Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

L'Air de Panache The Grand Budapest Hotel для мужчин

Купить The Grand Budapest Hotel L Air de Panache на Ozon.ru

Хочу: 42

L'Air de Panache The Grand Budapest Hotel для мужчин Видео
L'Air de Panache The Grand Budapest Hotel для мужчин Картинки L'Air de Panache The Grand Budapest Hotel для мужчин Картинки

L'Air de Panache The Grand Budapest Hotel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, L'Air de Panache выпущен в 2014. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Базилик, Бергамот, Мандарин, Петитгрейн и Зеленое яблоко; ноты сердца: Жасмин самбак и Роза; ноты базы: Амбра, Кастореум, Белый кедр, Дубовый мох, Пачули и Мускус.

Базилик Бергамот Мандарин Петитгрейн Зеленое яблоко

Жасмин самбак Роза

Амбра Кастореум Белый кедр Дубовый мох Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Air de Panache by The Grand Budapest Hotel.

L'Air de Panache Мнения об ароматах

Алиночка
Алиночка

Где его можно послушать в Москве? Может кто подскажет? Увы не слышала о такой компании NOSE(((

julia-30
julia-30

Аромат удался. Это спокойный политкорректный шипр. Отличное веселое цитрусовое начало. Ни яблок, ни розы. Смесь дубового мха и цитрусов. Немного запудривается, совсем чутка. Сидит близко к коже. Часов пять был точно, но было очень жарко, поэтому я думаю что в умеренную погоду он более стоек. Если честно - я бы купила его только как фетишисткую штучку - стильное оформление.
Но он не продается. Стоит в бутике Нос только как декор

talli
talli

К премьере фильма "Отель "Гранд Будапешт" был выпущен аромат L'Air de Panache, как у главного героя ленты

Главный консьерж отеля "Гранд Будапешт" из нового фильма Уэса Андерсона, месье Густав Х., не покидает своей комнаты, не подушившись одеколоном L'Air de Panache. Кинокомпания 20th Century Fox и Андерсон, объединившись с французским бутиком нишевой парфюмерии Nose, решили создать реальную версию этого аромата к выходу ленты "Отель "Гранд Будапешт" на большие экраны.

Обладателями образцов L'Air de Panache уже стали актеры фильма, а купить его можно в бутике Nose.

кристибар
кристибар

Барышня-ну какая вы легковерная.Это-же шутка.Кино просто замечательное-но даже если сделают-то великолепный Густав вдыхал аромат нездешний в современном мире.

Furious hat
Furious hat

Вот уж чего не ожидала,так не ожидала!
Так скоренько выпускают аромат,который я так мечтала попробовать,и которым так грезил господин Густав!
Я вообще люблю все творения Уэса Андерсона,и картину смотрела на одном дыхании.
Что касается аромата - разумеется,ждешь тех же неповторимых эмоций.
Я так и знала,что он должен быть шипровым!Уверена,что благодаря цветочному "сердцу",будет очень неплох и на женщинах.Нравится,что в начальных нотах заявлен базилик,с его свеже-лимонным,чем-то перечным, запахом.
И,опять-таки, "сердце",с классическими розой и жасмином.И прелестные пачули в базе...
Да и Марк Бакстон,создавший великолепный Ouarzazate от Comme Des Garcons,и его весьма интересные создания от Biehl parfumkunstwerke...
В общем,аромат должен удастся,я считаю!
Ждем-с!

L'Air de Panache by The Grand Budapest Hotel 5.00 out of 5 based on 2 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Grand Budapest Hotel L'Air de Panache. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Grand Budapest Hotel L'Air de Panache, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Air de Panache от The Grand Budapest Hotel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Air de Panache от The Grand Budapest Hotel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Gucci Gucci No 3 Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Mypa Madonna Nudes 1979 Kiss Emilio Pucci Vivara (2007) Montana Montana Mood Sexy Halston Halston Classic Roberto Capucci Capucci de Capucci Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot Roberta di Camerino L`Uomo R DSH Perfumes Feuilles (Leaves) Molyneux Le Chic Etienne Aigner Explosive