Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Купить The Body Shop Shea на Ozon.ru

Shea The Body Shop для мужчин и женщин Картинки

Shea The Body Shop - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Shea выпущен в 2012.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shea by The Body Shop.

Shea Мнения об ароматах

Katarina_N
Katarina_N

Симпатичный аромат. Ореховый, спокойный, какой-то благородный, несмотря на простоту. Универсальный запах на каждый день, кроме, пожалуй, летней жары. На мой вкус, напоминает «J'ose» Eisenberg. Понятно, что парфюмы разного класса, разной сложности и интенсивности, но какое-то созвучие запахов явно имеется. Жаль, что стойкость очень низкая, часто приходится обновлять, и 30мл быстро заканчиваются. Поэтому советовать поостереглась бы. Тот случай, когда запах - большой плюс, но стойкость - большой минус.

Jaana
Jaana

Очень люблю гель для душа и крем для тела. Несравненная вкуснота.
Купила спрей для тела, совсем не стойкий, но на волосах хорошо держится и совместно со всей банной линией - бесподобно. Обожаю его на ночь. Пижама. Думаю купить и туалетную воду. Домашний балдёж со СПА эффектом.
Не знаю, хорош ли в люди, но в ленивый выходной, в промозглую погоду, в джинсах и уггах. Можно попробовать.

VENDI
VENDI

Ореховый аромат карите...Так понравился в свое время, что купила два флакона! Теперь один простаивает, подустала от него...жаль, может, кому-то приносил бы радость. Согласна с комментарием ниже, что запах кремовый, косметический. Но не согласна что подходит больше мужчинам. По мне, так он нежный и женственный.

Daria1
Daria1

Аромат крема для тела.больше мужчинам подходит нежели женщинам.

Shea by The Body Shop 4.08 out of 5 based on 18 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Shea. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Shea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shea от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shea от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Kenzo Le Monde Est Beau Chloe Chloe Eau de Toilette Cacharel Noa Lancome O de L`Orangerie The Body Shop Red Musk Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Atelier Cologne Orange Sanguine Juicy Couture Juicy Couture The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Nasomatto Black Afgano Guerlain My Insolence Hermes Un Jardin Sur Le Toit Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Play For Her Chanel Chanel N°19 Montale Chocolate Greedy Moschino Cheap & Chic I Love Love The Body Shop Pink Grapefruit Agent Provocateur Agent Provocateur