Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Kistna The Body Shop для мужчин

Kistna The Body Shop для мужчин

Купить The Body Shop Kistna на Ozon.ru

травный

Kistna The Body Shop - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Kistna выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Чабрец, Базилик и Герань; ноты базы: Пачули, Белый кедр и Мох.

Бергамот Грейпфрут Апельсин

Чабрец Базилик Герань

Пачули Белый кедр Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kistna by The Body Shop.

Kistna Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

Покупала этот аромат себе,очень он мне понравился.В итоге муж у меня их отнял))Аромат унисекс,ближе к мужскому на мой взгляд,но мне все равно это не мешает ими пользоваться.Для меня аромат на лето,так как не тяжелый и не удушающий.Стойкий,держится до 6 часов спокойно.Я чувствую почему-то немного морских свежих нот,базилик,а дальше уже сладкие цитрусы,но не приторные.Аромат острый,горьковато-сладковатый.Думаю подойдет для мужчин до 35 и для девушек до 35.

Рулетка
Рулетка

Люблю. Сама украдкой брызгаюсь. Мне кажется, что это аромат - унисекс

Nintja
Nintja

Дарила парню подруги. Он доволен. Запах свеженький, лёгкий. На своём мужчине его представить не могу - уж слишком молодёжный. Люблю вещи побрутальнее.
Стойкость высокая, а вот флакончик не впечатляет :(

Kistna by The Body Shop 3.70 out of 5 based on 12 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Kistna. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Kistna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kistna от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kistna от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Escentric 01 The Body Shop Neroli Jasmin Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia The Body Shop Activist Tiziana Terenzi XIX March Kusado L'Eau de Kyoto Armand Basi Sensual Red Gianfranco Ferre In The Mood For Love Escada Escada Moon Sparkle Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Loewe Aire Loco Salvatore Ferragamo Incanto Charms Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Hermes Elixir des Merveilles Hermes Un Jardin Apres la Mousson