Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Moringa The Body Shop для мужчин и женщин

Moringa The Body Shop для мужчин и женщин

Купить The Body Shop Moringa на Ozon.ru

Moringa The Body Shop для мужчин и женщин Картинки

Moringa The Body Shop - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Moringa выпущен в 2012.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moringa by The Body Shop.

Moringa Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Моя первая покупка в Боди Шоп. Неудивительно, что эта водичка пользуется наибольшей популярностью у покупателей. Много-много сочных белых цветов и намек на жасмин, но какой-то нетипично жасминистый, что-ли. Очень нравится. Пузырек 30 мл в жизни кажется меньше, чем на фото. На коже звучит интереснее и игристее, чем из флакона.

Anastessia
Anastessia

Купила его случайно, просто хотелось чем то новым и не навязчивым по пользоваться какое-то время. Мыльный, цветочный запах, отлично подходит под прохладную весну на мой взгляд. По крайней мере я его покупала в такую погоду и он отлично лег на душу в тот момент :) Так же для дома очень даже не плохо, опять же - легкий и простой.

vilnius
vilnius

У меня случилась любовь с этой серией Боди Шопа.
Лето-летнее. Деревня, трава, цветущие деревья и травы. Потрясающе звучит именно на природе. В городе он чужеродный очень. В смысле слишком природно-естественный аромат, чтобы гармонично звучать в мегаполисе.
Для меня по звучанию пересекается с травяными и цветочными ароматами анник гуталь. Они разные, конечно. Но настроение и образы очень похожи. А учитывая цену, кажется воду камиллы я пока обновлять не буду.
Стойкость конечно не ахти. Туалетная водичка на мне звучит максимум пару-тройку часов. Но маленький флакончик удобно брать с собой. Вместе с гелем для душа и маслом из этой же серии, близко к коже запах можно чувствовать часа четыре. Но вопрос стойкости, это даже не минус, а просто особенность.

Polina_Mango
Polina_Mango

консультант сказала, что это самый востребованный и быстро раскупаемый аромат в данном магазине. не может плохое быть таким популярным. не купила, вот теперь думаю. он теплый, медовый, может поначалу при вдыхании с блоттера даже приторный. но он не может не манить. словно трава и луговые цветы под горячими лучами солнца. стиль бохо наверное "пахнет" теперь для меня так. эликсир счастья и молодости)

Jaana
Jaana

Если бы этот аромат вышел у какого-нибудь нишевого дизайнера, спели бы ему тысячу хвалебных од. А так всего лишь Бодишоп.

Шикарный запах, очень интересный. Цветочный, кремовый. Стойкость часа 3 и шлейф. Очень комплиментарный. Не химический. Нежный. На любое событие. Хорошо, что встречается не часто. Вся линейка очень вкусная! Использую весной и летом с удовольствием. В холода для себя дома.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Я тоже слышу черёмуху, цветок тиаре и что-то похожее на жареные семечки. Аромат цветущего майского сада.

Rapunzel
Rapunzel

Согласна со всеми. Весна во флаконе. Аромат невесты.

brilliance_m2
brilliance_m2

Прелесть какая! Запоздалый подарок от коллег на 8марта). Я тоже чувствую черемуху и липу, нужно только переждать первые спиртовые нотки. Играет сливочными белыми цветами и горькими ветками. Очень нравится .Аромат-релакс.

wellta
wellta

Влюбилась в этот запах! Очень очень красивый, тонкий, для меня даже нежный. Цветы. Не туалетная вода и не духи, у меня данный аромат в мисте для тела представлен. Стойкость великолепная. В домашней обстановке или походе к подругам на чай им благоухаю и получаю комплименты

Оборотень
Оборотень

Порадовала сегодня себя этим ароматом. Необычный. Манящий и одновременно ненавязчивый. Не химозный. Не чувстую в нем ничего постороннего и неприятного. НО не представляю как носить его летом, мне кажется он идеален на зиму. А еще очень приятно шлейфит. И мужчины на него реагируют весьма положительно.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Не знаю как пахнет оригинал (то есть само цветущее дерево моринга), но этот аромат легкий, сладко-свежий, шлейфовый... и в какой-то момент становится ну оооооооочень похожим на аромат нашей родной черемухи), хотя и другие самобытные ноты тоже присутствуют. Черемуху, честно говоря, не очень люблю. Здесь она один в один как из Липы Орсея новой версии, Липу Орсея не полюбила, но с этим ароматом все же есть надежда...

Добавляю: интересная штука: в Орсее со временем стала чувствовать только черемуху, а тут черемуха мелькала первые несколько нанесений, а теперь нету)) чему очень рада!

giggiola

Таки я его закупила!!! Вручили скидочный купон у входа в магазин за 5 минут до закрытия, ну я вошла и оприходовала его сразу же. Нравится - белоцветочный нежный кремовый аромат на весну и лето. Очень миленький. Можно поставить в один ряд с Эмоцией Лауры Бьяджотти.

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Понюхала и влюбилась.
Вернее мы влюбились, мужчина тоже оказался в восторге от этого запаха.

KattyBo
KattyBo

Хорош для запах геля для душа,но никак не для парфюма

Juljok

Шлейфит.
Достаточно одного пшика.

antidepresant2002
antidepresant2002

если я неошибаюсь моринга это разновидность дерева которое расцветает белыми цветуечками которое можно найти в Африке и в Азии.Этот цветок моноаромат и представлен в даной линии. Правда в наших американских Body shop он заявлен как женский аромат а не унисекс.Аромат достаточно прямолинейный агрессивный белый цветок ни дать ни взять ,мне как то понравился моринга скорее не в самой водичке для тела а в молочке для тела ( оч.классное и тоже в спрэй) и еше больше в мыле для тела....распихала это мыло себе по шкафам ..постельное белье ,одежда так потом благоухает даже можно не душится ,а я даже с мыла пленочку упаковку не сняла

giggiola

Тестила месяца два-три назад в Бодишопе, тогда еще на Фрагрантике его не было. Ну что сказать? Понравился, настолько, насколько это возможно для компании Бодишоп (естественно, это не Герлен Вам, будем реалистами). Там плод какой-то экзотический в составе, который так и называется - моринга. С фруктом не знакома, а запах приятный. Ароматы с таким уровнем тяжести я летом ношу (он нетяжелый, лёгенький для меня: однако всегда есть люди, с которыми у нас мнения по поводу тяжести-легкости одного и того же аромата существенно разнятся)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Moringa. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Moringa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moringa от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moringa от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel Anais Anais Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Vanille Noire Chanel Allure Sensuelle Givenchy Organza Burberry London Cacharel Eden Christian Dior Dune Yves Rocher Tendre Jasmin Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Samsara Eau de Parfum Versace Crystal Noir Prada Infusion d'Iris Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Coco Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue