Дизайнеры » T-Z » кожаные « Группы

Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir на Ozon.ru

кожаный
Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler для женщин Видео

Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Alien Les Parfums de Cuir выпущен в 2012. Верхние ноты: Жасмин и Кожа; ноты сердца: Древесные ноты, Кожа и Сухофрукты; ноты базы: Амбра и Кожа.

Жасмин Кожа

Древесные ноты Кожа Сухофрукты

Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alien Les Parfums de Cuir by Thierry Mugler.

Alien Les Parfums de Cuir Мнения об ароматах

Devorzhum
Devorzhum

Для меня, увы, слишком сладкие, слишком загущенные сухофрукты. Густая карамелизованная глухота в густой крови. Из-за этой невменяемой перенасыщенности - так и остался практически не пользованным: не вижу никакого в том экстатического состояния - в неприкрытой до обезличивания сладости. На предмет ноты кожи - нет кожи. Есть небольшой отголосок табака часа через два. А ещё - горчинка и першинка. К прочей вящей славе - уберстойкость, ну, и про оформление - говорить нечего, даже конвертик есть "Le Cercle". Но. Фетиш не спасает, нет-нет. Лучше Тьерри Зено, чем Тьерри Мюглер.

Что меня больше всего поражает во всех кожаных лимитках от Мюглера так это то что именно кожи я в них и не слышу. то ли это какая-то особенная кожа, то ли у меня какой то особенный носовой рецептор не восприимчивый именно к тому ингредиенту который используется как "кожа" в парфюмерии Thierry Mugler.
Однако различия в звучании с классическим Пришельцем есть. Здесь жасмин как будто бы прошёл ещё несколько стадий фильтрации и доведён чуть ли не до искрящегося блеска.
В раскрытии же проявляется действительно какой-то мягкий и приятный фруктовый аккорд, который опять же сложно однозначно идентифицировать как "сухофрукты", но всё же фруктовость здесь ощутима. Так же проявляется здесь что-то такое отдалённо напоминающее фруктовый трубочный табачок - возможно это и есть то что надо бы назвать "кожа", но именно кожей мне не пахнет совершенно.
Так же удалось заметить что эта лимитка довольно таки хорошо адаптивна к разным температурным типам кожи.
О стойкости и шлейфе в общем то и смысла нет говорить - здесь Пришельцы на высоте.

kittenjuls
kittenjuls

Period Kubizma где вы нашли такие цены? На официальном сайте я купила все три кожаных версии по 40 фунтов стерлингов каждый,30 мл. Аромат шикарен,по мне,так на лето он годится более,чем оригинальная версия. Раскрывается поэтапно,меняясь от цветочных нот к коже и обратно. Гениальный аромат! Один из любимчиков

MarinaT
MarinaT

Обожаю! Он сделан именно под мою кожу,вот именно этот выпуск.Я в нем себя чувствую женщиной-кошкой,жаль что ограниченная партия и все.Маленький бутылек эликсира счастья в кожаном мешочке!
У меня зрелая любовь с эти парфюмом,как будто я нашла что-то что давно искала.На себе не слышу ,но получаю комплименты и это от двух малюсеньких спреев. LOve you. Alien Les parfums de Cuir!

Civettа
Civettа

Очень похож на Абсолю, но менее сладкий. Кожи в пирычном резиностом понятии нет, скорее маслянистость и замша. Менее бархатный чем Абсолю, но округлей классики, фруктов не чую. Вобщем если хотите сладости берите абсолю, меньше-этот, оба не стоит, разве что для коллекции, очень уж они похожи, хотя по пирамидке и не скажешь. Вот и я не верила что похожи, имею оба, Абсолю обажаю, этот нравится, буду носить, но не такой он шикарный, бархатный и наполненный, в нем действительно все в меру, а точней без излишков, даже где то чего то не хватает на мой взгляд, но пусть будет и такой. Флакон шикарный, только этикетка эта кожанная не нравится, дешевая какая то, но впринципе покупкой очень довольна, хочу собрать всех зимних пришельцев и парочку летних)

elena4363
elena4363

в светлом мягком кожаном мешочке с фиолетовыми тесёмками,офорление супер,есть похожесть с карамель,ликёр,абсолю+нотка пастэльного лайка ,как и в ангеле,мне как-то так,покупке рада ,очень,радует душу и глаз,стойкость на высоте,как этот,так и ангел.

Julietirish
Julietirish

Вот он - идеальный Alien! Essence Absolue - покидает пальму первенства и уходит на второе место! :)) В кожаном - всего в меру! Не слишком много жасмина, чуть больше сладости, меньше холодности-ментольности, по сравнению с оригиналом, при этом он не такой сладко-ванильный как absolue! Немного разочаровывает, что флакон в спрее. Могли бы такое шикарное издание сделать в сплеше! Не додумались что ли )))Пшики выдает такие смачные, что на десяток раз можно было бы растянуть! :)Придется манипулировать зеркальцем и пальцем! Убеждена что стойкость бесконечна, у меня с alien'ами так всегда! Мой телефон отчетливо пахнет absolue вот уже пару недель, а пролежал в сумке рядом с блоттером всего лишь сутки! Волшебство просто!
_____
Мечта идиота сбылась! Что бы я делала, не будь на свете отзывчивых и добрых как Настасья! :)) Маялась бы полжизни, так и не попробовав кожаного пришельца! Хо-хо!

Period kubizma

На днях затестила опять эти духи. Они звучат побогаче классического Alien. Роскошно.

Period kubizma

Тот же Alien, но с кожаными нотками. В конце остается жасмин, кожа и амбра. Цена за 30 мл поражает, 100 с лишним долларов. А почему не 200? :)

esther1223
esther1223

Нежная версия Alien , менее сладкая . Сначала слышу амбру и кожу , жасмин . Шлейф чудесный . Thierry Mugler ты гений . Это самый необычный кожаный аромат .

luce
luce

чудесно облагороженная версия Алиена, классический меня отпугивает некоторой клоповностью, а эта версия с кожей очень даже ничего, носибельна, красива, но....
попроще и значительно слабее по стойкости своих двух собратьев, ангела и вуманити. у вуманити достойное 2 место, у ангела первое и по стойкости и по красоте звучания.
но красиво, куплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alien Les Parfums de Cuir от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alien Les Parfums de Cuir от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Thierry Mugler Womanity Les Parfums de Cuir Gucci Gucci Eau de Parfum Cacharel LouLou Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Angel Tom Ford Violet Blonde Chanel Coco Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Miss Dior Le Parfum