Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

A*Men Pure Shot Thierry Mugler для мужчин

A*Men Pure Shot Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler A Men Pure Shot на Ozon.ru

A*Men Pure Shot Thierry Mugler для мужчин Картинки A*Men Pure Shot Thierry Mugler для мужчин Картинки A*Men Pure Shot Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Shot Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. A*Men Pure Shot выпущен в 2012. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Ягоды можжевельника и Мята; ноты сердца: Кардамон и Белый перец; ноты базы: Пачули и Секвойя.

Ягоды можжевельника Мята

Кардамон Белый перец

Пачули Секвойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Shot by Thierry Mugler.

A*Men Pure Shot Мнения об ароматах

ROLDAN
ROLDAN

Ну что сказать...? Ну что сказать... ;) Разлив бы изначально эту "святую" водицу в те же флаконы как у летних фланкеров Amen- "Summer Flash" или в стиле "Ice*Men" было бы меньше шума и возмущений. Ещё раз убеждаюсь ,что несмотря на отзывы -статистику- всегда надо тестировать самому по возможности. В свое время не заказал его, так как очень много отрицательных отзывов в разных источниках (это всё про ту же пощечину!...). И вот чисто случайно увидел тестер в одном престижном магазине. Был весьма удивлен. Во первых он сразу выделился из всей массы летне-компотных спорт фланкеров ,которые мне с восторгом предлагал консультант. Только его я решил в конце нанести на себя ,а не только на блоттере. Стойкость хорошая на мне и довольно ощутимый шлейф / это после нескольких затестов /. Ощущаю его как очень яркий аромат с характером и полон положительной энергии ,весьма соответствует спортивному имиджу бегуна на упаковке. Попсовый не попсовый, но на каждом втором не встречаю и очень рад, что на мне нету заметного звучания каких-либо цитрусовых. Аромат раскрывается на мне как и указано в пирамиде. Красиво обыграна нота можжевельника с легким мятным акцентом плавно переходящее в бодрящий аккорд перца с кардамоном, ну и конечно же пачули с древесиной. Подтверждаю ,что вся эта красота постоянно сопровождается отголосками оригинала "A*Men". Это придает раскрытию особое звучание. Полюбил "Pure Shot" больше чем "Ice*Men" который добивает меня своими камфорно-аптечными нотками. Кстати у них определенно есть что-то общее в звучании. Несомненно чувствуется почерк Мюглера. Своеобразный аромат и не только на летний сезон. Imho как всегда,.,.

erik.fame
erik.fame

Очень напомнил мне сначала уже имеющийся в коллекции Terre d'Hermes Hermes

mr.erlang
mr.erlang

Если не сравнивать с другими аминями -- вполне себе интересный дневной фрагранс.

znakomiy
znakomiy

дань цитрусовой моде. слышу корки грэйпа и амэн на задворках аромата. для поклонников оригинала - это пощечина. остальным понравится, поскольку слеплен попсово

Secvoya
Secvoya

Какие удивительные метаморфозы творит с нами сознание и восприятие после получения информации. После затеста комментарий Zezick показался мне вполне исчерпывающим.
Через некоторое время я узнала, что эта туалетная вода вдохновлена личностью одного из самых примечательных спортсменов современности Оскара Писториуса (Oscar Pistorius). Бегун-спринтер из Южной Африки получил прозвище «Бегущий по лезвию бритвы». Несмотря на то, что еще в детстве у Оскара были ампутированы обе ноги ниже колена, он успешно конкурирует с лучшими мировыми бегунами.

История успеха началась в 2004 году, на Паралимпийских играх в Афинах, где Оскар стал обладателем бронзовой медали за дистанцию 100 м и золотой за 200 м. Два года спустя на чемпионате мира среди лиц с ограниченными возможностями он оказывается первым сразу на трех дистанциях: 100, 200 и 400 м. Но настоящая слава приходит к нему, когда он начинает выступать наравне с обычными бегунами. Одно из последних достижений: время 45.07 на дистанции 400 м (в итальянском городе Линьяно). Этот показатель достаточен для того, чтобы Писториус принял участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, а также чемпионате мира в Тэгу.
Не знаю как Вы, но я задумалась под неизгладимым впечатлением и осознанием мужества и силы духа этого человека, а так ли уж все однозначно...

zezick
zezick

Тщедушный, эфемерный и практически исчезнувший, призрак великого и ужасного Аминя! Иногда нужно остановиться и подумать, стоит ли продолжать или может подождать до лучших времен? Это именно тот случай. В линейке мюглеровских Ангелов этот по праву займет место гадкого утенка без малейшей надежды на превращение в прекрасного лебедя.
Радует то, что Pure Shot собрал папа оригинального Аминя и то, что в жизни этого человека за прошедшее время много чего произошло, изменилось и он не топчется на месте. Это заметно по эволюции ароматов, огорчает же то, что родных братьев, как в лучших индийских фильмах теперь можно опознать только по родимому пятну на попе, умиленно вскрикнуть - ах, брат, где же ты был все это время и станцевать танец долгой разлуки переходящий в песню радостной встречи!
Визуально все фамильные коды присутствуют - упаковка, звезда на шикарном флаконе, узнаваемые имиджи...нет только одной характерной черты, запаха, что вызывает дрожь в коленках, когда нос чует кого-то из этой семейки. Встретив его на улице, опознать можно будет только при наличии флакона на видном месте.

P.S. Если вывести его из тени А*Меn'a будет очень даже неплох!

nkuzy
nkuzy

Не могу назвать этот аромат выстрелом - больше напоминает хлопок.Сухой деревяшистый аромат ,в базе классический А-Мен,думаю 5 мл предостаточно будет для знакомства.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Shot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Shot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Shot от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Shot от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Havane Jean Paul Gaultier Kokorico Thierry Mugler A*Men Thierry Mugler A*Men Pure Malt Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Serge Lutens Arabie Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Black Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Egoiste Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Amouage Jubilation for Men Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paloma Picasso Paloma Picasso Thierry Mugler A*Men Pure Coffee