Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Купить The Body Shop Shea на Ozon.ru

Shea The Body Shop для мужчин и женщин Картинки

Shea The Body Shop - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Shea выпущен в 2012.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shea by The Body Shop.

Shea Мнения об ароматах

Krassula
Krassula

Вкусно-сладкий,орехово-помадный,очень нежный аромат!
Домашний релакс!
Попробовала смиксовать с Passage d'Enfer L`Artisan,получилось нечто интересное!
Люблю иногда "похулиганить" с ароматами!

Mademoiselleka
Mademoiselleka

Я от него ожидала гораздо большего. Не понравилось, что аромат примитивный до невозможности - так будет пахнуть любая баночка косметического крема.

Jaana
Jaana

Очень люблю гель для душа и крем для тела. Несравненная вкуснота.
Купила спрей для тела, совсем не стойкий, но на волосах хорошо держится и совместно со всей банной линией - бесподобно. Обожаю его на ночь. Пижама. Думаю купить и туалетную воду. Домашний балдёж со СПА эффектом.
Не знаю, хорош ли в люди, но в ленивый выходной, в промозглую погоду, в джинсах и уггах. Можно попробовать.

VENDI
VENDI

Ореховый аромат карите... Согласна с комментарием ниже, что запах кремовый, косметический. Но не согласна что подходит больше мужчинам. По мне, так он нежный и женственный.

Daria1
Daria1

Аромат крема для тела.больше мужчинам подходит нежели женщинам.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Shea. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Shea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shea от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shea от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Narciso Rodriguez Narciso Hugo Boss Boss Woman Montale Sweet Oriental Dream Lancome O de L`Orangerie Calvin Klein Euphoria Kenzo Le Monde Est Beau The Body Shop Red Musk Atelier Cologne Orange Sanguine Jo Malone Pomegranate Noir L`Artisan Parfumeur Dzing! Yves Saint Laurent In Love Again Chloe Chloe Eau de Toilette Giorgio Armani Sensi Nasomatto Black Afgano Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Christian Dior Diorissimo L`Occitane en Provence Eau des Baux Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Juicy Couture Juicy Couture