Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Zestini The Body Shop для женщин

Zestini The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Zestini на Ozon.ru

Zestini The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Лист черной смородины, Сладкий апельсин, Персик, Грейпфрут, Горький апельсин и Лимон; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Тиковое дерево, Сандал, Бобы тонка и Мускус.

Лист черной смородины Сладкий апельсин Персик Грейпфрут Горький апельсин Лимон

Пион Белая фрезия Жасмин

Тиковое дерево Сандал Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zestini by The Body Shop.

Zestini Мнения об ароматах

***Марина***
***Марина***

Всем, кто любил и скучает по этой снятой с производства (примерный год выпуска 2006-2007, лимитка) яркой весёлой апельсинко-мандаринке - обратите внимание на новинку от Zara - Woman L'Eau в голубом флаконе с бабочкой.
На мне даже не то что похожи, а просто - одно и то же, "от" и "до". Только в нотах сердца почему-то чувствуется ещё и свежая смородина, совершенно ничего не портящая.

*** А пирамиды ведь обозначены совершенно разные. Ну и что! Я не картинкам верю, собственному носу. Соотношение цена/качество добавляет счастья.
Довольна, как стадо слонов, ведь думала уже не судьба встретиться с любимым ароматом :) Всех с первым днём весны!

artonova
artonova

моя цитрусовая любимка на лето, грейпфрута не чувствую, но сладкая сочная апельсинка присутствует и чуть соленых морских брызг - может потому что я одеваю его когда еду на пляж? Не стойкий конечно но очень отпускной и ни к чему не обязывающий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Zestini. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Zestini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zestini от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zestini от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Chanel Chanel N°5 Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Chanel Allure eau de parfum Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Fresh Line Calypso Amouage Dia pour Femme Guerlain Idylle Chanel Cristalle Eau de Toilette Korres Santorini Vine Eau de Cologne Fresh Line Orpheus&Eurydice Viktoria Minya Hedonist Cassis Fresh Line Circe Brecourt Off to Ibiza Viktoria Minya Hedonist Rose Viktoria Minya Hedonist Iris Viktoria Minya Eau de Hongrie Fueguia 1833 La Cautiva Yves Saint Laurent Magnificent Blossom Ajmal Rouh Al Khaleej