Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Alien Aqua Chic Thierry Mugler для женщин

Alien Aqua Chic Thierry Mugler для женщин

Купить Thierry Mugler Alien Aqua Chic на Ozon.ru

Alien Aqua Chic Thierry Mugler для женщин Картинки Alien Aqua Chic Thierry Mugler для женщин Картинки Alien Aqua Chic Thierry Mugler для женщин Картинки

Alien Aqua Chic Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Alien Aqua Chic выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Имбирь и Вербена лимонная; нота сердца: Белая фрезия; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Имбирь Вербена лимонная

Белая фрезия

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alien Aqua Chic by Thierry Mugler.

Alien Aqua Chic Мнения об ароматах

Nespetro
Nespetro

Избавилась несколько месяцев назад от оригинальной версии, убивающей меня своей прямолинейностью. Сегодня тестировала Aqua chic и...это сказка. Прохладные сумерки после дождя, окутанные благоуханием жасмина в саду. Неописуемая красота, неземная...

AnnetaSaf
AnnetaSaf

Уже долгое время пытаюсь с ним сдружиться и как ,со многими ароматами, использую перед сном, вот такая у меня причуда. На мне парфюм должен быть везде и всегда)))) ну так вот сейчас ,ложась спать, я не выдержала чтобы не написать комментарий. Решила, что сегодняшняя ночь будет у нас с ним, дружеская такая ночка и..... Он согласился)))) Приятно так сел. Даже отдаленно пудрово, явно фруктовое и даже конфеткой.И еще что- то мне напоминает до боли знакомое, а в голову не идет никак. Но ,я думаю, со временем пойму. Главное , спустя долгое время мы подружились.

P.S.Я обладательнице ,счастливая обладательница классического Пришельца ( и не только его ), но ничего схожего с ним в aqua chic я не ощущаю и ,наверное, к сожалению.

BellaRosa
BellaRosa

Аромат нежный, если Alien можно сравнить со звучанием оркестра , аква звучит как серенада, более утонченной, переливаясь нотами на фоне тайных завораживающих аккордов дома Tierry Magler, оставляя шлейф морских брызг на коже.

Миркин
Миркин

Своеобразная терпкая композиция - легкая камфора с нежным сладковатым шлейфом, совершенно не похожая ни на одни духи.
Обожаю.

Был подарен и если честно, по пирамидке не ожидала что смогу носить. Получилось в результате не просто носить, а носить с огромнейшим удовольствием!
Ничего не стану говорить про ноты которые заявлены - скажу лишь то что я слышу. С классическим Пришельцем на моей коже сходств очень мало, хотя дерево и амбру я слышу отчётливо и эти ноты очень в характере Alien Thierry Mugler, но дальше начинается нечто безумно интересное: цветы, настойка бехеревки и та самая фирменная акватически-сладковатая нотка что есть и в Eau De Star Thierry Mugler. Удивительно небычно и красиво получается. Пожалуй нет ни одного парфюма от Thierry Mugler который я пробовала и не хотела бы носить ни в коем случае.
Стойкость всех творений этой марки не оставляет открытых вопросов - работы действитльно качественные и интересные. Alien Aqua Chic в этом случае тоже не исключение. Рада ему и ношу с радостью.

krasapeta
krasapeta

Облако нежности,женственности и шарма...Не бросайте в меня тапками,но у меня возникают ассоциации с Pink Bouquet Moschino.Но это уже не девочка-подросток,обувшая свою первую шпильку и жующая жевачку,а повзрослевшая девушка,которая знает силу своего женского очарования))
На себе слышу нежный фруктовый мускус...Откуда?!Заношу в любимые...

Елена Ангел Лилия
Елена Ангел Лилия

Я полюбила Thierry Mugler с тех пор, как 4 года назад в Duty Free совершенно случайно приобрела "Ангела Лилию". Всегда с интересом слежу за их новинками, но лучше серии ароматов "Ангел" (разве что, кроме Фиалки), на мой взгляд, ничего не было. Этот аромат, конечно, неплохой, для офиса вполне подойдет: строгий, шлейфовый, приятный, ненавязчивый, правда, когда мне его подарили я долго принюхивалалсь: мне сначала показалось, что это . . . мужская туалетная вода :)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

я обожаю все ароматы Thierry Mugler,они все такие разные и интересные,что хочется каждый день пользоваться новым ароматом и получать удовольствие....

ЮкКa
ЮкКa

Как жалко,что лимитка...Я обожаю облегченные версии ароматов.Это уже не старый Alien,а новая история,которая по-моему гораздо интереснее и красивее

Идея по своему хороша, но своим существованием этот аромат отрицает всю линейку Alien. И у такой же лимитки "Ангела" мне эта акватичность кажется лишней.
Ну не из этой они оперы. Им это не идёт, портит весь замысел, ИМХО :(

***

rrr555
rrr555

Согласна, с этим хоть можно продохнуть:) вот этот очень даже, 4+...понежнее обычного

amarelle
amarelle

У мамы оригинал, а этот мне понравился - гораздо легче, с интересными имбирными нотками. Нанесла - классно. Поносила - не, слишком с мамой ассоциируется, значит её аромат)))

паола
паола

Аквa-тематику ощущаю,слышатся и мягкие древесные ноты.Неплохой для теплого времени года.Но бурных восторгов не испытываю.

ека83
ека83

Не сказала бы , что он стоит дешевле других фланкеров Алиена..
Стойкость ,и правда, не такая уж чтоб слишком. В базе амбра и что-то ягодное. В любом случае,аромат не обычный и не коем разом не удешевит вашего внешнего вида)))).Любителям Алиена как некое разнообразие- замечательно. Да , и "камушек" красивый, ррррозовенький.

antidepresant2002
antidepresant2002

мне понравился больше чем оригинал не такой приторный но с полюбившимися нотками

Nintja
Nintja

Очень красивый летний имбирь. У кого есть - как стойкость? А то уж больно подозрительно недорогой...

feona8
feona8

Аромат цепляющий, стойкий

Natulentus
Natulentus

Я бы его назвала aqua cheap((( по сравнению с оригиналом какой то уж очень простой и плоский. Да и aqua в нем не чистая освежающая, а сладкая газировка((( такой красивый и так разочаровал((( самое лучшее летнее переиздание было в желтом флаконе sunessence.

Bahiana
Bahiana

Розовенький кукольный Alien. Легенький родственник знаменитого прародителя. Ощущаю одну сплошную малину, хотя в пирамидке ее вроде как нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler Alien Aqua Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler Alien Aqua Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alien Aqua Chic от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alien Aqua Chic от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Womanity Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Guerlain Shalimar Parfum Initial Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Cinema Lancome Tresor Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Alien Aqua Chic 2013 Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lalique Amethyst Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau