Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

28 The Fragrance Kitchen для женщин

Купить The Fragrance Kitchen 28 на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 5 Хочу: 12

28 The Fragrance Kitchen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Роза и Анис; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Апельсин Мандарин Грейпфрут

Жасмин Роза Анис

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 28 by The Fragrance Kitchen.

28 Мнения об ароматах

natalilirose
natalilirose

На днях в ЦУМе конс облила меня № 28 РЕМИКС. Так как отдельной странички для него еще нет - пишу здесь (т.к. ремикс этого аромата, надо понимать).
Один в один Амор-Амор от Кашарель (был у меня лет 10 назад). Я искала, конечно, цветочно-фруктовый, но не Амор-Амор по цене 28 тысяч :))) Делают, видимо, для тех, у кого всегда были деньги и кто к масс-маркету с рождения не приближался, поэтому о Кашереле ни сном не духом не знает:))) Более стойкий, правда, это надо признать.

томфорд
томфорд

Искрящаяся солнечная кремовая нежность. Сама молодость и женственность.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Fragrance Kitchen 28. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Fragrance Kitchen 28, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 28 от The Fragrance Kitchen. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 28 от The Fragrance Kitchen представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Legacy of English Elegance - Rose Ralph Lauren Legacy of English Elegance - White Tea The Fragrance Kitchen Gone with the Smell The Fragrance Kitchen Son of a Rose Ormonde Jayne Sampaquita Chabaud Maison de Parfum Lait Concentre Frederic Malle Bigarade concentree Ormonde Jayne Ormonde Woman Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Frederic Malle L'Eau d'Hiver Jo Malone Blackberry & Bay Byredo Oliver Peoples Indigo Guy Laroche Fidji Parfum Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Clive Christian X Pure for Women Jo Malone Peony & Blush Suede Jo Malone Wild Bluebell Montale Dark Purple