Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Indian Night Jasmine The Body Shop для женщин

Indian Night Jasmine The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Indian Night Jasmine на Ozon.ru

озоновый
Indian Night Jasmine The Body Shop для женщин Картинки Indian Night Jasmine The Body Shop для женщин Картинки

Indian Night Jasmine The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Indian Night Jasmine выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Лист фиалки и Сандал.

Жасмин Апельсиновый цвет Лист фиалки Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indian Night Jasmine by The Body Shop.

Indian Night Jasmine Мнения об ароматах

Kate1000
Kate1000

Очень люблю. Жасмин часто забивает собой все, но тут он гармонично переплетается с фиалкой и цитрусами, и на выходе просто удивительное сочетание :))

Period kubizma
Period kubizma

Сейчас этот аромат выпускается в другом флаконе, с круглым дном в стиле Уикенда от Барберри. Сам аромат мне напомнил Нероли Жасмин от Боди Шоп, который сейчас уже не выпускают. Приятный свежий аромат жасмина и цитрусовых.

Sangvinar
Sangvinar

Именно запах ночного жасмина после жаркого летнего дня, знаю о чем говорю - вокруг дома множество жасминовых кустов. Приятный, слегка терпкий, глубокий аромат со средней стойкостью. Один из самых насыщенных ароматов данной линейки в The Body Shop.

Егоза 85
Егоза 85

Сегодня протестировала. Приятный, сладковато-цитрусовый и очень мне напомнил какой-то до боли знакомый аромат. Вспомнила - Hugo boss Orange. Те же сладкие апельсины )) Не сложилось у меня с ним особо пылкой любви, просто надоел, помню, подарила я его племянице. Та была в восторге ))

Из всего что представлено было в магазине The Body Shop впечатлили Ваниль с Мадагаскара и этот Жасмин. Оба у меня в коллекции. На коже звучит совершенно не так как из флакона, из флакона характер мягкий, скромный, пушистый, а при нанесении всю скромность как рукой сняло - получился эдакий призывный очень эликсир из чуть "ядовитой" ноты апельсинового цвета какой она проявляется в парфюмерии часто, жасмина, почему-то натурального ядовитого плюща, аромат которого знаком мне по отпуску в Сочи, а так же присутствует здесь какой-то сладкий подтон, который не могу никак идентифицировать.
Древесно-сандаловая база проявляется уже только при хорошей такой усадке на кожу.
Что и говорить, аромат яркий и интересный, да плюс ко всему ещё и стойким оказался.
Мне почему-то напомнил Agent Provocateur Maitresse и старый добрый Oriflame Nomadic Her который снят с производства и есть в закромах до сих пор.

Daria1
Daria1

Понравился очень.напоминает что то из люкса.звучит натурально.

Marquisa
Marquisa

Из всей линейки этот аромат понравился больше всего, приобрела весь набор: молочко, гель и спрей для тела. Несмотря на присутствующие сладкие ноты аромат не приторный, не душит. И создает удивительное настроение, сразу на ум приходят сказки 1000 и одной ночи, восточная ночь и месяц над минаретом.

Angel-lika777
Angel-lika777

Для меня этот аромат в первых нотах очень похож на Еджи Ямомото в черном исполнении, такой яркий, самобытный и совсем не классический .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Indian Night Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Indian Night Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indian Night Jasmine от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indian Night Jasmine от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Woman Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Alien Essence Absolue Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien Lacoste Lacoste Pour Femme Cerruti 1881 Chanel Chance Eau de Toilette Gucci Gucci Guilty Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Dior Addict Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Burberry Burberry Brit Cacharel Noa Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Miss Dior (new) Paco Rabanne Lady Million Christian Dior Pure Poison