Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Rose Poivree The Different Company для женщин

Rose Poivree The Different Company для женщин

Купить The Different Company Парфюмерная вода "Rose Poivree", унисекс, 50 мл 4898.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный

Rose Poivree The Different Company - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Poivree выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Розовый перец, Кориандр и Черный перец; нота сердца: Роза; ноты базы: Ветивер и Цивет.

Розовый перец Кориандр Черный перец

Роза

Ветивер Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Poivree by The Different Company.

Rose Poivree Мнения об ароматах

Batkhina
Batkhina

Не ту Розу назвали Икебаной! У Эрмессанс она вполне себе юная и свежая! А это засушенный букетик красных роз, стоящий на кухне у шкафчика со специями! Очень "сухой" пряный аромат, при этом по-Элленовски мягкий и элегантный.

Katrinen
Katrinen

Одно могу сказать - мой наркотик. Когда я в нем, в глазах появляется легкая задумчивость, а в наушниках - музыка Чайковского. Шорох шелков, засушенные цветы между пожелтевших страниц древней книги...

upd ...и немного прозы. Стойкость отменная - на запястьях отчетливо слышен больше 12 часов. Но шлейфа нет, это да. Да и зачем он нужен-то при такой личной окраске аромата.

Алёна Р
Алёна Р

Слышу монотонно розы,лепестки роз, больше ничего. На любителя.

А по-моему Элленна тут создал свою вариацию классического женского шипра на основе розы. Однако это бы бы не Жан-Клод, если не провернул это в своем стиле.

Да это европейский шипр о розе, только роза тут перченная и вообще не такая уж и яркая. Зато тут сразу же начинает чувствоваться циветта. Опять-таки, сильной анималики здесь не слышу, она очень четко дозирована и размешана с ветивером.

И у него снова это получилось! Аромат унисекс там, где пирамида и название кричат о женской композиции.

Роза уходит куда по делам уже через часа полтора. Остается цивилизованная, ручная циветта в травах. Перец тоже быстро покидает сцену. Остаются кориандр, ветивер и совсем немного циветты. Уже намного меньше, чем на старте. Роза если и угадывается на этой стадии, то только как идея. Получается опять-таки привычная шипровая база уже через 3-4 часа. Rose Poivree, как и многие другие произведения Эллена, не могут похвастаться запредельной жизнью и многочисленными каскадами раскрытия. Стойкость около 6-7 часов, ничего выдающегося. Познакомиться было интересно, стиль выдержан, но желания заиметь не вызвал.

Yefimova
Yefimova

Невероятной красоты аромат, настолько "мой", что ни одной ноты не хочется менять. Очень долго искала такую терпкую, сухую, деликатную розу без примеси пачули, явного мускуса, уда или фруктов. Садится достаточно близко, кажется тихим и недостаточно стойким, но это обманчиво - отголоски ловлю на протяжении всего дня. Не аромат, а машина времени: одно нанесение, и я вижу кладовую из детства, где бабушка гроздьями развешивала сушеные яблоки, слышу аромат полевых увядающих трав, вижу закатное осеннее солнце - как в конце сентября - яркое, но уже только слегка пригревающее, запах осенних листьев, растертых между ладонями, высушенных бутонов роз. Очень тактичный аромат, такая хрупкая гармония на кончиках пальцев.

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Сладко - горький аромат осенних настурций в дорожной пыли, как напоминание о последних теплых днях перед дождливой осенью, меланхолично и красиво, как румянец на бледном лице чахоточной красавицы из 19 го века.

Крeмль
Крeмль

Октябрьских роз утро росное, стылое. Поникших лепестки по земле.
Тысячелистника травяной отвар (будто чай крепкий, изобильный). С садовой ягодой-земляникой.., реликт - виноград амурский, плети инеем прозрачно взяты.

10/10

P.S. Перверсий нынче не стыдятся, их выпячивают, как вывалившие своё хозяйство базарные торговки. Дерутся за обладание оными, дельным не обладая.
Здесь дельное, целое, честное - блестящая работа с кориандром (сгущённым до абрикосов сока).
P.P.S. Кориандр, Суар де Лун, Эксплозив.

yankelstein
yankelstein

для меня этот парфюм абсолютный унисекс,одинаково представляю его как на молодом человеке,так и на девушке) тестирую сегодня первый день,при нанесении выдал мне дыню в чистом виде,затем слышу нотки высушенных роз,но сейчас отчетливо проступают веники в бане))) на моей мужской коже выдал вот такой вот букет,на женской наверняка раскрывается по другому) стойкость и шлейф умеренные,не скажу что я в полном восторге от аромата,для тех кто хочет что нибудь необычное,не похожее ни на что другое,вполне сойдет)

LV
LV

Мне эта Роза напомнила 1000 Patou. Очень нравится. Терпкая осенняя роза. Красиво, со стойкостью все в порядке.

RAUM
RAUM

Очень красивый Аромат, просто очень!
Но для меня не про Розу, это хорошо...
Я в первых нотах слышу запах осених листьев, высушенных солнцем и растерьвх в мелкую душистую пыль (просто моноаромат), и мне это ОЧЕНЬ нравится, расставаться с ними не хочется! Но и ноты сердца великолепны! Просто высший пилотаж!
Гармония им имя!

Если вдруг кого-то отпугнут: "огурцы", "укроп" и пр., проявите терпение,ждать совсем недолго и..., ну знаете, да? - будет Вам счастье!

Этот аромат красив и привлекателен именно своей многогранностью и неформатностью...
За это и люблю!

Innée Lueur
Innée Lueur

С блоттера был розовый куст в траве, аромат листочков, летний ветерок - все ярко и сочно. Красиво, но мы-то прожженые спонтанными покупками, так что погуляла по магазину в ожидании нот сердца. Нет, блоттер определенно внятен и красив. Дальше три пшика на шею - и после рассеивания спирта ничего. Ну или что-то, но не то, что на блоттере. Даже больше слышу Шалимар Лё Инисьял, в который дома облачилась. Другой блоттер взяла с собой, тоже три пшика в облачке - и совсем не то. Может, ему намаз нужен? Или струйное нанесение с близкого расстояния, чтобы молекулы настроили прицел?
А при колебании воздуха слышна розочка, точнее даже пион, но это лишь штрих, а хотелось бы всю картину, всю атмосферу сада, а такой мимолетный эффект и от шампуня для волос можно получить.

Аленна
Аленна

Великолепный, роскошный, чувственный аромат чуть увядшей розы в душистых травах с перцем и чудесной животинкой циветты. В нем есть и светлая грусть, и счастье, и спокойная мудрость. Как женщина, которая уже любила, уже теряла, но смотрит с улыбкой в будущее и знает, что ее ждет что-то хорошее впереди...
Капризен - не всегда открывает всю гамму вышеперечисленных эмоций. Загадку, что аромату нужно для полного раскрытия своей красоты, пока не разгадала...

Wooster
Wooster

Какой пассаж, Rose Poivrée на мне раскрылась осенним сухим пресухим кленовым листом, сломленном в руках школьника, которым я когда-то был... погожий солнечный сентябрьский день, ароматные кучи опавших листьев, долгожданное возвращение домой...
Декаданс, ар-нуво, викториана, дендизм - ничего я тогда об этом не знал и запахи не носил, а лишь встречал по дороге в школу или из нее. Все эти запахи прочно застряли в глубинах памяти, чтобы через много лет вернуться неожиданно в Rose Poivrée вместе с ностальгией по дням, когда все начиналось...

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Я отношу себя к любителям роз в парфюмерии.Но в даннном аромате (несомненно люксовом ) для меня роза засохшая вместе с букетом горьких трав.Да ,она все еще источает сладкий пряный аромат ,но навевает грусть об ушедшем лете. Все бренно ,все проходит...Это для романтиков. А для циников и реалистов- распареный веник в бане.Что тоже неплохо.В русскую баньку да с веничком. Тоже люкс. Другими словами-звучит дорого , но понравится не всем .

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Я обожаю розу и она нравится мне везде, но в этом аромате я ее не нашла. Вообще. Перец, перец, укроп, и снова крепкий перец. На "Ночную туберозу" Лартизана (великолепный, богатейший и красивейший аромат)совсем не похожа.

Lafflesia
Lafflesia

Эта роза серьезная, но не возрастная. Имхо подойдет любому возрасту, хотя девчачьей ее точно не назовешь (но это вопрос не возраста, а выбора стиля).

Для меня розы в этом аромате предостаточно и она безусловно преобладает, перец тоже ощущается четко. Аромат не кричит, но тем не менее характер у него весьма самобытный.
Это плотная, тягучая роза без приторности, с перчинкой.
Он как приглушенный, но все равно яркий солнечный свет, пробивающийся утром через неплотно задвинутые шторы. А рядом на столе - букет бордовых роз.

На моей холодной коже звучит не очень громко, но стойкость хорошая - несколько часов, до конца дня. Такое впечатление, что он смешивается с природным запахом кожи, как бы встраивается в него.

Жануля

Согласна с Мариной, на мне роз нет тоже. У меня этот парфюм уже 2 года, но к нему абсолютно не тянет. На мне это смесь яркой анималики с одеколонистыми травами. Оооочень на любителя, в люди выгуливать страшно. Кроме этого, у меня с пульверизатором беда. Короче, одно из моих немногих разочарований, купленное вслепую. Остальные имеющиеся у меня ароматы линейки TDC меня очень привлекают, но не этот.

Добавлю: из-за сломанного пульверизатора испарилась половина флакона, пришлось переливать в другую тару. Случайно пролила немного на домашнее хлопковое платье, и это был восторг, на натуральной ткани он гораздо красивее, чем на моей коже, раскрылся. На кожу теперь наношу, миксуя с чем-то амброво-мирро-ванильным. Так на мне прекрасно играет и животинка стала не явная.

GrandLiza
GrandLiza

Густой,насыщенный, масляный аромат Розы. Воспринимается как плотный,почти физически осязаемый запах перченных лепестков бордовой Розы, подвяленных на солнце. Присутствуют ноты анималики, мною воспринимаемые как некая кислинка,не дающая скатиться аромату в приторную сладость,свойственную большинству розовых ароматов. Очень сбалансированный аромат с хорошим шлейфом. Окутывает носителя, неким защитным коконом, позволяя перемещаться по Вселенной в собственном ароматном Микрокосме. Особы приближенные к владельцу парфюма смогут убедиться,что на коже аромат звучит более многогранно и насыщенно, что безусловно является своеобразной приманкой для лиц противоположного пола. Проверенно лично ))

На мужской коже ноты розы затихают и уже не звучат столь явно. . Аромат быстро перетекает в базу, где солируют ветивер, цивета и перечные ноты.. На мой взгляд, все это позволяет говорить об унисексовости аромата.
Стойкость - " железобетонная". Натуральные ткани держат аромат дольше " голой" кожи. А вот в союзе с кожаными вещами - аромат интересно видоизменяется....

Достойный аромат- широкое поле для экспериментов.
Опыт использования - более 12 лет.

"И пока еще жива роза красная в бутылке,
Дайте выкрикнуть слова,
Что давно лежат в копилке:
Каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
Не стараясь угодить...
Так природа захотела. Почему?
Не наше дело. Для чего?
Не нам судить."©

Всем хорошего настроения и позитива!))

***Марина***
***Марина***

На мне розы не оказалось. Ну совсем-совсем.
Уж и так к аромату, и эдак...И места нанесения меняем, и способ, и прочие *танцы с бубном*... Ведь такой маэстро создал, многие его шедевры - любимицы, как так! Надо разносить, надо понять, надо-надо!

А вот и никак. Первые минут сорок - ярчайший солёный укроп. Запах из детства, бабушка такой делала и добавляла в свои шедевры кулинарии :)
Ждём. А ничего больше. Испаряется, и всё. Никаких роз.

Yascherochka
Yascherochka

Высушенная роза с огуречным рассолом, так я его на себе ощущаю. Аромат прекрасен, он меня манит. На работе выясняли откуда так пахнет баней, это был на мне Rose Poivree.

Si-Jay
Si-Jay

Тихая и убедительная красота
Шедеврище
Долго уговаривал себя, что не люблю творчество Эллена
Не уговорил 8)
P. S. Весьма капризен в носке. Иногда чётко шлейфит, иногда укладывается на груди этакой маленькой золотой змейкой. И замирает. Лишь изредка выглядывает-посверкивает
Интеллигент, блин Х)
Главный компонент - роза. В сочетании с остальными ингредиентами звучит, как нечто суховато-травяное. Да, иногда слышится запах высохших осенних листьев. Где-нибудь в лесу Норвегии 8) Но роза остаётся лидером, и её звучание отчётливое и вполне себе узнаваемое
Купил флакон.
Сживаемся, как можем

giggiola
giggiola

Очень интересная засушенная перченная роза с шипринкой. Меланхоличная и такая мрачноватая и изысканная. В викторианском стиле для розоманов.

Padovika
Padovika

На одной руке - Rose Poivrée oт The Different Company, на другой - La fille de Berlin от Serge Lutens.
Две розы, розы с перцем, но какие они разные!

La fille de Berlin более прозрачная, лёгкая, нежная, не особо перченая.
Подойдёт на каждый день. Окутывает лёгким розовым облачком.
Эта роза с прохладой. Так, наверное, пахнут розы рано утром, когда ещё холодно и на них капли росы.

Rose Poivrée в первых нотах обдаёт сильным перцем (что-то похожее слышу в Nuit de Tubereuse от L`Artisan Parfumeur, там перец с туберозой). Потом перец уходит и вырастает роза. Но роза серьёзная, тёмная, с горчинкой.

Оба аромата - хороши. Каждый - под настроение.

Milochka
Milochka

Темный аромат , именно темный не мрачный , не грустный , словно зелье приворотное. Запах остывшей бани , веничек березовый , шепот листьев. У меня еще ассоциируется с ранним рассветом , когда только начинает светать и все ведьмы легли спать. ...

dianabuj
dianabuj

Сначала пофукала, а через 10 минут влюбилась. Роза травяная, к ней постепенно примешиваются специи. И роза уже перченая, с характером. Такая плотская, отнюдь не невинная. Нетрадиционное прочтение розы, с анималикой. Не могу оторваться, хочу, хочу!

Кемпи
Кемпи

Сегодня надушилась им первый раз за несколько лет :) супруг заходит в дом: чем это ты надушилась? Приворожить меня собираешься? А далее совсем шок: это что дифферент компани? Это он спросил! Я вообще от него никогда ни одного бренда не слышала, а что бы он узнал аромат????
Думаю это критерий качества, если учесть, что он совершенно обычный человек :)

annanews
annanews

Восторг. Стойкость отличная.
Вуаля, что я думаю о парфюме после недели затеста и жизни с ним.
Циветта шлейфит чрезвычайно манко для мужского пола (замечали дважды в неделю и делали комплименты). Цивета- это мускус фактически, он ощущается как маслинистое облако, которое пахнет сладко, детской кожей, медом, потом и памперсом с присыпкой.

А вот дальше начинается игра, то аромат дает невинность и помадность, и роза прямо влажная на длинной ножке,
Затем парфюм становится олицетворением декаданса. Роза начинает умирать, высыхают ее лепестки, уходит в вечность ее красота.... Прелестница превращается в гербарий и при этом этот увядщий бутон не перестает быть желанным.
ЗЫ
Сестра давеча обнюхав меня сказала, что на мне духи. Предположила, что я давно душилась и остался какой-то след от духов. Тоесть я ее спросила приятно или нет от меня пахнет, она сказала, что в общем приятно, но понять чем не может.

Елена Борисовна
Елена Борисовна

В этой пьесе солирует Роза. Не юная и хрупкая оранжерейная актриса-бутон, а взрослая, выросшая на земле, набравшая силу от знойных лучей солнца и жарких ветров. Роза в самом расцвете, но еще чуть чуть и бархатные лепестки - занавеси будут опадать. Вступают в игру другие актеры этого театра, перец, амбра и цивета, но это роли второго плана. Оттенки, ньюансы, усиливаюшие аромат солистки.

Роскошный, глубокий, чувственный аромат. Хорош и на коже и на шерсти и на мехах. Но все же на горячей коже раскрывается лучше всего. Видимо не зря автор этого шедевра использовал розу из таких южных и солнечных стран.

veronika.spb
veronika.spb

Невероятно красивый аромат! Роза не мешает и не выпирает, она красиво вплетена в сюжет.
Аромат скорее прохладный с хорошей дозой циветты, как оказалось, только эту животину мой нос переносит)
Розовый перец с кориандром и ветивером дают такую слегка припудренную базу...
Брала без затеста, не зная аромата. Очень подошел и порадовал)

Angela2861
Angela2861

Прекрасная роза,с перчиком - шкатулочка с секретом.Ношу сей аромат и удивляюсь:чем дальше,тем интереснее,загадочнее,открываются все новые и новые нотки.Чудеса! Этот аромат любит внимание,присматривается по-началу,а потом одаривает любовью.

Галюнчик
Галюнчик

Индивидуальный,дорогой,очень интересный!
Купила по совету продавца и не пожалела. Роза в перце - какой резонанс, такое странноватое сочетание и поэтому,вызывающий любопытство,как же все это будет звучать. А звучит настолько благородно, я подчеркиваю -благородно, что нет сил оторваться от него.
Желание дробить аромат на мелкие составляющие не возникает,хочется слушать как единое целое. Ну очень красив, спасибо его создателю за индивидуальность.

havariel
havariel

и всё же эти розы давно УВЯЛИ,... однако дама, коей подарили их когда-то, не желая смиряться с утратой продолжает поливать цветы ... то ли не понимает, что розы не воскресить, то ли надеется на чудо...
что-то не складвается с этим ароматом, никак, пыталась и не раз. причем, он совсем неплох, но ощущение тлена навевает сначала тоску а позже что-то сравнимое с разочарованием - ждала ведь розу, а вовсе не того, что от неё остается...

genia
genia

Очень люблю этот аромат,я слышу высушенную розу с паприкой..и животинку,как же я люблю циветту в парфюме..
Перечная роза напоминает об осени..палой листве,аромат которой витает в воздухе,подогретый солнечными лучами..
очень особенный..очеь в духе TDC

Марина+
Марина+

Сегодня получила эту перченную розочку. В целом аромат очень понравился, но к моему великому сожалению я его почти не слышу... Поэтому появляется желание обновлять его каждые 15-30 минут. И совсем я не слышу розу. Специи - да, первое, что оглушило, это перец, его положили - не пожалели, потом идут специи посложнее, даже слегка напомнили Шипр Руж. И в самом конце, когда специи поутихли и повыветрелись на коже остались немного кисленьких цветочков, не роза - точно. Но! Всё это я "слышу" только уткнувшись носом в руку. Обещанного шлейфа нет и в помине. Сидит очень близко к коже, но может только к моей...только мне так не повезло? Но, спрашивала подругу, она тоже не унюхала на мне новый аромат...

Жануля

Начало оглушительное, еле его переживаю. Спустя полчаса начинает нравиться, шипровость уходит. Мне пахнет сухим летом, степными травами, березками и немного - русской баней. Жаль, розу не ощущаю, может, мужу отдам, пока не определилась.

Зимушказима

Да,да,да!!!Эллипсоидность!Через пару часов она просто восхитительна.Намек на шипринку.Самая красивая циветта,что я обоняла.Совершенно меняется аромат через эти два часа.Любителям розы знакомиться обязательно!
Очень любит тепло.На горячей коже в раскрытии проделывает просто чудеса.На мужчине не представляю.

Зимушказима

Начало очень похоже на Экстрим Поля Смита.Через часок,пережив перечный взрыв,дождалась невозможной красоты розу.О чень дорогую,прямо роскошную розу.Шлейфище километровый ловлю от трех микропшиков на чисто вымытую 11 летнюю дочь.Манкий,притягательный,женственный.

Jenya
Jenya

Сие творение наконец-то у меня. Вначале чувствую сплошной перец, потом появляется роза, какая-то смолистая. Может быть, это перец дает ощущение смолистости, или пыльности. Дальше - просто чудеса происходят! Аромат зашипрился, мне показалась какая-то ностальгическая нотка... (кому-то похороны, драма, грусть), вот теперь я поняла, это та самая "эллипсоидность", о которой писАла Шерочка. Стоило подождать час. Роза становится такая влажно-маслянистая, до глубины своей. Кажется, что бутон ее тяжелый от этой влаги. Шедевр, ИМХО!

Teona
Teona

Я слышу сухую пыльную розу, высушили букет роз, так они и стоят в вазе слегка припавшие пылью.
Аромат приятный, не кричащий, спокойный, но грустный какой-то. Осенний, наверное когда в воздухе пахнет дымом и влажной листвой он сядет очень гармонично.

Шерочка
Шерочка

Шикарный аромат!!! Не стоит пугаться начальных нот.В базе-абсолютно "эллипсоидный".Цибетин творит чудеса. Те,кто любит и помнит "Эллипс" Фата, поймут о чем я...

Lileya
Lileya

Пленил. Околдовал. Давно искала просто натуральную розу, не сладкую, не шикарную, обычную розовую розу. Так пахнут только что срезанные розы. Одно огорчает - мужчины от аромата не в восторге. Да и фиг с ними.

Фомочка

Спасибо! При возможности воспользуюсь предложенным.Только бы мужчину не избаловать розами...ведь сплошная ниша!

Petelin

Domenico Caraceni- Pour Homme ,Eau D,Italie - Paestum Rose ,Gianni Campagna – Quaeri,L Artisan Parfumeur - Voleur de Roses,People of the Labyrinths – AMAZE ,Washington Tremlett - Black Tie ,Boadicea The Victorious – Explorer. Завалите Вашего мужчину розами для мужчин.

Фомочка

Ого,Petelin,гардеробчик у Вас впечатляющий!Вы явно "предмет" знаете!Обязательно послушаю перченую розу на своем мужчине,а вдруг и он соблазнится.Тогда покупка точно не за горами.

Petelin

На мужской коже перец и роза,при том перец основной,короче перченая роза.Горько и сладко.

Фомочка

Аромат потрясающей красоты,врывающийся в воздушное пространство со своей носительницей и долго его не покидающий.Роза со специями ,яркая ,как ночная молния. Незабываемое дорогущее звучание,аромат стервы.На мужчине не представляю (имхо).

Petelin

Отличная роза для мужчин.

Герда
Герда

Удивительный аромат состоящий из сладкой и одновременно освежающей розы.Для создания этой композиции Жан-Клод Элленa использовал лепестки самых красивых в мире роз – дамасской и столистной. Для получения 250 мл этого парфюма их требуется 50 кг!Красив! Еще одна любовь!

Alexa
Alexa

А что, больше никому кроме меня этот парфюм Похитителя Роз не напоминает? В середине они оченно похожи (имхо) - подвальные ветиверно-пачульные розы. К базе Перечная становится попрозрачней, и перчик сильнее чувствуется, а Похититель же сидит как прибитый почти без изменений до самого конца и душит меня, зараза, душит.

Шах
Шах

божественный аромат, хочется облиться погуще :)
на мне это Розы, Розы, Розы...
а вот подруга носит этот парфюм и не может отделаться от запаха животинки, как она говорит :)
циветта хулиганит...

Не знаю,что там за роза-для меня это запах прелой осенней листвы.

это такая роза!!!хочется вдохнуть ...и не выдыхать!!!

guest_fuxya
guest_fuxya

классный аромат,в меру терпкий, в меру сладкий, и ощущение чего-то таинственного с оттенком драмы

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Different Company Rose Poivree. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Different Company Rose Poivree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Poivree от The Different Company. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Poivree от The Different Company представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Different Company Jasmin de Nuit Nina Ricci L'Air du Temps The Different Company Bois d`Iris Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Robert Piguet Fracas Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Clinique Aromatics Elixir Lancome Magie Noire The Different Company Charme et Feuilles Sisley Soir de Lune The Different Company Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs Guerlain Vol de Nuit Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°19 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing Serge Lutens Tubereuse Criminelle