Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette The Body Shop для женщин

Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette на Ozon.ru

Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Сандал, Хиноки, Мускус, Вишневый цвет, Османтус, Персик, Красное яблоко и Звездчатый жасмин.

Магнолия Сандал Хиноки Мускус Вишневый цвет Османтус Персик Красное яблоко Звездчатый жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette by The Body Shop.

Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette Мнения об ароматах

Sandrared
Sandrared

У меня миниатюрка. Ношу только дома. На люди не выхожу. Стесняюсь. Потому что аромат неинтересный какой-то. Согласна, что нежный и вроде даже приятный, и с кислинкой. Но кислинка быстро уходит, а нежность оборачивается монотонностью и надоедливостью. И все это скатывается в приторно-сладкую базу. Вроде нот в пирамидке не так уж и мало, а ничего конкретного не звучит.
Ну, для дома, для дачи подойдет. И на том спасибо. Повторять не буду. В отличие от Белого мускуса этого же бренда, (который очень хорош!!!), данному аромату ставлю "не зачет".

rapt1
rapt1

У меня есть такой. Сладкий, но не притороный, яблочно-помадно-цветочный аромат.Слегка напоминает яблочки (сорее красное) DKNY, но в нём больше помадности.

freu
freu

Хех, я обоняла сакуру. Она не пахнет ничем. А если речь про вишневый цвет, то здесь он имеется. Правда с изрядным количеством мыла почему-то.

напоминает сакуру?)

Пухляша
Пухляша

я))он нежный и приятный))чуть кислинка))

кто-нибудь пробовал его?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Japanese Cherry Blossom Eau de Toilette от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Womanity Jo Malone Wild Bluebell Estée Lauder Pleasures New Yorker New Yorker Style Up for Her Mexx XX Very Wild Ella Mikao Yujin Diptyque Olene Oriflame Divine Sensual Christian Dior Cruise Collection Escale Aux Marquises Lacoste Inspiration Byredo Blanche Calvin Klein Eternity Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Christina Aguilera Christina Aguilera Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Calvin Klein Euphoria Agent Provocateur Agent Provocateur Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Fahrenheit