Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

Macys.com 1 product for 90.00 USD

Есть: 21 Хочу: 98 Мое ароматное Я: 1

кофейный
A*Men Pure Tonka Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Tonka Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, A*Men Pure Tonka выпущен в 2016. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхняя нота: Мята; нота сердца: Лаванда; ноты базы: Бобы тонка, Кофе, Ваниль, Пачули, Лакричник и Какао.

Мята

Лаванда

Бобы тонка Кофе Ваниль Пачули Лакричник Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Tonka by Thierry Mugler.

A*Men Pure Tonka Мнения об ароматах

Katarina_N
Katarina_N

Дорогая, строгая, "породистая" сладость. Ну очень красивый аромат, просто драгоценность. Стойкость хорошая. Однозначно унисекс.

похититель ароматов

Это успех! Pure Tonka от Мюглер оказался просто божественным, и посему нарекаю его ароматом месяца. В нем есть много сразу от нескольких ароматов Лорана Мацоне. Особенно достойно ему проигрывает Пачулианская Богема. Я еще я услышал перепонки грецкого ореха Истуаровского Маркиза де Сада, А потом он напомнил мне амбровый шар от Л' артизан Парфюмер. На коже он бесценен и звучит Легендами Осени. Удивительное открытие в мире мужского люкса, где правит балом амброксан! Он, действительно нишевый красавчик.

Чик7
Чик7

Имея всю коллекцию фланкеров, кроме кожаного амена. Честно сказать ничем новым не удивил, если предыдущие как-то отличались друг от друга, то в тонка добавили громкости и насыпали сладости, ну очень много сладости.Столько сладости, что могут слететься на тебя пчёлы пока аромат не выветриться до базы, а базе сладости уже меньше, и аромат становится кофейным. Тяжело его отнести мне к мужским парфюмам, на женщине он сидел бы куда уместнее.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Аромат действительно очень хорош. Его действительно можно считать самым успешным после классического A*MAN. И действительно, аромат из так называемой "ниши" (хотя я ненавижу это определение). А цена и вовсе очень низкая - от 4200 до 4500 (зависит от магазина) и это за сотку!!!
Единственный минус это флакон. Реально дешевая пластмасса( Это самое большое разочарование. Но, если бы флакон был очень качественным, то и аромат стоил бы дороже. А переплачивать я не хочу...поэтому, к лучшему что флакон не очень...) Главное, что аромат супер!

mysticum incensum
mysticum incensum

Ну и правда, это успех! Он спокойный, стильный, вкусный. Вначале и правда кажется больше мужским из-за лаванды, но это быстро проходит, а дальше солируют бобы тонка с ванилью-сладко, но не приторно, не душно, не навязчиво. На муже больше уходит в древесный, а на мне появляются шоколад с тонкой нотой пачули. Стойкость хорошая, через 12 часов на мне его слышно, сидит уже правда тихо, но узнаваемо.

Натэла
Натэла

Bagirrra2014 и другие форумчане отлично описали аромат, от себя добавлю, что, действительно, через несколько часов кажется, что аромат перестаешь слышать, но если начнешь активно двигаться - например, танцы или спорт (даже через 12 и более часов нанесения) - начинаешь ощущать дивную базу, аналога которой лично я пока не встречала. Не знаю, как пахнут отдельно бобы тонка, но я чувствую нежный шоколад, кофе, кардамон, чуть жженого сахара - очень сбалансированная гурманская смесь. В хотелки, однозначно! Кстати, я до этого не была поклонником Тьерри Мюглера, за 9 лет парфманьячества мне не хотелось приобрести ни одного его аромата, а вот А*мены покорили)
В нынешнюю жаркую погоду отлично носится - первые резкие ноты быстро уходят и остается красивая шоколадная база, которая, несмотря на свою сладость, не душит.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Очень-очень красивые сладко-горькие тонка с далёким кофейно-лавандовым фоном. Сразу и безоговорочно, практически монотонно на всём протяжении. Мюглеровский почерк узнаётся, конечно, совершенно явно. Если не вдаваться в пирамиду, то для меня это жжёный сахар, присыпанный очень тёмным какао-порошком. Горчит чуть больше, чем хотелось бы для весны. Но для поклонников Аменов - однозначно must have.
UPD И ах да, по дымной сухой сладости близок к CK Obsession. Сижу сегодня в Одержимости и никак не могу отделаться от ощущения, что где-то близко от меня подвыветрившийся Pure tonka)))

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

В начале 2016 года французский дизайнер Thierry Mugler представил очередной, уже шестнадцатый по счёту, мужской аромат из коллекции A*Men — Pure Tonka.

Главная отличительная черта этого аромата и всей парфюмерной линейки — гурманские ноты. Кофе, карамель, ваниль. Мужчины тоже любят сладкое.

Несколько выбивающихся из общей канвы одеколонистых фланкеров (A*Men Pure Shot Thierry Mugler, A*Men Summer Flash Thierry Mugler, Ice*Men Thierry Mugler, A*Men Pure Energy Thierry Mugler) — лишь усиливают общее впечатление.

Новый аромат аромат оказался самым мягким из всех фланкеров A*Men.

В нём нет обжигающего перца B*Men Thierry Mugler 2004 года, нет сигарного табака A*Men Pure Havane Thierry Mugler 2011 года, нет грубо выделанной кожи A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler 2012-го.

A*Men Pure Tonka Thierry Mugler пахнет как сливочный ванильный десерт и … зубная паста Splat Professional Lavandasept — чумовое, нежнейшее сочетание нот лаванды, розмарина, бобов тонка, капучино, пачули и ванили.

Короче говоря, сделано для мальчиков, но девочкам тоже можно :)

mia-ami
mia-ami

Очень-очень понравился, интенсивный сладко-горький, шоколадно-дымный. Хочу себе... в люди конечно не рискну (эх... была бы я темнокожей, было бы органично...), а вот для себя или перед сном....
Мужу тоже понравились, при чем, я так и не поняла, как он их идентифицировал, как М или как Ж))
А вот стойкость ожидалась более мощная, на самом деле через 3 часа близко к коже, вкусный шоколадно-ванильный дымок.

SpartakGirl
SpartakGirl

Провели сегодня затест с МЧ. Ну что...
Прелесть прелестнейшая!
Сливочный, шоколадный, очень вкусный.
Ассоциация - какао со сгущенкой))
МЧ фукнул на всю эту сладость, а я себе в хотелочки записала))

DimaGa
DimaGa

Сегодня тестил, и на блоттере, и на руке на запястье, могу сказать одно - очень удачный фланкер, я прям не ожидал, что будет именно такой парфюм, очень часто бобы тонка у меня ассоциировались с приторной древесной сладостью, здесь же сладость совсем не приторная, она здесь хоть и густая, но вполне сдержанная, сухая и даже с лёгкой и приятной горечью, как в хорошем кофе

Все заявленные ноты отлично слышны, на старте лаванда может показаться слишком резкой, но это ощущение быстро проходит, мне ещё тут слышится такой очень хороший трубочный табачок, с ванильными нотами, а ближе к базе - горький шоколад с вкраплениями виски и карамельного ликёра, в общем - надо брать, в морозную погоду звучит просто волшебно, стойкость и шлейф хорошие

А теперь, пацаны и девчули - тсссс, буду говорить шёпотом, чтобы никто из чужих не услышал, короче
одна знакомая девушка, работающая в дистрибуции Thierry Mugler по секрету поведала мне, что следующим фланкером будет.... да, да, он самый, PURE OUD, ну может название будет немного другое, по срокам - примерно через год, Мюглер тоже не смог обойти удовую тему, так что копим денюжки и ждём
И да, эта девушка разрешила мне рассказать об этом, но только проверенным парфманьякам, ну вы то мои дорогие таковыми и являетесь, ведь так?

strizer
strizer

Произвел затест данного аромата сегодня - итак запах виски это его начало и середина ( возможно кофейно вишневый ликер ) Мне чувствуется нота сюрприз - "пьяная вишня" - середина, заканчивается кофем и шоколадом с оттенком древесного табака, осень зима весна его время... холодное лето... прохладный вечер ... мне очень понравился

Дополнение: через 3 часа аромат начал немного стихать на моей коже - стал проявлятся ярко выраженный шоколад (сладкое какао) и глинтвейн, ещё мне показались ноты ладана и пачули...

П.с Ноты с официального сайта ru.mugler. com: Лаванда, розмарин, бобы тонка, капучино, пачули и ваниль

NatalyX
NatalyX

А мне очень понравился на блоттере в магазине. Прям такой вкусный!Бобы для меня на первом плане. Не знаю как раскрывается он на коже,но на бумаге в моем вкусе. А взяла в итоге ультра ред, посмотрю понравится ли мужу, может следующим попробуем тонка.

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Странно, ru.mugler.com пишет
Ноты: Лаванда, розмарин, бобы тонка, капучино, пачули и ваниль
Что не так?

ego
ego

Что значит "на этот раз"? Она, вроде бы, почти во всех Амэнах полупрозрачная, кроме Pure Coffee.

Rhona
Rhona

Флакон из глянцевой чёрной резины. Фирменная звезда на этот раз полупрозрачная, и жидкость внутри кажется похожей на виски. Мне кажется, что этот аромат будет во вкусе многих женщин. Как на них самих, так и на их мужчинах. Тёплый и мягкий, как кашемировый свитер. Пряный, как кофе с ванилью и виски. Стойкий, спокойный, надежный и понятный, как любимый. Примерно так его ощущаю я.
Аромат почти не меняется со временем. Отличается первый аккорд: тёплая деревянная база с виски и ванилью, яркая лаванда. Довольно мужественное начало. Когда алкоголь выветривается и стихает лаванда, остаётся сладкий, пряный деревянно-шоколадно-кофейный запах. Я не знакома с ароматом бобов тонка, но думаю, что шоколадно-деревянный запах - это как раз оно.
Аромат стойкий. Держится с утра и до самого вечера, но к нему быстро привыкаешь. Он не раздражает и кажется, что сидит близко к коже. Но это не совсем так. Когда аромат на муже, я хорошо чувствую его на расстоянии вытянутой руки, но через некоторое время привыкаю и ощущаю только вблизи.
Осень-зима, да и весна - его время. Пока не знаю как он поведёт себя летом, подозреваю, что может душить приторностью, как многие пряные ароматы.

znakomiy
znakomiy

нееее, не мое. очень монотоннный, при этом вкрадчивый. легко может быть воспринят, кк полноценный уник, но при этом категории 30-, очень легкомысленный аромат

Jersy
Jersy

Ощущения неоднозначные. На блоттере в итоге безумно понравилась база - второй день пахнет дорогим алкоголем, сигарами, специями и теплым кашемировым свитером. А вот раскрытие было сомнительным: одновременно хотелось и вдыхать, и выдыхать.
Совершенно точно надо тестить на брутальной тестостероновой коже.

Симба

Не, вроде на забугорной Фраге пишут, что резина, только глянцевая:
"The bottle of the signature shapes is made in glossy black rubber. The star in the center adorned it with shades of pink metal. The fragrance is available as 100 ml Eau de Toilette."

Симба

Вот уж да уж! Пока я раздумываю, нужен ли второй флакон Гаваны, а тут вышел фланкер с Тонка, одним из моих любимейших компонентов! Очень любопытно, прям не могу дождаться затеста!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Tonka. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Tonka, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Tonka от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Tonka от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Pure Havane Thierry Mugler A*Men Pure Malt Thierry Mugler A*Men Serge Lutens Chergui Thierry Mugler A*Men Ultra Zest Molinard Habanita Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Dior Homme Intense Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Orchid Etat Libre d`Orange Rien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Alien Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Homme Tom Ford Velvet Orchid Givenchy Ange ou Demon