Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Shea The Body Shop для мужчин и женщин

Купить The Body Shop Shea на Ozon.ru

Shea The Body Shop для мужчин и женщин Картинки

Shea The Body Shop - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Shea выпущен в 2012.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shea by The Body Shop.

Shea Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Очень люблю гель для душа и крем для тела. Несравненная вкуснота.
Купила спрей для тела, совсем не стойкий, но на волосах хорошо держится и совместно со всей банной линией - бесподобно. Обожаю его на ночь. Пижама. Думаю купить и туалетную воду. Домашний балдёж со СПА эффектом.
Не знаю, хорош ли в люди, но в ленивый выходной, в промозглую погоду, в джинсах и уггах. Можно попробовать.

VENDI
VENDI

Ореховый аромат карите...Так понравился в свое время, что купила два флакона! Согласна с комментарием ниже, что запах кремовый, косметический. Но не согласна что подходит больше мужчинам. По мне, так он нежный и женственный.

Daria1
Daria1

Аромат крема для тела.больше мужчинам подходит нежели женщинам.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Shea. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Shea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shea от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shea от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Kenzo Le Monde Est Beau The Body Shop Red Musk Lancome O de L`Orangerie Christian Dior Diorissimo Yves Saint Laurent In Love Again Nasomatto Black Afgano Chloe Chloe Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Cacharel Noa Atelier Cologne Orange Sanguine Juicy Couture Juicy Couture The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Kenzo Flower by Kenzo Guerlain My Insolence Chopard Casmir Calvin Klein Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Un Jardin Sur Le Toit Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme