Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Japanese Cherry Blossom The Body Shop для женщин

Japanese Cherry Blossom The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Japanese Cherry Blossom на Ozon.ru

Japanese Cherry Blossom The Body Shop для женщин Картинки Japanese Cherry Blossom The Body Shop для женщин Картинки

Japanese Cherry Blossom The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Japanese Cherry Blossom выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Вишневый цвет, Яблоко, Магнолия и Хиноки.

Вишневый цвет Яблоко Магнолия Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Japanese Cherry Blossom by The Body Shop.

Japanese Cherry Blossom Мнения об ароматах

Свинка ПЕпа
Свинка ПЕпа

Шлейф есть, хоть и не длинный, но очень красивый. На моей холодной коже держался достаточно долго! Люблю его очень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Japanese Cherry Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Japanese Cherry Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Japanese Cherry Blossom от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Japanese Cherry Blossom от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Agrumes en Fleurs Benefit Lookin` To Rock Rita Escada Escada Marine Groove Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Rocher Vanille Noire Serge Lutens Datura Noir Estée Lauder Pleasures Chanel Coco Noir Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium LM Parfums Ultimate Seduction Puredistance White Annick Goutal Rose Absolue Guerlain La Petite Robe Noire L'Extrait Gucci Gucci Premiere Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Tom Ford Black Orchid Sisley Sisley Eau de 2 Tom Ford Cafe Rose Lancome Miracle