Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

Купить Thierry Mugler A Men Pure Tonka на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 90.00 - 90.00 USD

кофейный
A*Men Pure Tonka Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Tonka Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, A*Men Pure Tonka выпущен в 2016. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхняя нота: Мята; нота сердца: Лаванда; ноты базы: Бобы тонка, Кофе, Ваниль, Пачули, Лакричник и Какао.

Мята

Лаванда

Бобы тонка Кофе Ваниль Пачули Лакричник Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Tonka by Thierry Mugler.

A*Men Pure Tonka Мнения об ароматах

Shunt

Еще хочу добавить, стойкость просто феноменальная! Пару пшиков и одежда пахнет неделями, какой парфюм после не наносишь, слышно через несколько часов только Мюглера.

AnD
AnD

Аромат достойный на все 100! Флакон подстава реально, не прилично даже как то уважаемый Thierry! )

Made
Made

Ноты кофе и шоколада просто обожаю, поэтому, когда случайно попала на описание данного аромата и прочитала множество положительных отзывов, не смогла пройти мимо данного аромата.

Сразу после нанесения отчетливо слышна нота кофе, несколько оттенённая лавандой. По мере раскрытия аромата, к кофе присоединяется какао, но всё же оно идёт фоном. База просто умопомрачительная - молочный шоколад. Ну прямо таки ОЧЕНЬ реалистичный молочный шоколад. Тестировала аромат вечером за просмотром фильма. По истечению некоторого времени не могла понять, откуда так пахнет молочным шоколадом. Вначале подумала. что пахнут мои пальцы, после съеденного шоколадного батончика. Ан нет, это было моё запястье с этим чудесным ароматом.

Был у меня ранее отливант его собрата - Гаванский товарищ. Тот особо не впечатлил, был намного мягче и тише. Этот же достаточно ярок.

Есть в этом аромате и нота, присущая классическому А МЭНу и прочим его собратьям.

Стойкость и шлейф отличные! Аромат не приторный, сладок, но в меру.

Вижу его, как на мужчине, так и на женщине. Любителям гурманики обязателен к ознакомлению. :-)

Дополняю отзыв. Сегодня зашла в магазин и продавец с порога давай спрашивать, что на мне за парфюм. Я ей ответила. что он мужской. Для неё это оказалось не важным. Попросила написать название, чтобы его приобрести для себя и для дочери. Это единственный мой парфюм за последнее время, получивший комплимент. Ни "Табако ваниль" ТФ, ни Мансера "Роза и шоколад" не вызвали таких комплиментов. Женщина была просто в восторге от этого парфюма.

Shunt

Давно хотел приобрести "Гавану", приехал за ней, а в итоге взял "Тонка". Очень крутой аромат! Сладкий, пряный, обволакивающий. Очень уютный, особенно на сибирскую зиму. Для меня просто 100 процентное попадание.

umberto
umberto

Моя Любовь с первого взгляда..
Громкий? Да !
Приторный? мм Да !
Манкий? Оо Да ..
Зелье ? Еще какое))
Удушающие?..нуу это как крепкие руки любимого мужчины на шее во время эээ..
P.s. я про М и Ж если что))))

faurik
faurik

О этот аромат!
Сладкие и тягучие лакричные конфеты! После вкушения аромата хочется его съесть вместе с флаконом. Не могу его представить на мужчине. Для меня он женский, приторный, липкий. Невероятный!

Парагваец
Парагваец

Идея конечно хорошая, но где и когда его носить, может на северном полюсе, очень, очень сладкий, даже приторный.
Покупал в Париже этим летом, в Галерее Лафает, и пробовал пару раз одеть летом, сплошная катастрофа просто удушающеприторнослащавоядовитое зелье, возможно морозы смогут разбавить его концентрацию. Завтра в Киеве первые заморозки, может пришло его время?

Napoleone
Napoleone

В свое время я бесповоротно влюбился в Feve Delicieuse от Dior, но учитывая то, что в нём присутствуют карамельные ноты - он был для меня унисекс с уклоном в женскую сторону.
Давеча я прогуливаясь по парфюмерному магазину заметил одинокий флакон мужского Мюглера в окружении многих женских. Это оказался новый Pure Tonka.
Вот я согласен на 100 % с теми, у кого слово тонка уже вызывает приторные ассоциации с чем-то очень сладким. Кривляясь в ожидании разочарования я нанес парфюм себе на руку....
... И твою ж мать! Что это ? Неужели это Mugler ?
Начало насыщенное специями, но даже с первых секунд ты понимаешь, что это 10 из 10.
Композиция:
Он похож на смесь L'instant Extreme от Guerlain + Spice Bomb от Viktor and Rolf + мягкий табак и классическая база A*man. Кофе спасает всю ситуацию, так как звучит чертовски натурально - только что пожаренные кофейные зерна, измельченные ручной кофемолкой, куда добавили целую охапку теплых, сухих бобов тонка и немного ванили. Всё это делал человек недавно покуривший трубчатый табак.
Стойкость: Держится уверенно на руке 6 часов, потом еще 6 тлеет.
Шлейф: 1,5 метра есть точно. С близкого расстояния может испугать (что и случилось с многими, кто отозвался), но в шлейфе он милаха еще тот.

Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 8 из 10, Композиция 12 из 10.

P.S. Как в случае с Гаваной - это тот редкий момент, когда ты говоришь СПАСИБО дядя Мюглер. А еще учитывая, что это лимитка - просто обязан быть в коллекции любителей гурманских композиций. А самое главное теперь не надо тратить деньги и время на поиски Feve Delicieuse. Еще раз : СПАСИБО дядя МЮГЛЕР!

Canu Vega
Canu Vega

Ощущение,что бобы тонка и какао обжарили с зернами кофе в одном ростере до степени full french, перемололи и приготовили эспрессо, приправили ванилью и солодкой.
Этот аромат в одном тематическом ключе с Новым Гарлемом Бонда.
Нравится мне Мюглер свое тематической основательностью и склонностью к детализации каждой грани аромата.Если уж чистейшие бобы тонка,то держите мощнейший кумариновый взрыв.
За идею и её реализацию концепции "отлично",но с практичностью в носке дела лично у меня с этим ароматом как-то не идут. Гурманика,больше подходящая для ароматерапии и услаждения обонятельных рецепторов с расстояния.Предыдущие творения Мюглера замечательны во всех проявлениях.Учитывая более высокий по сравнению с собратьями ценник,я выберу Pure Malt или Pure Havane,этот товарищ слишком напорист)

serser
serser

Очень сильно перегружен бобами тонка.
На моей коже оказался жутко монотонным. Никакой игры нет
Как-то простовато выглядит

Обязательно попробуйте перед покупкой, не берите вслепую

Алёна 1610
Алёна 1610

Для меня это далеко ни мужской аромат, даже не унисекс, чисто женский. В самом начале да согласна, есть мужские ноты, но это не долго длится, зато потом........ мммм.., такая вкуснотень))). Кофе с карамелью, нет даже латте, но нота кофе идёт отчётливо, посыпанный шоколадной стружкой, именно горького шоколада, лёгким фоном лаванда, а база............ кофейно-шоколадно-сливочный ликёр. Самая настоящая гурманика!!! Стойкость отменная.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Ну не мужской это аромат!... Коллекционирую фланкеры,и это первый-который я почувствовала явно коммерческим,слабым и обычным..поточным. Ни истории аромата,ни эмоций,которые он должен порождать,не родились) Пропущу без зазрений совести. С нотами все как бы браво-но на коже для меня они ощущаются,как куча мала-мятный шоколад,вареная сгущенка,сладкий БУМ и все. Не стойкие,не шлейфовые,не зацепили.
Рекомендую затест перед покупкой. А вдруг не подружитесь?

Wolfskin
Wolfskin

Перегруженный бобами тонка и нотой горелого сахара (лакричник, видимо, дает) аромат. А-Мен оригинальный - действительно ОРИГИНАЛ в высшей степени. А этот фланкер...ну разве что в лютый мороз носить, чтобы грел

Crystal Rain
Crystal Rain

Спокойно, дамы и господа!Во-первых, аромат стоит в достаточных количествах в РГ. Причем, в провинциальных. У жителей столиц проблем тем более быть не должно. А во-вторых, сегодня и из-за него осталось без осенней куртки. Такое в моей жизни случается второй раз, чтобы я купила аромат сразу после затеста, совершенно не раздумывая. Запах для меня - очень цельный, совершенно не могу выделить какую-либо ноту. Это кокон приятной мягкой и теплой горечи, так горчит хороший шоколад. Наверное, такой аромат мог бы быть у шоколадного дерева, если бы оно существовало.

SI-bell
SI-bell

Гуляли по магазинам, зашли в Иси Париж, купили мужу- аромат настолько прекрасен , что просто превосходит все остальные "А -Мены"- немного ванильный , кофе прячется и оттеняет мяту, что его сложно распознать, ощущается какао с лавандой так ненавязчиво и нежно, переходит в тонкий аромат ванили с лакричником. Классный.Не нравится сам флакон, и кто придумал такие ...

Vitaly_92

Roma Romanov КОШМАР... аромат прекрасен... придется хватать в летуаль.. если еще остались((

Roma Romanov
Roma Romanov

Vitaly_92, совершенно верно, это лимитированная версия.

Vitaly_92

Полскажите кто знает! Это лимитка или нет? Почему кроме летуаль нигде его нет?((

Katarina_N
Katarina_N

Дорогая, строгая, "породистая" сладость. Однозначно унисекс.
Не отнесла бы его к тяжелым и плотным запахам, но и легким не назовешь. Поэтому, на мой взгляд, или для взрослой женщины, или, если особа помоложе - то на вечер.
Ну очень красивый аромат, просто драгоценность. Стойкость хорошая.

похититель ароматов

Это успех! Pure Tonka от Мюглер оказался просто божественным, и посему нарекаю его ароматом месяца. В нем есть много сразу от нескольких ароматов Лорана Мацоне. Особенно достойно ему проигрывает Пачулианская Богема. Я еще я услышал перепонки грецкого ореха Истуаровского Маркиза де Сада, А потом он напомнил мне амбровый шар от Л' артизан Парфюмер. На коже он бесценен и звучит Легендами Осени. Удивительное открытие в мире мужского люкса, где правит балом амброксан! Он, действительно нишевый красавчик.

Чик7
Чик7

Имея всю коллекцию фланкеров, кроме кожаного амена. Честно сказать ничем новым не удивил, если предыдущие как-то отличались друг от друга, то в тонка добавили громкости и насыпали сладости, ну очень много сладости.Столько сладости, что могут слететься на тебя пчёлы пока аромат не выветриться до базы, а базе сладости уже меньше, и аромат становится кофейным. Тяжело его отнести мне к мужским парфюмам, на женщине он сидел бы куда уместнее.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Аромат действительно очень хорош. Его действительно можно считать самым успешным после классического A*MAN. И действительно, аромат из так называемой "ниши" (хотя я ненавижу это определение). А цена и вовсе очень низкая - от 4200 до 4500 (зависит от магазина) и это за сотку!!!
Единственный минус это флакон. Реально дешевая пластмасса( Это самое большое разочарование. Но, если бы флакон был очень качественным, то и аромат стоил бы дороже. А переплачивать я не хочу...поэтому, к лучшему что флакон не очень...) Главное, что аромат супер!

mysticum incensum
mysticum incensum

Ну и правда, это успех! Он спокойный, стильный, вкусный. Вначале и правда кажется больше мужским из-за лаванды, но это быстро проходит, а дальше солируют бобы тонка с ванилью-сладко, но не приторно, не душно, не навязчиво. На муже больше уходит в древесный, а на мне появляются шоколад с тонкой нотой пачули. Стойкость хорошая, через 12 часов на мне его слышно, сидит уже правда тихо, но узнаваемо.

Натэла
Натэла

Bagirrra2014 и другие форумчане отлично описали аромат, от себя добавлю, что, действительно, через несколько часов кажется, что аромат перестаешь слышать, но если начнешь активно двигаться - например, танцы или спорт (даже через 12 и более часов нанесения) - начинаешь ощущать дивную базу, аналога которой лично я пока не встречала. Не знаю, как пахнут отдельно бобы тонка, но я чувствую нежный шоколад, кофе, кардамон, чуть жженого сахара - очень сбалансированная гурманская смесь. В хотелки, однозначно! Кстати, я до этого не была поклонником Тьерри Мюглера, за 9 лет парфманьячества мне не хотелось приобрести ни одного его аромата, а вот А*мены покорили)
В нынешнюю жаркую погоду отлично носится - первые резкие ноты быстро уходят и остается красивая шоколадная база, которая, несмотря на свою сладость, не душит.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Очень-очень красивые сладко-горькие тонка с далёким кофейно-лавандовым фоном. Сразу и безоговорочно, практически монотонно на всём протяжении. Мюглеровский почерк узнаётся, конечно, совершенно явно. Если не вдаваться в пирамиду, то для меня это жжёный сахар, присыпанный очень тёмным какао-порошком. Горчит чуть больше, чем хотелось бы для весны. Но для поклонников Аменов - однозначно must have.
UPD И ах да, по дымной сухой сладости близок к CK Obsession. Сижу сегодня в Одержимости и никак не могу отделаться от ощущения, что где-то близко от меня подвыветрившийся Pure tonka)))

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

В начале 2016 года французский дизайнер Thierry Mugler представил очередной, уже шестнадцатый по счёту, мужской аромат из коллекции A*Men — Pure Tonka.

Главная отличительная черта этого аромата и всей парфюмерной линейки — гурманские ноты. Кофе, карамель, ваниль. Мужчины тоже любят сладкое.

Несколько выбивающихся из общей канвы одеколонистых фланкеров (A*Men Pure Shot Thierry Mugler, A*Men Summer Flash Thierry Mugler, Ice*Men Thierry Mugler, A*Men Pure Energy Thierry Mugler) — лишь усиливают общее впечатление.

Новый аромат аромат оказался самым мягким из всех фланкеров A*Men.

В нём нет обжигающего перца B*Men Thierry Mugler 2004 года, нет сигарного табака A*Men Pure Havane Thierry Mugler 2011 года, нет грубо выделанной кожи A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler 2012-го.

A*Men Pure Tonka Thierry Mugler пахнет как сливочный ванильный десерт и … зубная паста Splat Professional Lavandasept — чумовое, нежнейшее сочетание нот лаванды, розмарина, бобов тонка, капучино, пачули и ванили.

Короче говоря, сделано для мальчиков, но девочкам тоже можно :)

mia-ami
mia-ami

Очень-очень понравился, интенсивный сладко-горький, шоколадно-дымный. Хочу себе... в люди конечно не рискну (эх... была бы я темнокожей, было бы органично...), а вот для себя или перед сном....
Мужу тоже понравились, при чем, я так и не поняла, как он их идентифицировал, как М или как Ж))
А вот стойкость ожидалась более мощная, на самом деле через 3 часа близко к коже, вкусный шоколадно-ванильный дымок.

SpartakGirl
SpartakGirl

Провели сегодня затест с МЧ. Ну что...
Прелесть прелестнейшая!
Сливочный, шоколадный, очень вкусный.
Ассоциация - какао со сгущенкой))
МЧ фукнул на всю эту сладость, а я себе в хотелочки записала))

DimaGa
DimaGa

Сегодня тестил, и на блоттере, и на руке на запястье, могу сказать одно - очень удачный фланкер, я прям не ожидал, что будет именно такой парфюм, очень часто бобы тонка у меня ассоциировались с приторной древесной сладостью, здесь же сладость совсем не приторная, она здесь хоть и густая, но вполне сдержанная, сухая и даже с лёгкой и приятной горечью, как в хорошем кофе

Все заявленные ноты отлично слышны, на старте лаванда может показаться слишком резкой, но это ощущение быстро проходит, мне ещё тут слышится такой очень хороший трубочный табачок, с ванильными нотами, а ближе к базе - горький шоколад с вкраплениями виски и карамельного ликёра, в общем - надо брать, в морозную погоду звучит просто волшебно, стойкость и шлейф хорошие

А теперь, пацаны и девчули - тсссс, буду говорить шёпотом, чтобы никто из чужих не услышал, короче
одна знакомая девушка, работающая в дистрибуции Thierry Mugler по секрету поведала мне, что следующим фланкером будет.... да, да, он самый, PURE OUD, ну может название будет немного другое, по срокам - примерно через год, Мюглер тоже не смог обойти удовую тему, так что копим денюжки и ждём
И да, эта девушка разрешила мне рассказать об этом, но только проверенным парфманьякам, ну вы то мои дорогие таковыми и являетесь, ведь так?

strizer
strizer

Произвел затест данного аромата сегодня - итак запах виски это его начало и середина ( возможно кофейно вишневый ликер ) Мне чувствуется нота сюрприз - "пьяная вишня" - середина, заканчивается кофем и шоколадом с оттенком древесного табака, осень зима весна его время... холодное лето... прохладный вечер ... мне очень понравился

Дополнение: через 3 часа аромат начал немного стихать на моей коже - стал проявлятся ярко выраженный шоколад (сладкое какао) и глинтвейн, ещё мне показались ноты ладана и пачули...

П.с Ноты с официального сайта ru.mugler. com: Лаванда, розмарин, бобы тонка, капучино, пачули и ваниль

NatalyX
NatalyX

А мне очень понравился на блоттере в магазине. Прям такой вкусный!Бобы для меня на первом плане. Не знаю как раскрывается он на коже,но на бумаге в моем вкусе. А взяла в итоге ультра ред, посмотрю понравится ли мужу, может следующим попробуем тонка.

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Странно, ru.mugler.com пишет
Ноты: Лаванда, розмарин, бобы тонка, капучино, пачули и ваниль
Что не так?

ego
ego

Что значит "на этот раз"? Она, вроде бы, почти во всех Амэнах полупрозрачная, кроме Pure Coffee.

Rhona
Rhona

Флакон из глянцевой чёрной резины. Фирменная звезда на этот раз полупрозрачная, и жидкость внутри кажется похожей на виски. Мне кажется, что этот аромат будет во вкусе многих женщин. Как на них самих, так и на их мужчинах. Тёплый и мягкий, как кашемировый свитер. Пряный, как кофе с ванилью и виски. Стойкий, спокойный, надежный и понятный, как любимый. Примерно так его ощущаю я.
Аромат почти не меняется со временем. Отличается первый аккорд: тёплая деревянная база с виски и ванилью, яркая лаванда. Довольно мужественное начало. Когда алкоголь выветривается и стихает лаванда, остаётся сладкий, пряный деревянно-шоколадно-кофейный запах. Я не знакома с ароматом бобов тонка, но думаю, что шоколадно-деревянный запах - это как раз оно.
Аромат стойкий. Держится с утра и до самого вечера, но к нему быстро привыкаешь. Он не раздражает и кажется, что сидит близко к коже. Но это не совсем так. Когда аромат на муже, я хорошо чувствую его на расстоянии вытянутой руки, но через некоторое время привыкаю и ощущаю только вблизи.
Осень-зима, да и весна - его время. Пока не знаю как он поведёт себя летом, подозреваю, что может душить приторностью, как многие пряные ароматы.

znakomiy
znakomiy

нееее, не мое. очень монотоннный, при этом вкрадчивый. легко может быть воспринят, кк полноценный уник, но при этом категории 30-, очень легкомысленный аромат

Jersy
Jersy

Ощущения неоднозначные. На блоттере в итоге безумно понравилась база - второй день пахнет дорогим алкоголем, сигарами, специями и теплым кашемировым свитером. А вот раскрытие было сомнительным: одновременно хотелось и вдыхать, и выдыхать.
Совершенно точно надо тестить на брутальной тестостероновой коже.

Симба

Не, вроде на забугорной Фраге пишут, что резина, только глянцевая:
"The bottle of the signature shapes is made in glossy black rubber. The star in the center adorned it with shades of pink metal. The fragrance is available as 100 ml Eau de Toilette."

Симба

Вот уж да уж! Пока я раздумываю, нужен ли второй флакон Гаваны, а тут вышел фланкер с Тонка, одним из моих любимейших компонентов! Очень любопытно, прям не могу дождаться затеста!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Tonka. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Tonka, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Tonka от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Tonka от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Pure Havane Serge Lutens Chergui Thierry Mugler A*Men Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler A*Men Ultra Zest Tom Ford Noir Pour Femme Thierry Mugler A*Men Pure Malt Estée Lauder Sensuous Noir Thierry Mugler Alien Molinard Habanita Eau de Parfum Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Black Orchid Tom Ford Oud Wood Amouage Interlude Man Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Jeux de Peau Tom Ford Sahara Noir Christian Dior Dior Homme Intense