Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler для мужчин

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler для мужчин

Купить Thierry Mugler A Men Pure Coffee на Ozon.ru

кофейный
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler для мужчин Картинки A*Men Pure Coffee Thierry Mugler для мужчин Картинки

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. A*Men Pure Coffee выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Huclier. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Мускус, Кофе, Ветивер и Белый кедр.

Пачули Мускус Кофе Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A*Men Pure Coffee by Thierry Mugler.

A*Men Pure Coffee Мнения об ароматах

Gatanoa
Gatanoa

выбирала для мужа, запах мне очень понравился - на моем запястье. на муже звучит совсем по-другому, не нравится.такое случилось впервые.теперь пользуюсь им сама. Мои ощущения: очень люблю и много покупаю разного кофе, любимый сорт - арабика кенийская, варю по-турецки. так вот - этот парфюм кофе не пахнет. Вообще я с трудом могу разбить запахи на составляющие, обычно чувствую пару главных нот, ориентируюсь на общее впечатление и ассоциации. этот запах однозначно теплый, серьёзный, сигарный, древесный но не живым деревом а так сказать древесно-библиотечный - запах дуба из бокала с дорогим коньяком, и в то же время очень современный. Флакон вполне соответствует, гармония содержания и формы, технологии и вечное. Образ под этот парфюм - твидовый костюм, дорогие туфли на толстом и ооочень высоком каблуке, темно-рыжие волнистые волосы и алая помада, Iwatch с золотым корпусом.

Darkwood
Darkwood

Гурманский унисекс ?))) ну не знаю.... По мне так бескомпромиссно мужской аромат и далеко не гурманский. Очень жестокое начало, первые минуты " умри все живое " , потом становится мягче . На себе не представляю , да и на мужчине не особо бы хотелось такое услышать . По мне кофе тут какой то с нотой сырости как будто баночка с кофе долго стояла в подвале, и вдруг её открыли )

bantik1987
bantik1987

Не понравился! Типичный Мюглер, те же удушливые пачули, напоминающие перегоревший сахар, что и в Ангеле, и во всех мужских ароматах. Не моё...

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Кофе. Но не свежеобжаренный, а такой сильно-сильно замешанный с шоколадом (пачули?). Очень похож на исходный А-Мен, но чуть более горький в раскрытии. Хочу для коллекции.

У меня уже довольно долго стоит отливант из первого выпуска, который было нечто вроде лимитированного. И как-то никогда его я не мог распробовать. Новый вариант пробовал, лучше он тоже не стал. В первую очередь мне не нравится в нем кофе. Я каждый день обоняю, как пахнет свежеобжаренный кофе, как он заполняет собой всю кухню при помоле и заваривании в тот же эспрессо. Увы, но тут я даже в первый час (когда кофейные ноты доминируют) не слышу похожего. И даже если предположить, что это капуччино, все равно что-то не сходится. Все равно в нем слышна сладковатая база А*мен, которая переносит его в категорию кофейного напитка, куда добавили еще какой-то сироп. И сахар да. Я не против сахара, но почему-то в кофе его не люблю совсем. Поэтому самое интересное - первые два часа, когда идут все эти переливы, а потом он остывает и становится жестче - все это мимо моих вкусов.

Печально, но долгие затесты не изменили ничего. Как было, так и осталось. Это более кофейный вариант А*men, с пониженной сладостью, с дрейфом в сторону кофе. Пока писал этот отзыв задумался, а может его надо рассматривать как кофейный сироп? И вот тогда все встанет на свои места?

Ну и отдельное мое разочарование - стойкость. Не понимаю почему, но это буквально 1,5 часа, а потом уже идет довольно тихая база и пачулей с древесными нотами. Как-то это слишком быстро происходит. Тот же Гаванский фланкер намного более стойкий и цельный на протяжении своей жизни. А Pure Coffee через 6-7 часов переходит в дымку, если уткнуться, вроде у самой кожи что-то есть, будто ее натерли какао, но не более. Какая-то промашка вышла с его поведением во время жизни.

Jasperia
Jasperia

Сегодня в парфюмерном, проходя мимо полки с ароматами Мюглера, увидев среди названий мужской линейки слово Coffee, решила интереса ради попробовать его. С классическим Ангелом у нас не сложилось, садился на меня именно мужским хвойным одеколоном. Каково же было мое удивление этому кофейному экземпляру,сложно выразить словами. Нанесла его сразу на кожу - одно распыление под волосы и одно на сгиб локтя. Верхние ноты резковаты, скорее и вправду больше мужские, чем женские, но буквально через пять минут для меня началось волшебство. Здесь я получила то, чего ждала от классического Ангела. Кофе есть, но припыленное и не сливочное, согласна с мнением тех, кто ощущает его как размолотое зерно, приправленное совсем слегка табаком. Но достаточно быстро на мне кофе превратилось в шоколад, оттененный легким специевым налетом. Ваниль в нотах не заявлена, но в базе мне чудится ее присутствие, так как аромат становится чуть слаще. И, что удивительно, никаких потных или одеколонистых нюансов, несмотря на обилие мускуса. Очень понравился на себе, сегодня при плюс 20 раскрылся именно кофейно-шоколадно-табачной смесью. Буду еще разнашивать при разной погоде, но, думается мне, что одним пунктом в виш-листе может стать больше. В моем восприятии скорее унисекс, чем мужской.

inessa763
inessa763

Кофе..хм.возможно что-то резко деревянно-табачно-кофейное. начало достаточно резкое, МЧ он очень нравился, но первые мин 10 он его ненавидел и наносил по настроению.
стойкость очень хорошая, даже слишком. на себе он понравился через день после нанесения на запястье (после душа и мытья рук) и опять же - нота кофе не солирует, это пачули мускус и т п. Но всё-таки даже на мне - это аромат мужчины, такое воспоминание о вчерашнем высоком, смуглом, горячем ;)
как в помаде - "эффект зацелованных губ", A*Men Pure Coffee слышится на женщине в этом же тренде.
советую всем, советую пробовать. думаю, каждый (или почти) найдёт свой способ применения

Я очень сокрушалась, когда он был лимиткой в 2008 году, не понимала, как такую красоту можно было выпустить «ограниченным тиражом»...
Когда перевыпустили – радостно купила, решила, что в старом флаконе мало осталось и надо «про запас», тем более, что цена была гуманная.
Не могу сказать, чтобы получила прямо острое разочарование, но это уже не тот аромат, а разве что его родственник.
Вариант 2008 года гораздо лучше, он «кофейнее» и «шоколаднее», плотный и бархатный, по-настоящему гурманский.
Вариант 2014 года покупки – больше пряностей и ароматической древесины, совсем нет шоколада, а кофе очень горький, и в базе есть свежая одеколонная нота, которая может и понравится мужчинам, но для меня все портит.
Красивый парфюм, добротный, но уже не тот восхитительный, и не могу назвать его «мой любимый кофе в парфюмерии».

Novi4ik
Novi4ik

Переложили для меня здесь мускуса. Прям не пожалели! Определённо улавливаю сходство с оригинальным A-Man. Явно чувствуется кофе, чуть разбавленный молоком. Но мускус, при раскрытии, меня просто убивает: здесь и "кошки", и немытое тело, и всё сразу. Затест перед покупкой обязателен.

Не подружились мы с ним. Отдам своё предпочтение прародителю и деревяшистой версии=)

Marina_kari
Marina_kari

Впервые я не прогнала от себя консультанта и о, чудо, девушка оказалась потрясающей. Вылила на нее кучу ингредиентов и она оказалась потрясающей колдуньей и отправила меня сразу к мужским ароматам. Первые 2 секунды я испугалась, что возможно "слишком мужской", но как я ошиблась. Мне без разницы, если от меня пахнет привлекательным мужчиной, который сидит в кафе и курит, ведь я так влюблена в аромат. И он настолько подошел мне,что наконец нашлось то,что не слетит с меня за пару часов.
Пачули и мускус чувствуются очень и очень, кофе больше унюхал мой муж, я лишь чувствую его отголосок. Все это разнообразие дает мне нотку ванили спустя пару часов, что делает меня в замешательстве)) Аромат продержался свои 12 часов. Умоляю мужа купить мне его)

romeol
romeol

Если у Вас нет артизановской Eau du Navigateur, или она у Вас есть, но в ней страшно идти на работу, потому что могут не понять, а то и уволить, то Pure Coffee - очень хорошая замена! :))
Чистейший унисекс, конечно! Кофе, по-моему, не сваренный, а скорее молотый, или зерна в мешках!

ShriShafran
ShriShafran

Перевыпуск этого года: сначала это кофейно-шоколадно-вишневый торт, торт съели, естественно, а бариста был нерадив, и кофе принесли только после этого, это кофе-гляссе, теплый, а мороженое в нем - крем брюле. Кофе выпили, вернулись в офис, рядом с рабочим столом стоит кофейное дерево в кадке и резко пахнет кофейными плодами, они же созревают круглый год, мякоть на вкус как вишня плюс кофе, и запах такой же, плюс еще листья у него припахивают слабо, но ощутимо, это зелень с оттенком кофе. Завершается все ароматом зерен в жестяной банке дома, не свежеобжаренных, а давно и уютно в этой банке лежащих, слегка снулых и припыленных, но очень приятных. Да, еще: это зерна африканского кофе, без кислинки. "Припыленность" в данном случае исполнена ветивером. А сквозная во всем звучании парфюма фирменная приторность (мягче, чем обычно у мюглеровских, и здесь она абсолютно уместна) это пачули.
В общем кофе во многих его ипостасях, очень приятный запах, такой трибьют кофеманам и кофеинозависимым. Гораздо более приятный и натурально звучащий, чем Intense Cafe Montale, например, хотя тот тоже про кофе и сласти.

prosto_kat
prosto_kat

Наконец найден аромат, который я слышу именно кофе. Очень уютная чуть сладковатая кофейная дымка со специями. Напоминает о вечерах, уютном пледе и чашке хорошего кофе.
В отзывах пишут про слишком много пачули, но на мне его нет вовсе

Ноэль
Ноэль

Похоже,перевыпустили опять.
Вчера в Рив Гоше пшикнула на блоттер. В начале меня привлек аромат кофе с шоколадом. Но тут же он стал исчезать, трансформироваться во что-то другое, и я, дабы продлить эту легкую гурманику, сделала пшик на костюм мужа.Спустя 15 минут пожалела об этом.
Кофе с шоколадом быстро убежали, не оставив и следа. А меня весь день, пока гуляли, преследовал запах затхлости и плесени. Пачули, видимо, выдали такое. Причем этих пачулей здесь - гора. Кто их не любит, как я, аромат в базе покажется кошмаром.
Пролистала все отзывы и нашла один похожий. Девушка писала о старой версии аналогично, про гору пачулей.
В общем, повесила костюм проветриваться.

P.S. Проветрился. Послушала остатки с лацкана пиджака - прохладная сладость. Еще куда ни шло.

znakomiy

да, pure coffee уже не тот...

Ryoichi
Ryoichi

Его снова стали выпускать! И теперь он стоит чуть ли не в два раза дешевле! Сегодня видел в РГ на полках, удивился очень сильно.

По аромату... не знаю, что из себя представляет старая версия, но новая мне очень понравилась. Мюглеровская фирменная база + кофе. Очень хорошо)

На зарубежной Фраге пишут, что это переформулировка и трава раньше была зеленее...

Vnik555
Vnik555

На мой взгляд лучший из звездчатых фляг у Мюглера.
Просто взрыв кофейно - кожаных нот, красиво и дорого звучащий парфюм до безобразия! Мускус и ветивер в этом миксе бегают друг с другом наперегонки, кто добежит до базы первым-всегда загадка! Шедевральный микс!

nbykova
nbykova

Кофе пока не слышу. Схож с Ангелом и Аменом. Красив. Но видимо, влажная холодная погода - не его стихия- притих и сник за час. Жду морозов. Или жары. Думаю, заиграет своими гранями.

AxelRage92
AxelRage92

Кофе я почувствовал с самого начала. Негромкий, но четко присутствующий. С ним в унисон начинают играть специи и деревяшки. Что-то такое вкусно-десертное... Сладость появляется ближе к финалу, но как по мне, неприторная и к месту. Очень необычный, нестандартный аромат, не на каждый день. И натуральный, это радует. Густой, горячий... Нравится. То, что слышу на себе, женским не назвал бы. Унисекс - может быть. Но не 100%-ный. Хорош, хорош!

Fene4ka
Fene4ka

Перечитала все отзывы тут, коих очень мало)))), точнее не так много как хотелось бы...
Полноценного ответа не нашла для себя. Распишите мне в красках как он раскрывается на девушке с горячей кожей, кто носил и знает.
Собираюсь себе преобрести без затеста))))
Заранее благодарна!

vwizard
vwizard

Начитавшись отзывов, покупала для себя, и не ошиблась :) Он выраженно мужской лишь в начале, а потом на моей коже жёсткие ноты слетают и остаётся роскошный кофе со звенящей "ангельской" ванилью.

olesya_82
olesya_82

Для меня кофе только в начале. Потом только тягучая сладость. Мне нравится. Когда открываю дверь в комнату где находится флакон, то в комнате действительно пахнет кофейком. Есть какая то общая нота у всех Мюглеров - Почерк

znakomiy

неожиданная и самая лучшая версия оригинальной композиции. как ни странно, ношу летом, в жару, днем. эффектно группируется с красными майками и сандалями гладиатор))

yule
yule

Завидую смертельной завистью, тем кому кофе положили. Меня им слегка поманили вначале, а потом.. Ветивер и пачули вступили в страшный заговор и запинали робкий кофе ногами.

Лёка
Лёка

И где там кофе?
По мне - те слабые намёки на кофейную составляющую, что слышны в старте - это не кофе, а растворимый, из жестяных банок времён советского союза, кисловатый по звучанию кофейный напиток.
При всём при этом, аромат мне понравился. Но я его вижу исключительно мужским, потому как мой нос слышит ноты сухого табака, пропитанного сухим белым вином и сдобренного мускусом. Всё.
Трансформация дуэта ветивера и пачули (двух горячо любимых мною компонентов, к слову) в этот сухой табачный аккорд непостижима, но очевидна лично для меня. ИМХО.
Ни разу не унисекс, мужской аромат от первой до последней ноты, предполагающий стиль кэжуал и внутренне свободного носителя - мужчину :)

ШИКАРНО! Такая насыщенная кофеная вкусняшка с молочным шоколадом в шлейфе! 100% гурманский! И однозначно, унисекс! Натурально, даже через чур, звучит дымящийся, свежесваренный кофе, ещё даже, не перелитый из турки в чашку. Постепенно раскрываясь, кофе "перелили в чашечку" и добавили сливки, сахар и щипотку корицы. Сладко, шоколадно и очень-очень вкусно! Стойкий - проверено! 9 часов отчётливого балдежа!:-))) Pure Coffee FOREVER!!!

Алхимия
Алхимия

Людииииии!!! Когда вы на ночь наносите аромат - это не показатель стойкости! Так как ваш организм ночью замедляет процессы. А именно выделительные.
Тупо и просто - вы не потеете. Мерьте стойкость в реалиях, плиззз.
Писать про ночные грезы - понимаю, сама люблю "пижаму". Ибо есть то, что успокаивает или возбуждает или еще чего-то.
Но ночью вы просто спите. Некоторых даже горелое одеяло не будит...
Плиз, будьте профессионалами, пжлст.

mak*tak

Любимый мой ношу тебя с удовольствием...приятный шлейф от него это что-то. вот, а про шлейф,носящий сам не воспринимает полноценно как он играет,поэтому лучше его услышать на ком-то и оценить! на себе может в первых этапах придавить,но буквально 5 мин,а далее игра начинается...чтоб что-то оценить,вернитесь вы по новой!

dsdadasdasdas

Почитал отзывы, буду пробовать его "одевать" потихоньку, по мааааленькому пшику утром :) Послушаю, что скажут окружающие.

dsdadasdasdas

Воняет, боюсь даже трогать. Ужасный аромат. Подарил мне его отец, от всей души, ему посоветовали в duty free в Эмиратах... Куда девать, не знаю, может насекомых пугать летом? О! Отмечу, что он летний :)

Rokoteika
Rokoteika

Тестила в перелетниках это аромат - давно к нему присматриваюсь.
Разочаровал - сладость, немножко дерева и химозный ароматизатор кофе... Мне там больше больше слышен жженый сахар (нет, с Пюр мальт я не путаю).
На мой вкус на женской коже раскрывается красивее, чем на мужской...

CLASH
CLASH

и как хорошо, что я его не купил. пару дней назад появился пробник, протестировал. кислятина, такое ощущение, что кофейные зерна чуть недожарили или точнее пережарили одну сторону, а другая осталась зеленой.
может так и должны пахнуть свежие зерна, но я к таким запахам не привык, куда лучше аромат заваренного кофе по утрам или хотя бы из кофейной банки.

Ёлочка
Ёлочка

А мне этот парфюм пахнет не кофе, а отечественной кофейной жвачкой из моего советского детства. Она пахла именно так! Я сразу вспомнила этот запах и вкус, когда взяла в руки флакон. Неожиданно и приятно :) .

Пиранья
Пиранья

Потрясающий, оригинальный парфюм. Ароматный кофе, приправленный травами. Запах радости, бодрости и позитива!

Диман
Диман

купил на днях со скидкой за 2100 . на себе сладости не услышал чувствуется кедр и горькое кофейное зерно . ожидал большего.но за две штуки неплохо стойкость средняя 3 часа. больше как офисный вариант.непонятно что за ним все так гоняются

mak*tak

A*Men Pure Coffee, я могу сказать это просто микс A*Men+B*Men в легкой концентрации. Как по мне интереснее B*Men сочный объмный и свою цену оправдывает на 100%.Мой совет если хотите получить A*Men Pure Coffee просто смиксуйте A*Men+B*Men и у вас получиться не хуже Pure Coffee!....а
вообщем это чудо которым пользуюсь с радостью.

Lorianna
Lorianna

На мне кофе, натуральный кофе с пряностями и легкой примесью шоколада, ароматный, стойкий, аппетитный. После нанесения сразу хочется выпить чашечку кофе. Хорошо сваренного.

Arizona
Arizona

А мне показался - горький черный кофе с острым перцем. Очень понравился как аромат для мужчины. И сама бы тоже носила с удовольствием.

nmv
nmv

Кофе, факт. Горячий, сладкий, явственно чувствую пряности и алкогольные нотки. Не сказала бы, что он совсем мужской, но сама носить точно не могу. Он хорош, да, но для меня его уж слишком много. Настолько насыщенный, что даже голова болит. Хотя время от времени так и тянет приложиться к флакончику...

йошь
йошь

хех... на вас хоть 2-3 часа сидит. на мне же - от силы час... не боле. отливант "улетел" стремительно. хотела ещё, но вот уж воистину, "деньги на ветер". хоть и хорош, чертяка

patison55
patison55

совершенно не стойкий,в сравнении с классическим! слетел с руки через два часа!

luchik
luchik

Да, по мне так тоже A*Men Pure Coffee вообще не похож с J'ose Eisenberg, разве что нотой кофе. В последнем кофе напополам с холодной лавандой - стойкий и монотонный.
А A*Men Pure Coffee - красавчик :) Крепкий вкусный натуральный кофе с пачулями и многа мускуса :) Жаль, что на мне, да и на муже (к которому все же перекочевал флакошик) держится совсем не долго, как уже отмечали ниже, часа 3-4 :(

Imiarek
Imiarek

Вот уж где кофе правит бал! На мой сугубо субъективный взгляд, в парфюме слишком прямолинейно и безапелляционно выпячена кофейная доминанта. Эдакая дистрофия полутонов и оттенений. Это, как фото с зашкалом контрастности. Того и гляди, визави начнёт участливо оглядывать тебя в поисках пятна от пролитого напитка. И, коль уж сопоставлять фланкеры, мне куда ближе Pure Malt. Хотя, если кто-то, упомянув Pure Coffee, воскликнет, скажем: «Сплошной восторг! Торжество жизнеутверждающего кофе»! Он будет столь же прав, как и я.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Очень похож на J'ose Eisenberg, но в A*Men Pure Coffee нота кофе звучит натуралистичнее, и не так сладко. А в J'ose Eisenberg - всё же сладкий капучино.

PilchNais

как замечательно, что он не кому просто не "нравится", если эта колонка размером как и остальные(а чаще всего превышает), то аромат заурядный и это минус! специфика шедевра, либо люблю, либо ненавижу))

МариЯ
МариЯ

к сожалению кофе слышен очень и очень недолго ( если только обновлять... а так.. какой то он недоделанный что ли? плосковат :(

PilchNais

это ультра-мега-супер)) все кофейные хотелки мигом пошли курить в сторонке! Мягкий кофейный аромат, но не моно слышу еще что т осладкое не знаю что))

митроска
митроска

НЕ СТОЙКИЙ!это точно и остаётся жирный след от него

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Сижу в трёх ароматах сразу - тестирую, сравниваю)
у всех Пачули и Кофейные оттенки:

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler
Borneo 1834 Serge Lutens
New Haarlem Bond No 9

A*Men Pure Coffee - главный для меня минус в этом аромате (я большая любительница ароматов Thierry Mugler за флаконом Pure Coffee долго гонялась, искала уже когда он был снят с производства - в этом сложность была, а когда нашла - и так его крутила и сяк, пыталась посадить в разное время года, но так в итоге и оставила себе в отливантике на память) так вот о главном минусе - слетает с меня с молниеносной скоростью часа за 2-4, для Мюглера это очень мало... да и вообще видимо не сел - мне в этом аромате тревожно и некомфортно, мне им всегда хотелось кого-нибудь другого облить на кого-то посадить - парней, девушек, иногда такие ноты и такую красоту выдавал, но на мне совсем иначе звучит и мне не нравится, когда гонялась за флаконом была уверенна, что это моя самая главная Мюглеровская мечта сбывается) не срослось.
На мне - огромная куча пачули облитая КИСЛЫМ ветиверным кофе (наверное дело в мускусе). 0_о Быстро на мне глохнет и слетает, окружающие тоже не слышат. :( Мужественности в нём на мне конечно меньше, чем в New Haarlem, но всё равно как-то жестковат.

Аромат очень красивый, оригинальный, игривый(меняющийся).

Мой самый любимый кофе в парфюмерии. И по совместительству - любимый же шоколад. Вначале это кофе, дымок свежесваренного кофе, с пряностями, но без сливок и сахара, и держится этот аромат долго, потом постепенно мягчает, кофейная острота уступает место бархатному аромату горячего шоколада, все еще с пряностями, но уже со сливками и с сахаром, и кажется - мятная шоколадка на закуску, какая-то легкая мятная нотка в финале присутствует, когда сам аромат уже еле чувствуется с кожи...
Обожаю! Папе подарила, но потом коварно отняла и берегу для себя. Папу, конечно, без парфюма не оставила, не подумайте...
Но этот A*Men Pure Coffee - дивный. НЕ ПОНИМАЮ, как такую красоту можно было выпустить "ограниченным тиражом"...

Misha
Misha

Сегодня подарили и снова мюглеровский аромат:-) Пока не раздражает и не напрягает. Думаю, как клубный аромат, и под кальян будет очень даже ничего:-)

pthrfk0
pthrfk0

Мужчину,кот. осмелиться его надеть, хочется съесть!!!!!!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thierry Mugler A*Men Pure Coffee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thierry Mugler A*Men Pure Coffee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A*Men Pure Coffee от Thierry Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A*Men Pure Coffee от Thierry Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler A*Men Pure Malt Serge Lutens Chergui Thierry Mugler A*Men Pure Havane Thierry Mugler A*Men Lalique Encre Noire Thierry Mugler Angel Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Arabie Christian Dior Fahrenheit Frapin 1270 Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Tuscan Leather Cartier Le Baiser Du Dragon Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Shalimar Serge Lutens Un Bois Vanille Yves Saint Laurent M7