Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

A*Men Pure Malt Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler A Men Pure Malt на Ozon.ru

виски
A*Men Pure Malt Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Malt Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. A*Men Pure Malt выпущен в 2009. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Древесные ноты и Солод; ноты базы: Торф и Восточные ноты.

Фруктовые ноты

Древесные ноты Солод

Торф Восточные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Malt by Thierry Mugler.

A*Men Pure Malt Мнения об ароматах

LushaMarusia
LushaMarusia

Я покупала его для себя. Очень красивый аромат, я без ума от него, но есть какая то одна нота резины, которая все портит. Не пойму то ли это торф резину выдает. Иногда даже кажется что это пахнет резиновый футляр, начинаю его обнюхивать, да нет, не он. И тогда эта нота начинает прямо выходить на первый план и немного душить. Кто-нибудь еще чуствует эту резину или это мой глюк?

P.S. мои обожают этот аромат. Из всей моей большой коллекции парфюмов вынимают его из шкафа и ходят нюхают

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Аромат идентичный Черной орхидее Тома Форда.Толтко здесь очень явно слышен шоколад,шоколад такой горький,терпкий,что просто "Аааааах".Потом слышны фрукты,вот они бесят в этом парфюме.Мне,как девушкевроде и хочется его носить на себе и в то же время,после вкусного шоколада эти фрукты убивают просто.На мужчине пока не слышала.

PARFire
PARFire

Стойкость 7-8 часов. Вкуснятина древесно-фруктовая. Качество и стойкость аромата намного больше цены. Женщинам очень нравиться, в том числе и на себе. Пока не совсем понял, куда его можно одеть. В офис не пойдет, в театр вряд ли. Скорее современный ресторан, вечеринка, свидание или в гости будет уместен.

Crazy Cat
Crazy Cat

О, наконец настал тот час
Когда я снова вижу вас,
Уже надеясь на взаимность!..
Кроме шуток - просто шик, мечта, воплощённая в запахе. А*Мен Гавана с его табаком и какао был слишком густым, давящим. С А*Мен Пюр Кофе любви не вышло, оказался слишком сладким и нестойким.
С А*Мен Пюр Малт совсем другие ощущения. В нём всего в в меру и ничего выпирающего, недурная для моей прожорливой кожи стойкость (4 часа слышу отчётливо), и в нём точно есть эта "вискарная" нотка, даже не нотка, отголосок. Чем-то схож c Прада Амбер Пюр Омм Интенс - тоже явный унисекс, Прада погромче, посмолистее и пованильнее, Пюр Малт мягче и пудровее, и более "сухой" на коже - но для меня Пюр Малт однозначно лучше.
Про флакон. Два слова - фу, ужас. Кощунство, наливать такой благородный напиток в пластиковую тару))

Selectiv
Selectiv

Мне кажется тут многие мешают в одну кучу два разных аромата: этот (с прозрачной оранжеватой звездой) и креэшенс (звезда жёлтая и матовая, жидкость сквозь неё не видно). Сегодня нашёл тот самый первый, с прозрачной звёздочкой. Новый - это почти клон классического Амена с усиленным кориандром (прямо как бородинский хлеб пахнет в первые 15 минут) и не стойкий. Этот совсем другой, тут "фрукты" эти заявленные (я бы сказал ягоды) как раз очень яркие, совершенно разные ароматы!

provocateur
provocateur

Первый выпуск 2009 года.

Очень алкогольный в хорошем смысле. Если не знать название - спокойно может сойти за нишу. При кажущейся деликатности вначале - раскрывается очень мощно и дерзко. Заполняет собой всё пространство. Стойкость просто сумасшедшая - шлейф весь день. То он вроде бы замолкает и уходит в камерный этап, то вдруг с новой силой заявляет о себе. 2 пшика - более чем достаточно. Унисексом бы не стал называть, но если нанести чуть-чуть намазом, то вполне может быть. Думаю, в категории "вечерних" всё же будет более уместен.

Для меня он оказался слишком громким и напористым. Приручить не удалось, хоть и очень хотелось. Всё-таки Мюглеры не каждому по силам...

Старый выпуск не знаю, а вот современное переиздание по-моему очень даже неплоха, как вариация на тему A-Men. Правда с солодовым виски тут вышло некрасиво. Его нагло подменили на что-то скорее ликерное. Ну или же к классическому диссерту от дядюшки Тьерри выдали совсем небольшой стакан виски. Поэтому он не смог загрубить узнаваемую сливочно-ирисковую базу.

Шлейфит порядка 2 часов, потом становится потише. И мне даже нравится больше. Я ничего не хочу сказать плохого про оригинальный аромат, но он иногда бывает избыточным. А вот Pure Malt избегает подобных проблем, неплохо сбалансирован и наряду с Havane является одним из лучших фланкеров. Как таковую алкогольность ближе к сердцу аромата уже не особенно слышно, тем более в шлейфе, но понижение на пару тонов идет аромату на пользу.

Стойкость в этот раз меня не подвела, хотя не могу сказать что убойная. Слабее, чем у прародителя. Уже после 4 часов он становится довольно воздушным и уловимым только у коже. Но суммарно часов 8 протянуть способен.

armo.gulliani
armo.gulliani

Для меня это более мягкая и носибельная версия прародителя из-за отсутствия пачули и ярких медовых нот. Очень красивый фруктово-солодовый аромат, сладкий, манкий и стойкий.)

ShriShafran
ShriShafran

Вариант 2014 года: приторность смягчена, так что пачули и сладости в правильной пропорции, но и сама виски-составляющая мягкая, сливочно-карамельная, слишком сладкая, словно усредненное супермаркетовое виски.
Вариант 2013 года (A*Men Pure Malt Creation): резкие пачули, невыносимо-приторная фирменная база, а вот виски-составляющая как раз впечатляющая: отчетливая, дымная, с нотами виски-торфа-солода-горькой лаванды-молока-сандала-меда-кедра-амбры.
В итоге оба для меня неносибельны. Вот если бы на базу-2014 да виски-2013... была бы сказка. Жаль, не сложилось.

gigil

Варианты перевода слова pure: чистый, беспримесный, чистокровный, ясный, отчетливый, безупречный, непорочный, целомудренный, чистейший, полнейший. Согласен с каждым вариантом.
Pure Malt это полнейший снос крыши, это безупречно чистейший эликсир дома Мюглер.

Этот A*Men ничуть не хуже классического и здесь тоже карамель, пачули, кофе (правда не такой интенсивный как в классике), молоко (а скорее даже сгущенка), мёд, лаванды немножко, бобы тонка, кедр, капелюшечка цитруса хотя ноты заявлены ну просто совершенно другие.
А вот уж за солод, торф и прочие изыски говорить не буду потому что явно я их не слышу. Фрукты, скорее да чем нет, восточное звучание - да, имеется.
Но всё же больше это просто смягчённая и адаптированная версия классики с более выраженной древесностью и приуменьшенным кофе.
Мне больше нравится эта смягченная версия.

А.Бормотов
А.Бормотов

Долго я искал аромат, который удовлетворял бы меня по всем основным параметрам: интригующее начало, прекрасное звучание на всем протяжении раскрытия аромата (игра аромата), отменная стойкость и великолепный шлейф. Ко всему еще можно добавить оригинальность самой композиции, никому же не хочется иметь аромат как у всех. И вот мы встретились)) Односолодовый покорил меня с первого вздоха! Интересно было бы узнать, кто все же создатель (нос) этого прекрасного аромата от Мюглера?

olito
olito

Красивый! На мой нос этот запах более мужской, чем Havana.

Зрелый
Зрелый

Меня от этого парфюма конкретно прет ))Когда я с ним впервые познакомился то он меня сразу же впечатлил А на следующий день не выдержал пошел и купил Запах потрясающий прямо наркотик какой-то Интересно наблюдать как на этот аромат реагируют женщины У этого аромата хороший шлейф и он очень стоек Когда я захожу в общественный транспорт то вижу как у девушек и женщин сначала раздуваются ноздри Потом они начинают искать взглядом откуда исходит аромат а потом некоторые пытаются подсесть по ближе Видимо и на них он действует так же

Pazuzu
Pazuzu

Божественный и мягкий парфюм.
Теплый, как рассеянный свет закатного красного солнца. Благородный, податливый. Такой, словно масло разливается на загорелой и горячей коже, заполняя все вокруг.
Слегка терпкий и в меру сладкий, он составляет созвучие гениального произведения. Одно из великолепнейших творений Мюгле.
Я не разделяю парфюм на мужской и женский, поэтому могу смело рекомендовать этот запах на выход в офис. Хорошо составлен для костюмного выхода.
Мюгле в очередной раз гений.

gigil

Pure Malt этот прекрасный сладкий пьянящий аромат
с потрясающим шлейфом.Любители A*Man могут точно брать не раздумывая так как каждая капля этого дорогущего виски стоит уплаченных денег.

подтвержу схожие нотки с Dunhill Desire

nursejackie
nursejackie

Аромат начинается мощными аккордами ячменного солода, но быстро смягчается и продолжает пахнуть красивыми древесными и злаковыми нотами. Общее звучание довольно аппетитное, где-то даже проскальзывают карамельные оттенки, плюс специи. Оригинальный. Унисекс. Нравится.

ROLDAN
ROLDAN

Ай да Виски! Ай да Мюглер! Из всех лимит-вариантов эта версия мною самая любимая. Балдею в прямом смысле этого слова ,вполне пьяняще наркотично,,, Кроме того Pure Malt лучше по стойкости и силе звучания в отличии от всех остальных ароматов из лимит-серий. Может это моя кожа их так быстро сьедает ,потому что они такие вкусные?!... Обычно на очень приторные тяжелые запахи реагируют типа: "Какой китч!" или как признак плохого вкуса. Здесь все наоборот сделано со вкусом ,добротно и стильно. Imho. Великолепное сочетание нот Виски и оригинала A*Men. Не даром на самой упаковке производитель предупреждает покупателей не использовать данную жидкость как алкогольный напиток. Чудесная композиция- густой, сладкий виски со специями. По мне это более усовершенствованная версия оригинала. Я назвал бы его "Эликсир Соблазнения". После нанесения к тебе Bсе так и липнут как загипнотизированные (к сожалению насекомые тоже... ззззз!). Вообще в целом ароматы от Thierry Mugler явно не для скромняг. Несомненно этим ароматом вполне успешно могут пользоваться и женщины. Девушки ,только вот не надо Нас мужчин отговаривать им пользоваться. :) Рекомендую. Удачных всем преобретений!
PS: Может в будущем нам стоит также ожидать таких лимит - версий как: "Pure Tequila" или "Pure Ouzo"???... Было бы интересно попробовать :)

Andre Giordani
Andre Giordani

Вчера привезли мне наконец этот прекрасный сладкий аромат. Обволакивает очень уютно и вкусно. В действительности - всесезонен, за исключением, пожалуй, температурных крайностей. Причем, предполагаю, что верхний температурный диапазон комфортного ношения для него гораздо больше, чем нижний.
-------------------------------------------------
Осталось поиметь Pure Coffee, Pure Havane, ну, и, конечно же, Les Parfums de Cuir. Ну, для полного счастья )

ps: какие странные ольфакторные "шутки" бывают - иногда проскакивают схожие нотки с Dunhill Desire. С чего бы?..

Нарцисс
Нарцисс

Весьма узнаваемая "фирменная" Мюглеровская фруктовая нотка, приправленная ароматом односолодового виски и окутанная торфянным дымком. Густой томный аромат, может показаться тяжеловатым в посадке. На мой взгляд более вечерний и любит тепло (не путать с жарой). Зимой не раскрывается во всю свою красу и "прячет" свои утонченные нюансы. Его как хороший Бурбон необходимо сначала согреть в руках, а вместо капли холодной воды добавить капельку авантюризма и он расскажет вам свою историю :-) Мне Pure Malt очень нравится! Но все же перед покупкой (даже несмотря на ограниченность издания и редкость в продаже) пробовать, слушать, разнашивать! :-)

Men3040
Men3040

Первая генерация amen имеет какую то не приятную ноту гниющего фрукта, с моей точки зрения инжира.
Pure гораздо более носибелен.
Да простят меня адепты Amen - тот не частый случай, когда генерация интереснее первоистока.

Интересный аромат! Благородная сладость, яркие свежие специи, мягкий древесный запах и терпкие ноты виски - а я очень люблю запах виски! Даже сравнить-то не с чем этот аромат, мне ничего подобное не попадалось. И никакие образы на ум не приходят. Коктейль? Не представляю себе такой коктейль... Скорее, фантазия - о дальних странствиях и захватывающих приключениях - фантазия при прочтении приключенческого романа в детстве. Фантазия может вот так благоухать...
Дерзкий аромат, сексуальный, пиратский.
И очень стойкий.

У меня есть кофейный А-Мен, я его обожаю, но они совершенно не похожи: два разных аромата, созданные с одинаковой смелостью и вдохновением.

tera
tera

Наконец,купила Pure Malt.В начале показался похожим на
Pure Havane (основные ноты A`Men)но,потом,поняла- они разные. Havane более сладкая,что ли. Хороши,каждый по своему. Не помню,как пахнут виски (не мой напиток).Я "учуяла" запах нового дорогого шерстяного костюма,сбрызнутого классным парфюмом,очень подходящим для этого костюма.Благороднее
A`men раз в 10. Однозначно унисекс.Носить можно
в любое время дня. Думаю,он лучший из "А-Менов".Довольно стойкий - аромат на свитере держится целый день.Ощущать этот запах на себе- удовольствие необыкновенное.
Есть один недостаток у Маглера - тара.
(Резиново-пластиковая фляга (сотка довольно большого размера ,и, нажимать,чтобы распылялось, очень неудобно,а, если не дожать,прыскает струйками)
В целом,запах чудесный ,одним словом -высший пилотаж для фанатов А-Мена.

Пиранья
Пиранья

Терпкий, сладкий, перченный, лесной, экзотический коктейль. Невозможно возможно у Мюглера. Снимаю шляпу перед креативностью и талантом парфюмера. Его творения сносят крышу.)))

Harmant
Harmant

Замечательная лимитка, благородная, мягкая и ласковая, потрясающе шлейфовая, идеально подойдет на теплые, но уже не жаркие деньки, пропитывая воздух сладкой негой. Ношу сам, но все-таки он еще зверски сексуален на женской коже :). Он реально классный, не такой кричащий и навязчивый как классический A*Men, тоньше, воздушнее, вообщем приятнее как на мой нюх.

PilchNais
PilchNais

пюр мэлт легкий и одновременно сладостный так и не определился для какого времени года скорее всесезонный кроме анамальной жары, и в правду пахнет дорогим алкоголем))

Fereiro
Fereiro

Легендарный A*Man, получивший выдержанность. Pure Malt означает односолодовый. Название выбрано в соответствии с таковым, используемым при обозначении некоторых сортов качественного и породистого виски. Рецепт очень простой - берем A*Man и настаиваем его в бочках, используемых на винокурнях, что, собственно и делает Мюглер и вуаля: получаем шедеврального лимитированного последователя своего эпохального прародителя. Аромат пропадал, но в 2010 Мюглер выпустил на рынок повторный релиз, который похоже будет последним. Поэтому хватайте его пока есть. Любители A*Man могут точно брать не раздумывая ибо каждая его капля стоит уплаченных денег. Тем более душу будет греть тот факт, что в коллекции имеется выдержанный и лимитированный образец парфюмерного искусства. Остается только ответить на один вопрос: как побороть свою жадность и заставить себя его надеть... ;)

guest_Ника
guest_Ника

Мне безумно понравился, это больше женский,чем мужской аромат. Легче А-Мэна в 100 раз. Очень удачный парфюм, мужчинам не подойдёт. Если у дам А-Мэн нарасхват, то Пюр Мальт будет иметь 100% успех.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Malt. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Malt, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Malt от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Malt от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Thierry Mugler A*Men Pure Havane Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Chanel Egoiste Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Tom Ford Tuscan Leather Creed Aventus Serge Lutens Arabie Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Grey Vetiver Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent M7 Thierry Mugler Alien Essence Absolue