Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Alien Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин

Alien Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Alien Eau de Toilette на Ozon.ru

Alien Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки Alien Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки Alien Eau de Toilette Thierry Mugler для женщин Картинки

Alien Eau de Toilette Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин и Цитрусы; ноты сердца: Белые цветы и Марокканский жасмин; ноты базы: Кашмеран и Белая амбра.

Мандарин Цитрусы

Белые цветы Марокканский жасмин

Кашмеран Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alien Eau de Toilette by Thierry Mugler.

Alien Eau de Toilette Мнения об ароматах

lina008
lina008

Для мня он слишком интенсивный,колючий, напомнил духи на разлив из 90-х. Покупала вслепую, позарившись на отзывы о жасмине. Но не получилось у нас любви.ПО мне, так жасмин немного резковат и химозен.Но для тех кто любит яркие, свежие запахи самое то.

oksi30
oksi30

Этот аромат сейчас ношу с запоем, получаю много комплиментов,как от мужчин так и от женщин. Хотя мне пв больше нравилась, сейчас меня чуть душит. А туалетка звучит переливается всеми гранями, может жара на него так влияет.. На мне в начале такой яркий сочный мандаринчик с цитрусами, потом где-то появляется жасмин, но совсем не долго звучит, а в базе амбра и деревяшки. Такая красотищща, я в восторге от него!Красавец!

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Как по мне тяжелый аромат , как только тестировала показался таким резким , просто до жути ! Но потихоньку стал затихать и стал совсем тихим к концу дня . Ну что я могу сказать , аромат явно не мой , хотя в приниципе мог бы мне подойти. По поводу нот скорее цветочные явно преобладают , жасмин такой конкретный , другие ноты есть , но они не выбиваются сильно , жасмин , жасмин и ещё раз жасмин ,. Но в любом случае резковатый запах . Его , мне кажется , надо много раз тестировать перед покупкой , , скорее всего имеет свойство надоедать , потому что очень резкий , каждый день не захочется его носить !

Orchid668
Orchid668

Первое время была очарована им. Но даже не добив до половины 6 мл миниатюру, он мне надоел. Он красивый. Холодный жасмин на ветру, свежие цитрусовые ноты, немного амбровой сладости. Только вот что-то мне все равно не нравится. ПВ насыщенней, она более звенящая, более густая, сладкая и тягучая с явным металлическим, тем самым холодно-космическим привкусом. ТВ просто цветочная прохлада с животной сладинкой, размытый аромат, не стойкий. Если уж решатся, то на ПВ. Она харАктерная, кому-то понравится, кому-то нет, но она особенная, выделяющаяся из массы. В то время как, ТВ ничем особо не примечательна. Агент Провокатор вот взял и зачем-то клона сделал Пришельца. И кстати "клон" как раз ближе к оригиналу ПВ по насыщенности композиции и лекарственности звучания, "клон", конечно, гораздо менее плотный, легче, мягче, но и не такой безлико-размытый как Пришелец ТВ.

puel
puel

Разбавленный Alien + цитрусовые. Если бы не знала ПВ, то мог бы понравиться, все та же пластиковая сладость и синтетический жасмин. Для тех, кого душит ПВ, и кому нужен легкий вариант этого тяжеляка.

alinanakovtun
alinanakovtun

Для меня аромат притягательный но в то же время что то отталкивает. Думаю что подойдет не всем и не всем понравится но сделать к нему подходы стоит) Аромат лично для меня тяжелый и удушающий, пользовалась только зимой)

Lucien
Lucien

Интересный аромат,но лично для меня,если пользоваться каждый день-надоедает.Очень уж интенсивно себя ведет в тепле и закрытом помещении(например в машине),тогда проступает зудящая нота жасмина и аромат ОТЧЁТЛИВО ИНДОЛИТ.Для меня он хорош в прохладную погоду(осень,зима,весна),но если носить летом,тогда уж в ветер.

Meandr
Meandr

Чувствую, что тапками меня закидают, но... На моей коже через 10 минут булгвари омния аметист. Один в один! Как так! Ни одной общей ноты! Я теряюсь!

foxy_ods
foxy_ods

Все имеющиеся у меня ШИКАРНЕЙШИЕ ароматы от Thierry Mugler каждый последующий раз слышу иначе, чем в предыдущий. Изначально отмечала сходство с излюбленным Alien edp. Теперь оно куда-то исчезло... его практически нет..
Чудеса. Аромат, на фоне своего горячего и сладостного прорадителя, свежий, подойдет на весенне-летний период))) С каждым новым ароматом от Thierry понимаю, что хочу все ароматы Великого Маэстро.

Yuliana666
Yuliana666

Не понравился, на мне пахнет резко, а к концу солнцезащитной косметикой. Не понимаю восторженных отзывов, аромат так себе, ну пахнет цветочками этого добра и в других марках хватает. Кстати сравнение с солнцезащитной косметикой не мне одно пришло, знакомая тоже эти нотки почуяла).

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova

Купила 30-ку. Мюглер - РЕСПЕКТ! Боже - ЭТО ВОЛШЕБСТВО! Сначала идет жасмин цветущий, сочный в сочетании со своей зеленью, далее следуют сухие деревяшки, а потом МЕГА ЖЕНСТВЕННАЯ АМБРА. Все это уселось белыми цветами-пудрово-древесно амбровым миксом (КОТОРЫЙ ШЛЕЙФИТ ПО-НЕЗЕМНОМУ) - НИЧЕГО КРАСИВЕЕ ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛА! Я В ШОКЕ!
Думаю, зима не совсем его время, он не может до конца раскрыться, а вот лето - даст АЛИЕНУ разойтись и набрать всю свою красоту в полном объеме!

vesna2013
vesna2013

Жасмин уходит очень быстро, остаётся запах свежевыстиранного белья, которое сушили на морозе, говорят так пахнет озон... Так пахнет после грозы...Помните фильм Война миров с Томом Крузом? Когда в начале фильма молнии спускались на землю? От этих разрядов тоже наверное в воздухе был запах озона... Вот такой у меня Пришелец.

Nadenka0611
Nadenka0611

Не нашла в этом пришельце чего-то неземного. Очень красивый, ладно скроенный цветочный аромат с цитрусовыми брызгами и согревающей нотой кашемира. Отлично ложится в композицию амбра. Очень красивый натуральный жасмин, без намека на химозность. Возможно даже самый красивый, какой доводилось слушать. Обязательно вернусь к нему с уже более внимательным затестом, может еще чем-нибудь удивит

Добавлю. В базе раскрылся очень интересно, женственно и немного меланхолично. Чем по настроению немного напомнил идиль герлен.

Lily Evans
Lily Evans

Появился отливант, поэтому ношу уже два дня. Аромат заинтересовал и, думаю, подходит он мне больше, чем классическая версия. В нем есть намек на легкость и кислинку, хотя по-прежнему Пришелец тяжелый, притягательный и таинственно-грустный. Сейчас, когда все листья опали и солнце стало появляться все реже, он стал отражением моей меланхолии.
По настроению (и только!) схож с Ange ou Demon.
На моей коже сначала раскрывается жасмином и древесиной, затем - амброй и намеком на свежевыжатый апельсиновый сок. А вот база...
Если честно, не могу понять, нравится она мне или нет. Необычная. Завораживающая. В ней та самая грубоватая эротичность, что определяет сущность Black Orchid Tom Ford. Но я очень быстро устаю от одной назойливой искусственной ноты, поэтому, чтобы ее не ощущать, наношу парфюм лишь на запястье.
Alien - это что-то неземное, неизведанное и завораживающее. И оценить его однозначно очень сложно, хотя для себя уже сделала вывод: я могу любоваться им, но, увы, не стану покупать полную версию.

CherieMademoiselle
CherieMademoiselle

Выбрала себе эту водицу в качестве подарка на ДР, две недели обхаживала, пыталась унюхать через слюду, что ж там - похож на ПВ, который мне так понравился однажды на подруге или нет. И вот час икс настал:) Увы..... Вот приятный, носить буду, но нет того ощущения, когда от флакона прямо оторваться не можешь..) Однако время подружиться у нас еще есть..Надеюсь на это.

Helga6369
Helga6369

сегодня приеобрела 30-ку, могу сказать аромат вроде бы и тихий, но в шлейфе дает о себе знать, приобладает жасмин и еще какая-то нота не могу разобрать, может амбра или белые цветы...
аромат не кричащий, как его старшый брат. однако стойкость на 5 баллов.
Мне издалека напоминают диор чистый яд, думаю купила удачные духи!

...такой аромат дружит с юбками и каблучками, встает нежный образ перед глазами))

Трулляля
Трулляля

А мне показался очень ретро)) правда вполне себе носибельным.. Такой, в духе Алисы в стране чудес..

www67
www67

Очень нравится (кроме базы),считаю его легким, самое начало яркое и красивое, но очень быстро стихает и сидит близко к коже. Базу не люблю, она на мне пахнет мокрой железкой. На мне НЕ стойкий, 2-3 часа (потом еле- еле слышно если уткнутся носом). Делаю 2-3 пшика, хотя многие другие парфюмы только 1 пшик. Сейчас у нас солнечно, плюс 20 - 25С. Использую уже дней 10, может при другой погоде поведёт себя по другому.

Liona.P
Liona.P

Удивлена очень, что в основном отмечают средний шлейф. Алиен классический обожаю, этот ходила пробовать пару дней назад: блоттер благоухает до сих пор.
Прихожу домой - ароматом заполнена вся комната! И это вторые сутки!
ШЛЕЙФ ДЛИННЫЙ.
Аромат феноменально СТОЙКИЙ для концентрации ТВ!!!

Сравниваю ПВ и ТВ: похожи, очень, но ПВ - однозначно погуще,ТВ - более разбавленный вариант, но тоже очень сильный и красивый аромат.

Выбирайте с какой концентрацией Вам будет комфортнее.
А мне - лучше иметь оба))

Ольга и не одна
Ольга и не одна

mariohappy, а может быть Вам попробовать EDP?.Мне прислала подруга пробник EDP, очень понравился аромат, но сравнить c EDT не могу, потому ещё не знакома...

mariohappy
mariohappy

Читала я, читала описания и отзывы, и пирамиду смотрела, и смотрела гардероб, тех кто писал отзывы- и хорошие и не очень...
А в Туле его нигде не стоит, в РГ не возят, потестить негде. И вдруг- на ловца зверь бежит- вот он, старый завоз и недорого- меня ждет. Взяла...
Я, наверно, заставлю себя его полюбить или его раскрыться как надо, но ...
Мандарины в винограде изабелла. Хотя винограда в пирамиде нету.
Звонкий и приятно- свежий- да.Прохладный и чистый, в приятном смысле, не в мыльном. Цветы и жасмин пытаюсь учуять усилием воли.Дерева и амбры - намек .
Я не жалею сильно, что его купила- пусть будет. Но не таким он на мне оказался.
Ношу. Но был бы тестер!......
P.S . Жасмина пока так и нет, а дерево и амбра уже чуть- чуть угадываются. Неделю дрессируем с Альеном друг друга.

Eklistex
Eklistex

Давным-давно в далёком 2005 году, когда аромат выпустили впервые, подруга за ненадобностью отдала мне пробник Alien. Я тогда парфюмерией не увлекалась от слова совсем, но пробник взяла и даже недели две попользовалась. Потом он мне страшно надоел, начал душить и, пардоньте, провонял всю сумку (без шуток, косметичку я так и не смогла выветрить). С тех пор услышав на ком-либо этот запах, я шарахалась и бежала в противоположную сторону. При этом я даже не знала, как назывался парфюм и кто такой Thierry Mugler.
И вот спустя девять лет шатаюсь я по парфюмерному отделу, нюхая всё подряд, и попадает ко мне в руки Alien едп. Тогда-то я и узнала название ненавистного парфюма)) Меня по старой привычке аж накрыла тошнотная волна, но неугомонная я продолжила нюхать, и в конце концов вынюхала что-то приятное. Зашла в другой магазин, а там на глаза попадается версия едт. Пшикнула на бумажку, положила в карман и пошла домой. Дома достаю бумажку из кармана и офигеваю – там такое невероятное цветочное-деревяшечье чудо! В тот же день заказала в интернете 30мл.
У меня с ним очень неоднозначные отношения: я его или обожаю, или пытаюсь сама от себя убежать, когда он на мне. Думаю, всё-таки погода тут играет очень большую роль – он шикарен именно весной и осенью, когда воздух мягкий. Тогда он прямо окутывает этим облаком. На мне даёт много пудры и жасмина, подкреплённых деревяшками. Верхние цитрусы слетают буквально в первые три минуты, чему я несказанно рада. А вот от самой-самой базы в конце дня я не в восторге – на мне появляется чуть ли не пыльный запах. Для туалетки держится достаточно долго, часов 6-7 точно. Вообще, аромат не похожий ни на что, в хорошем смысле. В нём нет попсовости, я его редко на ком-то учуиваю, он действительно необычный, и за это я его люблю ещё больше. На мой нюх, он совершенно лишён какой-либо сладости, но есть в нём что-то одновременно и тёплое, и холодно-отчуждённое.
Я бы рекомендовала туалетную версию таким, как я – кто не смог оценить парфюмированную воду. Эта версия мягче, нежнее. Как-то в последнее время она мне настолько полюбилась, что я, кажется, даже готова купить и оригинальный едп, который девять лет на дух не переносила)

katrin1983

Второй раз подошла к нему - и всё тот же холодный и мощный жасмин с мыльными цитрусами и деревяшками - красиво!

ольга2904
ольга2904

Уже второй раз попадаю впросак, покупая аромат, ориентируясь лишь на отзывы. Приобрела Alien edt,но в пробнике. Конечно,аромат очень громкий,кричащий, сладкий. И в нем только одна нота - жасмин. И все. Жасмин сплошной, просто моножасмин. Что там раскрывается и у кого - не знаю. Наносила и на кожу,и на одежду, кроме жасмина ничего нет. Есть только слегка слышный отголосок чего-то мягкого и нежного, наверно кашмеран, но настолько незначительно и незаметно. Жасмин заглушает все. У меня уже есть подобный, очень похожий аромат - Mon jasmin noir BVLGARY,который немножечко тише и элегантнее, но я и его не люблю. Мне нравятся очень многие ароматы, я не слишком разборчива и притязательна, но это один из немногих, который не вызывает никаких чувств.

Ерзутова Юлия
Ерзутова Юлия

Eсть пробник. На себе не нравится категорически! Может просто не сел на меня.Из флакона, на блоттере-хорош, даже хотела без затеста купить флакон. Раздражает свербящая какая-то нота, удушливая очень. Аромат вызывает неприятное чувство,как будто воздуха не хватает(хотя жасмин очень люблю). Стойкость хорошая. Версия Extraordinare нравится больше

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Мой первый "знакомый" от Thierry Mugler. Первый, но такой мгновенно проникновенный!..

Поразил в секунду благородством звучания. Услышала здесь так завораживающий меня в Aqua Allegoria Jasminora от Guerlain прохладный изысканный такой красивый жасмин. И тоже на амбровой подложке...

М-м-м, наслаждение!..

zzz19
zzz19

Пережила прошлогодний запой Алиеном, что я могу сказать, аромат твердо вошел для меня в тройку любимых.
Он как, простите уж, ароматный любовник, приходится периодически изменять привычному, родному аромату, после которой Алиен- теплый красавец из чьих объятий не вырваться иногда.
Стойкий и требующий минимального количества пшиков. Насколько может показаться кричащим с флакона, настолько спокойно уживается с моей кожей, но остается дико интригующим и дерзким. Окружает дымкой и напоминает о себе весь день, то ярко, то еле слышно. Цвет флакона передает цвет аромата и его настроения, это вечер, свечи, бархатные театральные шторы на окнах.
Думаю, что особенность данному аромату дарит именно кашмеран ("кашемировое дерево") с жасмином и амброй, особая мягкость и тепло при соединение.
Я не поленилась почитать подробнее об этой молекуле,
на одном из сайтов нашла:
"Данное словосочетание, равно как и обозначаемый им ингредиент, – изобретение парфюмеров. Речь идет об искусственной молекуле «Кашмеран» (Cashmeran) – именно ее обычно имеют в виду, когда упоминают в пирамидке «кашемировое дерево» или «кашемировый мускус». Бархатистая мягкость этого аромата показалась парфюмерам похожей на шерстяную ткань «кашемир» - отсюда и название....Быстро распространяющийся, напоминающий мускус аромат. Усиливает цветочные ноты. Обладает пудрово-бархатистым нюансом. Ароматный, с ноткой яблока и красных фруктов, землистый, древесный, сосновый»... "
Вообщем, аромат прекрасен, необычен и очень красив.

Мария К.
Мария К.

Sicily писала : "Мега приятный аромат!!! Очень красивый, но для меня он практически такой же как и Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy... Один плюс, стоит дешевле, чем Givenchy." Вот я тоже слышу эти виноградные нотки Ангела и Демона. Его не смогла носить из-за шипровости, а тут шипра нет, аромат мягче и слаще, и жасмин, жасмин... Пробник наношу несколько дней - стойкий, но в начале тяжеловат. Когда усядется, очень хорош. Но только на осень-зиму. В теплую погоду душит до головной боли. Сейчас сладкий виноград и жасмин. Не планировала брать флакончик, просто нашла в своих запасах пробничек, а он в холодную погоду очень понравился...

velya
velya

Давно хотелось познакомиться с этим парфюмом и вместо холодного "космоса" про который многие пишут услышала отголоски любимого мною Диор Чери Льё,на мой нюх очень похожи,разве что Алиен побархатистее,больше сливочной нотки.Вот уж и не думала, что ароматы могут быть настолько похожи на моей коже.

missjj-2012
missjj-2012

первый альен в жизни, куплен без затеста.с п.в. не знакома, с лимитками и подавно.в общем темнота.
флакон просто невероятной красоты,крутила его как обезьяна минут 10.флакон сам со себе уже чужой среди моих строгих флаконов-кирпичей без каких либо изощирений.чудесная продуманная коробка,куча вкладышей.приятное оформление во всем.
что касается аромата слышу прекрасный холодный жасмин,но не с цитрусовой кислинкой,а с некой звенящей свежестью.далее интенсивный букет белых цветов.в базе красивые деревяшки с амброй.звучит достаточно статично,но с переливами. почему то очень хочется носить на работу.стойкость отличная особенно для т.в. поэтому в конце дня иногда устаю от его рафинированности.

Ольга
Ольга

Купила ТВ, начитавшись отзывов - уж больно заинтриговал! Первый вдох..и!! Что-то очень знакомое! Ну надо же, начало один в один Пани Валевская!!!! Неожиданно!! Были у меня такие духи сто лет назад, в белом флаконе и коробочке . А Алиен это современная версия, более лёгкая и не такая сладкая. Прекрасные жасмин и амбра, носить определённо буду))) Хотела сравнить пирамидки, но белую сейчас не выпускают.. А вообще, странно вдыхать этот аромат через 20 лет.. Прямо взрыв из прошлого))))

ксаша
ксаша

Пришла в магазин, нанесла на запястье ...вроде понравился, но вскоре перестала его слышать вообще, выхожу из магазина . а на улице было ветрено и тут чувствую сногсшибательный аромат,думаю: от кого же такая красота?, но вокруг никого...волшебство опять исчезло..(с запястья не чувствовала ничего)...поехола домой и вот выхожу из автобуса и снова чувствую облако красивейшего запаха и тут то до меня "доходит" , что оба раза я чувствовала Альена ни от кого то, а от себя...Купила. но больше его не чувствую. неужели нужна прохлада и ветер, а так хочется?(((((

Zeina

Девочки , у меня в гардеробе всего две миниатюры, и обе Т. М. Алиен в туалетке и Ангел в парф. воде. Так вот, их мне хватит на ооочень долго. Такая концентрация, что некоторые духи отдыхают....Две капельки за ушко Алиена и шлейфище тянется со всех сторон. Все отмечают интенсивность аромата. А я еще и поразительную стойкость...Сегодня утром был Алиен, ближе к вечеру решила добавить Классик Готье. Прошло время, я Классик уже не ощущаю, хотя, он может быть и есть ...но, Алиен, который нанесла еще утром, его перебил. Я не знаю, нужен ли мне полноценный флакон и такая ли там концентрация? Этих 6 мл мне хватит до пенсии))))) Правда как духи.

Katbka85
Katbka85

Сначала было так: " — Не скрою, шансов у вас нет. Но мои симпатии на вашей стороне."(из кинофильма "ЧУЖОЙ")
Теперь:"Я люблююю тебя до слёёёёз!!!..."
Не могу им надышаться,ложусь в нём,просыпаюсь в нём...
Кто бы что ни говорил,но он для меня не для особых случаев,а для меня он как кокон... Я в нём ежедневно(пока не надоест:)
Август резко стал холодным и ветренным и мой Чужой как никогда кстати... Он Чужой,но такой МОЙ.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Действительно аромат загадочный, мистический и интригующий, пробуждающий в каждой женщине желание соблазнять и искушать. Богатый, обворожительный, сногшибательный аромат. Невероятно шлейфит, очень стойкий. Я чувствую себя в нем возвышенной.
Этот аромат тонко подчеркивает изящность и красоту любого наряда и стиля.
Простота и лаконичность букета передает многогранную эмоциональность и энергетику, которая бодрит.
Белые цветы и мароканский жасмин в сердце придают композиции особое очарование и нежность.
Подойдет на любое время года, и время суток. Хотя я его носила пока только летом, превосходно сидел, раскрывался постоянно то древесными номати, то свежим жасмином, то сладостью белых цветов.

Aromasstashia
Aromasstashia

У меня минька тв,наношу намазом. Чувствую и жасмин, и цитрусы в начале, и мяту, и деревяшки, и сливочную пудру в базе.. Но если абстрагироваться от конкретных нот - то для меня это запах лосьона-автозагара. Был у меня такой, кажется от Dove..

allaphotography
allaphotography

Люблю его тоже, но как же он проигрывает EDP! Эту версию ношу на работу, чтобы никого не задушить, а любимый EDP дома, для себя и для мужа.

Первые ноты EDT мне не очень нравятся, но потом приходит классическая база, наслаждение для носа. А в EDP в это наслаждение окунаешься сразу, с размаха, и оно никуда не уходит и не видоизменяется. Обе версии достойные, но EDP - это любовь.

Marla Mar
Marla Mar

А у меня почему-то вылез мускус. Откуда там мускус??? Такой довольно громкий цветочный мускус, временами переходящий в цветочное мыло и связанный с этим запах чистоты. Я в замешательстве, вот уж не ожидала

Ruediger
Ruediger

Около года назад я получила очередной журнал Вог, в котором был пробник классического Alien, тогда мне показалось, что ужаснее запах еще поискать надо, не могла смыть с запястья, еще и журнал им пропах :( с тех пор даже близко к нему боялась подойти, придушил он меня.

А сегодня решила пощекотать себе нервы, острожно-осторожно брызнула туалетную воду на блоттер (к классике побоялась подойти:)) и очень сильно удивилась, потому что аромат меня сразил наповал в хорошем смысле этого слова. Нежный и насыщенный, очень красивый жасмин, уж на что я его не люблю за то, что он очень "холодно и неуютно" раскрывается на моей коже. Этот жасмин совсем другой, мягкий и очень красивый.
А еще это парфюм оказался очень стойким. В общем, чувствую, не устою перед ним :))

Dreaming Violin
Dreaming Violin

Неожиданное открытие, пробничек пролежал всю зиму (делала несколько подходов, и все не то было, хотелось смыть и избавиться от раздражающего аромата), а с началом теплых дней не могу от него оторваться! Нравится это абсолютно неземное сочетание жасмина, ментола (что-то такое пронзительное, как будто пристальный взгляд, изучающий, холодный - беспристрастный), амбры...Непохожий на другие жасминовые ароматы. Любопытно, Пришелец - и вдруг жасмин...Удачная "прохладная" нота, делающая эту композицию такой "неземной", отстраненной, холодной и чужой, да. Но для меня этот "чужой" еще какой "свой"! :)

vampirchik2013
vampirchik2013

Мои любимые деревяшечки... Класс! В самом начале после нанесения напомнил булгари кристаллин, а где-то через 15 минут начинает проступать база аромата, такая деревяшистая с небольшой сладостью, чем-то напоминающая ши вуд от дэскваерэд. На мной взгляд аромат зимний, хотя и в концентрации EDT. Такой теплый, обволакивающий, ассоциируется с теплым пледом и камином холодным зимним вечером.

Lin@51

Люблю. Да, аромат странный, неземной, отстраненный,как холод космоса, прерасный, как свет далеких звезд и такой же манящий. Сложно складывались наши отношения, не скрою. От Так себе до ненавижу, от ненавижу до хочу вдыхать постоянно, хочу в нем утонуть. Брала без затеста, сначала дикое разочарование, до слез, но теперь...люблю. Просто надо было к нему привыкнуть, он такой ни на что не похожий, такой...ну, чужой и есть чужой, что тут скажешь.

Собиралась купить без затеста Alien EDP, но случилось пополнить коллекцию Alien EDT, стойкость ошеломительная, аромат очень и очень шлейфовый, неизбитый, манящий. Повторюсь, что покупала вслепую, просто начитавшись отзывов, да и нравится мне делать себе такие сюрпризы, есть в этом какой-то азарт. Не разочаровал, ничего подобного ранее даже не тестила, Вся пирамида открывается очень постепенно и через какое-то время трудно даже вспомнить чем все начиналось. Первые дни немного душил на каком-то этапе (скорее всего амбра), но потом поняла, что мне это даже нравится, ловлю себя на мысли, что жду этот момент . Флакон-чудо, приятно ложится в руку, так и хочется собрать коллекцию камешков Alien. Мюглер-Вы гений!

macumba
macumba

Ну что сказать, амброксан страшная вещь. Не знаю, что там в шлейфе чувствуют окружающие, по собственным ощущениям,будто обмазали химозным сахаром.

fea
fea

Да, этот аромат для тех, кто не смог носить версию EDP, к коим я принадлежу. Для меня EDP слишком тягучая и вязкая, хоть со стороны я ее обожаю, а в туалетке при сохраненной базе, сам аромат воспринимается легче. Кому хочется мистики и волшебства, но кто не переносит EDP, берите EDT, не пожалеете.

bloody cherry

Люблю этот странный аромат.
Вначале казался виноградным соком, теперь жасмином на деревянной дощечке...
Только один минус - на себе его чувствую от силы пару часов, я одна такая?)

lialike
lialike

Чудесный аромат!Покупала без затеста по отзывам.Решила затестить на дочке.Пол пшика и блаженство!Комната вмиг заполнилась прекраснейшим ароматом.А я вот услышала вначале цитрусы.Ох,как красиво вслед за ними появились белые цветы!Где то через полчасика заиграла база.Если бы не знала что это туалетка,решила бы,что это багатейший парфюм!Поняла,что у меня с ним получится горячая дружба.Для себя определила,как вечерний аромат.Безумно счастлива приобретению!!! Пробила по коду,оказался ноябрь 2011...

tigronik
tigronik

Прекрасный аромат, но для меня именно в такой версии. Духами вообще пользоваться не смогла. А туалетная более воздушна, но не менее притягательна. Мужчины от него млели, а незнакомые девушки спрашивали название)

Period kubizma

У этого аромата есть один минус. На коже, он может меняться не в лучшую сторону и пахнуть шерстью или сыростью, что-ли. На волосах другое дело. Не думаю, что куплю еще раз.

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Купила пару месяцев назад и первое впечатление- о, ужас!Душный, тошнотворный, приторный,навязчивый, преследующий и просто противный бабушкин прфюм! И вот недавно произошло чудо, очередной раз принюхиваясь к ненавистному аромату, почувствовала легкий нежный жасмин, такой дивный и приятный, что расстаться с ним теперь нет сил! Очень протеворичивый и неоднозначный аромат, к нему нужен подход, я его нашла и почти счастлива!

Kotstepan
Kotstepan

Проносила его пару дней,примерялась к Пришельцу. Аромат очень красив и небанален-прекрасные ландыши и деревяшки. Цитрусов никаких не слышу ни я,ни окружающие. Для меня в нем один минус-возмутительная нестойкость! С кожи слетает мнгновенно. На волосах держиться прилично. Несмотря на то,что полноценную версию этого парфюма я не приобрету, к другим Алиенам прислушаюсь.

Иржик
Иржик

Наконец дождалась свой флакон. Аромат превосходен, не разочаровал, хотя заказывала по пирамиде, без затеста. Цитрусов не чувствую, только цветы и дымные деревяшечки, чудо просто. Но издевательство просто, моя кожа просто "проглотила " его практически без остатка через два часа. Чувствуется если только носом в запястье уткнуться. ПВ без затеста не рискую заказывать, а послушать негде, у нас ни в Лету ни в РивГоше Мюглера нет. Если окружающих не задушу, буду обливаться в свое удовольствие!

Fene4ka
Fene4ka

Мой отзыв покажется кому-то может быть странным, но я в пришельце очень явно чувствую отголоски другой коллекции Мюглера, а именно аромат Dis Moi, Miroir, из коллекции Зеркал... Имею оба аромата и знаю о чем "пою". Они очень похожи звучанием, скорее всего белые цветы дают такое сходство.

Хочу Alien охарактеризовать на контрасте с Dis Moi, Miroir. "DM,M" -смягчается вкуснейшим и сладковатым молоком, лилия в нем как бы плавает и тем самым не досаждает, а только еще больше заставляет прислушиваться к ней.
Alien же....ох, этот Пришелец, это просто гимн его Величеству Жасмину и белым цветам, и ничего их уже здесь не "утихомиривает", они нагло заявляют о себе!

Для меня два этих аромата 2 стороны одной медали...обе такие разные и такие противоречивые, но для меня - это одно целое. Одна сторона - ночь, а другая - день)))
А флаконы Мюглера - это вынос мозга для фетишиста)) Красотища!

Vetaclara
Vetaclara

Нежнейший теплый жасмин, потом звенящая сливочная нотка. Очень нравится! Если переборщить, становится достаточно приторным и удушливым моноароматом жасмина. А не переборщить, лично мне, трудно) Повторюсь, нравится этот аромат очень, но где-то через час перестаю его на себе слышать. Появляется легкий шлейф, только при активном движении. Жаль, по первости обоняла его на волосах через сутки. Получается, совсем я с ним слилась за очень короткое время)) Стойкости еще бы и цены ему бы не было))

Crazy Cat
Crazy Cat

Вот и я потому же взяла ТВ вместо ПВ. Очень уж узнаваема ПВ, да и тяжеловата в носке. А ТВ Эльен для меня - удачный выбор на каждый день, когда хочется не просто приятно пахнуть, не только радовать нос свой и тех, кто рядом, но и ловить носом живые переливы жасмина, деревяшек и цитрусов. ПВ при всей своей красоте статична. Тем более при холодной, как уменя, коже. Она не раскрывается толком, сидит как-то излишне навязчиво.
А ТВ мягко и уютно уселась на плечах... как кошка)) А ведь кошки - тоже "чужие" в каком-то смысле, пусть милые и маленькие, но чужие...

sarah connor
sarah connor

Туалетка оказалась для меня более яркой,сочно-ягодной, живой и жасминовой,в сравнении с парфюмеркой.Нет этой муторной ноты подгоревшего утюга и жженого дерева,которую я постоянно слышала и от себя и от ,получившей от меня в подарок флакон ПВ,подруги.
ПВ заказала потому, что захотелось стойкости и яркости,а в итоге" знакомство" оказалось откровенно неудачным и надолго отвратило меня от Алиена.Сейчас кружу в раздумьях вокруг туалетки.Может она меня с ним подружит?

EminDav
EminDav

Аромат наслаждение!Когда первый раз вдохнул,понял что это что то совершенно отличающееся от других !!Аромат с лицом такое не с кем не перепутаешь,кстати вслед за туалеткой купил также EDP! Но тут пишут, что ароматы отличаються, Интересно Как и на сколько??!!И вообще фирма конечно эсперементирует очень интересно,потому и хочеться знакомиться с разными ароматами фирмы!!Она может произвести на свет шедевр и след за оным выпустить что то ужасное!Но интересно в любом случае!!

bloody cherry

Наконец-то он у меня есть. И ведь весь год покоя не давал, жил на задворках подсознания, манил...
Для меня он всегда пах сочным виноградом, осенними листьями, ветром, переносящим запахи степных трав.
А еще он пахнет беседкой в зарослях дикого винограда, где я однажды спряталась, когда мне было пять лет. Красные листья, темно-синие ягоды, мягкое янтарное солнце.

P.S. А еще пахнет свежим бельем, которое снимаешь с чердака прохладным утром.

Многое напоминает.

Дополняю: через неделю стала явно различать жасмин и влюбилась в него, а ведь думала, что терпеть не могу.

Arisha Li
Arisha Li

Знаю, что мой коммент удалят, но хочу предостеречь аллергиков, хотя я такой и не являюсь... Да и никогда никакой реакции на парфюмы не было...
Пробнички и Ангела, и Альена получила в подарок в Париже к другому парфюму, который брала в подарок, так что подделка исключена. 2-3 дня Ангела, безо всяких пшиков - лишь капелька на горячие точки. Не могла понять, но какая-то нота вызвала постепенно першение в горле, даже кашель... Прекратила носить Ангел, всё прошло...
Теперь вот Alien... за день началось першение и одышка.... одна и та же нота - едкая очень , но какая?!! Явно не для меня парфюмы Thierry Mugler:(((

Zeina

По ошибке купила туалетку. И понравилась она мне намного больше парф. версии...Цитрусов не чувствую, аромат сладкий на мне больше, чем цветочный. Очень стойкий...и самое главное, не выдает непонятных мятных ноток, которые были у о де парфюм на мне...В общем, довольна :)
Вспомнила...аромат мне сразу что-то напомнил из прошлого. Думала-думала, что же он мне напоминает?..В 90-х был такой парфюм-Пани Валевска, но не то, что сейчас продается, не классическая в синем флаконе, а белая...Флакон был без пульверизатора, намазом. Невероятно красивый, стойкий...А потом его сделали с пульверизаором, он стал хуже, химознее. Испортился и вовсе исчез. Так вот именно Валевску в белом флаконе мне напомнил Алиен..

EMA
EMA

Сегодня он у меня. Один из немногих парфюмов, который зацепил сразу. В начале явно слышу цитрусы, потом переход к цветам и деревяшке, но не скажу, что отчетливо слышу жасмин. Флакон отдельная тема, впрочем как и всегда у Мюглера. Аромат завораживает, однозначно попадет в любимчики!

Period kubizma

От классического Alien в туалетке мало что есть, потому что туалетная вода более цитрусовая, лимонная. Есть жасмин с деревом, но он не так силен здесь по сравнению с жасмином и деревяшками в парфюмированной воде. Стойкость слабенькая, даже не сравнить с классическим Alien. Аромат хорош, но скорее на весну и лето, так как в холодную погоду он просто растворится в воздухе.

EvaEra
EvaEra

Действительно, интересный и яркий, но мне он кажется как раз земным, теплым, пчелино-цветочным, я для себя представляла инопланетный аромат холодным и отстраненным, а тут чудесный и родной жасмин) А еще мне чем-то напоминает Missoni Missoni (ИМХО), так же обволакивает коконом и согревает.

Excellence
Excellence

До чего же обалденный аромат...С первого пшика меня сразил, и дольше держится, несмотря на то что всего лишь тулетка. Все спрашивают что за духи у меня, а я не говорю. Хочу чтобы он был только у меня!!! Слышу цитрусы вначале и потом приятный букет белых цветов....ммммм так приятно, и мне и другим...

Наталия72
Наталия72

Несколько лет назад, зимой, в сильный мороз, брызнула в магазине на рукав пальто и всю дорогу до дома не могла оторваться от этого запаха. Ах! как он мне понравился! Но тогда купить не получалось... И вот недавно получив сей парфюм почему-то восторга не испытала((( В базе остается какая-то "доставучая" нота, просто мозг выносит. Может жасмин, который ненавижу. Или подождать морозов?)))

маргарет
маргарет

На мне моно аромат жасмина, иногда ношу для себя.
Жасмин люблю, но здесь слышен только ОН ОДИН.

golda2
golda2

вот и я заполучила его,аж 60ml,так вот первые полчаса жасмин и чуть цитруса,свежо и красиво,но у меня разболелась голова почему-то,очень расстроилась,тат как планы на него были....,но я пережила эти минуты,а потом открылась сливочность с деревяшками,да так красиво.Ну, думаю теперь мы будем с ним бодатся,кто кого выживет,или моя голова сдастся,или я его отправлю к маме на полку,но расставатся так не хочется с ним,надеюсь на победу.

mossya

У меня с этим парфюмом две фазы отношений, первая: как я жила без тебя все это время?! , вторая: как я могла носить ЭТО на себе?! Я поняла это после нескольких передариваний, а затем повторных покупок. Так и живем, как на качелях, а я стала умнее и просто отдыхаю от него переодически (или он от меня?). Кстати сейчас фаза любви опять, я просто купаюсь и нежусь в нем, ловлю с себя шлейф, наслаждаюсь от раскрытия до базы, ммм...
Что интересно, очередная фаза любви у нас началась в полнолуние. Может, неспроста он все таки Пришелец?

Wanila
Wanila

Чувствую себя в нем отличницей в накрахмаленном фартухе...

Анабелька
Анабелька

А я их сегодня на дачу одеваю %) Жасмин, горящие деревяшки в мангале, мята на грядке. Как-то так. А вообще я тоже считаю, что аромат достаточно универсален. Помню и по магазинам в нем ходила... - кайфовала сама от себя :-) И в жару и в ветер - отлично!!! Вот зимой еще не пробовала. Но парфюм. вода меня конкретно придушила даже зимой. Подташнивало. А туалетка очень нравится. Носибельная она. Хотя всё чаще задумываюсь приобрести тридцатку EDP ;-)

мироника
мироника

Делала к нему несколько подходов. Идея аромата нравится, но останавливает только одно - я напрочь не представляю куда ЭТО можно надеть. На работу с утра пораньше - как-то совсем неуместно. Вечером в спортзал - тоже. В магазин за продуктами, да еще и в очереди в кассу постоять - совсем не то. Идеально - вечером в ресторан, но бываю я там не каждую неделю и даже не каждый месяц.
Но , наверное, все-таки куплю хотя бы миниатюру , ибо нравится и цепляет прямо-таки как наркотик:)) Думаю, если наносить его часа за два - три до выхода будет нормально.Попробую ближе к зиме.

***редактировано модератором***
я ношу потихоньку Элиен в туалетке, не "ест" его почти моя кожа. хоть и не так ярко как в ПВ, но слышен.

так вот хочу в дополнение к словам lima_girl сказать, что этому аромату не идет быть повседневным.. как бы я не хотела в обычной жизни привнести волшебства с помощью Элиена, но не получается почему то. не идет ему обыденность. на работе он ка кто неуместен, что ли( ну не выходит с ним космоса в рутинном рабочем нервяке( отставила флакончик и ношу другие, "некосмические" ароматы на работу.
этот аромат именно для приключений, путешествий, праздника, свиданий:)

lima_girl
lima_girl

Можно историю? :)

Alien, иная, чужая, пришелица...
Лечу в Штаты, в косметичке - бережно отлитая дома пробирочка, достаточно маленькая, чтобы ее не отняли злобные пограничники, и достаточно большая, чтобы не расставаться с любимым ароматом в отпуске. Заходим на посадку, я наношу немного духов за ушко.
В вашингтонском аэропорту апокалипсис. Представьте себе огромный ангар, в котором змеится людская очередь рядов на пятнадцать. Люди со всех концов света, после трансатлантического перелета, и стар, и млад... После двух часов ожидания я оказываюсь в первом ряду. Вот тут стоит заметить, что американские пограничники называют всех нерезидентов США именно aliens :)
Ко мне подходит симпатичный парень в форме, говорит "Проходите сюда, мисс" и указывает на окошко для граждан США...
Вывод: этот аромат творит чудеса, и если хотите показаться своей в толпе *инопланетян* иностранцев, наносите именно Alien :)

ALLFORME
ALLFORME

осень, но не весёлая, солнечная, как с Miss Dior Cherie EDP, а слякотная, пасмурная, такая осень-осень, когда лето уже закончилось, а новогодние праздники ещё очень нескоро. это печальнй аромат, он не улучшит настроение, но с ним очень "вкусно" грустить. Да, аромат - грусть.

Alyonushka

мое любимое чудо в туалетке совершенно не слышен((( слетает просто не успев заиграть и раскрыться:(
а может это моя кожа его так жадно ест...

katrin1983

У меня минька ТВ, вначале выдал такой богатый насыщенный жасминище, но потом поутих, цитрусы не слышу, а вот база весьма достойна, древесная мягкая с чем-то таким фруктовым,возможно цитрус, ПВ тестила в магазине, для меня слишком насыщен, а вот ТВ взяла бы флакончик, более облегченная версия, понравился однозначно)

HelenCharming
HelenCharming

хочу безумно.была миниатюрка.каждый раз раскрывался по-новому..а шлейф от него..ммм..какое-то нежное послевкусие если можно так назвать это ощущение..как будто за маской легкой агрессии прячется нежный наивный ангелочек))фантастический аромат

Svetlana1707
Svetlana1707

У меня к нему было три подхода. Первый раз он просто слетел с запястья... Второй раз-легкий аромат крема...Третий раз я его взяла, в надежде все же понять, что ж это за зверь? Нанесла на руку четвертый раз, и понеслась головная боль. Тяжко, душно, непривычно, хотя люблю плотные, тяжелые ароматы. И вдруг все разом прошло, и осталось ароматное счастье, необыкновенный и незабываемый аромат. Он дает небывалую энергию, хочется землю обойти. Жасмин необычен, наверно с далекой планеты, как и деревяшки в его обрамлении. Это шедевр, как и всё у Тьерри Мюглера. Теперь мы неразлучны. Но ношу для себя.Надеюсь попробовать парфюмку.
Подскажите,она очень похожа на туалетку, насколько она тяжела?

Miss U
Miss U

С тех пор как попробовала Alien не могу его ничем заменить, просто "в запой ушла". Весной хочется чего-то полегче, но никак. Уже ничто другое не устраивает.
Сам аромат для меня прекрасен в первую очередь тем, что очень качественно "скроен": чувствуются переливы нот, качество ингредиентов (может качественная химия :)). Он просто пахнет как дорогой парфюм.
Инопланетных ассоциаций нет, разве что с ультрафиолетовым светом, кажется что вот эта древесно-цветочная пудра - это и есть запах ультрафиолета (хотя кто знает, если б не реклама...).
***
обновлено: Уже который год ближе к осени обоняю на клумбах нашего города душистый табак (мелкие малиново-розовые цветочки). И постоянно этот аромат напоминает мне Alien. Только парфюм в отличии от цветочка более сладкий и насыщенный.

JuliyaG
JuliyaG

Такая пирамидка простая, а аромат неизбитый. Про глаженное белье - согласна, прямо в точку!
Ну вот пахнуть я так не хочу)Все-таки химозный он какой-то, пластиковый.

Лето
Лето

моя любовь и головная боль... искренне нравится, но не могу физически.

тут есть нота глаженного белья - просто сумасшествие)

olmashi
olmashi

Для таких балдежниц как - самое оно) в edp больше сухого дерева, а здесь - тепла: грейся и нежся, госпожа.

милка45
милка45

Брызнули в магазине классическим от души, так что потекло, пришлось промокнуть салфеткой.ТВ же в меру на другую руку.Что интересно ПВ продержалась 3 часа,после даже и намека не было, а ТВ - 6. В ПВ почувствовала в самом начале аптеку. Взяла ТВ. Цитрусовых не слышу и жасмина. У меня растет жасмин и цветет 2 раза в год, так что запах знаю. А вот сухие зерна аниса, не капли анисовые, чувствую. На ТВ тестера не было, девушка консультант вскрыла коробку, которую я взяла через некоторое время после довольно долгой прогулке по другим магазинам. Давно я его хотела и думаю сделала правильный выбор в пользу ТВ. Стойкость хорошая и не задушит никого. Весной возможно и появятся цветы, зимой тоже необычно звучит.

natz-Z
natz-Z

не слышу цитрусов вообще. прохладный, тонкий и очень красивый жасмин)) такой ненапряжный, несложный аромат. чем ближе к базе, тем интереснее. имхо, весенне-летний. шикарного ничего не слышу в нем, считаю, подойдет под любую одежду, не чувствую, что обязывает к какому-то образу, имхо, он универсальный какой-то)) возможно ПВ интереснее, сложнее...пока не тестила.

Mary_S
Mary_S

прекрасный аромат.
у меня на коже он оочень стойкий.тестила на запястье-пах неделю!каждый день прикладывала к нему нос)
даже душ выдержал...

ГоLоDNая
ГоLоDNая

этот аромат - ядовитый наркотик для меня: "ядовитый" потому, что от него почему-то болит голова, а "наркотик" потому, что оторваться от него просто невозможно, даже на миг. в общем, игнорировать его - преступление, а вдыхать - наказание

aneli85
aneli85

Просила мужа купить EDP, а он перепутал (или сделал намеренно,не знаю), но купил мне EDT, но я не расстроилась, аромат меня не разочаровал,соглашусь со многими,Алиен ,но разбавленный водичкой и цитрусами,более лёгкая и носибельная версия.В общем,мне понравился это Пришелец не меньше,чем его старший брат!

mossya

Наконец-то появилась возможность купить!Что сказать,мы слились друг с другом. Мужчины восторженно потягивают шлейф, женщины пытаются выведать название, подруга нарекла одним из лучших парфюмерных моих приобретений за последнее время. А я...продолжаю наслаждаться запойной своей любовью к Alien'у и подумываю купить EDP к новому году)
P.S.Неужели я таки обрела своего единственного?

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Соглашусь с мнением ниже - скорее древесно-жасминовый со специями, дымный, красивейший. На мне никаких цитрусовых и "пчелиных" приветов) Шлейф прекрасен!

Ленточка
Ленточка

Манящий, сексуальный, при всём при этом не возрастной. Я чувствую сходство с Мадмуазель, но если первая узнаваема, Алиан не так просто угадать. Молодая женщина загадка, не такая как все.

Black_Snow
Black_Snow

Парфюмка понравилась больше, туалетка более легкая, на весну будет хороша. Цветочки-цветочки, достаточно сладкие и очень стойкие. А вот цитрусы с меня слетели мгновенно. Не совсем мое, но необычно.

Ким
Ким

очень "душит" - не для любителей легких и свежих ароматов

Боня
Боня

очень люблю Альен классический,но...не на себе,а эта версия как раз для меня:древесно-жасминовый,хоть и "разбавленный водичкой классический" очень красивый,амбровый аромат)) сейчас самый любимый

reizbich
reizbich

Очень нравится.. На весну и тёплое время года хорош... Действительно, ощущение, что классический парфюм Алиен разбавили водичкой )) только при этом не забыли добавить цитрусы и цветы.. на мне именно цветы звучат долго и ярко.. в базе больше сходств с классическим, но она гораздо мягче и менее яркая... единственный минус для меня -- совсем на себе не чувствую уже минут через 30... хотя окружающие утверждают, что аромат никуда не пропал ) на холоде не звучит, всё-таки больше на тёплое время года рассчитан.. единственно, если заходишь с холода в тепло, то мигом даёт о себе знать... очень приятная водичка..

P.S. Кстати.. муж отметил, что аромат очень сексуален ;)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

он такой цитрусовый... лёгкий (ну по сравнению с классикой и на фоне Ликёрного тем более)))) а потом он мне очень сильно напоминает Лакост Пюр Фам и ещё что-то.
сидит деревяшкой размытой водой с лёгким налётом от Алиена, будто бы разбавили водичкой классического.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Alien Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Alien Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alien Eau de Toilette от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alien Eau de Toilette от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Womanity Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Midnight Poison Chanel Cristalle Eau Verte