Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Vanilla The Body Shop для женщин

Vanilla The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Vanilla на Ozon.ru

Vanilla The Body Shop для женщин Картинки Vanilla The Body Shop для женщин Картинки

Vanilla The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Абрикос, Слива, Персик и Лимон; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Абрикос Слива Персик Лимон

Тубероза Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla by The Body Shop.

Vanilla Мнения об ароматах

Диарс
Диарс

Подскажите пожалуйста как бы мне его купить, в свое время он у меня был и очень хочу снова, но нигде в магазинах не нашла а заказа в боди шопе нету( Отпишитесь тут пожалуйста была бы очень благодарна

Сластена
Сластена

Сама не знаю, зачем купила. Цена небольшая, и рука дернулась. Пришла домой и попробовала на теле - очень ненатуральная ваниль, даже расстроилась. Но, думаю, можно постельное белье побрызгивать или как освежитель в ванной поставить.

Танюшенция
Танюшенция

на мне уже через 15 минут один иланг-иланг,да так удушливо гадко ((( Пользую их как ароматизатор для дома. Вот найти бы более мягкую ваниль,без цветов,как облачко ванилина..эх! если кто знает,напишите мне название такого чуда в личку,пожалуйста!

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

одеваю когда надо куда-то идти, но так , что и не краситься не тянет, ни наряжаться - уютный теплый антидепрессант! В идеале образ сама себе девочка, на подоконнике с книгой и в пижаме

Мамос
Мамос

Сначала чувствуется только иланг-иланг. Но он очень быстро улетучивается, минут через 5-10. Затем остается ванилька. Если честно, я никаких цветов (жасмин, ландыш) или фруктов (абрикос, персик), указанных здесь в пирамидке, вообще не чувствую. Но, может, из-за наличия их, ваниль эта не убойная и приторная как, например, та же самая ваниль у Ив Роше, а такая спокойная, приятная, не резкая, уютная. Продается в Икее такая большая белая свечка "ваниль", так вот этот аромат мне кажется похожим на запах этой свечи. Вообще, для меня многие ароматы от Боди Шоп это своеобразные антидепрессанты. Надеваю их дома или когда с дочкой во дворе гуляю и так спокойно и радостно становится, ничего не раздражает в них, нет там этой непонятной какофонии цветов и фруктов, характерной для многих марок.

oeetoile
oeetoile

Сладкая убойная ваниль, но не вкусная, а какая-то химическая... Довольно стойкие...

Vanilla by The Body Shop 3.38 out of 5 based on 23 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Christian Dior Dior Addict Lush Vanillary Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Innocent Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Gucci Gucci Rush Demeter Fragrance Madeleine La Maison de la Vanille Absolu de Vanille Aquolina Pink Sugar Sensual SoOud Ouris Prada Prada Candy Jalaine Vanilla Jessica McClintock Silk Ribbons Victoria`s Secret Cashmere Vanilla Jasmine Kat Von D Saint Guerlain Petite Guerlain