Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Crown Bouquet The Crown Perfumery Co. для женщин

Crown Bouquet The Crown Perfumery Co. для женщин

Купить The Crown Perfumery Co Bouquet на Ozon.ru

тубероза

Crown Bouquet The Crown Perfumery Co. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Crown Bouquet выпущен в 1936. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Гардения, Зеленые ноты, Гальбанум и Гиацинт.

Тубероза Апельсиновый цвет Гардения Зеленые ноты Гальбанум Гиацинт

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crown Bouquet by The Crown Perfumery Co..

Crown Bouquet Мнения об ароматах

Эльвирочка
Эльвирочка

Один пшик и ты стоишь уткнувшись носом в роскошную охапку свежесрезанных цветов.

Peridoniumstarket
Peridoniumstarket

Странно, что есть те, кто не ощущает туберозу в этом аромате...Ее спутать совершенно невозможно, а уж тем более, не услышать! Даже человек, более-менее знакомый с парфюмерией, моментально узнает эти сливочные томно-медовые ноты с оттенком прополиса.
Настоящая британская классика!

Сильный, стойкий и плотный аромат влажного весеннего сада. Солирует гиацинт, вторым голосом - нарцисс, подпевают тюльпаны. Туберозы совсем не ощущаю (а я ее люблю и ценю в парфюмерии). Только торжествующий хор весенних цветов, вот таких, остро и нежно пахнущих, с плотными тугими стеблями. Радостное солнечное утро в этом аромате. Английское утро. Что-то в нем светлое, свежее. И высококачественное. Ничего устаревшего. Прекрасный аромат. Люблю и радуюсь, что он чудом ко мне попал!

MarinaT
MarinaT

Поскольку именно на этом парфюме есть хоть какие-то отзывы, то и я оставлю свой.Хоть и не о нем.О О "Crown Rose".Его нет в каталоге этого сайта.Купила потому что цена была смешная и мучило любопытство.Аромат-ретро.Увядшие розы на подложке из дерева.Грустные розы,печальные.Монотонное звучание.Еще похоже на розовое мыло,кажется болгарское. Стойкость "мега", и это от малюсенького спрея.

lana58
lana58

Довольно яркий аромат, в котором явно солируют тубероза и гардения. Красивый... Мне его привезли по заказу из США, в Европе эту старую и уже официально не существующую марку купить довольно сложно... Пополнила свою коллекции им и Tanglewood. И если второй "не мой" совсем по композиции, то этот вполне возможно буду носить...

Mirabelle
Mirabelle

Изредка встречающийся, причем за копейки, аромат старинной английской марки, "воскрешенной" и почти сразу же "убитой" Клайвом Кристианом, который позаимствовал у этих ароматов форму флакона и крышечки (дарованные в XIX веке английской монархией этому парфюмерному дому). Имеющиеся у меня Crown Bouquet и Crown Malabar (я думаю что и все другие ароматы этой марки тоже) - старомодные, тяжеловатые, впрочем, имеют свое очарование старины, навевают воспоминания о бабушкином-прабабушкином туалетном столике. К сожалению, мало носибельны, из моих знакомых понравились только одному человеку. Большую ценность представляют как редкие, снятые с производства экспонаты, памятник "английской парфюмерной старины".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Crown Perfumery Co. Crown Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Crown Perfumery Co. Crown Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crown Bouquet от The Crown Perfumery Co.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crown Bouquet от The Crown Perfumery Co. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Jicky Van Cleef & Arpels First Lanvin Arpege Pierre Balmain Jolie Madame Guerlain Parure Dana Tabu Christian Dior Diorissimo Jean Patou Amour Amour Guerlain L'Heure Bleue Yves Saint Laurent Opium Caron Narcisse Noir Jean Desprez Bal a Versailles Guerlain Nahema Van Cleef & Arpels Van Cleef Estée Lauder Youth-Dew Molinard Habanita Robert Piguet Bandit Jean Patou 1000 Guy Laroche Fidji Guy Laroche J'ai Osé Parfum