Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Red Musk The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Red Musk на Ozon.ru

табачный
коричный
Red Musk The Body Shop для женщин Картинки Red Musk The Body Shop для женщин Картинки Red Musk The Body Shop для женщин Картинки

Red Musk The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Red Musk выпущен в 2014. Парфюмер: Corinne Cachen. Верхняя нота: Перец; нота сердца: Корица; ноты базы: Табак и Мускус.

Перец

Корица

Табак Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Musk by The Body Shop.

Red Musk Мнения об ароматах

onaonaona
onaonaona

Очень не понравился! Из нот отчётливо слышно корицу и перец, но только розовый. Мне кажется, этому аромату не хватает тепла и сладости. Не совсем удачное сочетание нот (мое личное мнение).

ShriShafran
ShriShafran

Как-то раз вместо духов Красный Мак НЗ, мной в подростковые времена, в начале 80-х прошлого века, по ошибке был куплен некий одеколон, т.к.на этикетке и в названии тоже были маки, и оказался сплошным разочарованием, вместо сложного плотного аромата Красного Мака была какая-то невнятная корично-перечно-мускусная водичка с едва различимой мыльной цветочностью. Red Musk очень похоже на тот одеколон пахнет. Ассоциация по описанию получилась негативной, но это просто воспоминание о совпадении ароматов из абсолютно разных сред и эпох. Если от него отвлечься, то Red Musk может быть очень даже неплох в качестве дымки для тела, но для полноценного парфюма все же простоват.

pepsi_child
pepsi_child

Подарили пробник. На мне почему-то пахнет мятой, деревом и табаком. Я не знаю, откуда берется мята, но она просто сшибает меня с ног. Может быть это нос так замиксовал перец с табаком. Коллега сказала, что пахнет "старым индусом".
А на моём мужчине сидит великолепно, раскрывается корицей и даже чем-то сладеньким, почти похоже на Dior Homme Intense.

mary_si

Надоел, отдала мужу. Использовал весь и просит еще:)

Натэла
Натэла

Lilit_Le_Fay, согласна мне тоже Фаренгейт напоминает! И еще Этро Муск, но менее стойкий.

Ivitt
Ivitt

Аромат несложный, но сколочен качественно, странно меняет температуру - по началу в нем как будто даже мята, холодит кожу, цепкий, напористо-агрессивный характер, потом становится мягким и теплым, в сердце слышна корица и что-то вишневое, а потом как шерстяной шалью накрыват аромат трубочного табака, уютный, романтичный, атмосферный. Стойкость хорошая, но близко к коже. Аромат-настроение, под промозглое межсезонье. Унисекс вполне, на мужчине даже стильно.

Я тоже миксую:) с Черной Ванилью Ив Роше

irga
irga

а я все миксую)))самый удачный-микс красного мускуса с гаванской ванилью артизана

marikondd
marikondd

Для меня запах какого то алкоголя, наверное глинтвейн) Очень приятный и не обычный, но быстро надоедает, иногда даже к концу дня. В этом думаю виновата нота корицы, не очень ее люблю. Еще в купе, на морозе ощущаю ноту толи ментола, толи мяты, очень странно, потому, что в пирамиде ничего такого и близко нет)

Ananasinka13
Ananasinka13

ооо, я похоже пропала! Люблю-не могу! Это так просто, но так восхитительно! Это аромат любимого мужчины, который остался на мне после его горячих объятий! Это как уткнуться носом в ворот его рубашки! Это не передать словами, это нужно почувствовать!

DariaImbir
DariaImbir

Несколько затестов прошли на ура, казался необычно скроенным ароматом из знакомых и любимых нот. И, поскольку дружба с мускусной линией Бодишоп у меня уже сложилась (Белый мускус идет на ура после банных процедур), решила приобрести. В итоге, увы, разочарование - интригующее начало сменилось мыльной и утомляющей базой. Не парфюмерной, а именно уходовой и не очень интересной. Возможно, из-за сравнения с табачными ароматами нишевых брэндов. Продала. Увы :(

Faalk
Faalk

Аромат из категориии "дешево, но добротно".

В нем ассоциация одна: теплый плед, камин и глинтвейн.

Пряный, теплый, обволакивающий, медленно раскрывается, но сидит долго даже на моей горячей коже.

За те деньги, что он продается, лучшего не находил.
Крайне интимный, при чем индивидуально-интимный, аромат.

Leia
Leia

Безумно нравиться этот аромат! Хочется вдыхать и вдыхать его. Ощущение словно сидя в комнате отдельной деревом растираешь в руках трубочный табак пряный, потрясающе ароматный, откуда то доноситься лёгкий аромат корицы и перца. Но это где то далеко, основной аромат это табак. Есть что то что заставляет возвращаться к этому парфюму. Странно но я слышу здесь что то деревяшистое, не знаю почему.

Кацъярына
Кацъярына

Самое странное несоответствие ожидания по пирамиде и реальности.
Для меня - совершенно свежий, холодный, даже ледяной немного и отстраненный. Первая ассоциация была прилипчивой, ностальгичной и я долго не могла от нее отвязаться - будто в неотапливаемой ванной комнате, выложенной белой плиткой лежит кусок мыла duru :))
Совершенно не различаю ни табака, ни корицы, какой-то ступор, при том, что аромат мне в общем нравится и ношу его с удовольствием. База сладковатая и мускусная, исчезает бесследно.
Носила только в прохладу, жду лета и жары, есть надежда на некую трансформацию в лучшую сторону...

Sophia Nachalo
Sophia Nachalo

Восточные ароматические палочки в мускусе с наглым табаком впридачу. Долго ходила принюхивалась и все-таки решилась. Красивый, уютный, не душит. Действительно притягательный и сойдет за хороший унисекс. Но шлейфа от него ждать не стоит - его просто нет. Стойкость неплохая, но очень близко к коже.

giggiola
giggiola

Ой, как мне понравился! Такой интересный! Мне кажется, больше на осень-зиму. Ощущается сильно корица, но и табак с перцем тоже, чуть в меньшей степени. Эффект согревающий. По настроению могу запараллелить с Eau des Baux - L'Occitane

mikus
mikus

Кстати, в азиатских странах его предлагают как унисекс. Не знаю) очень быстро слетает с меня, как и Белый мускус. Вроде б только что был и нет его(
Еще раз, спустя неделю, сделал затест. Слетел за минуту. Хотя находился во влажной среде) Итог для меня, носителя сухой холодной кожи, НЕ ПОДХОДИТ

n-ya
n-ya

Купила его в Таиланде, пока муж игрался в детской комнате с нашими 3мя детьми. Я в каждую поездку покупаю новый запах - других не беру и весь отпуск душусь только купленными. Запах связывается с отдыхом, и потом, напоминает-напоминает-напоминает...
В этот раз я купила почему-то Lady million от Paco Rabanne. Это первый подобный запах в моей коллекции, но в нашем, почти зимнем октябре, он звучал здорово. НА Пхукете же он умирал за 20 минут. Первый раз у меня такое несчастье - не вяжется запах и все. А тут зашла случайно в BSh и этот запах меня с ума свел. Сейчас, дома, у нас зима. RM не держится, слетает в секунды, но там, в жаре, он держался сутками. Подушки, дети, обнимавшиеся со мной пахли им. Жаркий, яркий... ТЕперь жду лета. У нас тоже влажно... а пока ношу Paco Rabanne, зимой он звучит всеж.

Raven_king
Raven_king

Иногда духи просто случаются, как истории. Со мной сегодня случились Red Musk. Это история-детектив в духе классической Британии: промозглые осенние дни, туман с Темзы, неспешное английское утро со свежей газетой, дымящимся кофе и трубкой с кисетом в кармане пальто, детали, которые нужно связать в единое целое. Главный герой - сыщик-авантюрист, нет, не гениальный Шерлок, что-то проще и уютнее, нет двойного дна - только любовь к работе и храбрость. Рядом с ним уютно, надежно и просто душевно тепло, как со старым другом, которого знаешь сто лет. Вот эти духи мне дают незримое ощущение присутствия такого человека рядом) я бы назвала их Ангел-хранитель. Действительно, уни. Без обещанного вызова и провокации, но,несомненно, напоминающие о мужчине: не о неприступно-отчужденном лорде в пиджаке и галстуке, и не об агрессивно-насмешливом альфа-самце в черной косухе, а о ком-то добром, учтивом и, может быть, чуть ироничном, но очень надежном и мужественном. Люблю такие запахи; хотя и не мой обожаемый Божественный ребенок, не хватает ему, на мой взгляд, червоточинки, загадки. Не совсем мое, но определенно почти-почти. Раскрывается теплой, сладковато-терпкой волной. Скорее все-таки ближе к мужским, ну, на мне по крайней мере:)

Nikasufika
Nikasufika

Аромат Рождества, праздника, теплый, приятный. Тем не менее, у меня он ассоциируется с хорошей аромасвечей или композицией для аромалампы, короче, для создания уютной атмосферы дома, в зимний вечер. Но, это далеко, на мой нос - не скандал, провокация и т. п., как заявляет создатель. Просто, добрый и уютный. Кстати, он мне напоминает Amor Amor Cacharel.
На мне он с час, достаточно приятно пах новогодней свечкой), потом корица улетучилась и он просто превратился во что-то мужское и причем дешевенькое. Но это на мне. И да, у меня масло, может быть, с водой, дела обстоят по-другому.
В этом парфюме ( в начальном, теплом звучании ) вижу классно выкрашенную блонди с карими глазами и идеальной кожей, типаж Гвен Стефани.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Очень необычный аромат. Сначала вообще подумала, что мужской, но консультант заверил, что это не так. Наверно, это нота табака меня сбивает с толку. Напоминает сразу несколько вещей - Dior Fahrenheit и гель для душа 'Оливковая ветвь' от Лаш. Скорее, нравится. Есть в этом что-то необычное. Аромат двоякий. Если классический белый мускус теплый, то этот и теплый, и холодный одновременно. Перец и табак придают ему остринку, прохладу, резковатость, но в то же время корица и мускус согревают, умиротворяют и убаюкивают.
Подумываю о покупке в коллекцию.

На длях подарил муж! Какой же все-таки классный аромат! По морозу самое то!

anastasia.888
anastasia.888

Неожиданно великолепно!
Идеальный баланс компонентов дает согревающую теплоту без сладости и универсальное звучание - с одной стороны, аромат элегантно-женственен, в зависимости от дозировки применим как днем, так и вечером, с другой - его легко можно представить на мужчине. Этим напоминает новый Jil Sander Simply.
Стойкость похвальная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Red Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Red Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Musk от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Musk от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Narciso Rodriguez Narciso Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Black Opium Yves Rocher Vanille Noire The Body Shop White Musk Smoky Rose Guerlain Shalimar Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Tresor Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Poeme Chanel Allure Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Memoir Woman Christian Dior Miss Dior Le Parfum