Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

табачный
медовый
какао
A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Havane Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Табак и Белый мед; ноты сердца: Пачули, Ваниль и Какао; ноты базы: Французский лабданум, Амбра и Стиракс.

Табак Белый мед

Пачули Ваниль Какао

Французский лабданум  Амбра Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Havane by Thierry Mugler.

A*Men Pure Havane Мнения об ароматах

Мэри-Джейн

Пробовала разнашивать, но так и отдала сыну )) Парфюм однозначно мужской. Классный, не сбивающий с ног, сладковатый, вроде как и хочется нанести его на себя, но нет - явная мужская нота (хоть я и любитель табачных и алкогольных парфюмов)

LaraFr
LaraFr

Обалденный парфюм! Юнисекс как минимум, если не женский. Сладкий табак, мёд, ваниль - восторг! Причём, я не люблю мёд в парфюме, но тут он такой красивый...
Мюглер гений однозначно.

Artyom
Artyom

Подруга после приятного знакомства с Jasmin et Cigarette вдохновилась табачной нотой и пожелала распробовать всё, что доступно здесь и сейчас на эту тему. Первое, что мне, равнодушному к табаку, вспомнилось - Pure Havane. Сразу зашли в магазин и попробовали вместе. Я ожидал реакцию в диапазоне от "фу, приторно и тяжело" до "ну, так, ничего", а девушке очень понравился. Обсуждали его до глубокого вечера, периодически вдыхая с рук. Это, надо сказать, высшая похвала аромату, т.к. подруга не очень разделяет мою парфюмерную страсть, а я и не навязываю.

С запахом сигар не знаком, но табак узнаю. Отец в девяностых эстетски баловался трубкой, и с кухни частенько веяло вкуснейшим "сухофруктовым" дымком. Ну, и непосредственно сам табак из баночек я, естественно, трогал и нюхал тоже. На мой взгляд, нота очень удачно врезана в а*меновскую гурманскую тему. Достойный фланкер. Буду рад вдыхать такую красоту с подруги.

P.S. Чистая вкусовщина, но напишу: Гавана и Кожа - самые удачные фланкеры. Мне нравятся даже больше оригинала.

ctht,hj88
ctht,hj88

Это суппер!!!согласен что аромат классный и даже женский пол начал его к унисексу относить,да как хотите,но он мужской))))

ildarito
ildarito

Удивительный аромат. Вкусный, сочный, стойкий. Хорошо носится в любое время года. Отличное оформление, янтарная звезда в шоколадной резине - очень круто! Отличная цена.

Бастинда70
Бастинда70

Красивое и подходящее мне начало (ваниль, какао, мед), которое через минут 10 остается трубочным табаком. Табак яркий и сильный, немного резинистый. Если бы не эта нота, то вполне был бы носибилен. (я все ищу вариат для себя из мужских выпусков, пока дуб лидирует).

Katarina_N
Katarina_N

Присоединяюсь к мнению, что явно пахнет вишневыми косточками. По ощущениям совершенно не совпадает с нотами, заявленными в пирамиде. Аромат громкий, обращающий на себя внимание, но не резкий. Если пришелся по вкусу, то на 100% отработает свою цену доставляемым удовольствием. Стойкость высокая. Унисекс.
Кстати, насколько можно понять по информации на родном сайте Мюглер, именно этот фланкер A*men продается лучше всего.
Upd. Спустя время, после многочисленных проб почувствовала таки табак. Причем отчетливо, на самом старте. Удивительно, что вначале совершенно его не слышала. Вишню ощущаю по-прежнему, но уже не как однозначно доминантную ноту. Теперь все больше чувствую ту шероховатость, которую придает аромату табак

Симба
Симба

А я, не зная пирамидку и про табак, как -раз была очарована красивейшей вишней! Это моя вторая любимая вишня, причем, первая тоже мужской аромат - Эгоист Шанель. Удивительно, но, таких красивых вишневых ароматов в женской парфюмерии я не нашла. Единственная претензия к Гаване - горького какао мне маловато(( Ну и ладно, с этим какавой , ведь стойкость, шлейфовость и красота композиции с лихвой это искупают.
ПыСы: согласна насчет флакона - тоже хочется отковырять резину))

Bagirrra2014

Вот, кстати, сама не обращала внимания, а муж сказал - пахнет черешней или вишней - и теперь я там тоже явно ощущаю компот из черешни))) хоть и знаю, что это табак )

LushaMarusia
LushaMarusia

Давно искала парфюм с нотой вишни, но чтобы не компотный, не слишком сладкий. И где же я его нашла? В мужском парфюме! Из всех Мюглеров у меня есть только мужские, которые я обожаю. И окружающие удивляются, когда я говорю, что они мужские. На работе народ знает когда я где прохожу, говорят что вишенкой пахнет. Но вишню, я так понимаю,это табак выдает.
Так что парфюм совершенно унисекс. Еще сделали бы оформление другое. Так и хочется содрать эту резину и оставить просто стеклянный флакон.

Мэри-Джейн

На блоттере и одежде какао, специи, алкоголь, но на моей коже вылазит 100% Джеймс Бонд. Серьёзный такой, с холодным взглядом и всеми мужскими парфюмерными нотками )))) В итоге отдала сыну ))

valera.bogdanov
valera.bogdanov

Не устаю петь оды фланкерам A-MENa, которые лично для меня превосходят оригинальный аромат. Сперва ultra zest, потом pure coffee, а сейчас и havane. Ну ещё приобрел pure malt(но сейчас не о нём)
Havane очень достойный аромат. Ведет ожесточенную борьбу с Ultra zest за первую строчку моего рейтинга A-MENов. Но всё таки признаю, что Havane лучший из аменов.
Табачно-медовый, даже скорее медово-табачный, но табака тут совсем мало, но он присутствует. Но это медовая нота тут просто волшебна. Ещё слышу отдаленно вишневый оттенок. Ну и каплю ванили, куда без неё.
В общем аромат не душит. Стойкость и шлейф уступают конечно оригинальному A-MENу, но держатся на среднем уровне.
Очень переживаю, что в один прекрасный момент не смогу раздобыть его..

bantik1987
bantik1987

Уютный вкусный аромат для отдыха, действительно унисекс (тут даже больше девочки его носят, как я посмотрю), но я его также вижу на добром вальяжном парне за 40, пахнет полумраком кубинского ресторана (или джаз-клуба), виски с колой, сигарами и весельем. Но совершенно не хочет раскрываться, ни на морозе, ни в помещении, нестойкий. Подозреваю, что Pure Coffee мне больше понравился бы.

Bagirrra2014

Прекрасен, чего уж там. Табак не горький, как в Bulgary Man in black, а шоколадный - прям Captain black, который я когда-то давно курила. Очень похож на XJ 1861 Naxos Xerjoff (есть отливант - сравнивала), только без дикой стартовой лаванды, поэтому Гавану взяла даже без раздумий ;-) Для нашей сырой питерской зимы просто мечта.

Relanium666
Relanium666

искала аромат в подарок брату, консультант обратила внимание на этот странный резиновый флакон - упаковка оригинальная, но не внушает доверия, как будто есть подвох)) в итоге подвох действительно оказался - первое впечатление: бабушкин корвалол!!! минуты через 3 корвалол выветрился и аромат превратился в burberry london (единственный мужской аромат в моем гардеробе, любимый мною до ужаса). Через час достала из кармана полоску - да, все то же Лондон! Аромат интересный, достойный внимания, но убойное начало все портит.

Солнцеклеш
Солнцеклеш

Такая достойная штука. Хорошо замешан и логически выверен. Для меня все же про какао, много и долго, с десертной ложечкой меда и щепоткой табака, причем душистого, того который в пачках, из моего совкового детства. Чего-то прям и алкоголь здесь, и ладан, и слегонца горьковатая стручковая ваниль, и вишня ликерная также имеется. Несмотря на весь этот гурманский ряд, аромат не сваливается в кухОнность. В зиму его, в снегопад, в стужу – будет согревать точно;).
Стойкость впечатляет – сутки на коже.
И для девочек тоже подойдет, это да.

Iskusnizza
Iskusnizza

Ах, какая прелесть...в поисках идеального табака перешла уже и на мужские парфюмы. Прохаживаясь по иль де боте в надежде найти то самое... взгляд зацепился за название pure Havane, ну думаю это явно про табак. Первый вдох и черт побери, это оно...На мне качественный сигарный табак и черешня, ничего остального вообще не слышу, ну и не надо, этого вполне достаточно. В общем, надо брать...
Добавляю позже. В теплом помещении раскрывается красиво, и вполне себе по -женски, но в холоде, на воздухе начинает невыносимо одеколонить, весь мед, черешня, красивости съеживаются и остается только табачищще и откуда ни возьмись нечто алкогольное. Крайне проблематично девушке носить его постоянно, у окружающих вполне может произойти "разрыв шаблона". Все таки так может пахнуть именно мужчина. Поэтому советую всем пробовать перед покупкой на коже не единожды. Хорошо, что не поддалась соблазну и не схватила сразу сотку.

jill_snow_white
jill_snow_white

Начну с того, что я девушка, но этот парфюм дает лично мне идеальное ощущение моей собственной силы, мужественности и сексуальности. Я думала, что мой излюбленный Pure Malt просто невозможно превзойти, но это творение Мюглера... О, боги! Тонны горечи пачули в открытии, сменяющиеся на пару мгновений какой-то цветочной легкостью, которая перетекает в теплый и тяжелый ванильно-сладкий табак с примесью вишневых косточек. Шлейфит, согревает и вдохновляет неимоверно. Шедевр! Мюглер, ты мой самый любимый внеземной гений <3

DariaImbir
DariaImbir

Странно, что в комментариях среди похожих ароматов не отметили Volutes Diptique. И да, для меня этот Мюглер - абсолютный унисекс)

Самый лучший фланкер A*men на мой нос. Опять-таки из старого выпуска, новый слушал только на бумаге, на коже лень, но кажется все осталось примерно на том же уровне. Здесь и правда нет попытки передать натуральный аромат табака, для этого он слишком сладок. Но есть нечто другое, баланс в сладости. Какао и ваниль тут не насыпаны слишком щедро, а компанию им составляет не слишком приторныймед. В итоге аромат вроде бы гурманский, но табак его делает немного грубее, отличное сочетание медово-табачной сладости. Яркий, насыщенный, но не слишком густой.

Шлейф и стойкость на приемлемом уровне, похуже, чем у заглавного аромата, но получше, чем у фланкера, посвященного кофе, и уж тем более дерева.

И как абсолютно правильно пишет alter, у аромата ест бонус. Когда пройдет 4-5 часов , на сцену выйдет база. И вот в ней сладость уже уравновешена, сплавлена в единый ком, и царит вишня от табака. Хорошая такая, густая табачная вишня. Именно в этом бонусе безусловная удача парфюмера и бренда. Эта база лучше всех остальных (Pure Coffee к этому времени вообще исчезает, неоднократно параллельно тестировал). И ведь она еще и шлейфить умудряется. Стойкость порядка 10 часов. У Kilian (Intoxicated ) и Xerjoff (XJ 1861 Naxos) есть ароматы сделанные в том же ключе. Они могут похвастаться лучшими компонентами, но и большей ценой. Pure Havane представляется им отличной бюджетной альтернативой.

vittto84
vittto84

любовь у меня с ним произошла, мгновенно, ярко, крепко и надеюсь надолго. обожаю шипры тяжелые и арабы удовые и тайфско-розовые но этот муглер убил меня просто - первый раз на блоттере послушал и понял что это моё, интимное ароматное я, ждал его как подарок полноценную сотку ни отливантом ни обменом а вот полную новую сотку в идботэ свежего производства, и вот она заветная подарена... стиракс разгоняет медово-какаовую тематику, табачек вылазит после 40й минуты когда поутихнет яркий вишневый, именно вишневый старт. Лабданум придает шероховатость аромату бархатность какую то, белый мед не очень понимаю ибо сладость запредельная и ваниль тут правит балом единолично. На самом деле ароматец мрачный несмотря на все сладкие обертоны и намеки он недаром называется Гаванна, у меня он ассоциируется со смуглым длинноволосым, мрачным мачо, поигрывающим ножом в грязном переулке рио де жанейро или старой гаванны, это темная сторона ванили без розовых тонов. Буду разнашивать но пока млею и окружающие улыбаются недоуменно, он просто шикарен!!!

Marina_kari
Marina_kari

Имею в арсенале Pure coffee, узнала в данном аромате о табачной ноте и уж подумала, что следующий Мюглер будет этот. Но, стоило услышать аромат, как стало грустно, что табак настолько медовый, настолько пропитан вишней, причем химозной. Возможно, что данный тестер был далек от совершенства, но факт для меня остается фактом.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

В очередной раз дядюшка Мюглер преподносит нам экстравагантное творение. С первого вдоха мозг сделал прямую и бесповоротную ассоциацию - овсяное печенье!
Очень теплый, очень согревающий, очень приятный парфюм. Он достаточно сладкий, но просто сладостью до конца не остается, а начинает шершавить табаком и пачули. Шлейфовый и стойкий. Парфюм на мой взгляд для холодного и промозглого времени года. Из всей линейки А*Менов нравится мне больше всего, равно как и последний его "Апельсиновый" вариант. Для любителей востока и сладостей - просто находка! Вне возрастов и предрассудков. ^_^

kotofei
kotofei

Ассоциация - кондитер, курящий кубинскую сигару.

Pure Havane - табачно-ванильный мёд с чашечкой какао...

DianaM
DianaM

Купила в подарок мужчине. Но теперь пользуюсь и сама. Явно выраженный почерк Тьерри Мюглера, что напоминает первозданный Ангел. Только приправлен немного перцем и землистостью и это придает такую мужскую нотку. Очень гурманский, интимный, обволакивающий. Не крикливый, очень уютный. Именно вы будете благоухать им и ассоциироваться, он не заполняет собой все пространство, а остается с вами, хотя и не молчит. Такая вот золотая середина. Стойкость для меня слабовата - примерно 4 часа. А потом осталась еле уловимая база из карамели и перца.

ZhiVago
ZhiVago

Он реально вкусный аромат!!! Сладость не приторная, мягкая. Ощущается ноты мёда, кубинского табака и какао. Но мне почему-то представляется кубинские сигары и кофе с медом и цветы отдаленно всё очень мягко и тепло.

Evo778
Evo778

Приобрела себе Гавану) Уж очень хотелось горячего аромата Острова Свободы. Не прогадала. База классического Ангела с табаком и медом. Мне даже слышится немного корица и ром. Истинный кубинец во флаконе. Сладкий, загорелый, пряный, прокуреный, дикий, дерзкий и хулиганистый. Аромат унисекс как по мне. Подойдет и мужчинам и темпераментным женщинам. Думаю им можно душиться каждый день. Классический Ангел однозначно жестче, более колючий, и более звонкий, этот же более теплый, мягкий, но с огоньком. Даже не знаю кто мне больше нравится. Классческий Ангел наверное слегка приелся. В начале вас обдает волной специй, потом они растворяются и проступает припудренный табак с медом и пачули, никакой вишни не слышу, никаких черных капитанов тоже,аромат играет всеми гранями, а оттеняет все его великолепие шоколад или какао пудра. Но никаких девчачих сладостей. Только Куба, только хардкор. Изначально хотела Том Форда Табак Ваниль, но что-то меня повернуло в сторону Гаваны, начитавшись про сходство Форда с вишневым табаком. Еще бы сказала о некоем сходстве Амена с J'Ose, но Амен однозначно более богатый, спелый.

ShriShafran
ShriShafran

Переиздание 2014 года: сначала это шоколадно-вишневый торт, чашка кофе-латте (использовался сорт кофе пряно-горьковатый, без кислинки) и креманка с мороженым (крем-брюле или с карамельным сиропом) на столешнице лиственного дерева, диваны кожаные, кто-то надушен сладким маслом пачули. Сигара есть, большая и толстая, лежит на чистой пепельнице, нераскуренная, потому что курить теперь в кафе нельзя в принципе, но запах ее все равно ощутим. Потом все эти сласти-напитки улетучиваются, кожаные диваны остаются, табак остается нераскуреным, сладко-пачульно-сливочным, суховатым, но становится все более ощутим, доминирует несколько часов. Завершается все сливочно-карамельно-табачной базой, с едва ощутимой нотой пачули.
Все узнаваемо, в общем, - пачули, фирменная сквозная сладость. Ноты табака очень красивые в этом парфюме, похожи по решению на Pipe Tobacco Demeter Fragrance. Но на мой личный вкус их недостаточно, чтобы уравновесить все остальное гурманство-сладость.

Ludmil@
Ludmil@

До чего же хорош! Понравился с первого затеста на блотере.
Это второй мужской аромат, который беру для себя (первый был почти 20 лет назад - Kenzo pour Homme). Хотя мне кажется, что Pure Havane аромат не чисто мужской, а скорее унисекс.
Многие пишут, что чувствуют вишню, которой в пирамиде нет, а мне почему-то чудится корица, не сильно, самую малость.
Флакон дает приятные тактильные ощущения. :-) Но, лично для меня он же и единственный минус, т.к. данная конструкция не дает возможности отлить парфюм в атомайзер, чтобы можно было обновить во второй половине дня. Придется маленько каучуковую оболочку модифицировать...
По погоде сейчас то, что доктор прописал! Теперь я знаю, что буду носить на работу, надеюсь в офисе не будет непонимания. :-)

UPD. Окружающие воспринимают аромат адекватно, то что он мужской не идентифицируют, что не может не радовать.

И поделюсь моим ноу-хау для женщин. Если вы хотите использовать атомайзер, то, чтобы без ущерба его заполнить, надо лезвием, или ножом для бумаг прорезать оболочку по по видимому желобку вокруг флакона, тогда верхняя часть легко снимается и можно без проблем отпшикать нужный объем. После "крышку" возвращаем обратно, и будет совсем незаметно, что оболочка была вскрыта.

P.S. За месяц носки наконец смогла понять, что же ещё не заявленное в пирамиде я чувствую!
Только в момент нанесения, в облачке мой нос улавливает сладкий миндаль с еле заметной горчинкой. Но он моментально исчезает.

alter
alter

"База! База, ждите базу!"

Хотите табака? Ждите базы, а это часа 2 и табачёк вас еще как обрадует.

sonavka
sonavka

Я чувствую мою любимую вишню!!!!!!

AxelRage92
AxelRage92

Явная, но не приторная медовая сладость в старте, чуть ванили, еще почудилось что-то яблочно-вишневое. Очень элегантный, с легким шиком, но не без дерзинки. Табак проявляется ближе к концу, негрубым, но приятно шероховатым акцентом. В целом аромат в меру сладковат, явно прослеживается схожесть с классической и кофейной версией, но есть и своя индивидуальность. Не возрастной, яркий, насыщенный.

nursejackie
nursejackie

Мягкий и элегантный табак, создающий отличный костюмный аромат. Чуть какао, чуть меда, чуть ванили, узнаваемая A*Men база. Много шарма, чувственности и страсти! С настроением и для настроения! Красив во всех отношениях!

bexx32
bexx32

для меня это более облегчённая версия Pure Malt....Pure Malt показался мне более приторным в начальных нотах.....Гаванна стартует вишней....но не пряно-коричной как в Эгоист...а более конфетной ,леденцовой....затем начинается табак....вернее табачные листья...я немного удивлён ,что некоторые его не слышат....да..это не тот табак ,к которому многие привыкли...это не сигаретный табак....это именно аромат табачного листа.....стойкость меня разочаровала....такой приятный аромат хочется ощущать в течении всего дня....поэтому наношу его на одежду....таким образом он даже на следующии день "передаёт мне привет".....

ROLDAN
ROLDAN

Так друзья ,как обстоят дела в данный момент на Кубе? Что у них там нового в Гаване?... :) Да ,Скажу честно , что ничего особо Кубинского я здесь на самом деле не улавливаю. Это я про гаванские сигары. Еще одна Pure - восточная сказка для сладкоежек от Thierry Mugler! И меня вовсе не расстраивает тот факт, что я здесь не улавливаю сильной ноты табака или табачного листа, называйте как хотите... Не являясь большим любителем аромата табака я очень рад, что эта нота едва заметна на мне только в поздней стадии раскрытия. Этот "шедевр" для настоящих гурманов. Imho .Кофе мне здесь не налили, но зато чуствую какао с ванилью. Действительно в большинстве случаев солирует медовая сладость. В разную погоду он раскрывается по-разному. То напоминает горький шоколад ,то вдруг издалека напоминает аромат вишневой настойки (Как бы у меня не начался запой!...). Вообще обратил внимание в отзывах ,что многие воспринимают подобные восточные ароматы как вишневые косточки или варенье... Ну а потом, как говорил прежде появляется акцент на табак. Есть некоторое сходство с 1-ой версией оригинала (Мюглер старается сохранить основные черты A*Men) ,но также есть и различия. Данная версия в целом для меня менее приторно-фруктовая если можно так обьяснить. Звучит все умеренно (не отличается правда особо сильной стойкостью и шлейфом...). Неординарный аромат явно на любителя. Вот я и люблю , даже больше чем первый выпуск. Поклонников ароматов от Терри Мюглера он в итоге не разочарует. Желаю всем (сладкой,,,) удачной дальнейшей фрагрантики!

Frauletta
Frauletta

Привезли из ДФ Стамбула.Выбирала по здешним отзывам.Чёт совсем не стойкий,только на одежде и держится.Как будто ополаскиватель после стирки.Шлейфа никакого.По подъезду,сразу после того,как брызнулся.Вышел на улицу и всё.Конец счастью.Разочарованы(((Хотела порадовать супруга,не получилось.

Ellenka888
Ellenka888

Заявленный медово-табачный аккорд слышен отлично! Но, если в некоторых ароматах мед меня напрягает, то тут совсем наоборот – и мед, и табачок (который я обычно люто ненавижу) мне очень понравились.
Из линейки Mugler A*Men этот, пожалуй, самый мужественный. Летом имела возможность попробовать A*Men и A*Men Pure Coffe – они, как по мне, более женские, чем мужские. А A*Men Pure Havane даже очень подошел бы и настоящему мачо, и более зрелому, уже остепенившемуся Мужчине.
Мой муж, когда услышал этот аромат, сразу сказал "хочу". Но цена у этого парфюмчика!..

Сонечка ТаСамая
Сонечка ТаСамая

один из любимых, если не самый :) шедевр! на мне вишня и вишневые веточки, лист табака(помните сигареты Капитан Блэк Черри) какао+ваниль, почему то слышу кофе со сливками, даже нет, сливки с оттенком кофе. безумно прекрасен, я бы сказала вкусный, но это какая то особенная вкусность, не кондитерская :)!!! муж сказал, что так гармонично на мне не звучал ни один парфюм :)я люблю сильные, насыщенные ароматы, легкие и прохладные на мне замыливаются, теряются и не слышны.

Марго :)))
Марго :)))

гурманская ванилька... пахнет бельгийской кондитерской :)

silasisraila
silasisraila

К сожалению,ничего табачного в нем не заметил(курил трубку несколько лет),ваниль и какао.Не для меня.Продержался на руке около 12 часов.

tera
tera

Купила для себя, так как обожаю запах
табака в парфюмах и маглеровский АMen.
Определенно - ЭТО ШЕДЕВР (и,стОит своих денег)
Очень советую поклонникам A`Men
Вы не будете разочарованы,запах,конечно,необыкновенный

Men3040
Men3040

Запросто можно купить в Киеве ! Довольно сложный запах с табачным листом в центре. Неоднозначный и очень на любителя. Стойкость отменная. Смущает оттенок шерстяного свитера в послесловии.

Harmant
Harmant

Аромат близок к унисексу. Не крикливый, мягкий, обольстительный. Радостный и озорной, лучистый и позитивный, обволакивающе гурманский, но вызывает аппетит другого рода, как правило у особей противоположного пола. Хвалю. Ношу. Хорош, чертяка.

zezick
zezick

Самий лояльный из Аминей. Явного сходства с сигарами и табаком не прослеживается. У его предшественников - Кофе и Солода гораздо ярче выражена доминанта, которую вынесли в название. Из всей линейки именно Чисто Гавану я с наслаждением буду носить при высокой температуре воздуха. Он не напрягает и не душит летом, как его собратья. В общем интересная вариация на тему мега-хита A*Men, узнаваем, самобытен и в силу лимитированного выпуска не будет слышен из-за каждого угла.

Нарцисс
Нарцисс

Начало довольно резковато, мне например сразу в нос ударил пачули и вполне возможно так пахнет белый мед, но показался вишневый оттенок. Потом буквально минут 15-20, начинает теплеть, проступают ноты какао и где то далеко амбра на заднем фоне. Аромат действительно напоминает Кубинские сигары, правда знакомство у меня с ними состоялось еще при Советском Союзе (а я потом и не курил) и поэтому не могу точно назвать марку. На любителя! В жару не ложится. Будет хорош в прохладное время года, на мой взгляд! Достаточно стойкий, думаю украсит мою коллекцию! Я - За!:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Havane. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Havane, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Havane от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Havane от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Pure Malt Thierry Mugler A*Men Thierry Mugler Angel Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Amouage Interlude Man Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Fille en Aiguilles Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Serge Lutens Arabie Christian Dior Poison Creed Aventus Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler A*Men Pure Wood