Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Crown Rose The Crown Perfumery Co. для женщин

Crown Rose The Crown Perfumery Co. для женщин

Купить The Crown Perfumery Co Rose на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 2

Crown Rose The Crown Perfumery Co. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Роза.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crown Rose by The Crown Perfumery Co..

Crown Rose Мнения об ароматах

Эльвирочка
Эльвирочка

Воспоминание о старинных женщинах викторианской эпохи, с ее интенсивным розовым запахом.
Розовая вода была великолепно соединена с лавандой и мускусом, что бы очаровать женщин той эпохи великолепным ароматом, оставляя их в приподнятом настроении. Интенсивный запах старых, темных, красных роз.

MarinaT
MarinaT

Этот парфюм у меня меня наверное года полтора.То есть было время отстояться.Сделала затест недавно.В начале-сладкая свежая роза,вот только срезанная,благоухающая,потом это быстро сменяется на бутон розы,который стоит в воде и медленно увядает.Заканчивается аккордом печали об ушедшей красоте,такая роза печали, и вот этот аккорд длится вечно.Суперстойкие...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Crown Perfumery Co. Crown Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Crown Perfumery Co. Crown Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crown Rose от The Crown Perfumery Co.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crown Rose от The Crown Perfumery Co. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Dior Passage No.4 Avon Goddess Perry Ellis 360° White Victorio & Lucchino Hechizo Fragonard Bleu Riviera Jo Malone Tuberose Loewe I Loewe You Tonight Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Aux Anges On Cloud Nine Donna Karan Iris Laura Ashley Dilys Chantecaille Petalia Project D by Dannii and Tabitha Project D