не различают через пол-часа после нанесения (хотя все индивидуально)!!! Так и хожу без обоих.....вообще хочу многих еще и из летних лимиток)))

Ангелы прекрасны в понимании, но не носибельны(для меня), сколько не пыталась, дружбы не получилось, может потому, что и сама не ангел))) А вот с Пришельцами - самое оно и сразу без притирок и разносов!!! Подобное подобным))))))))

sarah connor
sarah connor

Elya.333 Табачные нотки дает амбра в базе.В классическом Алиене у меня вообще сплошной жженый табак.Во всех стелловских амбровых Розах табачность присутствует.

olunka82
olunka82

Вот и я разносила эту прЭлесть. Никогда не думала, что смогу носить кого-то из "Пришельцев". Но это совсем другая история. Классический Алиен просто убил жасмином, как не печально. Убил без сожаления, медленно и мучительно. Со стороны могу слушать, шлейф обнюхаться-не жить, а на себе не смогла носить... А этот Пришелец очень доброжелательный оказался, ну просто красотища невозможная! Подружились и не нарадуемся друг на друга. Глубокий, сложный, раскрытие идет медленное, неторопливое и очень красивое. Сейчас один из тех, кто собрал больше всего комплиментов. Ни разу не остался незамеченным- это факт! Шлейф!!! Это не шлейф, это шлейфище!!! А про стойкость даже и писАть не стОит, думаю. Выше всяких похвал!

elya.333
elya.333

Какая прелесть!...Я просто в диком восторге,это не описАть словами!...Имею в наличии трех Алиенов - и классический, и карамельный, и теперь, мой долгожданный, ликерный. Классический для меня немного резковат,слишком много жасмина,хотя шлейф от него длиннющий и обалденный,но на себе его носить тяжеловато мне, потом я приобрела карамельную лимитку - там как такового жасмина и не слышно практически,в основном сладость,много сладости и деревяшестости...И вот наконец-то,я получила то,чего мне так не доставало в этих двух версиях - здесь и мягкий жасмин, не резкий,а мягкий и плавный,переливчатый, здесь и сладость,но не удушающая,как немного есть в карамельной, здесь все сбалансировано, получилось нечто среднее между теми двумя вариантами...Очень вкусный, очень переливающийся, медово-цветочный, неземной и пьянящий...Обожаю!
Ликерный Алиен больше похож на классический Алиен,но если в классическом в основном только жасмин слышен и очень сильно,то в ликерном более спокойно он звучит,более уравновешенно в нем все,переливается всеми составными гранями! Как бы в классическом варианте жасмин на первом плане,фактически как моноаромат,а в ликерной версии жасмин в обрамлении всех ингридиентов. Лично для меня,это самый идеальный вариант Алиена. А новинка этого года наиболее схожа с карамельной лимиткой прошлого года...Но все выше сказанное только на мои ощущения, другие могут не согласиться со всем этим!)
Вот уже несколько дней "ношу" на себе эту прелесть,и чем больше ношу,тем более явно чувствую в этом аромате,когда он уже ближе к базовым нотам - очень явные табачные нотки!!! Сама в шоке от такого поворота событий, хотя и сама не курю,и не нахожусь близ курящих!)) Но ведь и нотки не просто обычных сигарет,а довольно дорогих сигар получается,очень заманчивые,очень будоражищие мою женскую сущность!) В общем,получается такой весьма соблазнительный,слегка развратный жасминчик, сначала в обрамлении алкогольных ноток,а потом табачных!)) Аромат - супер,не перестаю убеждаться в этом сама и убеждать других!...Насколько тонко и шедеврально можно обыграть обычный цветок жасмина! Насколько можно суметь его сделать настолько не похожим на другие ароматы с его звучанием! Браво,мистер Мюглер! Как всегда,апплодирую Вам только стоя!!!

Tera2012
Tera2012

Пришел мой ликерчик! Такой медово- тягуче-коньячный аромат. Понравился вдруг больше Ангела.Шлей длиииный!

melena-melena
melena-melena

подскажите пожалуйста - похож ли ликерный алиен на алиен ессенс абсолю? абсолю лично для меня очень спокойный и нейтральный..

elya.333 спасибо за отзыв! привезли. сравнила. вывод: похожи, но ликерный чуть-чуть-чуть горчит приятной горчинкой... а то, что они друг на дружку чем-то похожи - так не удивляюсь.. они ж братья!!! теперь есть оба, буду разнашивать и вникать во все тонкости ароматов))
зы: классический алиен был только в пробнике (не успела понять - но, как тут говорили: холодный жасмин, согласна), карамельного не было..

kisaai
kisaai

Для меня это более "носибельная" версия. Классика кричит жасмином,причем до головной боли. В этом аромате жасмин чувствуется, то более деликатно, нежно, тепло. Очень стойкий парфюм.

Бэа Хаппи
Бэа Хаппи

Любимейший из Пришельцев и самый любимый от Тьерри! Глубина и сладость, нега и радость. Так, вероятно, могла пахнуть мифическая амброзия на Олимпе! Люблю с восхищением. Единственный из моих ароматов, два флакончика которого припрятаны "напотом, для встречи сладкой старости":-)

Midpoint
Midpoint

Боже, какой красавчик! Не могу надышаться! Обволакивает, ласково обнимает и целует. Мой новый любимчик! К черту Шанель! Стойкость фантастическая! Я влюблена!!!

Жануля
Жануля

Суперстойкий, красивущий, абсолютно неземной Пришелец. Не знаю, насколько схож с первой версией, не пробовала пока ее, но с Карамельной лимиткой похож. Он меня пьянит, жду-недождусь зимы и холодов, чтоб носить эту прелесть. Давно уже не чувствовала такого потрясения от ароматов.

Дополняю: этот аромат - колдовское зелье, и он засасывает, иногда даже просто на ночь брызгаюсь для сладких снов. Самая любимая моя вариация пришельца. Жасмина не чувствую вообще, на мне раскрывается теплом и сладостью, негой, но сладость эта тонет в каком-то десертном алкоголе, играет и переливается. Очень комфортно в нем, просто обожаю. Не раз уже слышала от знакомых, что абсолютно "мой" аромат.

Top_Tanita
Top_Tanita

.....Как сценический макияж балерины: вблизи-шокирует, с балкона-неповторим и драматичен! Самое главное-аскетичное нанесение, нельзя делать несколько пшиков, но нанесенный тонко-неповторим.
Может убить своей красотой. Если политься от души и нагрянуть к жертве в закрытое помещение! ))))
.. Открывающему коробочку-записочка с тайным номером в конвертике.. Флакон буду хранить и по окончании парфюмки, подарю внукам.))

Он стойкий! Но не то что стойкий, а долго, долго-играющий!
Переливается новыми гранями и через день, и через много дней.
Через долгое время-гранями строгими и не сладкими.
Очень приятная особенность.

xantya
xantya

НАшла себе такой ликерчик! рыскала- нашла-таки, и вот теперь терзают смутные сомнения- помогите, развейте- покупала через интернет магазин, на мысль о подделке навел не аромат, а вот что - брызнула из флакона на ватный спонж и на белом фоне увидела, что остался видимый ( но не сказать, что уж ОЧЕНЬ) оранжевый цвет.у кого еще такое есть? а аромат шикарный - богатый, как начало многобещающего вечера, знойное дуновение, но не приторное.

lady69
lady69

это настоящий шедевр. при всем при том, что классический альен., при всем при том, что он мне нравится и очень, все-таки отпугивает меня сильными аккордами жасмина. в этом все уравновешшено и гармонично.
купила вслепую на распродаже, кусаю локти что взяла только один флакон...

Вайнона
Вайнона

Сегодня я получила ЕГО.
Этот пришелец прекрасен, как и классический Alien.
На мне звучит гораздо теплее, чем его старший брат, более смелый, "откровенный", с вызовом.
Если первый элегантный, отстраненный и утонченный, то этот - это классический Alien в дорогом ночном клубе в экстравагантном платье с открытой спиной и со смелым мейкапом. К базе становятся максимально похожими.
В теплую погоду у меня ассоциация с ромово-жасмоново-сахарным вареньем) В холоде, думаю, он будет более серьезным, ярче будет выражено отличие от классического Пришельца и отчетливее станет звучать алкогольная нотка. Однозначно дорогой аромат, ликерно-жасминовый дурманящий шлейф, приковывающий к себе внимание.

haron2
haron2

раскрывается медом и жасмином , дурманит по полной. Наверное у меня глюки , но раскрывается на мне почти так же как поэма ланком .

Купила сегодня не устояла перед соблазном . Аромат не знаю чего , но дурит голову ка к мне так и окружающим в хорошем смысле )) И по прежнему отголосок Роеме , но более нереальный . Если Роеме земные цветы , то это не цветы вовсе.

метаморфоза как она есть. Сегодня пришелец весь день поражает меня нотами древесной смолы , а точнее сказать не могу, что-то похожее на сосну. Зимой это был цветочный сладкий аромат, сейчас древесный и никакой сладости.

Dina369
Dina369

Исключительно напоминает с самых первых нот аромат черешнегого или вишневого компота. Этим перекликается с Joop le Bain, но этот грубее, может задушить, вылазит что-то резкое и неприятное что делает его "дешевым" по звучанию. Ликерный Альен ОЧЕНЬ фруктовый и компотистый, не знаю от чего его занесли в восточно-древесную группу. Если сладость принять за признак восточности, то древесности тут я никакой не нахожу.Алкогольная нота здесь не натуральная, а весьма пластиково-химическая. Был куплен только из-за его дефицитности, но носить такое я совершенно не могу. В сравнении с винтажными шедеврами, это химическая бомба массового поражения.

lutana
lutana

противоречивое впечатление у меня. скажу сразу - в базе он необъяснимо прекрасен, это квинтэссенция Тепла - солнечные лучи сквозь закрытые веки, лицо, подставленное первым солнечным лучам, майский ароматный ветер, крупные капли летнего дождя, сладость поцелуя - можно продолжать бесконечно.
но перед этим лично мне приходится перетерпеть час, а то и два чего-то резкого и неприятного( бабушкин комод в ванной или на кухне так может пахнуть + резкий спиртовый запах((

пока ношу так: пару пшиков за часполтора до выхода, через пару минут сверху много-много чего-нибудь вкусного и очень нестойкого, чтобы заглушить этот. результат - выхожу уже в прекрасном и потрясающем аромате) (который держится достаточно долго)

Филяйхт
Филяйхт

Форма очень точно передает тот исключительный аромат, заключенный в хрустальный флакон.
Коньячная нота не перебивается, но тонко вплетена в общую гармонично звучащую амброзию. Кроме как "божественный нектар" ничего на ум не приходит.

Мелена, ликерный альен и есть ПВ. только в такой концентрации он и представлен. Если вы имели ввиду Альен Ликер в сравнении с Альеном, то разница ощутима. Альен - умопомрачительные цветы. Альен Ликер - умопомрачительные цветы, засахаренные в меду.

Так кратко я могу описать свои ощущения от прослушивания :)

guest_Коллекционер
guest_Коллекционер

О да! Он того стоит!

Resident Evil
Resident Evil

Сегодня промозгло и дождь. Люди бегут по городу злые, мокрые и усталые. А я, закутавшись в пашмину, улыбаюсь - меня греет этот чудесный аромат. Потрясающий теплый шлейф.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

стою перед сложным выбором - нужен он мне во флаконе или нет... он очень схож с классическим, но выдаёт такую роскошную ноту древесно-шоколадного ликёра (ром в пирамидке) 0_о именно так))) сначала, а потом всё та же классика узнаваемая... вот и думаю)) более сладко и насыщенно. классический Пришелиц звучит загадочнее.

Ernest
Ernest

Действительно красив... Из флакона напомнил "Ange ou Demon" от Givenchy.
ИМХО, конечно.

guest_me
guest_me

Я тоже подумала, что здесь цитрусы... Очень красив и стоек. И правда, цветок из волшебного сада.

Я поклонница классического Alien, но Alien Liqueur меня просто покорил: прекрасен! Если аромат классического прохладный, как будто Снежная Королева дохнула на цветущий жасмин, и вот тот миг, когда аромат уже кристаллизуется в лед, но еще не исчез, - вот этот миг поймали во флакон... То Alien Liqueur - горячий, тягучий, раскрывается медленно, глубокий аромат, и не такой жасминовый, а даже не найду достойного сравнения - какой-то нездешний цветок, из волшебного сада, полный сладкого нектара, и он словно расцветает на коже, и аромат постепенно меняется, но остается прекрасным, просто - иным...
Пока у меня был этот флакон, подаренный другом, ценителем парфюмерии, я была очень счастлива. Носила его часто. И - увы! - закономерность: он кончился. А сама себе я не куплю: дорого. Да и нету их уже, наверное. Но воспоминание о нем я сохраню навсегда.

А вот моей подруге не понравился: очень сладко. Сказала, что похоже на розово-цитрусовое варенье.

guest_Карина
guest_Карина

хрустальный флакон с золотыми вставками недешев

guest_LILIT
guest_LILIT

Такой тягучий сладкий ромовый мёд, и ещё красивая камфорная нота какого то экзотического цветка - Ч У Д О В О Л Ш Е Б Н О Е !!!
Шлейф очень умопомрачительно красив, недаром мюглеровские духи такие дорогие.

Багира
Багира

Красавчик!
Стойкий.База прежняя,но в шлейфе нежный жасмин(я подумала цитрусы)...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alien Liqueur de Parfum от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alien Liqueur de Parfum от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Angel Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Thierry Mugler The Taste of Fragrance Alien Cacharel LouLou Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Dune Serge Lutens Chergui John Galliano John Galliano