Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

A*Men Pure Energy Thierry Mugler для мужчин

A*Men Pure Energy Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler A Men Pure Energy на Ozon.ru

A*Men Pure Energy Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Energy Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. A*Men Pure Energy выпущен в 2013. Верхние ноты: Мята и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Кардамон и Белый перец; ноты базы: Пачули и Секвойя.

Мята Ягоды можжевельника

Кардамон Белый перец

Пачули Секвойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Energy by Thierry Mugler.

A*Men Pure Energy Мнения об ароматах

Adam Custodian
Adam Custodian

Ох уж, этот Мюлер! Ох уж, эти взрослые дяди и тёти! ^)
Чем больше читаю Фрагрантику, тем больше убеждаюсь в том, что слишком уж тут всё серьёзно, по-взрослому. Друзья! Давайте прекратим занудствовать, а? И давайте ну хоть иногда вспоминать, откуда мы все родом…
Есть для меня среди всего того, что сейчас продаётся в парфюмерных магазинах несколько сложных для понимания линеек. Герлен и Мюлер были в их числе. Всё вроде хорошо, всё вроде интересно, но… Сухо было как-то. Слишком уж ... Потом до меня дошло, что в парфюмерии мужского направления и тот, и другой задают уж очень строгие рамки носителю аромата, этакий status quo. Вроде того, что мужчина не должен плакать, должен всегда быть сильным и прочая лабуда :)
Знаете как я их одолел? Я решил зайти с другой стороны. Я стал разбирать женские ароматы у этих двух домов. Помните, как говорят? Если ты понял женщину, то… Надо сказать, и Герлен, и Мюлер показались мне ну очень интересными в этом смысле. Причём, с Герленом я справился намного быстрее, чем с Мюлером…
Так я и подошёл к мужским линиям этих двух домов. И вдруг выяснил для себя, что и Герлен, и Мюлер для моего носа не только несут в себе status quo в плане ограничения моего пространства, но и просты в том плане, что не будят во мне ничего, кроме того, что уже задано самими ароматами. Мне всегда нужно пространство, много пространства. Даже если это будет внутреннее пространство, его должно быть как минимум много :)
Теперь по делу :) Я долго присматривался и принюхивался к A*Men Pure Energy. Меня смущал цвет одежды данного флакона. Почему белый? Белая рубашка, белый свитер, белая футболка?.. Запах с блоттера порадовал. И в начале, и в конце. Ничего общего со всеми теми стандартными недосвежаками, стоящими на полках. Уже огромный плюс. Но, после проб на коже всей мужской линии Мюлера, я долго не решался на Pure Energy. И вот, свершилось. Сижу, пишу отзыв, довольный такой :) Очень довольный!
Да! В самом начале белый перец, кардамон и чуть-чуть мяты. Спустя некоторое время вступили можжевельник и пачули. Секвойя? Простите, а как она пахнет? С момента теста на коже прошло более семи часов. Осталась одна база, которая начала звучать часа два назад, и которая заставила написать меня так много букв %) Знаете, чем для меня оказалась чистая энергия? Вот никогда бы я, глядя на флакон, рекламу и упаковку этого парфюма не подумал о том, что я услышал на своём запястье! Возможно это химия моей кожи… И, наверняка, отчасти так и есть. Но! Хорошо сидите?! :) Вы когда-нибудь нюхали темечко своего ребёнка? Так вот. Так пахнет темечко малолетнего сына, мальчишки, который в любой момент готов к движению и полон энергию настолько, что похож на маленький ядерный реактор с очень большим потенциалом :) Когда я услышал этот запах на своём запястье, сначала удивился. Ядерный реактор от меня сейчас далеко. Когда до меня дошло, что на самом деле происходит, я рассмеялся и тут же вспомнил детскую песенку «Из чего же сделаны наши мальчишки». Вот Pure Energy это как раз именно об этом, о том времени, когда деревья были большими, когда хотелось, мечталось верилось в чудо, и всё вокруг было ярким, разноцветным и чистым-чистым… Б-е-л-ы-м!
Так что, друзья, если вы устали от всей этой взрослой индюшачьей напыщенности, и хочется подурачится, почудить, побегать на перегонки с ветром и позапускать воздушных змеев, то Pure Energy однозначно must have :) Это совершенно несерьёзный аромат! После долгих (и уже казалось бы безуспешных) поисков, я нашёл своё ароматное я на лето. Кстати сказать, этим летом мне стукнет 44, ага :)
p.s. Сударыни, если вам вдруг показалось, что ваши мужчины стали ну очень серьёзными и сильно замороченными на рутине, напомните им о детстве таким образом. Реакция вас если не порадует, то удивит точно. Мне думается, что многое узнаете о своих любимых :)

kotofei
kotofei

Люблю носить Pure Energy именно зимой, в холодное время года, этот фланкер становится более стойким и шлейфовый, нежели в тёплое время года.
Мята с можжевельником, перцем и древесными нотами в безе... всё это сочетание нот на морозном воздухе, звучит сладковато-свеже-пряным ароматом - мохито...

А мне даже нравится, что он стоит в стороне от привычных A*Men. Потому что их уже много, они несут один генотип в своей основе, их уже добрых штук 5. Ну почему бы снова не выпустить более свежую вариацию? Нормальный такой фланкер. Pure Shot не слышал, говорю только об этой версии. Хороший летний замес из мяты, секвойи и можжевельника. Легкий, будто правда белая свежая рубашка. Ничего особенного в структуре, но приятен. При этом фирменная теплая и сладковатая нота присутствует, однако не утяжеляет аромат.

Ну да правильно говорят в других отзывах, не похож особо на братьев, но разве это обязательно плохо? Никаких открытий в нем нет, но мне симпатична его композиция. Для летних свежаков очень хорошо. Плотный, но не душащий, есть воздух, звучит натурально, мужественен, не выпячивает себя. Очень симпатичная композиция вокруг ненавязчивой мяты. База помягче и слаще, но тоже все нормально. Очень даже неплох для бренда, хорошо что возродили для линейки. С тем же унисексовым одеколоном они не конкурируют, тут более стойкое и глубокое звучание. Вариант на лето для любителей мужской линейки дома Thierry Mugler.

Canu Vega
Canu Vega

Приятный в общении прохожий! Но после Гаван и Мальт Мюглера, не могу признать сего парня, как-будто А-Мен сбрил бороду и помолодел лет на 30, хотя есть что-то цепляющее, но предубеждение в абсолютной маркетинговой уловке не оставляет сему экземпляру шансов для меня!
Посмотрим, что будет при повторных тестированиях!

ROLDAN
ROLDAN

Тот же красавец на другой тусовке в том же белом костюме с яркой-голубой рубашкой. Только теперь его зовут не Саша, а Паша... Вместо названия "Pure Shot" сменили на "Pure Energy" в связи с трагедией и шумихи вокруг имени известного бегуна Оскара Писториуса и судебного процесса . Мюглер как "в воду глядел" с предыдущим названием...или просто совпадение..?!? Отзыв о аромате оставлен на страничке 1-ой версии "Pure Shot" которую и приобрёл. Не особо важно, но там упаковка интересней с имиджем самого бегуна. Сам флакон / аромат тоже самое без изменений и в новой "Pure Energy" ,проверенно! :)

bexx32
bexx32

хороший ,бодрящий аромат....очень похож на Драккар Нор....но более мягкий и современный....больше добавить нечего

4fortune
4fortune

Бесшабашный тинейджерский аромат. Вкусный и оптимистичный, свеже-сладкий, пряный. Может быть когда-нибудь его можжевельник посуровеет и заматереет, будет пахнуть холодом и уриной, а пока его светло-зеленые юные пахучие веточки, политые сладким мятным коктейлем, так и тянутся к солнцу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Energy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Energy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Energy от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Energy от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Ultra Zest Thierry Mugler A*Men Pure Havane Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Thierry Mugler A*Men Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Malt Hermes Terre d'Hermes Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Christian Lacroix Tumulte pour Homme Thierry Mugler Cologne Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Azzaro Visit For Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Cacharel Cacharel Pour Homme Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit