Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 70.00 - 90.00 USD

Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler для женщин Видео
Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler для женщин Картинки Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler для женщин Картинки

Thierry Mugler готов порадовать поклонников серии Alien еще одной версией оригинальной композиции под названием Alien Eau Extraordinaire. Новый аромат призван начать новую главу истории Alien. Уникальность этого издания отражена в его композиции, сплетенной из нежных цветочных нот и излучающей свежесть и оптимизм. Сверкающий и позитивный Alien Eau Extraordinaire - это парфюмерный образ солнечного света.

Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.

Новый аромат линии Alien будет запущен в сопровождении коллекции декоративной косметики. Alien Eau Extraordinaire представлен в объеме 60 мл. Флакон нового издания выполнен в узнаваемом стиле Alien и напоминает массивный драгоценный камень, декорированный золотистыми элементами. Линии нового флакона более плавные и изогнутые, чем у его предшественников по коллекции. Нежно-бежевый цвет ароматной жидкости подчеркивает свежесть и мягкость парфюмерной композиции. Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014. Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.

Бергамот Чай Тунисский нероли Лимон Лайм Апельсин

Тиаре Гелиотроп Апельсиновый цвет Перец Иланг-иланг

Белая амбра Кашмеран Сандал Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler.

Alien Eau Extraordinaire Мнения об ароматах

juliet.jordison
juliet.jordison

Сходство с She Wood действительно прослеживается, только Ши Вуд тёплый и пыльный, а Алиен показался очень холодным, стартует своим фирменным жасмином, а далее в бой идут ледяные цитрусы.

chloebychloe
chloebychloe

Всем, у кого горячая кожа и кто не любитель бергамотов, чаев с лимоном и вообще цитрусовых ароматов - только тестить. Очень горчит на горячей коже, быстро слетает, никакой загадочности и раскрытия, не глубокий аромат, одна горечь и даже стиральный порошок в конце с ярко-цитрусовой отдушкой, уж не знаю, возможно бергамота с лимонами переложили. Тиаре с гелиотропом - странная комбинация. Никакого экстраординарного шлейфа, должен быть хорош только в жаркую погоду, возможно на пляже в тропиках и раскроется. Аромат оооочень на любителя или для совсем уж фанатиков-колллекционеров ароматов Мюглера. Очень странный аромат с яркой цедрой лимона. Не шедевр в общем.

ЛейлаS
ЛейлаS

На моей коже запах чистоты свежести и хорошей пудры.Явно чувствуется тиаре.Хочется погрузиться в теплый океан на острове Баунти)).Но аромат так же быстро слетел как и мои грезы...

elena80
elena80

Начало - цитрусы и зеленый чай, дальше мокрые деревяхи и не живой Муглеровский жасмин, а вот далеко-далеко в базе расцветает настоящий жасмин, который переходит в телесную мускусность, очень похожую на Вайт Фаер Тицианы Терензи.

fioreninok
fioreninok

Точно написано в аннотации:"излучающей свежесть и оптимизм". именно СВЕЖЕСТЬ! Для меня не разбавленный классический Alien,а мягкий жасмин в утренней росе))) Чувствую немного воска. Летний, утонченный, не скатывается в сладость.

Ksushine
Ksushine

Не вижу сходства с желтым Ши Вуд. Алиен,любимый мною, звучит не химически,в отличие от оного. Шивудовский цветок тиаре своей химозностью больше напоминает тиаре в Ванитас Версаче.

nataly33
nataly33

Мне он по настроению, да и вообщем пожалуй, напомнил "о де дольче вита" диоровскую, которую оч люблю)

aleynakurt
aleynakurt

Что классический, что этот, начало совсем не нравится ! "Камфорный спирт ",я их так называю)) Наношу, выдерживаю 30-40 минут и ... начинаю летать от удовольствия !! Метаморфозы необыкновенные ! Точно Extraordinary! Нежные,сладковатые цветы,горчинка нероли (обожаю !), все это приправлено ванилью !есть что то мятное, он одновременно и теплый обволакивающий и в то же время холодноватый,отстраненный .Купила зимой,несколько месяцев не притрагивалась, ведь есть же классический,зачем я еще и этот приобрела,по мне начало почти одинаковое ! Но в при теплой погоде,Extraordinary так шикарно раскрывается, что теперь стал моим фаворитом на эту весну ! Стойкость в отличие от классического конечно уступает,но меня это не смущает,если нужно через несколько часов обновить я это сделаю, так интересно наблюдать,он как музыкальный инструмент,играет, наслаждаюсь мелодией ! Он любит тепло и солнышко ))

samum44
samum44

Зашел сюда из любопытства, сопоставить ощущения, У меня минька Alien eau Extraordinare, которую получил в подарок. Прочитав все отзывы об этом аромате я подумал, что на этой страничке наверное я пришелец, и что все таки настройки у наших обонятельных приборов О-очень разные. На моем запястье я слышу цветочные ноты, кисловатую химическую свежесть, за которой больше не слышно ничего. Слетает очень быстро. Никогда бы не подумал, что все что здесь написано - об этом аромате. Еще раз убеждаюсь, все нужно только тестить.

foxy_ods
foxy_ods

Alien экстроординарный стал моим недавним преобретением. Давненько я его хотела... и на конец он мой:))) Привеселенький, приятный, единственный не критикуемый обществом Мюглеровский аромат:D Безумно обожая ароматы от Thierry, и пользуясь ими каждый день в любое время года и суток успела пронаблюдать что неподготовленным носам лучше со мной надушенной, в закрытом пространстве не находиться:D А этот как лимонад "Буратино" Прям вкусняшечка, но тем не менее к базе чуствуется характер ALIEN edt light. Для меня он утренний;) жизнерадостный, прекрасно свежий, весенне летний, обалденный, солнечный аромат. Рекомендую! Особенно для знакомства с маркой Thierry Mugler.!

Olala1993
Olala1993

Взяла! Я его взяла аж 60мл.! хожу довольная:))))
мама с тетей не оценили, говорят, что ассоциации с красной москвой. Странно...я вообще не чувствую связь.

grace

добавлю еще одно признание в симпатии к этому парфуму - классный цветочно-амброво-гелиотропный аромат и очень современный - он реально носибелен в людных местах и никому не доставляет неудобств (разве что нелюбители тиаре взбунтуются).Похож на элизабет тейлор форевер.

AnnetaSaf
AnnetaSaf

Вот с ним у нас любовь взаимная! Ох, хорош! Очень уверенно себя чувствую в нем! Стойкий и красивый аромат! Люблю Мюглера

Tushkanchik
Tushkanchik

Солнечный лучик в красивом бутылечке. интересный, яркий, небанальный. Жаль не очень стоек. красиво переливается и играет гранями, но недолго.

Daria1
Daria1

Ох и хорош...на фоне невероятно химозного непоймичто на рынке парфюмерии этот аромат заслуживает стэндиновэйш прямо таки.поработали на славу надо сказать,неожиданно мило,нежно и утонченно.белые цветы,восхитительно!

september1984
september1984

Из всех парфюмерных домов, клепающих в неимоверных количествах фланкеры к своим самым успешным ароматам, хорошо это делает только Мюглер!
Не ищите в Alien Eau Extraordinaire ничего экстраординарного. Тут его нет. Зато есть нежный, но стойкий аромат, который понравится всем любителям цитрусовых, а так же тем, кому классический Алиен "капельку чересчур".
Тьерри, спасибо что ты есть!

Julie de Zhu
Julie de Zhu

Если бы у меня стоял выбор: классический альен или этот экстраординарный, то выбрала бы второго. Классический для меня убойная сила, не смогла носить. Есть в нем что то отталкивающее, зудящее. А этот младший брат- вполне..на лето можно. Цитрусовое буйство в самом начале, горчинка не навязчивая, набралась терпения, дождалась базы и....услышала классический альен...Поэтому опять мимо для меня. Не нашла общего языка с пришельцами.

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova

Заказывала миньку классического Alien edt, а пришел этот((. Сравнить с классическим не могу - не знаю его, описать этот постараюсь: сначала идут свежие цитрусы, потом белые цветы и деревяшки (сухие, специевые не сладкие и какая то такая же сухая амбра)....где то я это все уже слышала - де жа вю...
Стойкость пока не могу сказать, позже отпишусь...а так хотелось классический Alien((((

P.S. пользуюсь 2 недели стойкость на коже на твердую 3-ку, а вот на платке, блузке ооочень даже держится!
Кстати, спасибо за отзыв Julie de Zhu, вот именно база мне и нравится, значит классический ALIEN нужно брать! Спасибо)))

Vicki Obolenskaya
Vicki Obolenskaya

Такой нежненький. Я бы сравнила с потоком солнечного света через густую листву, падающим на кожу. Сладковатый, стойкость средняя для edt.

Fenechka
Fenechka

Благодаря одной феечке с фрагрантики получила фиолку с этим ароматом. Наношу и что же я чувствую. Да это же мой давний знакомец She Wood Golden Light Wood DSQUARED², аромат про нероли на древесной подложке, ни на старте, ни в сердце, ни в базе различий почти нет. А если нет разницы зачем платить больше?

ИВ
ИВ

У меня ни цитрусов, ни лимонада, апельсиновый цвет с камфорной ноткой из Эйфории. Если бы не знала ранее классического Пришельца и Эйфории, наверное, пришла бы в восторг, а так, просто удовлетворила любопытство, поносила и успокоилась ☺.

Helga Honey
Helga Honey

Наверное, неплохо было бы начать знакомство с легендарными ароматами Alien с оригинальной версии, т.к. именно этот парфюм был признан одним из самых сексуальных ароматов. Но, так уж получилось, что знакомство у меня началось с Alien Eau Extraordinaire.
Поддавшись красивому, волшебному, магическому рекламному ролику о пробуждении богини в солнечных лучах, невольно начинаешь думать о каком-то удивительном, внеземном аромате. Так что же скрывается за потрясающим золотистым флаконом в виде драгоценного камня огранки «маркиз»?
С первых секунд после нанесения, на расстоянии вытянутой руки, не поверите-лимонад «Буратино». Да-да, тот самый лимонад, «привет из детства». Сказать, что удивилась, значит, ничего не сказать. Дав аромату осесть на коже, я начала разбирать это творение по нотам. Если делать это скурпулезно и методично, «вслушиваясь», то начинаешь различать ноты цитруса, лайма и бергамота, немного сладкого апельсина, щепотку свежего чая, цветы нежного нероли и капелька иланг-иланг. Раскрытие одновременно всеми вышеперечисленными нотами, с солирующими цитрусами и нероли, но очень гармоничное и глубокое.
Необычная композиция наполняет свежестью и энергией. Но это не та энергетика, благодаря которой возникает желание свернуть горы. Это энергия гармонии, умиротворения, теплоты. Теплоты солнечной богини, воплощения женственности, мягкости и элегантности. Но аккуратнее при ношении на горячей коже, на моей, спустя некоторое время, не очень хорошо повели себя цитрусы, уходя в сторону мужских ароматов.
Кстати, о времени, стойкость у аромата потрясающая, учитывая, что в руках у нас туалетная вода. В целом, аромат очень неплохой. Солнечная энергия в хрустальном флаконе.

grace

Версия серпентина роберто кавалли,стойкость хуже.В целом приятный, дом мюглера зарабатывает на названии элиен прилично, и эта версия в подспорье.Вначале горчит, но спустя несколько часов остается реально пряная и древесная пушистость как-бы. Очень необычно, современный не попсовый аромат

Kamenskaya
Kamenskaya

Космический..Великолепный, золотой, позитивный аромат. Звонкий, как ручей, сияющий, как солнце, блестящий, как звезды.
А какая шикарная, уверенно-спокойная база у парфюма.. Элегия.

Стойкость на высоте. Шлейф красивый и для edt - более, чем отличный. Впечатлил. На второй день после знакомства приобретен флакоша. Кстати, в ноябре звучит особенно элегантно..

yuna-ko
yuna-ko

Аромат прекрасен, мне очень понравился. По сравнению с классическим Пришельцем не такой громко кричащий о себе, что и подкупило, но увы, опять же в сравнении со своим старшим братом, нет у него той феноменальной стойкости(

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Из любопытства распечатала пробник, неизвестно как попавший ко мне и попавшийся при разгребании закромов.
Любители цветочно-пудровых ароматов наверняка что-то эдакое для себя найдут в нем, мне аромат показался пыльно-пудровым, затхлым.
Возможно, на холодной коже он будет сама нежность, на моей горячей - нечто, напоминающее дух театрального закулисья, гримерок с пыльными портьерами и ничем не выводимым запахом пудры, откуда хочется поскорее попасть на свежий воздух.
Стойкость завидная, бумажный платочек двое суток пах с подоконника, а на себя нанести более щедро, чем приложить надушенный платочек, я не рискнула.
Любители, не серчайте, имею дурацкую привычку говорить и писать то, что думаю.

ЕвДыга
ЕвДыга

Первые ноты восхитительны. Нежные свежие цитрусы и чай...ну просто восторг. А потом аромат превращается в обычного(простите не обычного,а первого) Элиена. И все.
Для тех, у кого нет первого,рекомендую именно эту версию, она настроит и подготовит к восприятию настоящего Элиена. Несмотря, на то что я не влюблена в него, но признаю - неоспоримый шедевр.Ну а этот...все таки высосанная из пальца вариация.
Простите меня,поклонники, не хочу обидеть ничьи предпочтения, но на мой взгляд не было смысла создавать аромат абсолютно такой же за исключением первых нескольких штрихов,длящихся всего пару секунд.

Федина
Федина

Именно в этой версии жасмин очарователен для меня.

tassiana
tassiana

Ну, учитывая, что этот аромат я тестила вместе с ядерным произведением Nina Ricci, Alien показался мне нестойким, неярким, почти неуловимым, НО достаточно приятным. Не восторг конечно, но такой красивый прохладный свежачок, даже мята перечная чувствуется, хотя в составе ее нет.

Purzja
Purzja

Самый нежный из всех Элиенов и самый лучший для меня! Обожаю!!!

клубничка в супермаркете
клубничка в супермаркете

Очень люблю тиаре в парфюмерии и классического Alien, поэтому заказала вслепую, но только открыв упаковку, сразу же оглушил зеленый чай с бергамотом, немного расстроилась, что настолько ярко выступают эти ноты. Видимо, флакон повредился и приехал он ко мне без 10 мл., щедро обогатив коробку, ну да ладно...На моей коже первый час - летний освежающий коктейль с зеленым чаем и лаймом, позже лидируют легкие тиаре с жасмином, все тонко и не навязчиво и чувствуется какая-то теплая солоноватость, может иланг с перчиком так шалят... Интересно, как звучит в тропическом климате, где Womanity слетал за пол часа, обязательно поедет в отпуск со мной ради эксперимента.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

В начале раскрывается свежестью. База не плохая но нет ничего общего с классическим Алиеном)))) сплошное разочарование. Может Быть, в жару как здесь пишут, он раскроется и за звучит. Но! я в этом сомневаюсь. Хорошо что купила 60 мл. у меня eut. И вообще фланкеры Алиена разные, я бы даже сказала что каждый фланкер индивидуальный аромат. Например Essence Absolue он тоже ничего общего не имеет с классическим Alien. Вообще не понравился а Alien люблю и уважаю.

Yussie
Yussie

Вот просто хочется сказать спасибо Мюглеру за этот фланкер!Из "первичного" Эльена убралось все, что мне мешало чаще им пользоваться, и добавилось только то, что мне нравится.Отличается от прародителя больше, чем Аквашики, моментами его даже трудно узнать. Он и цветочнее, и мягче, и воздушнее.Для меня- самая приятная и носибельная версия. Он, можно сказать, похож на свой флакон- нет острых углов и граней, как в первом эльене, его лимитках и аква-версиях, нет такой восточной тяжелой округленности, как в Essence Absolue(вообще не могу носить).
Жаль, что туалетка, а не ПВ, но обязательно куплю. Про стойкость пока трудно сказать, тестирую на руках из пробничка.

Liona.P

Плюсуюсь к комментарию May68. Любит этот Alien тепло!!!

В погоду меньше 25 градусов аромат на моей холодной коже дико кричит бергамотом и живет недолго и близко к коже.
В жару же раскрывается бесподобно!!! Мягкий, обволакивающий, звучание тиаре и древесных нот просто великолепно, а бергамот тихонько переливается, придавая свежесть аромату. Вот тогда стойкость и шлейф замечательны.

Для меня Alien Eau Extraordinaire только в солнечные жаркие дни!

Alexandrity
Alexandrity

Всех Пришельцев люблю невероятно, но вот этот меня разочаровал - на фоне своих предшественников блеклый какой-то и невнятный. Из него ушло все очарование Alien - тот же жасмин, но как будто приглушенный; дерево, ваниль - все как будто не раскрывшееся в полную силу, как слабое-слабое эхо оригинального Alien и горячо мной любимого Alien Essence Absolue.
Но, может быть, этот аромат будет идеальным для тех, кому вышеупомянутые Пришельцы кажутся слишком душными и тяжелыми.

KengaRu
KengaRu

alissa78, по мне так, он очень летний, цитрусово-чайный, не замыливается, не душит. Жасмина я в нем не чувствую, база сладковато-древесная. Классический Alien для меня просто невыносим, а в этом вполне уютно.

alissa78
alissa78

Девушки, поделитесь тем как этот достойный аромат ведет себя летом??? Давно его присматриваю, очень нравится, очень МОЕ))) дорогой спокойный красивый. Тем более в нашем РГ на него хорошая цена сейчас.
Не душит жасмин, не замыливается???
Заранее всех благодарю!

Amanis
Amanis

Более облегченная и смягченная версия классического Пришельца. Не такая насыщенная, сидит себе тихо на запястье и не кричит. Чувствую мягкие цитрусы,цветы,и ноту,присущую всем Пришельцам. Не знаю,что за нота,напоминает она запах после дождя, влажность.Может,амбра и деревяшки такой эффект дают?
Согласна с предыдущим комментатором, 3849 , если классический Пришелец очень яркий и кричащий, как певица на сцене, в дорогом наряде и броском макияже, так эта версия - та же особа, пришедшая в свою уютную квартирку, одевшая мягкий и пушистый халатик и домашние тапочки,сняв с себя весь свой наряд и налив чашечку чая с бергамотом.
Мило, тихо,спокойно,не броско. Вроде бы идеально на лето - но ох и ах, не сложилось. Для меня эта нота влажности слишком яркая и ощутимее остальных нот. Если в других версиях пришельца Их яркость на первом плане и заглушает эту ноту, она мне в них очень даже нравится, дает некую изюминку, так в этом Пришельце она на первом плане и где-то вдали звучат остальные ноты пирамиды. Попробуем с ним еще немного пообщаться, может отложу на другое время года.
Кстати, напомнил мне Синему Ив Сан Лорана! Неужели никто не чувствует сходства? На мой взгляд,в одном направлении с Синемой :)

Представьте себе классического Пришельца - сильного, незнакомого и безумно пленительного. А теперь снимите его с пьедестала и оденьте в простое белое платье да в балетки. Это и будет Eau Extraordinaire.

Аромат невероятно похож на своего прародителя, и меня искренне удивляет, почему в пирамиде нет жасмина. Он там, безусловно, есть. Не просто есть, а даже солирует. Фланкер получился более свежим благодаря бергамоту и зеленому чаю, но при этом в жару его все же не наденешь.

А вот стойкость подкачала, слышу его часа 2, не больше. Но это ничего, можно в атом перелить. Но, эх, жалко, флакон у этого аромата, как и у всех остальных представителей линейки Alien, просто бесподобный.

Oрит
Oрит

Этакая весенне-летняя вечерняя версия классического Эйлиена, который, кстати, весьма уловим в звучании О Экстрординер. Замечательный, не душный, не приторный, не отягощающий, несмотря на сложное звучание. На мне это яркие цветы на деревянной подложке, в которых незримо витает дух классического Эйлиена, он придает аромату ту самую загадочность. Первые полчаса яркий, насыщенный, сияющий. После - умиротворенный. Тиаре с ее мистичным "эховым" многозвучием здесь очень к месту.

MADELIN
MADELIN

Приятный, но как-то ожидала большего, тем более что ожидание было таким нетерпеливым ... слетел довольно быстро, через пару часов и след простыл, нанесла на запястье щедрый пшик.

О самом аромате скажу что выдающегося там, кроме имени, ничего нет. На меня сел приятным чем-то цитрусово-чайным, цветочек Тиаре так, не громко, сладости и тяжести не было. Вцелом впечатление хорошее... в офис или на прогулку, но за такие деньги, наверное нет.... Как мне кажется в одном ключе с Эли Саабом в туалетной воде, но Эли Сааб мне нравится поболее))

Может действительно не надо возлагать излишних надежд, в конце концов маркетинг жестокая штука

Какой же он красивый!!!
Теплый, женственный и с изюминкой.
Стойкость и шлейф средние, но то, что окружающие будут водить носами возле Вас - гарантированно!
В аромате красиво переплетаются элегантный тиаре, легкий чай и свежий бергамот. Есть и амбра,как в классическом Пришельце.
Флакон - отдельное спасибо создателю.
Это солнечное чудо обязано быть у меня!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Сменила "хочу" на "есть". Счастлива!!!

Only Nikol
Only Nikol

Вот и у меня случилась любовь с Пришельцем!) Безумно понравилась именно эта версия, ко всем предыдущим осталась равнодушна. Но этот просто фантастически красив для меня. Во первых тут нет жасмина, зато мои любимые нероли, тиаре, гелиотроп. Нероли придают свежесть, тиаре изюминку, гелиотроп все нежно запудривает. Весенне-летнее настроение создает холодный зеленый чай. Но самое потрясающие в этом аромате это звучание кашмерана...! Я даже не думала, что поклонница этой ноты . Именно чарующая древесность меня влюбила в этот аромат. В целом ассоциации с золотом... У меня на коробке Дива в золотом платье, с развивающейся золотой вуалью, именно так я его и вижу. Это Богиня Пришельцев!) . Очень шлейфовый аромат, на коже держится часа 4, но на волосах и одежде до мытья и стирки. У меня версия edt, флакон 90 мл.

pollet
pollet

Спасибо за отзывы, покупала только по отзывам. И не разочаровалась. Аромат - весна пришла!
Верхние ноты - бергамот(ощутим хорошо ), а через мин 10 появляется мой знакомый запах " Зеленый чай" и цветы -видимо Тиаре(не знаю эту ноту). Раньше у меня был флакон Ив Роше " Зеленый чай", так что этот аромат не с чем не спутаешь. Только здесь он постепенно меняется и играет. А база выплывает через пару часов, похожа очень на Alien , но только нежный - нежный, весенний.
Когда посылка пришла, старшая дочь распаковала флакон и не дожидаясь меня пшикнула на шею малышке. Пришлось лялю отмыть и переодеть, на следующий день взяла детскую одежду, чтобы отнести в стирку - аромат блистал. Вывод: стойкость на одежде отменная. На теле примерно 6часов.

После месяца использования летом :
И все таки база Alien есть, через час после нанесения чувствую Жасмин, незаявленный в пирамиде. Очень нравится, как уже писали, это облегченная версия для любителей Alien.

luthiel
luthiel

Наконец-то пришел флакошик этого богатства. Надо его совсем чуть-чуть, аромат довольно насыщенный, но не приторный. Сижу, плаваю в облаке переливчатой нежности, сладости, фруктового чая, меда, ванили, цитруса и легкой свежести. Аромат, при всей своей сладости, совсем не приторный и не вызывает желания разбавить свежим. Он как будто "сам-в-себе", его не надо уже ничем улучшать. Просто расслабляться и получать удовольствие.

p.s. одела его в жару-как красиво звучит! он стал еще нежнее, еще чайнее что-ли, еще жасминовее. не ожидала. однозначно, он красивее в жару. один пшик на тело, не более.

Katerika
Katerika

Вообще я очень люблю Мюглера, но к сожаленью у меня был всего один его парфюм, как-то выбирала другие, более бюджетные варианты. В этот раз, я очень долго бродила по Брокарду, в поисках того самого и неповторимого. По отзывам знаю, что Алиен классический в принципе тяжелый, и так оно и есть на самом деле, потому искала что полегче и уже собираясь уходить, таки рискнула попробовать эту новинку - Экстраординарного Пришельца.
Это была Любовь, с первого вздоха... Потом уже здесь, на Фрагрантике я узнала, что его либо любят либо ненавидят, а в тот момент я понимала одно - хочу! Вот это - золотое и дорогое! Это я про запах, если кто не понял. Первый затест был буквально 3 часа, затем я помыла руки, но все равно запах остался на запястье. Потом он таки "ушел", но хотение осталось. Нашла я его и решилась заказать в подарок себе на день рожденье. Муж был счастлив....
Итак, бергамот, золото, дорогой запах. Легкость, прохлада, невесомость, осознание своей женственности (в очередной раз), радость, шлейф и тут после 5 часов пришла она... моя любовь - классический Ангел, более легкий вариант, правда. Все же цитрус остался, но весна и даже лето, для меня пройдет совместно с этим ароматом. По крайней мере я на это надеюсь.
Да, кстати, тип кожи - теплая, рыжая - цвет волос, характер не нордический - это МОЕ! Однозначно. Брать наобум не советую, обязательно тест.
Сегодня пользовалась первый раз, мужу моему сказали: Боже, как у тебя жена вкусно пахнет и пару раз попытались носом в волосы зарыться...

miomiu
miomiu

Весьма специфичный аромат.....есть у него некая нота... мне непонятная)))
интересно меняется и преображается в течении дня,стойкий на одежде.
Дорогу "офис-театр-ресторан-постель"пройдет с достоинством)): везде уместен и вряд ли вызовет раздражение или неодобрение попутчиков..
приятный, тонкий и нежно-сладкий ЦВЕТОЧНЫЙ шлейф,заставляющий обернуться))- проверено опытным путём)))))
любителям тяжеловесов "а ля фам фаталь" покажется слабоватым)))
П.С.: малоузнаваемый запах...и это хорошо! интрига сохраняется ;))
хотя, может это и потому,что у меня первая встреча с брендом вообще и с "Аlien" в частности..не с чем сравнить.. но теперь уж точно буду пробовать и другие ароматы ... безусловно интересный парфюм!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень много бергамота в старте. Мне свежесть помешала воспринять аромат. Вроде теплые кашемировые нотки хотят пробиться сквозь бергамот, но не выходит. Для меня дисгармоничный аромат.

Maryrosewood
Maryrosewood

Сначала был куплен обычный ангел, еdo, затем я случайно унюхала этот, кинула блоттер в перчаточный ящик в машине. И целый день открывала и нюхала ... В общем, на следующий день , день моего рождения, я всё же стремглав голову понеслась и купила это чудо.
Он мой, тут все идеально... Прохладный, дорогой, немного с цитрусом...
Держится долго.
Фланкер лучше оригинала, ну лично для меня)
Ps. Имею еще и аквашик. Сравниваю три-этот самый лучший для меня...

P.p.s вчера в лифте девушка ужом издевалась, и к первому этажу всё же спросила, что за аромат такой 'мягкий и богатый':)я счастлива

dolcina
dolcina

Мне его подарили. Не знаю, купила ли я бы его себе сама. Первое впечатление- разочарование. Нанесла и почувствовала ноту, которая мне ужасно не нравится, не знаю, что это, но так пахнут дешёвые духи с рынка. Но потом, о радость, эта нота ушла и зазвучали цитрусовые, почувствовалась свежесть, даже какая-то искристость. В результате, я ношу этот аромат, всего лишь надо потерпеть полчаса, и он преображается в лучшую сторону. Меня удивило то, что особенно много получаю комплиментов от окружающих, когда он на мне, спрашивают, что за духи. Может, я чего не понимаю?

Amega
Amega

Абсолютное несоотвествие названия и содержимого. Ну какой-же он пришелец (или чужой)?! Он свой, близкий,нежный и родной. Он обволакивает, обнимает, очаровывает. Звучит близко к коже, радуя в первую очередь свою владелицу, а окружающих уже по остаточному принципу. Если вы ищите шлейфовый аромат, то, наверное, стоит поискать что-нибудь другое.

Ellian
Ellian

Тут сравнивали с Ange ou Demon Givenchy. Поскольку у этого аромата тоже масса фланкеров разной степени удачности, то сравнение и поэтому еще уместное. Мне, например, совершенно понятное. Только, если сравнить, то не с классической версией, а с Le Secret. Вот наверняка в пирамидке Alien Eau Extraordinaire забыли указать жасмин. Тот же жасмин с чаем (и бергамотом?), что вместе мучают меня здесь невыносимо, как и в Le Secret, выдавая отвратительную кислятину. Оговорюсь, для меня. Многие воспринимают эти ноты как свежий аромат с кислинкой белых цветов.
При всем уважении к классическому Alien и, не побоюсь этого слова, страсти, что влечет к версии Absolue. Они положительно разные. Скажу больше: Абсолю это цветочно-восточная история с гурманскими нотами. В ней и в поминине нет той свежей цитрусово-зеленой ноты, что прямо-таки брызжет за километр от Eau Extraordinaire. Аудитория у ароматов разная.

P.S.: Вот ведь (см. следующий комментарий) - на мне совсем не близко к коже звучал. "Орал",как противоугонная сирена, на метры вокруг. Хотя, возможно, аромат, который раздражает, чувствуешь более остро, чем тот, с которым единение на все 100%.

АлексМорган
АлексМорган

Сел на меня странно. Сначала очень красивая свежесть с элементами классического Элиена. Ярко, стойко, бодряще. Но наверное аромату нужен свежий теплый/прохладный воздух + открытое помещение, так как в душном магазине одежды, он заиграл на мне удушающими нотами какой - то неприятной луковой шелухи! Ужас. Думаю, что августовским вечером будет неплохо звучать.

DeviLina
DeviLina

Превосходный Alien в "ремиксе" со свежими нотами, версия light, summer, day. Для тех, кому по нраву классический вариант, этот подойдет на 90%) Со всех сторон приятный и красивый аромат, не утративший основное направление Alien, в Eau Extraordinaire очень четко читается дух классического Alien . Свежий, яркий, заметный, но всё тот же Alien. Очень понравилось оформление и содержимое. 10 из 10!
P.S А за мой любимый Тиаре отдельный респект! Очень красиво этот цветок вплетен в этот прекрасный букет.

Виктория М
Виктория М

Красота-красотищаааа! Аж не ожидала, честное слово! Привыкла, что Алиенов терплю больше(именно с классическим не знакома), т.к. какая-то общая нота их меня постоянно раздражает(скорее всего жасмин мюглеровский). А тут одни приятные и очень приятные эмоции! Свежесть просто изумительная, и даже зимой уместная, яркая и праздничная! Свежесть зелёного чая с бергамотом, потрясающей красоты цветочное сердце(тиаре видимо так хитро спрятался и поёт в хоре с другими компонентами, что я его не слышу(а ведь я его терпеть не могу)), и лёгкая (не как тяжелое полено)древесная база. Красотаааа!

Senpoliya
Senpoliya

Такой бергамот в нем яркий, с горчинкой, как полагается. Красивый аромат - одновременно прозрачный и насыщенный. На одежде держится хорошо - уже 3ий день пошел. Зеленый чай в нем тоже слышу. Нероли слышу. Зато тиаре совсем нет. Мне вообще чудится в нем жасмин, хотя в пирамиде не заявлен. Вообщем вкусный, спокойный, цветочный аромат для каждодневной носки. Эффекта вау нет, но тем не менее мне сложно представить себе человека, которого бы он раздражал.

Асия~
Асия~

на коже аромат совсем не сидит..на одежде долго..

Смешная история вышла у меня с этим ароматом. Флакончик приволок мой мужчина (фанат вселенной Aliens versus Predator, между прочим ;))
В обеденный перерыв на пути в фудкорт близлежащего ТЦ его заловила активная консультант одной небезызвестной сети, где приходила презентация этого фланкера, и сунула ему в руку надушенную бумажку, о которой он вспомнил только вечером, надевая пальто, чтоб отправиться домой. Он, вообще-то, равнодушен к ароматам, за исключением всех шлейфовых, которые активно не переносит. :) Но, по его словам, получил внезапное озарение, доставая бумажку из кармана, чтобы избавиться от нее на улице. Тем же вечером я получила нежданный подарок с утверждение, что именно так я и должна пахнуть. Сказал, что этот аромат и есть " олицетворение моего характера" (я цитирую). Деловито распаковал пузырек и брызнул мне на шею под волосы. Я обомлела, мягко говоря. Резкие цитрусы на едва ощутимой подложке из белых цветов. Все как Я люблю, но абсолютно не по нраву ЕМУ. Мне велели не обращать внимания, надо ждать. ОК. Ждем около часа за очередной серией любимого "Breaking Bad". Изредка чувствую легкие прикосновения губ к затылку, мне приятно и тепло внутри. Я прячу улыбку в чашку с эрл греем и откидываю длинные русые волосы на плечо, обнажая шею. Сидя в кольце рук любимого, вдруг замечаю, что между нами витает удивительно нежный аромат. Женственный, какой-то трогательный, очаровательно ненавязчивый. Это, видимо, и есть базовая амбра. Еще ощущаю только легкими дуновениями, к моему большому сожалению, отзвуки тиаре.
Аромат не цепляется за одежду, не впивается в волосы и кожу, скорее нежно обволакивает, сопровождает целый день. На перчатках и шали живет феноменально долго, до трех дней. Это и вправду очень мой аромат. С одной стороны, жизнелюбивый, солнечно оптимистичный и цитрусово активный, с другой – очень домашний, спокойный и рассудительный что ли. Такой многогранный и неоднозначный, переменчивый и духовно близкий. Мне кажется, так пахнет очень счастливая и очень любимая женщина, пребывающая в лучезарном настроении от осознания гармоничности своего бытия.

touri
touri

Так получилось, что это второй мой Мюглер. Когда попробовала впервые, то получила необыкновенной красоты сладкие белые прохладные цветы, потом же... один чай, но не свеже-тонкий, а какой-то кисло-горький и очень навязчивый - видимо, бергамот шалит. Единственный Мюглер из опробованных, попавший мимо... Очень, очень жаль. Но расставаться не буду. Надеюсь, ещё когда-нибудь подружимся, и та первая белая красота ко мне вернётся:)

Warya
Warya

По первым нотам понравился, но потом стал копией Ангела и демона Живанши(((

Gala Dali
Gala Dali

Никакого тиаре не уловила, типичный клон Le Parfum Elie Saab (может чуть помягче и округлей) , который у меня есть и второго не надо. Исключила из хотелок, ожидала большего или--точнее--совершенно другого, хотя аромат достойный.

annafan
annafan

Те же деревяшки, та же амбра, но более сливочный. Шлейф идентичный традиционному пришельцу, но с кожи отличия чувствуются. Думаю эта версия для тех, кто не смог подружится с оригинальной версией!

sana03
sana03

Приятный чайный вариант Алиена. Как барбариска в стакане персикового чая. Это неплохо..но скучновато. Очень носибельно и приятно.
Через год дописываю.. скорее даже не барбариска, а просто сахарный леденец. Получается воздушная сладость, детская и наивная. Носится с удовольствием.

Тимон
Тимон

Мне водичка понравилась.Как и предполагала,она оказалась лёгкая,свежая,воздушная,не удушающая и не надоедающая.Вначале приятный зелёный чаёк,потом сладенькие цветочки,очень нежные.Думаю к тиаре примешали немного жасминчика(куда ж алиен без жасмина).Я конечно мечтала,чтоб эта парфюмка оказалась похожей на тиаре гель для душа Ив Роше(который снят с производства из серии жарданов,янтарного цвета был).Вот за тот тиаре ИР я готова была родину продать,совершенно потрясный запах.Но увы,эти ароматы мало чем похожи.Но всё равно экстраординари не разочаровал.Не скажу конечно,что вот прям супер пупер шедевр,но водичка достойная.Не убьёт наповал никого,можно и на работу,на каждый день.Летом самое то,когда хочется лёгкости.

tvgubina
tvgubina

Аромат шикарный. При этом не могу сказать, что он вечерний, но ему надо соответствовать, быть роскошной. Видится ухоженная дама неопределенного возраста, ей может быть 25, а может и 65, она расслаблена, кокетлива, шикарна.. И видится героиня фильма "как избавиться от парня за 10 дней" на балу. Мне кажется, он на любую погоду. За сладостью чувствуется прозрачная легкость и свежесть. Ох, хочу, но сначала стать дамой с желтым бриллиантом.

ола
ола

Понравился очень! Ну вот просто очень! Из всех "Пришельцев" которых выпустил мир, этот самый лучший, для меня конечно). С оригиналом не смогла подружиться(казался очень навязчивым),а этот аромат просто идеальный, вроде тот же, но более нежный, более водянистый,"размытый" что ли, и стойкость выше всяких похвал. Довольна покупкой).

Мария675
Мария675

Очень красивый, мятно-ментоловый, на лето прекрасен. Нет ощущения химозности.

Margaritta
Margaritta

Итак, Пришелец. Необыкновенная Вода. Тестируется при температуре + 30 по Цельсию в городских условиях.
В начале это зеленый жасминовый чай. Цитрусовые нотки слышу как второстепенные. Через полчаса - это жасмин (пришелец все-таки) и тиаре. Я тиаре слышу как свою любимую гардению, отчетливо во всех ароматах, где она хотя бы хвостиком махнула. Здесь запах тиаре тонкий, не маслянистый, на том же чайном фоне. База легкая деревяшистая. Амбровые нотки неуловимы. Сейчас 11.30, запах был нанесен в 6.30 и все еще со мной. С летними ароматами, тем более в ТВ, это редко случается.
Вывод: это единственный подошедший мне Пришелец.Это раз.это мой идеальный запах на лето, т.к. перепробованные мною до этого чаи (Арден,Локситан,Булгари) либо совсем нестойкие, либо химичат. За Экстраординарным пришельцем не заметила этого. Это два. И наконец: аромат и вправду соответствует своему концепту. По моей ассоциации он - солнечный свет и нагретый солнцем песок, и цвет его - приглушенный желтоватый, как южный пляж. Это три. Жаль только, что я с ним не на пляже, а в офисе.

attalea

Сегодня со мной случился флэшбэк))) Попался на глаза блоттер недельной давности с этим экстраординарным Пришельцем. Вдохнула... И вот я стою в магазинчике сладостей в Германии из моего детства. Он находился на "немецкой" территории и мы тайком от взрослых бегали туда тратить наши сбережения. Называли мы этот магазинчик "Окошко". Вот именно "Окошком" пахнет мне блоттер с подвыветрившимся Eau Extraordinaire. Сладкий запах радости и волнения, что об этом самовольстве узнают родители)))

attalea

Затестила этого товарища в дютике. То, что он из семейства Алиенов очевидно, только более свеженький и "летящий"; точно определили его парфюмерный образ - солнечный свет. У меня есть классический Алиен и Essence Absolue, поэтому острого желания купить Eau Extraordinaire не возникло, но он мне очень понравился. Нанесла на кожу и на блоттер - на запястье заиграл цитрусовой свежестью и сладостью тандема гелиотроп + тиаре; стойкость хорошая. Сейчас, спустя сутки, нюхаю блоттер - очень интересный и самодостаточный, со своим характером парфюм. На лето просто бесподобен, кто знает, может и в холода выдаст что-нибудь эдакое. Мюглер как всегда не разочаровал.

Иржик
Иржик

Я в полной растерянности. Люблю Пришельца, Вуманити и кожаный Вуманити сидит на мне прекрасно, пользуюсь активно и с большим удовольствием. Но вот с этой новинкой что-то совсем непонятное. Никаких цитрусов, никакой амбры, от начала до конца приторный тиаре. И это "удовольствие" уже почти восемь часов! Что за досада? Такого у меня еще с Мюглером не было!

Katiushka
Katiushka

А мне аромат очень понравился. Он просто олицетворяет солнце! Конечно, он легче классического Alien и он совсем другой - искрящийся и солнечный. Для меня на лето самый идеальный вариант. Я его чередую с Womanity - это когда хочется чего-нибудь особенного, а Extraordinaire на каждый день, абсолютно не надоедает и поднимает настроение.

Black_Mary
Black_Mary

альен умер. его больше нет. осталась лишь его эфемерная душа, да и та настолько прозрачная, что разглядеть в ней то, кто когда-то она принадлежала альену, почти невозможно.

невнятная водичка составленная из химических веществ. плоская, прозрачная и совершенно не запоминающаяся, нечто среднестатистическо-серое в хоре современных парфюмов. viva INFRA! доигрались!

Feanoriya
Feanoriya

Нет, нет, нет.. Достались 6 мл. в подарок при покупке Невинности.
Сначала, при намазе, духи Ozone.ненавидела всем сердцем их в глубоком детстве. Идем дальше.
Бергамот-бергамотище...Сильный и властный в паре с гелиотропом. Душить будет. При пульсации на локтевом сгибе доносит Экстраординаре что-то порошково-химозное. Ален классический намного глубже, так что сравнивать их нет смысла.Скорее всего, порошок Тайд выдал на мне цветок Тиаре, ибо с другими нотами резонанса моя кожа никогда не выдавала. Чая я тут тоже не услышала. Хотя шлейф есть, и на себе не хило так слышу. По канону - не мой аромат.

Пусть стоит миниатюрочка в коллекции, глаз радует. Дарить никому не буду.
Глубоко извиняюсь перед любителями аромата, но врать и льстить не буду!!))

UPD утро 12.06.2014
Сгиб локтя выдал ложечку сливок, в которую капнули бергамотовой эссенции. Вот это самое то!!Но, девочки, это,увы, не то, ради чего можно терпеть удущающие верхние ноты и ноты сердца. И еще прикол. Рука, которой я размазала по неосторожности каплю на логтевом сгибе ПАХНЕТ ДО СИХ ПРО!!!! И это при учете того, что я, после нанесения, и готовила этой рукой, и умывалась, и курила!! Блин, стойкость на 5+, но сам аромат!!......Рыдаю от несправедливости...(((

antidepresant2002
antidepresant2002

Купила в дьютике даже не протестила..тк мама большая поклонница Мюглера решила если что есть кому сбагрить :) Дома разносила и поняла такая корова и самому нужна...Понравился больше оригинала своею прозрачностью звонкостью но знойность от оригинала все таки осталась ...Нескажу по поводу стойкости тк еще разнашиваю но шлейф километровый по словам сотрудниц. В подарок мне досталась еще и свеча с идентичным запахом к ней то я и принюхиваюсь пытаясь узнать как же пахнет новый Alien со стороны:)

neurotoxxic
neurotoxxic

Немного похож на туалетку Эли Сааб и еще на великое множество ароматов с нотой бергамота и нероли или апельсинового цвета, но... Это всё-же он, Alien! Узнаваемый, его ни с чем не спутаешь. Всегда удивлял талант Тьерри Мюглера делать фланкеры, не отходящие далеко от темы оригинала. Отличный летний аромат, достаточно легкий, но не бесхарактерный. Конечно, надо брать!
P.S.: Люблю всех "Пришельцев", и уже распределила их по сезонам - зимой хорош Essence Absolue, осенью - классическая парф вода, по весне - туалетная вода. А вот теперь и Eau Extraordinaire - идеальна для лета!

X6
X6

Таинственный,завораживающий,неземной. Да это "Чужой", но другой ласковый и нежный умиротворяющий. Сложный и простой.Феноменально стойкий и шлейфовый!Меня Покорил навсегда! Влюбил в себя моё окружение...

Malcovich
Malcovich

Мне совершенно ничего не подходило из дома Мюглера,полное отторжение всех без исключения ароматов.Для меня они слишком специфические.
И вот - чудо! - новинка Alien Eau Extraordinaire села на меня приятной нотой чая с бергамотом.
Эти аккорды сгладили острые углы классического Alien,который я совершенно не воспринимаю на себе.Отношусь к нему с уважением,но не полюблю никогда.
А вот данный парфюм,безусловно,останется в моей памяти - я,наконец,прониклась хоть каким-то ароматом Thierry Mugler.

Midpoint
Midpoint

Являясь рьяной поклонницей Alien absolu была очень удивлена и разочарованна. Новый Пришелец Слишком цитрусовый , слишком свежий, слишком очевидный чай с бергамотом. Сразу возникли ассоцации с Элизабет Арден . Если честно, то ожидала более мягкую и нежную композицию для лета ( глядя на флакон такое можно предположить) , но увы, - получился у Терри на сей раз, веник для бани .

Alichka
Alichka

Ооочень красивый аромат.Женственный.Шлейф обалденный.Хватило половины пшика, чтобы благоухать целый день.
Каждый день, наверное, не смогла бы носить.Для меня очень сладок и тяжеловат.Хотя, ещё раз повторюсь, шлейф мммм...класс!!!

Tatiana80

Тот же самый Alien, вид сзади... Однако, на лето очень мило. Alien любим!

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

По сравнению с классическим вариантом и большинством предшественников более мягкий,менее интенсивный,не такой настойчиво "придушивающий" аромат.Он более округлый,более сложный.Но вот может в этом и его проблема.Предшествующие версии были более "конкретны" в звучании,и в этом была их своеобразная прелесть и ни на кого не похожесть-что-то одновременно манящее и отталкивающее.В этом аромате такого нет-он более вкрадчив,сидит ближе к коже.В поддержку тех кто писал о фееричном первом аккорде и последующем разочаровании-у меня было так же:поначалу просто очаровал,потом недоумение,потом совсем напомнил аромат какого-то давно забытого,да дорогого,но...мыла.

Morna
Morna

C удивлением читаю комментарии тех, кто не замечает особой разницы по сравнению с классическим Allien. Для меня это - два абсолютно разных аромата, хотя раньше я с трудом могла отличить Allien Sunessence от Allien Absolu или классического пришельца - особенно, когда аромат немного разойдется. В Alien Eau Extraordinaire для меня ощущается тепло солнечных лучей, нежность тонких белых цветов (возможно, это и есть ноты Тиаре и нероли?), наложенные на благородную горчинку амбры.Не знаю, как поведет себя летом, но ранней весной Extraordinaire раскрывается на мне очень красиво, дарит ощущение радости и осознания собственной привлекательности.

Julietirish
Julietirish

Быть может дело в том, что слишком многого ожидают от нового Alien'а?! Сама купила не раздумывая, плевать было на то как он поведет себя в раскрытии (привет мюглеромания:))). И он меня не разочаровал, вроде как родной Alien, но настолько другой насколько мне хотелось, ни больше не меньше! Оправдал все мои ожидания! Быть может стойкости ему немного не достает, но это уже второстепенный момент. Очень женственный, экстравагантности не заметила, почему то ощущаю его немного кремово-помадным (гелиотроп, нероли?), на позднюю весну и лето.

Симба
Симба

Согласна с предыдущими отзывами о первом положительном впечатлении с последующим разочарованием.
Мало того, на мне, кроме разбавленной классики, еще вылазит душная назойливая нота, похожая на запах в аптечке с лекарствами. И вроде тихо сидит у кожи, но нос ее чувствует постоянно, в какую сторону ни повернись.
Флакон красивый, но блээээдный, будто долго стоял на солнце, и выцвел. В общем, одно расстройство с этой новинкой ((((

Марина W
Марина W

Для "разбавления" классического будет к месту. Хочу на сырую весну, чтоб вначале с цитрусами, а после со мной оставался мой любимый и привычный Alien))

FrauMauser
FrauMauser

Люблю горячей любовью классический Alien, прямо до безумия. Из фланкеров всегда хотелось только Sunessence жёлтый. В надежде на что-то интересное послушала этот, вообще не впечатлил( хотелось чего-то такого же завораживающего и инфернального, и не получила. Не порядок!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Вот и у меня: понравился сперва так, что хватай и беги, но и добежать до выхода не успела, как очаровательный флёр улетучился и остался голый пришелец, а для меня это-сплошной рахат-лукум, так что не.

Cherystyle
Cherystyle

Какое же у него красивое, нежнейшее начало. Пробегала мимо ряда, брызнула на шарфик и запястье. Удивление и восторг. Такой цитрус я искала. Нежный, мягкий, натуральный, не дурманящий и не отдающий лимонной мармеладкой. Пока стояла на кассе и расплачивалась за другое, думала все, точно куплю. Такой красивый аромат. Спасло только отсутствие нужного количества денег. И хорошо. Потому что сейчас в покупке сомневаюсь. На улице через минут 20 ко мне пришел классический пришелец в шлейфе, только намного легче. Утыкаюсь носом в запястье-чувствую цитрус. Дует ветер-цитруса нет. Легкая классика. Через еще 3 часа и на запястье цитрус ушел. Alien EDT и edp у меня есть. Стоит ли покупать ради первых нот? Думаю....

Ёлочка
Ёлочка

Очаровательный аромат. Своей жизнерадостностью и в то же время мягкостью сразу выделился среди множества перепробованных за последнее время парфюмов. Когда нанесла на блоттер, сразу решила, что должна купить. Очень натуральный бергамотовый чай, цитрусы, жасмин (может, тут его и нет, но мне слышится именно он). Если классический Пришелец мне всегда казался несколько химозным и тяжеловатым, то эта версия меня полностью устраивает. Нет в ней тяготившего меня в оригинальной версии ментола, зато есть искрящийся цитрус. Прекрасная вещь на весну и лето. А теперь мне еще и подарили флакон. Видимо, действительно пришло его время.

Хочу отметить, что идет он в концентрации EDT, а не EDP, как тут написано, и бывает не только 60 мл, но и в 90 мл. Флакончик заполняемый.

Ждём с нетерпением!

Eau De Toilette 2oz
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette for women 2 oz Refillable
Eau De Toilette 2oz
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 2 oz Gold Shimmer Edition Tester for Women
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette tester for women 3 oz
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette tester for women 3 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 2oz
Alien Eau Extraordinaire Perfume by Thierry Mugler, 2 oz Eau De Toilette Spray Refillable for Women
Eau De Toilette 3oz
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette for women 3 oz Refillable
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 2 oz for Women
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 2 oz for Women
Eau De Toilette 2oz
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 2 oz Mini Candle for Women
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 2oz
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette Refillable Spray 60ml 2oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3oz
Alien Eau Extraordinaire Perfume by Thierry Mugler, 3 oz Eau De Toilette Spray Refillable for Women
ThePerfumeSpot.com
Eau De Toilette 3oz
Alien Eau Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler, 3 oz Eau De Toilette Refillable Spray for Women
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette for women 3 oz Refill
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette for women 3 oz Refill
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 3 oz for Women
Alien Eau Extraordinaire by Thierry Mugler EDT Spray Refillable 3 oz for Women
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 3oz
Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Eau De Toilette Refillable Spray 90ml 3oz
Alien Eau Extraordinaire by Mugler Eau de Toilette Refillable Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Chanel Allure Guerlain Shalimar Parfum Initial Lancome Hypnose Guerlain Terracotta Le Parfum Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Poeme Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Giorgio Armani Armani Code for Women